Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Одесса, РМЭС-Базовый, 5-20 ноября 2016


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 M@ngust

M@ngust
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 01:43

Прошел шестнадцатую базу в Одессе и очень рад!!! На самом деле организаторы не договаривают..., то, что получаешь на выходе базы намного круче! Я не только научился соблазнять девочек, колоситься с ними, я получаю удовольствие от самого соблазнения!!! КАЙФ когда девочка "недоступна" и я снимаю эту недоступность... Для меня соблазнение это ИГРА!!!))) ПЛЮС, я научился грамотно ставить и достигать свои цели! Избавился от комплексов и зажимов навязанных обществом! Свободно себя чувствую практически в любой ситуации! А сама тусовка, братва с такими же интересами и взглядами, огромный ПЛЮС!!!

Сообщение отредактировал M@ngust: 18 Декабрь 2016 - 01:44

  • 0

В кайф! 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Тайлер'

Тайлер'
  • Лингвисты
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинёв

Отправлено 09 Январь 2017 - 01:02

Всем привет!

Это Игорь из Кишинёва.

 

Начну я с краткого рассказа о себе.

На момент написания - 22 года. У меня хорошие данные и женским вниманием на протяжении жизни я пользовался, однако, даже если девушка держала передо мной зелёную карточку - я косячил. Толковых отношений или постоянной сексуальной партнёрши у меня не было, потому что я не умел. Не знал как.

 

Прохождение "Базы" открыло и вшило в меня базовую программу, каркас соблазнения. У меня в голове есть чёткий алгоритм действий по соблазнению женщины. И чем больше я практикуюсь - тем гибче становится мой инструментарий и тем лучше я совмещаю эту базу со своей натуральной моделью поведения.
В общем, [ЭТО ПРОСТО! ЭТО КАК 1-2-3! ЧУТЬ ЛИ НЕ БЛОК-СХЕМЫ]. И это очень здорово.

16 дней, которые лично меня поменяли полностью. Всего через 16 дней я совершенно свободно нахожусь в женской компании/атмосфере, комфортно поддерживаю общение с одной, двумя и более дамами, соблазняю в своё удовольствие, позволяя себе выбирать ту женщину, которую я действительно хочу, а не просто бабу, которая подвернулась и раздвинула ноги. 
 
Спасибо организатором за дисциплину во время тренинга, за возможность пройти сам тренинг в Одессе.
Спасибо тренерам за ваше время и затраченные силы. Макс Осипов, от твой модели я остался под наилучшим впечатлением.
Спасибо всем саппортамзса ОСи, пинки и помощь. Джокер, ты отлично находишь к ребятам подход и умело разъясняешь моменты. Шаман, твои пинки волшебны, "хоп хей лала-лей, вот давай к тем тёлкам огонь" и боец идёт.
Спасибо братве, с вами круто. Приятно находиться среди людей, которые хотят, умеют и практикуют развитие.
 
Было время - я читал отзывы по Базе. Если кто-то читает это и решает пойти или нет на Базу - со своей колокольни скажу, что это одна из лучших инвестиций в моей жизни.
 
До скорых встреч!

  • 0

РМЭС Молдова https://www.rmes.ru/contacts/kisinev/





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0