Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Профайлинг, Челябинск. 3-4 декабря, Александр Копытько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 Nickitos

Nickitos

    Советчик

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 1 175 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.10
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 13:27

Вот и закончились 2 насыщенных интересных дня, за которые узнали так много нового!

Пишите тут - как это было, чему научились, что понравилось, а что можно сделать в следующий раз лучше) Пишем в свободном стиле, погнали!


  • -1

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 im2maks

im2maks

    Организатор РМЭС в Тюмени

  • RMES Team
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.16
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 14:05

Привет! Я организатор РМЭС и МЦПиР из Тюмени, приехал специально для дегустации нового тренинга МЦПиР, так сказать на себе прочувствовать, узнать насколько он крутой и запускать набор уже в своём родном и любимом городе. 

Как и ожидалось, я получил информацию, которая поменяла структуру моих мыслей, моё будущее (те, кто прошел "Профайлинг", уже сделали выводы исходя из этих слов о моём возможном психотипе) Я узнал то, что спустя три дня от окончания тренинга, всё еще не даёт мне покоя. Я просто не знаю куда деть эту информацию, с которой стало не так просто делать калибровки, а нужно исходя из всех ньюансов делать их гораздо лучше и профессиональней что ли... Листаю конспект тренинга, гуглю в гугле... Хочу знать всё! Что я знаю уже, наверняка - что эти знания помогут мне в моей работе!

Тренер эксперт, очень крутой. Тренинг понравился, но все таки структуру я бы не много изменил. Да, возможно я рассуждаю как организатор, но хочется продавать продукт, который уже за два дня научит человека, оставит после двух дней навык, который он УЖЕ сможет применять в своей работе, который уже будет ему маячком для советов своим друзьям, которые не знают что так можно, "ведь я то его прошел и вот такой красавчик, а вы нет!"

На мой взгляд, описание психотипов лучше будет дать в раздатке перед тренингом и потратить на их разбор лишь половину времени, во вторую половину включить больше практики с задействованием всей аудитории, чтобы головой работали все, а не только лишь гипертимные. Во второй части хотелось бы все таки узнать что с этим всем делать, как это всё применять? Примеры, разборы, опыт. 

Понимаю, то профайлинг не так просто изучить весь за годы, не то что за два дня. Поэтому большой плюс тренингу за то, что даёт большой пинок в сторону более подробного изучения профайлинга. Самое лучшее, для меня, что я узнал - подстройка под психотип  :friends:

Спасибо еще раз организаторам из Челябинска и Екатеринбурга за возможность пройти тренинг на Урале, спасибо тренеру - А.Копытько, модель проведения которого очень самобытна. В общем не зря я ехал 500км с Тюмени, чтобы 2 дня в Челябинске изучать профайлинг, тема мощнейшая!!!


  • 0
в тупике сломаю стену! :nono:

#3 +1OO5OO

+1OO5OO
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 28.04.14
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:New york

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 15:59

Профайлинг оч понравился, интересная тема, но как говорил Копытько, этот тренинг маленькая первая ступенька.
После тренинга всех своих знакомых разобрал по психотипам, пытаюсь других людей определять. Пожалел что на часок общения не записался, думаю оно того стоило. Тренеру и оргам спасибо, очень рад что посетил это мероприятие, ещё бы тренинг о лжи прошёл, через годик, я думаю как раз уложится в голове пройденный материал.
Что интересно, теперь будет легче понимать не только других но и себя.
  • 0

#4 Imax74

Imax74
  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.16
0
Обычный

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 20:02

Всем привет!Трениннг понравился тренер понравился, способ проведения понравился.Придя домой после занятий в первый день ,почти сразу определил своего товарища по психотипу,кна работе и в личныносных отношениях стало больше комфорта)Всем рекомендую спасибо оргу и тренеру за трениннг)


  • 0

#5 azat khisamov

azat khisamov
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.15
0
Обычный

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 20:30

Всем привет. Тренинг превзошел все мои ожидания.))) Очень понравилась, как Александр по простому и честному донес информацию. Сразу видно, что он очень крутой и прокаченый мужик. Исходя из информации которая была на тренинге немного разобрался в себе и в окружающих.


  • 0

#6 m1ha

m1ha
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 16:04

Тренинг очень понравился: много полезной информации, практических примеров и, конечно, крутейший тренер с интересным взглядом на мир и людей.

Если коротко, то на тренинге рассказывают о том как с первых минут общения понять: кто твой собеседник, какие у него/неё ценности, взгляды, что для него важно, что от него ждать и как подстроиться под человека.


  • 0

#7 X-Sancho

X-Sancho
  • Перцы
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.13
20
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:MGN

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 11:43

Очень полезный тренинг, после рассмотрения психотипов людей начинаешь понимать почему тот или иной человек поступил именно так, а не иначе. Теперь можно просто взглянув на человека, по определённым критериям понять как он будет себя вести - для бизнеса полезно в том плане, что знаешь на какие ценности делать акцент, чтобы подобрать "ключик" к человеку, при знакомстве - знаешь на что обращать внимание и что лучше сказать. В общем, все инструменты даны, осталось практиковать практиковать и практивовать.


  • 0

#8 cibernyy

cibernyy
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 21:10

Что понравилось:

1) тренер.

- его манера вести тренинг,

- возможность общаться и задавать вопросы в любое время,

- возможность услышать точку зрения интересного человека на привычные вещи. 

 

Высокий уровень навыков переговорщика так же играет свою роль - сидишь и понимаешь, как на самом деле надо отвечать на каверзные вопросы клиентов.

Единственный тренер, который на мастер-классе заявил, что чем меньше народу придет к нему, тем лучше для него )

 

2) Тема

Самое главное, что я вынес: люди делают некоторые вещи не специально - это их база или социализация. По другому взглянул на своих сотрудников и понял, почему одинаковые на первый взгляд люди относятся к одним и тем же вещам по-разному.

Посмотрел на близких - стали понятнее их поступки.

 

Всем быть!


  • 0

#9 Александр001

Александр001
  • Лингвисты
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 14.11.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 09:08

Всем привет. После прохождения тренинга могу сказать что тренер очень компетентен в вопросе и в теории и в практике . Что на выходе дало очень много полезного и применимого в жизни .  Сейчас впереди самое сложное интегрировать полученные знания в жизнь.  что хотелось бы улучшить . Так это формат не два дня а хотя бы как база идет и соответственно больше информации хотелось . 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0