Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

бывшая сказала что не хочет со мной общаться


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138

#1 Алексей Харитонов

Алексей Харитонов

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 96 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.16
5
Обычный

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 23:33

Ну начнём 

Встречался с девкой. Сама добивалась меня в начале и этих отношений, я был к ней абсолютно равнодушен, потом всё таки что то в ней разглядел со временем. Я её предупреждал что меня лишили прав на 1.5 года и работу я наверно за это время не найду и что буду без денег. Она на все согласилась.

 

Были недопонимания соры, мирились, изменил тогда ещё с бывшей она была готова со мной попрощаться, я потом просил, умолял прощения. Все хорошо, время шло у меня начали к ней проявляться чувства, лишил её девственности.

 

Потом она меня бросила, потому что грубил ей, был "тираном" обзывал правда шутя а она этого не понимала, ни чего извинялся, бегал -добился. Шло время. Всё было слишком хорошо, аж сами не верили этому. Ну и пошло поперло конечно все гомно, бытовая ругань, снова недопонимания, с подругой её плохо общаться начал, сам бывало косячил но извинялся за всё.Но сам обидки немного кидал за то что секреты (подруг) всякие разные мне не рассказывала, хотя я ей всё рассказывал - глупости ну ладно извинился и забылся, но разочаровался дурак, подругу защищала от меня и т. д. хотя подруга первая начинала. Но пытались всё решить, приезжала ко мне сама, обсуждали пытались решить проблемы. Ды я дурак ещё девочку блин включал... редко правда но включал.

 

Ну так вроде устоканилось, но отношения немного охладились спокойной ночи друг другу желали уже вяло как то, ну как бывает обычно после ссор.

 

И вот как то раз она таскала сумки тяжелые домой, вместо того что б мне позвонить попросить помощи, она их донесла и позвонила мне жаловался - как ей тяжело туда сюда, ни кто ей не помогает на улице не предложит помощи, 40 кг на руках тащит. А я вместо того что б поддержать её словестно или пожалеть, я не поверил что она 40 кг несла, и попросил показать как нибудь как она тащит 40 кг и пошла ругань совместная. После этого написала что нам лучше расстаться. Говорит расстались бы все равно рано или поздно, и готовилась она к этому давно полгода где то. После 2-ой недели расставания позвонила выпимшая, но в сознательном состоянии, извинялась плакала говорила что любит но будет стараться душить в себе чувство, но все равно не можем мы быть вместе говорит. Я пытался уговорить и что пойду на уступки любые, она говорит найдешь лучше девушку чем я, раздражают эти её утешения. ну как то так .ей 17 мне 21 полтора с лихой года вместе были. по её словам вместе быть не можем, разные мы и что я не изменюсь, и если изменюсь то это уже буду не я.

 

 

Этот спектакль был с февраля по июнь, за это время в марте я увидел её с васьком, шли под ручку.Я подошёл к ним говорю, оо привет бла. Васек предложил отойти поговорить, мы решили пусть она сама здесь и сейчас скажет с кем хочет быть, она не раздумывая выбрала его.Я вынужден был уйти. Больше я ни шагу в её сторону не делал, не звонил, жил для себя.

 

В июне звонит её друг одноклассник,говорит не подвезешь меня с подругой,я говорю ок за 200 сотки. Приехал, а он с ней,я говорю ну нахрен так делать и т.д. она все слышит.Он меня в итоге уломал их довести,она была пьяненькая,что то у меня спрашивала, я или не отвечал либо отвечал грубо и раздражительно, друг на телефоне написал текст и мне показал "она с ним рассталась" я в слух "и чо" типа рад за неё.Ну довез короче она спросила скок с неё ,я говорю 300р ,она дает деньги спасибо большое, пока - я ага ,и уехал.

 

Васек ушел на сплав , она его ждала, в итоге одна была постоянно, но потрахаться успели,ну короче она его послала в это время типа (ему 18.)

