Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый 16 поток, 2-11 декабря, тренер Игорь Снежок Калеев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Grigori K.

Grigori K.

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 95 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.11
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 12:48

Братцы вы сделали это! Пришло время дать этому миру искренних эмоций, пишем отзывы по тренингу.




Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • 0
Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Григорий Пестов

Григорий Пестов
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.16
0
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 18:16

Буду первый) Закончились эти 10 дней отжига, много разных эмоций пережили, много всего сделали, а что то не доделали, многое еще предстоит, ощущения когда расходились разносторонние, с одной стороны это радость))) с другой уже не будет этих веселых и нужных заданий от тренера, интересных развивающих, открывающих для себя что то новое, хочу сказать ГИГАНТСКОЕ  СПААААААСИИИИИБООО!!!! тренеру, Игорю Калееву, за терпение, подробные рассказы тем, Юмор, Позитив, Мотивацию, Вдохновение, Наставление, подробные ответы на любые вопросы, так же за его необычный подход к ученикам для меня База прошла Шикарно, очень сильно поменялось мышление, взгляды на мир, ооочень много тараканов и не нужных стереотипов исчезло))) Знания которые я получил во время этого курса просто феноменальны!!!! столько знакомств у меня еще не было... Еще раз Хочу вырозить благодарностть  , тренеру, организаторам, так же Саппортам, спасибо участникам за позитивный настрой и помощь. Парни мы сделали Это!!!!!!!!
P.S Cид 


Сообщение отредактировал Григорий Пестов: 11 Декабрь 2016 - 18:17

  • 0

#3 Kashin Viktor

Kashin Viktor
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 12.12.16
0
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 06:30

Для начала хотелось бы поблагодарить всех организаторов, а также ведущего тренера Игоря Калеева, за потрясающую возможность учавствовать в тренинге РМЭС "БАЗОВЫЙ", за те эмоции, которые просто накрывали всех участников с головой, за огромную поддержку саппортов, которая выручала в трудных ситуациях. Многое сделано, но ещё больше предстоит сделать или доделать, подредактировать свои действия, которые происходили во время полевых заданий. Все участники тренинга стали ближе по духу, идейно сблизились, что очень немаловажно. PS: "МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!"
  • 0

#4 Дмитрий Джимми

Дмитрий Джимми
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.16
0
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 17:42

Что хотелось бы высказать термином уже Соблазнителя : послевкусие от Тренинга осталось Самое что не есть позитивное и положительное!

 

Лично я на Тренинге нашёл всё что хотел. Правильно будет сказать так - на Тренинге мне дали всё то, что я искал и хотел найти, но сам не мог! 

 

Мне очень понравилась программа тренинга! Вся программа выстроена ОЧЕНЬ грамотно. Каждый день программы даёт лично тебе очень много. Но при этом, каждый раз оглядываясь на то ,что ты вчера, думаешь: "БЛ... как же вчера было легко!" Каждый день получаемая информация - новая, полезная, дополняет уже существующий багаж знаний.

Перечитывая полученный материал, я понимаю что тренер (о нём кстати я хочу сказать отдельно ПАРУ слов позже) мог дать его нам за 2 дня. НО подача была сделана правильно и материал ЗАШЁЛ лично мне хорошо и понятно. Ещё раз убеждаюсь в правильности поговорки " Ты можешь привести Лошадь на водопой, но ты не можешь заставишь её пить." А тут я напился в доволь.

 

Вот мы и подошли к Главной Ключевой Фигуре этого тренинга - Тренер Игорь Калеев.

Он - Главный Мотиватор меня на протяжении 10 дней. Только благодаря его примерам и способам подачи, я не этот бросил тренинг. Я хотел это сделать сразу после 3го дня, но не сделал этого. Не пожалел не разу, что не бросил!

Самую вкусную информацию тренер оставил на последний день, за что ему ОГРОМНОЕ Спасибо! Это была и в правду - Финальная точка тренинга!

 

Лично моё мнение - Игорь,и в правду, вёл тренинг с душой и хотел из нас сделать РЕАЛЬНЫХ мужиков! Конечно он делал это не на общественных началах, но вопрос денег для него самый главный . Он хотел нам помочь, за что ему Большое Спасибо! Он создал удивительную атмосферу большой дружной компании, сплотил наш мужской коллектив!

Будь я на его месте кому-нибудь, то сделал бы кому-нибудь физическое замечание за Про....бы в полях и ДЗ))) - как тренер из Нашей Раши! ))) Он смог нас смотивировать правильным словами! РЕСПЕКТ!!!

 

Хочу сказать Спасибо нашим Саппортам и Организаторам! Парни, если бы не Вы, то у меня было таких результатов.  Вы каждый внес свой вклад в наш общий и личный успех каждого. Парни так держать - Мы все делаем этом немного лучше  и веселее!

 

Из того что улучшить на тренинге - сделать процесс поддержки немного прозрачнее и более кастимизированный, лично мне чуть чуть не хватило.

 

В целом о Тренинге:

1) Хочешь изменить свою жизнь - иди на тренинг!

2) Хочешь проверить,испытать себя, узнать есть ли у тебя яйца - иди на тренинг!

3) Хочешь узнать мужчина ли ты - иди на тренинг!

4) Хочешь узнать что-то новое, полезное для тебя - иди на тренинг!

5) Хочешь получать удовольствие от жизни - иди на тренинг!

6) Хочешь встретиться с интересными людьми - иди на тренинг!

 

Лично я не жалею ни об одном дне, проведенного на тренинге!!!


  • 0

#5 karen1

karen1
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.16
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 10:00

Тренинг оправдал все ожидания. Мне примерно рассказала как все будет, но было гораздо круче. Ценность тренинга неоценима. Огромное количество информации, которая как оказалась очень необходима:-), и еще больше полевых упражнений... 

огромное спасибо организаторам тренинга, это реально ценный продукт, и отдельное спасибо тренеру - Игорю Калееву, индивидуальный подход к каждому. Может вставить пропиздон когда нужно, а может мотивировать. Мне лично это помогло.

Тренинг открыл мне глаза на мои страхи, я узнал свои слабые стороны, знаю теперь над чем мне предстоит работать и как над этим работать тоже знаю).

Не считаю это время потраченным зря, офигенная атмосфера в кругу единомышленников .


  • 0

#6 Дмитрий Ауд

Дмитрий Ауд
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 31.12.16
0
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 18:09

Во первых строках своего письма хочу поблагодарить организаторов и саппортов, а также тренера Игоря Калеева, что помогли сдвинуть мой локомотив с места!!

Ту главную цель, которую я ставил на тренинг - потерять страх подхода, я достиг!! Сейчас шлифую ежедневно подходы. Начинает получаться. До тренинга не мог и мечтать чтобы заговорить с девушкой в общественном транспорте, сейчас же это стало нормой). Первые дни тренинга было тяжко, но ко второй неделе разогнался и до сих пор не могу остановиться.. Во мне проснулся голодный зверь, до женщин. Какое-же это клевое чувство, когда тебя штырит от общения) и когда каждая коммуникация это как оргазм.. Чувствуешь себя дирижером. Инструменты, которые давались на тренинге простые и рабочие. Как раз два три. Просто берешь инструмент и ебёшь. Всё. Вэ  Сэ  Ё. Никакой воды все четко и структурировано! Разложили по полочкам как проводить свидания - теперь понятен алгоритм действия. Следуешь по нему и получаешь результат!

Я очень доволен своим результатом!! Каждый день повышаю свой уровень нормы. Мой поезд набирает ход! Спасибо!!!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0