Нужен совет по соблазнению девушки которая знает что я женат
#1
Отправлено 13 ноября 2016 - 00:06
Сейчас ей 29, мне 27. Снова с друзьями собрались в Австрию поехать на бордах покататься, все забронировали, купили, договорились. И тут мне друг говорит что подруга его жены, тоисть свидетильница, изявила желание ехать с нами, и жить я снова с ней буду в одном номере(жена не катается, поэтому еду без нее).
Поэтому прошу вашего совета, как правильно к ней подкатить что бы там с ней переспать(естественно она знает о моем семейном положении).
Очень прошу моралистам не читать мне лекции, сам знаю что плохо а что хорошо.
#2
Отправлено 13 ноября 2016 - 15:20
P.S.жениться так рано,ребята,пока не нагулялись-хуевая идея,потом вот будете слюной истекать на каждую юбку)
#3
Отправлено 13 ноября 2016 - 15:42
я женился, очень люблю жену и ребенка, очень счастлив в браке, ноооо сссука хочеться разнобразия.
Поржал, похоже ты этакий сексуальный мечтатель, на форуме отписываешься как, да кабы, а у самого очко джим-джим к девушке подкатить, хотя для этого почти ничего не требуется, главное не срать друг другу, вообщем, нет у тебя проблемы, кроме как в голове), такие дела!
Помолчу, пока мысли не станут цензурными, этичными и политкорректными...
#4
Отправлено 13 ноября 2016 - 18:02
Дело техники. На публике не показывай ничего, веди себя как джентельмен, иначе будут подкалывать и она демотиаируется, что позволяет клеится женатому. Наедине мути подкат в стиле, как хочется отдохнуть на все 100%. 3 дня это целая вечность, тем более ты и она на время отдыха отвязаны от ваших статусов.Доброго времени суток! Нужен совет по соблазнению девушки которая знает что я женат. Немного предыстории, был когда то свидетелем на свадьбе, где свидетельница была очень даже ничего...нооо...не сложилось. Потом наши уже молодожены через пол года вытащили нас обоих с ними на отдых покататься на сноуборде на 3 дня, естественно мы были в одном номере иии.... тут я снова натупил что не подкатил к ней, были на то свои причины, но суть не в этом. Она с другого города, с того времени прошло уже лет 5, я женился, очень люблю жену и ребенка, очень счастлив в браке, ноооо сссука хочеться разнобразия.
Сейчас ей 29, мне 27. Снова с друзьями собрались в Австрию поехать на бордах покататься, все забронировали, купили, договорились. И тут мне друг говорит что подруга его жены, тоисть свидетильница, изявила желание ехать с нами, и жить я снова с ней буду в одном номере(жена не катается, поэтому еду без нее).
Поэтому прошу вашего совета, как правильно к ней подкатить что бы там с ней переспать(естественно она знает о моем семейном положении).
Очень прошу моралистам не читать мне лекции, сам знаю что плохо а что хорошо.
#5
Отправлено 13 ноября 2016 - 21:58
#6
Отправлено 14 ноября 2016 - 17:45
Про алкоголь не забудь, там же холодно, согреться надо будет вечерком в номере чтоб не простыть
+50% к эффективности и тараканов потравишь. Отпишись потом)))
Есть женщины, которые никогда не изменяют. Есть женщины - бляди, они всегда изменяют. Но нет женщины, которая изменила лишь единожды!
#7
Отправлено 15 ноября 2016 - 18:45
Сообщение отредактировал smerchkz: 15 ноября 2016 - 18:45
#8
Отправлено 15 ноября 2016 - 22:48
Плюсую, прибухнуть вместе - самый верняк.
Незаменимых нет - разъемы одинаковы.
#9
Отправлено 27 декабря 2016 - 22:11
#10
Отправлено 27 декабря 2016 - 22:34
Доброго времени суток!!!)) Пишу уже по приезду. Короче, все было намного легче чем я себе думал. Она как и раньше много не пила, а я выпил нормально. Многого не помню, но точно запомнил что она то и сильно не сопротивлялась. И уже в первую ночь все свершилось. Отдых был не долгий но очень хорош для нас двоих. Думаю поддерживать дальше связь, и периодически видеться на нейтральной територии
сейчас все ахнут от того, насколько ты пиздат
но никак понять не могу. по твоим словам с женой и ребенком живешь. жена у тебя совсем тупая, что не заметит краем глаза, где ты пишешь, не прочитает твои писули и не сопоставит пару фактов?
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0




