 

Спустя неделю общий друг позвал гулять я говорю ок подходи к магазину, я приехал говорю выходи ,он говорит щас выйду, выходит она в итоге.Говорит давай поговорим ,я сначала ломался типа чо тебе надо зачем, ну короче послушал её байки и типа расстаял ,она позвала к себе и спросила возможен ли у нас секс,я сказал что не против ,ну короче в ванной ее трахнул. 

 

После этого мы с ней вели себя как пара ,но всем говорили что мы не пара, и мне она говорила что это просто только для секса,и что б я не влюблялся (типо в любой момент любой из нас может найти себе человека), я отвечал что знаю на что иду не беспокойся.По пьяни расскаивалась говорила что любит до сих пор что виновата перед ним и передо мной, и не знает что делать и со мной плохо и без меня плохо. 

 

так все продолжалось до конца сентября , позвала меня типа жахни меня (правда плохое настроение было у нее тогда) я целую в ухо, она говорит не целуй меня в ухо мне не приятно хотя раньше было приятно, я не слушаю целую дальше, она начинает плакать, я целую и лапаю (на что она обиделась вот) но через минуту прекратил самому противно стало, она говорит то уходи то останься, воды принеси мне, я воды принес и поехал на работу оставив её одну, сказав разберись что тебе надо) через неделю ей написал "го ко мне" прочитала и не отвечает, позвонил говорю го ко мне, она нет я обиделась,я спросил даже трахаться не хочешь? ,говорит нет,я говорю ну ладно звони как захочешь, она а чо так спустя неделю позвонил? я говорю ну вот дела были.она понятно

 

потом еще спустя 2 недели я заехал к ней на учебу, мимо меня проходит я кричу привет,она так посмотрела типа (бля чо тебе надо) мне это не понравилась и я ей написал в вк "понятно все тогда с тобой давай удачи всего доброго" , спустя пять минут мимо меня опять пошла на остановку, я ей звоню говорю иди сюда извеняться буду, она согласилась но только поедет домой на автобусе говорит, я заблокировал двери и повез её домой. Она сказала что больше не хочет общаться со мной я говорю вопросов нет если тебе так будет лучше то пожалуйста, она просила а тебе не будет? я говорю не знаю посмотрим время покажет, я предложил ей свои "глубокие извинения" но она отказалась, довез до дома высадил без задержки ,хотя она хотела покурить в машине.

 

спустя еще 2 недели я ей звоню и извинился коротко по нормальному без соплей как надо, она говорит все ок,предложил встретиться она сослалась на дела я говорю ну тоже хорошо, пока, пиши звони. она ок) но так и не разу не обьявилась.

 

спустя еще 2 недельки я действительно случайно отправил ей сообщение к ней не относящее, она задала "?" я не отвечаю 4 часа, она пишет "что это значит?" я спустя еще 4 часа ответил это не тебе сорян. потом написал ей "го ко мне что ли", она спросила "ты опять перепутал?" я говорю "теперь нет," она "Я тебе по моему тогда все доступно обьснила" я говорю "ну ты не общайся ,просто молча", она говорит "нет, найди уже себе девушку" я говорю "как хош" 

 

Что думаете по этому поводу, защемит её ещё или нет ? Больше не аленю.


  • 1

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 mari0

mari0

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 471 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.16
690
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 00:02

бля, что я только что прочитал? автор, ненавижу тебя, незнаю защемит ли твою малолетку, но меня вот от прочтения всей этой поеботы защемило конретно.


  • 14

#3 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 00:07

бля, что я только что прочитал? автор, ненавижу тебя, незнаю защемит ли твою малолетку, но меня вот от прочтения всей этой поеботы защемило конретно.

 

Не могу не согласиться. Как же люди умеют превращать отношению в вязкую несъедобную кашу.


