Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Трансовые техники, г. Астрахань


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Иван Углов

Иван Углов

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.07
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 21:19

Пишем.



Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 сергеич

сергеич

    Советчик

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 736 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.07
155
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 01:31

Видно это знак мне первым писать!)

 

Иван - офигенно прикольный парень!) нашли общий язык практически с первых минут его прибытия в город! оч много общих тем, знакомых и пр. Клевая манера давать материал) и при этом потрясающая самоотверженность и преданность процессу) Дисциплина.....давненько мы в 10 утра тренинги не начинали..а может и никогда!

 

Оч прикольные темы - оказывается мы практически можем быть гипно психотерапевтами..ну или кто мелочь у прохожих легко будет отжимать!)

прокалывание иголками - вообще огонь!

после первой - в глазах группы явный общий ахуй!....а оказывается вполне исполнимая техника!

 

в общем все прошло огонь! Парни довольны! Организаторы довольны!

буде мрады дальнейшим встречам!


  • 0

#3 dimaricastra

dimaricastra
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.16
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 21:52

Всем привет!)
Давно хотел попасть на данный тренинг, было интересно узнать, как же все-таки работают все эти техники о которых я раньше только читал или видел с экрана, к примеру построение шаманских ритуалов, гадания на картах, по руке и самое интересное цыганский гипноз, оказывается теперь все это под силу и мне, хотя раньше я это считал неким даром!)) 
Очень интересная тема по поводу использования трансовых техник в рекламе, продажах и даже политике, оказывается много чего интересного "скрывает" от нас реклама мировых брендов! И это еще не все!!!
Иван, как и полагается настоящему тренеру быстро нашел общий язык с группой, даже больше скажу это просто мега-крутой тренер и просто позитивный человек! 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0