Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый в Тюмени 8 поток (ОТЗЫВЫ)

#рмэс #Тюмень

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 im2maks

im2maks

    Организатор РМЭС в Тюмени

  • RMES Team
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.16
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 23:11

Ребятушки, Вот и кончился долгожданный для Тюмени тренинг РМЭС-Базовый! Теперь делимся, как тренинг прошел? Чему научились? Какое наибольшее просветление для тебя было на тренинге? Что понравилось больше всего? Чтобы рассказал другу о тренинге? :shok:  :biggrin:


  • 0
в тупике сломаю стену! :nono:

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Саня Связист

Саня Связист
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 00:24

Перед тем как записаться на РМЭС: Базовый. Я колебался, так как у меня было мало денег. Но благодаря организатору Максу, я решился и не пожалел. Так как этот тренинг изменил мою жизнь и теперь она уже не будет прежней. Если решился пойти на тренинг, то нужно все на 100% иначе не будет результата.Придя на тренинг я научился не навязчиво знакомится с любой понравившейся девушкой. Научился достигать своих целей. Избавился от своих страхов во время знакомства и общения с девушкой. Просветление для меня было узнать о том что любое соблазнение имеет структуру, придерживаясь которой всегда будет успех. Понравилось все! Тренинг позволяет научится быть самим собой, избавится от своих страхов при знакомстве с понравившейся девочкой и это будет проходит само-собой. Если ты хочешь развиваться и стать успешным во всех аспектов жизни,то ты должен пройти этот тренинг!


  • 0

#3 schiller

schiller
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.06
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 05:26

Это был прекрасный тренинг, который дал большой толчок в развитии коммуникации в обществе. Так как мы живем в 21 веке, веке электронных устройств, большинство людей общается с друг другом с помощью различных чатов, переписок в социальных сетях, но мало общаются в обществе, что приводит к большой проблеме. Я по профессии программист и общаюсь с заказчиками и людьми в большинстве случаев через переписки по электронной почте и различных чатов. До прихода на тренинг мне лично было тяжело подойти к людям и спросить сколько времени или о чем-то еще, даже банально сделать комплимент девушке было тяжело в душе, все крутилось ты так прекрасна и я лично этого не говорил, общался с внутренним голосом, он был на первом месте моего общения с собой, так как привык к самостоятельности в жизни, зачем кого-то просить ведь я сам это сделаю ну их? Но по мере плотдотворной работы все эти страхи ушли и я лично стал получать большое удовольствие от общения с девушками и людьми. Тренинг дал большой пинок в развитии в жизни, но мало того он принес в жизнь прекрасных и интересных людей с которыми я проходил его все эти дни. Мы стали огромной командой с общими интересами в достижении цели. Мой совет, это каждому побывать на данном тренинге и расширить свою зону комфорта. Всем удачи!


  • 0

#4 Даниил Харитонов

Даниил Харитонов
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 14.11.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 10:04

Тренинг очень крутой, все что нам говорили сапорта и тренер бесценно, я бы своим трудом такой опыт нарабатывал бы оооочень долго. Сенокос отличный тренер и мужик, который прям спокойно разресует тебе все до мелочей что бы ты понял и принялся действовать. То что есть на тренинге сапорта это очень круто! Звонил парням хоть в 3 часа ночи, отвечают на звонок, объясняют что не так, посоветуют, поддержат и отправят снова выполнять домашку. Главное если у тебя что то не получается, сразу звони сапорту. Это очень важно. Лично для меня тренинг дал очень большие теоретические и практические знания, которые конечно же нужно поддерживать и развивать. Очень запомнилась тема про свиданки и кинестетику, я считаю это было для меня важнее всего. Другу бы очень порекомендовал сходить на тренинг и пройти его весь. Та стоимость которую выставляют организаторы, она адекватная и вполне себя оправдывает. "Дурак сопротивляется, воин действует" Не ищите отмазки почему не идти, подумать нужно почему туда стоит идти и как это реализовать. И если не сейчас, то никогда


  • 0

#5 Антон Спозаранок

Антон Спозаранок
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 11:55

Чувак, привет. Пишу в первую очередь для таких же как я- от природы не умеющих общаться с женщинами. Если тебе лет 20-30 и ты еще думаешь идти или нет на БАЗУ, то однозначно иди. Деньги ты все равно куда-то потратишь. А вот время упустишь. Потом возникнут какие-то другие дела и причины. Я это к тому, что сам прошел эту БАЗУ будучи самым старым в группе- в 40 лет. Рядом с  36 летним тренером я чувствовал себя  птенцом или младенцем. Блядь, даже писать об этом стыдно. У нас был вообще 15 летний парнишка и он достиг больших успехов. Ему я завидую больше всего! Т.е. чем меньше тебе лет, тем шире и веселее будет твоя полевая аудитория на домашних заданиях. И тебе не придется мучительно и долго расшатывать сложившиеся поведенческие стереотипы. Не надо думать, что у тебя не получится. Делать то ты все равно будешь, потому что получишь охрененный мотивационный пинок под зад от тренера. После раскачки дела пойдут уже лучше и ты сам это почувствуешь и войдешь во вкус. Даже без привязки к результату. Плюс ко всему тренинг содержит много сжатой и полезной теории, интересных историй из жизни тренера и объективной критики, касающейся лично тебя. Есть сапорта, которые помогут тебе и подскажут. Ты увидишь себя со стороны их глазами, получишь нужный  совет, что не даст тебе опустить руки при первых неудачах (если они будут). Кроме того, на тренинге ты поймешь, как много тебе еще предстоит внутренне расти. В школе- ВУЗе такое понимания не дается. Тебе просто кажется,что ты нормальный и сам все сможешь если захочешь. Поверь, что это не так. В нашей группе недовольных не было. Даже я, как самый "тяжелый", и то остался доволен, понял свой уровень в соблазнении (если плинтус- это уровень) и обрел желание расти.  В общем решайся, чувак. И успехов!       