  • 0
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#4 Некоторый

Некоторый

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 391 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.16
396
Очень хороший

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 00:51

Блядь, автор, с некоторых моментов просто до слез. Пиши еще)

 

и попросил показать как нибудь как она тащит 40 кг и пошла ругань совместная.

 

 

я увидел её с васьком, шли под ручку.Я подошёл к ним говорю, оо привет бла. Васек предложил отойти поговорить, мы решили пусть она сама здесь и сейчас скажет с кем хочет быть, она не раздумывая выбрала его.Я вынужден был уйти.

 

 

звонит её друг одноклассник,говорит не подвезешь меня с подругой,я говорю ок за 200 сотки.

...

Ну довез короче она спросила скок с неё ,я говорю 300р

 

 

я говорю ок подходи к магазину

выходит она в итоге

ну короче в ванной ее трахнул.

 

 

она говорит то уходи то останься, воды принеси мне

 

 

я предложил ей свои "глубокие извинения"


  • 5

#5 Алексей Харитонов

Алексей Харитонов

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 96 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.16
5
Обычный

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 00:56

ну я старался написать по короче как смог, много воды получилось понимаю но как то так. мне конечно понравилась ваша критика по поводу этой басни, но все же что думаете по этому поводу?

 


может я где то не правильно поступал?


  • 0

#6 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 02:04

Тебе процитировали выше все моменты, в которых ты неправильно поступал. Что еще ты хочешь услышать?


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#7 Некоторый

Некоторый

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 391 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.16
396
Очень хороший

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 02:28

ну я старался написать по короче как смог, много воды получилось понимаю но как то так. мне конечно понравилась ваша критика по поводу этой басни, но все же что думаете по этому поводу?

У тебя в голове каша и ты просто неспособен корректно донести до собеседника свою мысль.

Вот ты представляешь человека, способного грамотно построить свою личную жизнь, но неспособного грамотно излагать свои мысли? Лично я не представляю.

Возьми в пример из жизни любого успешного мужика, рядом с которым красавица-жена, спорткар, гора денег и другие прелести жизни. Так вот такой человек как минимум будет уметь грамотно и доступно излагать свои мысли. У него не будет такой каши в голове. Если его спросят, он с легкостью сформулирует свои цели и опишет пути к их достижению. А параллельно с этим ты еще и ценности такого человека узнаешь, даже не спрашивая об этом.

Так вот каша в твоей голове порождает кашу в личной жизни. Твои отношения с конкретной ОЖП из темы, как бочка с говном. Могу только посоветовать вылезть из нее и больше не возвращаться. На языке форума это значит санчас, ТИ, т100б, т10д.

Ну и самый большой совет - много читать и развиваться. Это поможет во всех сферах жизни, а особенно в отношениях с ожпшками.


  • 0

#8 Deni Lugo

Deni Lugo

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 606 Cообщений
  • Регистрация: 10.03.15
1 406
Очень хороший

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 10:02

я предложил ей свои "глубокие извинения" но она отказалась

ахаха

она говорит "нет, найди уже себе девушку"

Самый дельный совет она тебе уже дала)

Что думаете по этому поводу, защемит её ещё или нет ? Больше не аленю.

Может да, может нет, ей 17 лет, у неё тротил в голове. 


  • 0

#9 Алексей Харитонов

Алексей Харитонов

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 96 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.16
5
Обычный

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 10:22

Благодарю за ответы, я еще одного не могу понять. Она перестала со мной общаться когда у неё  все дни по расписанию, каждый час расписан , учеба работа и ещё учеба, я к тому что нем времени искать нового или уделять время придется очень поздно ночью, и все равно не долго, так как с утра ей на учебу. Неужели она добровольно отказалась от секса, или просто какой нибудь Васян подсуетился?


