Привет всем,по воле судьбы оказался на пару месяцев в Мордовии, не так далеко от Саранска. Хотел бы найти парней в теме, если есть такие тут, и вообще где всего лучше выходить в поля в Саранске?
Товарищи, есть кто Саранска?
Автор AndreyFox, Dec 06 2016 18:52
Сообщений в теме: 4
#1
Отправлено 06 December 2016 - 18:52
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.
#2
Отправлено 22 October 2017 - 14:21
Есть)
#3
Отправлено 04 February 2019 - 08:21
Есть
Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
#4
Отправлено 26 March 2023 - 14:56
Кто живой, ребзя? Соберемся молодежь, как старики в 00?)
#5
Отправлено 24 September 2025 - 16:01
Кто живой, ребзя? Соберемся молодежь, как старики в 00?)
Встретились? Если да, то как все прошло?
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0
















