Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый Казань (Ангел, Снежок, Рус)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 PУС

PУС

    БывшийтТренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 413 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.06
628
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - сити

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 19:32

Отзывы пишем тут
  • 0
Я здесь до среды
shwa6roid
/bb

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Михаил Большов

Михаил Большов
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 12.12.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 02:39

Первый нах!)
И так,сегодня, на третьей паре выходных подошла к концу моя БАЗА! Несколько раз я пытался попасть на нее, но, в силу некоторых обстоятельств, удалось только сейчас. Чему я несказанно рад! Здесь я напишу не только свой отзыв, но и пожелания будущим студентам.

 

Буквально несколько часов назад я вернулся из зала и нахожусь в непонятном состоянии. Мне как-то не верится, что пролетели эти 16 дней, когда я жил в бешеном для себя ритме, постоянно где-то бегая, что-то делая, с кем-то знакомясь. И от этого грустно как-то. Мне реально хочется еще раз перепройти все заново, почувствовать те эмоции, которые я ощущал впервые в жизни, пережить те моменты настоящей радости от побед над собой, своими страхами, убеждениями, тараканами, крепко осевшими в моей голове. База раскрыла глаза, открыла мне путь для дальнейших действий, указала на ошибки и способы их разрешения! Это филосовское отступление...

 

Это было круто! Те ощущения сжимающегося очка перед подходом к классной девочке и его разжимание после успешного общения не сравнимо ни с чем. То окрыление от выполнения полевых и домашек прибавляют огромной радости, мотивируют, двигают тебя дальше!
Буду честен перед всеми, свои результаты я не назову даже хорошими, поставленных целей я не достиг. В этом виноват я сам. И не нужно придумывать отмазки, что не было времени, настроения, телок красивых не было. Все есть! Просто нужно хорошенько взять себя за яйца, идти в поля и ни минуты не ебланить, потому что иначе ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ, как любит выражаться Фетиш)
 

Мои слова благодарности и уважения тренерам-Снежку, Ангелу, Русу. Мужики, вы пиздец какие крутые, вот нереально! Вы заряжаете, вы мотивириуте, вы разжевываете, вы находите нужные слова, где-то успакаиваете, где-то наоборот выдаете пиздюлей, но КАК вы все это делаете, это ахуенно! У каждого своя подача, своя модель поведения и общения, и это очень цепляет, слушать вас одно удовольствие!

Так же спасибо Сереге Фетишу за МК по кинестетике и бредогенератору, и отдельно за личную беседу, ты мне очень помог, вытащил лишние мысли из моей головы, раскрыл глаза на некоторые вещи! Респектую

 

Ну и конечно отдельный, просто огромный респект всем тем, без кого БАЗА не состоялась бы. Прежде всего Паше, за организацию, настрой, за разговоры, за встречи, за личные советы и помощь, без которой было бы очень трудно!

Саппортам- Алмазу, Тимуру, Рустаму, и другим. За пинки, за общение, за мотивацию. Парни, вы крутые!

 

Конечно не забуду и об однополчанах! Парни, с вами было весело и интересно, каждый просто кадр) Серега, Маркер, Прайс, Дигитал, Бульдозер, Димон, Виталик, Никита. С вами на долго не прощаюсь, скоро в поля)))

 

Ну и в конце советы для раздумывающих:

1)По-возможности освободить время под базу(уволиться с работы, взять отпуск, забить на учебу, съехать от родителей, расстаться с девушкой, если хотите лучшего)
2)Если вы хотите результат, то ебашьте как кони! Через не хочу, через не могу, надо ебашить. Если на это положить хуйца, то все, пиздец(опять привет Сереге Фетишу)
3)Подкопить денег для свиданок, клубов и прочих трат, ибо в них вы будете нуждаться
4)Записывать в тетрадку по максимуму! А лучше еще и  на диктофон, только к концу я это понял, но поздно, блять
5)Вопросы, открытая рамка, общение с тренерами, саппортами, организаторами! Не пренебрегайте лишней возможностью узнать больше, ВАМ это нужно, ВАМ это поможет! 

 

Ну и по максимуму освободитесь от старых мыслей, убеждений, взглядов, идите на БАЗУ со светлой головой и стальными яйцами!

 

И кто еще после всего вышесказанного не принял самостоятельного решения, я подскажу: ВАЛИ НА БАЗУ, ДРУГ, НЕ БУДЬ ДРОЧИЛОЙ И ЕБАШЬ! ЕБАШЬ! ЕБАШЬ!

 

До скорых встреч с будущими Перцами :bye:  


  • 0

#3 Серега Ижевск

Серега Ижевск
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.16
0
Обычный

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 19:58

Ну вот наконец-то дошли руки написать отзыв! Было круто, что можно еще сказать)) Вообще почитал отзывы с других городов - все парни пишут что было полезно! Полностью согласен! Ни разу не пожалел, что пошел на тренинг! Хотя перед тренингом были мысли, что типа все можно найти в интернете. Тренинг надо проходить в живую) на то он и тренинг!
Теперь по сути. Три тренера. Люди разные. Но общие черты одинаковые - позитивные, юморные, с большим опытом общения с женщинами. Лично мне помогли во многом преодолеть заморочки по возрасту! Это было очень важно для меня!
Чего не делал до тренинга - не подходил знакомиться к двум девушкам, к девушкам с мамой, к очень молодым девушкам. Что произошло во время тренинга - подходил и к двум, и к трем, и с мамой, и к очень молодым) и очень круто подходил, и телефоны брал, и на свидания с ними ходил) Для меня это реальный результат) это многое изменило в моей голове)
А, еще клубы! Блин, мне стало нравиться ходить в клубы)) мне теперь есть чем там заняться)) Уже после базы ношусь по клубу - там девку пообнимал, с другой пообщался, там на х... послали) с третьей посмеялись и взгляд падает на скамейку вдоль стенки - сидят молодые нормально одетые парни, тухнут и на меня с завистью смотрят! Вот тут я прозрел! Как изменилось мое поведение в клубе! Вот чему научили на базе!
Отдельное спасибо саппортам! Парни, вы молодцы, прокачивали круто! Без вас тренинг был бы не полноценным! Дерите вообще три шкуры с базовиков - потом спасибо скажут!
Ну и конечно наша команда на базе) круто смотреть на парней, которые делают те же задания, смотреть кто и как что делает, учиться друг у друга)) ну и поржать )
Вобщем база это круто) Теперь главное внести это в свою жизнь) и развиваться)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0