меня не крючит, отстрадался на том расставании с февраля. сейчас просто интересно, откатики небольшие но я держусь молодцом


  • 1

#10 Бутадиен

Бутадиен

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 661 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.16
616
Очень хороший

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 10:23

Лично я не представляю.
Возьми в пример из жизни любого успешного мужика, рядом с которым красавица-жена, спорткар, гора денег и другие прелести жизни. Так вот такой человек как минимум будет уметь грамотно и доступно излагать свои мысли. У него не будет такой каши в голове. Если его спросят, он с легкостью сформулирует свои цели и опишет пути к их достижению.

Кличко?
  • 4

#11 Miseri

Miseri

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 956 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.14
1 181
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 10:33

Что то набег 21  летних с 17 летними девченками. Вы там друзья все по двору что ли?


  • 1

#12 Алексей Харитонов

Алексей Харитонов

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 96 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.16
5
Обычный

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 10:39

 

Лично я не представляю.
Возьми в пример из жизни любого успешного мужика, рядом с которым красавица-жена, спорткар, гора денег и другие прелести жизни. Так вот такой человек как минимум будет уметь грамотно и доступно излагать свои мысли. У него не будет такой каши в голове. Если его спросят, он с легкостью сформулирует свои цели и опишет пути к их достижению.

Кличко?

 

хахаха вы заипали, мне просто в падлу было расписывать грамотно, по этому накатал быстренько и достаточно ясно


Что то набег 21  летних с 17 летними девченками. Вы там друзья все по двору что ли?

это одна из причин по которой я не мог ее принять в начале, но время шло и я растаял  


  • 0

#13 Бутадиен

Бутадиен

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 661 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.16
616
Очень хороший

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 11:06

Что то набег 21 летних с 17 летними девченками. Вы там друзья все по двору что ли?

Тут все косяками ходят. То с целками, то с коллегами, то с иногородними, то сами девственники.. И все время синхронно. Ну да админам виднее, где общественный нерв натянут: в Сирии или в Китае.
  • 0

#14 *Mike*

*Mike*

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.11
500
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мухосранск

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 18:16

 

 

 я говорю "как хош"

Бля, в каждой теме уже дикий треш)) Ну посмеяться тоже полезно))
Да, автор, к сожаленью, ты забавен в своих действиях и словах.
У тебя все сводится к тому - она сказала, а я ответил, а она говорит...как у бабки на лавочке.
Ты не видишь сути, что ваши отношения протухли давно и пора делать некст.
Впрочем, тебе нужно кисель из головы сначала вылить.  :biggrin:  Ты то сам как хош?
 


Сообщение отредактировал *Mike*: 01 Ноябрь 2016 - 18:16

  • 0

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.
То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде. © Гай Валерий Катулл

Ни в коем случае не сливать энергию бывшим. Нах"й послать просто, заблокировать везде и навсегда и поставить сверху огромную статую каменного болта. © Кастанеда Карлос
 


#15 Алексей Харитонов

Алексей Харитонов

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 96 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.16
5
Обычный

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 22:14

 

 

 

 я говорю "как хош"

Бля, в каждой теме уже дикий треш)) Ну посмеяться тоже полезно))
Да, автор, к сожаленью, ты забавен в своих действиях и словах.
У тебя все сводится к тому - она сказала, а я ответил, а она говорит...как у бабки на лавочке.
Ты не видишь сути, что ваши отношения протухли давно и пора делать некст.
Впрочем, тебе нужно кисель из головы сначала вылить.  :biggrin:  Ты то сам как хош?
 

 

я просто пересказываю, никакой каши в голове практически нет! у неё тогда были претензии когда плакала, почему все так как ты (т.е. я) хочешь? ,почему ты такой грубый? тебе плевать на меня? 

 

но она не ценит то что я перед уходом поднес ей стакан воды. По моему я делал все правильно ,грубо, на на вынос мозга не реагировал, гнул свою линию!

 

как хош как хош , я не против бы ещё её ипать


и почему к сожаленью? да я не стандартно разговариваю может быть, поступки делаю выгодные для себя. 300р забрал за моральный ущерб, а чЁ бесплатно что ле надо было вести?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0