  • 0

#6 VenomGH

VenomGH
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 13:22

Привет дружище...

Скорей всего, ты на нынешнем этапе своей жизни, гораздо более успешен с женщинами чем я, до момента принятия решения идти на тренинг.

В нескольких абзацах о моем прошлом опыте:

- У меня всю жизнь с девушками была полная беда, в школе я их боялся и не умел общаться.

- До 21 года у меня не то что секса не было, я даже не целовался с девушкой, да блин, даже за ручку никогда не держал...

- Потом, когда принял решение что надо что-то менять, то получал только френдзону и отказы, отказы, отказы.

- Естественно у меня была сильная депрессия из-за всей этой хрени.

 Буду честен, тренинг НЕ сделал из Кларка Кента - Супермена.

Но это не потому что он плох, а просто объем работы которую мне нужно проделать над собой - колоссальный!

Лучшее заключается в том, что теперь понятно в каком направлении мне нужно двигаться, и даже если чтобы преуспеть в этом деле мне понадобиться 1-3-5 лет, я буду ебашить и вкладываться в это дело по полной программе. Так как я уже вижу и чувствую результат.

 

Буквально вчера сидел в баре с друзьями и увидел за соседним столиком 3 симпотяшных девах, немного подумав я подошел к ним, завязал разговор и потом когда заметил что вся компашка уже заинтересованно смотрит на меня и слушает каждое слово, я выбрал себе цель, и потихоньку начал с ней сближаться...

Нет, секса в этот же день не было, минета в барном сартире тоже не случилось.

 

Но я взял ее номер и получил много ярких эмоций! Ведь, еще год назад, я бы в жизни такого не сделал...

 

А тут смог открыть, увлечь, и в итоге взять номер у понравившейся девушки, + ее компания сказала что они тоже хотят со мной увидится еще раз и когда они пойдут в бар, то позовут меня с ними за компанию. Может, это и были просто слова, неважно. Я чувствовал себя превосходно, а друзья были поражены моей трансформацией.

На вопрос стоит ли идти, я отвечу так:

- Если ты сомневаешься нужно ли тебе это.

- Если ты не готов ебашить по 6 часов в сутки в полях.

- Если ты хочешь этим заниматься чтобы отомстить обидевшей тебя девушке.

- Если ты не готов открыть свой мозг новым правилам, мыслям и привычкам.

 

То забей, прямо сейчас закрой страницу и живи своей жизнью... Пока тебя не прижмет еще сильнее, пока ты не поймешь что тебе это необходимо, пока ты не перестанешь смотреть на ценник программы как на угрозу или обман, пока ты не проебешь лучшие годы своей жизни.

Ведь вполне возможно, что только тогда ты на 100% созреешь для этого тренинга!

 

Иначе, ты просто придешь послушать, немного поработаешь и уйдешь без результата в обиде на весь мир. Это не волшебная таблетка, придется впахивать так, что по приходу домой ты будешь вырубаться, а если нет, то бежать в клуб или бар.

Может даже проделав все это у тебя не будет секса, фаста, зачета. Это неважно...

 

Главное начни свою трансформацию и следуй ей до самого конца, как бы сложно тебе ни было, и как много бы отказов ты не получил. Даже если это займет годы, то все равно работай, ибо у тебя только два варианта:

1. Довольствоваться теми женщинами которые каким-то магическим образом сами попадаю в твою жизнь.

2. Заложить фундамент на тренинге и после, становиться лучше и лучше день ото дня, и в итоге, начать осознанно брать тех женщин, которых ты сам хочешь!

P.S. Это был Дредд, всем огромное спасибо :)


  • 0

#7 Sprint5

Sprint5

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 134 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.16
8
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 05 Март 2023 - 17:21

Всем привет. Лучше поздно, чем никогда:)) прошёл этот треннинг с целью узнать что то новое, а попал будто в другой мир... соглашусь с прелыдущими ораторами, тренер просто огонь. Мотивирует, подсказывает. Поддержка нереальная от группы. Респект всем участникам треннинга. Треннинг крутой.
  • 0
Для чего подпись тут нужна?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0