Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тренинг Харизма в Екатеринбурге 21-23 октября!

Тренер Пётр Кузнецов!

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 Macevich

Macevich

    РМЭС-Перезагрузка 26 июля, Базовый 1,3-8,10 августа, Мастер 23 а

  • Лингвисты
  • Pip
  • 171 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.12
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 16:51

Рад был вас всех видеть на данном тренинге)

Поделитесь отзывами в этой теме! Расскажите остальным:

-Чем понравился тренинг

-Чему научился

-Что запомнилось

-Пару слов о тренере

-Рекомендация тем, кто хочет попасть на тренинг, но сомневается

 

Пиши в свободной форме:)

 

 


  • 0
http://vk.com/macevich
8(922)19-32-252 Дмитрий
ICQ 605052770

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Рустам Вальтер

Рустам Вальтер
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.16
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 19:26

Парни, приветствую

Что я получил из тренинга-инструменты для работы, проверенные, качественные

Понял как раскачать эмоции

Увидел наглядно как работает харизматик, нереально впечатлило ))

Научился ставить броню от тех людей, кто пытается меня уверить что ничего не получится.

Достаточно хорошо поднял самооценку, появилось знание как это делать самостоятельно

 

Рекомендую для тех кто хочет стать увереннее, быть лидером в компании

Готовьтесь хорошенько работать над собой, Удачи

Отдельная благодарность Мацевичу за качественную организацию. Мира всем, будущие харизматики )) :bye:


  • 0

#3 Пашка Пермяк

Пашка Пермяк
  • Постсоблазнители
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.15
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 21:50

Очень понравился тренинг, много полезной информации. Не зря копил денежку))) не зря отложил все дела. 

Часто завидовал людям которые "притягивают" других людей, не представлял как они это делают, как у них это получается. Благодаря Грему и Петро, я разобрался, в чем на самом фишка, в чем изюминка этих людей. Теперь я смогу стать таким же, теперь я буду лучше.

 

Огромное спасибо ребятам которые вместе со мной походили этот тренинг. Отдельный респект Макару, мудрый и позитивный человек, с которым очень приятно общаться и который всегда выслушает тебя.

 

Кто ещё думает, идти или не идти на этот тренинг - я настоятельно порекомендую идти и тащить за собой всех своих друзей. Это очень полезный навык, который пригодится на всю оставшуюся жизнь.

 

С любовью из Перми  :bye:


  • 0

#4 Мишаня-9

Мишаня-9

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.07
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 07:55

-Чем понравился тренинг:
 
Структурировано раскрыта харизма лидера 0 уровня - со всех сторон.
Упражнения делаются легко и с радостью.
Не нужно выходить из зоны комфорта и ломать себе мозг как это сделать, в отличии от Мастера и Лингвистики.
Сразу получаешь результат и обратную связь.
Узнал свои недостатки в невербалике, паралингвистике, мимике,.. и получил инструменты для исправления!
Теперь когда кто-то меня будут обсира_ь - буду про себя говорить: Я в се... 
Получил ответы на все вопросы которые задал.
Узнал о Конференции))
 
-Чему научился:
 
Надо практиковаться, внедрять все в жизнь. Потом подводить итог, чему научился!
Думаю через несколько мес практики все полностью перейдет на бессознанку и тогда можно будет описать первые результаты.
 
-Что запомнилось:
 
- Если не будет красивых женщин! Британские ученые доказали:
  Волка и Лису можно будет вые__ть и сожра_ь!
- А что ты будешь делать с Крокодилом? ))))))))   +100500 к Харизме
 
- Ты кого бы трахнул? Волка или Лису? Я бы трахнул... девочку!!!
 
-Пару слов о тренере:
 
Мастер высоких левелов. Жгет с подоконника прямо в белых тапочках)))
Выглядит на 25 лет. При том что бухает, курит, черт и чем по ночам занимается)))
 
-Рекомендация тем, кто хочет попасть на тренинг, но сомневается:
 
Получите эффективные инструменты для развития своей Харизмы и отработаете их на практике в зале.
Если думаете что это о менеджменте или о лидерстве (как управлении) - то это не об этом!!!
Не ждите от тренинга чуда, его не будет. Как всегда надо хуя__ть в полях, что бы увидеть результаты.
Зал - сказка. Уютно как в СПА отеле)) Дзэн Музыка в подарок!))
Только я бы в целях экономии времени, заказал пиццу в зал. А так 1.5-2*(2 дня) часа в унитаз!))

  • 0
Кто понял жизнь - тот перестал работать.

#5 m1ha

m1ha
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 17:51

Привет народ!

Тренинг просто супер, Петя красава!)

Много полезной информации, которую можно и нужно применять сразу, воды вообще не было!!!

Много посвящено отработки, практики и обратки от группы. Еще были довольно жёсткие упражнения,

но прокачивают они дико!))) Было видно как люди, с кем общались, меняются в процессе тренинга.

 

Главное чему научился это отношению к жизни харизматика! Научился видеть в людях хорошее и принимать их недостатки.

Благодаря этому, общаться с людьми стало интереснее и легче.

 

Подача информации у Пети офигенна: все понятно, доступно, много примеров из практики. Подробные ответы на вопросы, много 

личного опыта и, конечно, мощные харизма и интеллект!)

 

Тренинг рекомендую пройти всем кто так или иначе связан с общение с людьми, даже если кажется, что 

у тебя с харизмой всё хорошо, всё равно стоит пройти, т.к. наверняка, есть мелкие косяки, которые мешают тебе быть ещё круче!!!

А тем, у кого с харизмой и общением беда, идти на тренинг просто ОБЯЗАТЕЛЬНО т.к. харизма - это навык, а навык можно выучить и тренировать!

Всем мир :bye:


  • 0

#6 L///

L///
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.16
0
Обычный

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 20:38

Для меня лично тренинг оказался очень сильным с точки зрения глубины полученных эмоций и знаний.

 

Пришло понимание того, что успеха в общении можно добиться не только за счёт природного шарма и обаяния, но сознательного использования определённых техник и навыков.

 

Материал чётко структурирован и выстроен очень грамотно. Выдержан баланс между теорией и практикой. Информативно, насыщенно, порой очень жёстко, эмоционально.

 

Подача информации тренером классная. При всей глубине излагаемого материала было весело. Благодарю Петю за этот опыт!

Всё идёт по плану!)))))

 

Кому будет интересно? Интересно будет всем, кто хочет и готов работать над собой!


  • 0

#7 Nickitos

Nickitos

    Советчик

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 1 175 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.10
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 00:27

Тренинг понравился, очень грамотно выстроены проработки над Внутренним состоянием и уверенностью. Теория разложена по полочкам, удивлен как глубоко авторы копнули в такой сложной теме как Харизма, и каким простым языком все донесли до нас.

Петро хорош, очень умный тренер, объяснял все подробно и доходчиво. Очень доволен что довелось поучиться у него.

 

После тренинга чувствую положительные изменения во внутреннем состоянии и в коммуникациях с людьми, уже начал получать приятные, местами неожиданные результаты и ништяки) Начиная от мелочей,что пришел купить кофе, приятно пообщался и получил в подарок булочку, до результативных продаж и выгодных договоренностях о сотрудничестве.

Осталось самое важное - внедрять теорию в свою жизнь.

 

Тренинг очень хорош! Считаю что эти знания уникальны и очень полезны в жизни


  • 0

#8 VestaBop

VestaBop
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.17
-1
Обычный

Отправлено 16 Январь 2017 - 17:05

очень хочу попасть на тренинг 25-27 числа, ищу единомышленников из г. Екатеринбурга. Пишите.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0