Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Кукловод. Красноярск. сентябрь - октябрь 2016

отзывы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 Maestro_Kiev_

Maestro_Kiev_

    Самый стильный тренер

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 412 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
10 418
Очень хороший
  • Город:Kiev

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 23:33

Кукловоды, пишем ...


  • -1

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 alien555

alien555
  • Постсоблазнители
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.14
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 08:54

Кукловоды, пишем ...

Друзья, читаем и стремимся к новым восотам )

Кукловод прошел в три блока с Нужными и Правильно подобранными мастерклассами, дополняющими этот Тренинг.

Я получил много полезной и применимой в жизни информации, освоил приемы влияния и управления, которые помогают не только в обыденном общении, но и в бизнесе.

Корысть и манипуляции, вранье и фальш теперь не спрятать). Теперь я решаю как это использовать или обрывать на корню.

Рекомендую всем развиваться в этом направлении, чтобы самостоятельно управлять своей жизнью и достигнуть успеха.
  • 0

#3 Ромео_Монтекки

Ромео_Монтекки
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 13:06

Тренинг просто перевернул мои представления о себе и окружающих! )))

 

Манипулируют все и всеми, правда, с разным уровнем мастерства. Материал очень понравился. И типологии людей, и структура любой манипуляции (Великий Алгоритм Воздействия).

 

Маэстро очень удивил. Отвел каждый блок с огоньком в глазах, на пике позитива. Видно, что работал тренер с большой буквы.

 

Теперь осталось отработать полученные задания на практике и прокачать скилл ))))


  • 0

#4 Наташа Лиса

Наташа Лиса
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.16
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 19:01

Прошла кукловода в Красноярске!

 

Странно то, почему так мало девушек интересуются такими знаниями, ведь это очень полезная и важная информация в жизни. Что могу сказать про тренинг, очень мощные теоретические знания, которые подкреплены не менее мощными практическими отработками. После прохождения тренинга, стала замечать, что на самом деле все вокруг манипулируют, а когда ты начинаешь выявлять эти манипуляции и управлять ими, жизнь становится проще и более ориентированной на личные интересы  :spiteful:  Огромное спасибо нашему тренеру - Александру Маэстро, который сделал прохождение тренинга в непринужденной, позитивной обстановке, за время прохождения тренинга все участники заметно сблизились и объединились в общество по интересам :wink: Теперь отработка и только отработка всех полученных знаний....и опасайтесь новых кукловодов на улицах Вашего города! :aikido:


  • 0

#5 jass2005

jass2005
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 19:06

Тренинг реально крутой! Видно, что Маэстро серьезно работал над его созданием!

Только самая нужная и полезная информация, никакой воды! В то же время харизма и чувство юмора тренера создавали условия для поддержания и повышения интереса аудитории на протяжении всего времени занятий, условия для дружеской обстановки среди участников!

Очень порадовали реальные разборы видео и приведенные самим Маэстро примеры по каждым отдельным вопросам.

Раньше чем-то напоминающим манипуляции я сам пользовался, но не понимал всего. Если приходит осознание того, как полученные знания применять на практике, то эффективность достижения разных целей в коммуникации в разы увеличивается.

Техники, реально работающие.

Тренинг реально просветляющий. Я уверен, что подобного тренинга высокого качества больше нигде нет. Спасибо.

П.С. Отдельное спасибо тренеру за его юмор и стёб :)


  • 0

#6 Дмитрий Кудрявцев

Дмитрий Кудрявцев
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.16
0
Обычный

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 18:25

Не думайте, что если прошли этот тренинг, то сразу стали гуру и главным теневым махинатором - нет. Но это та отправная точка, которая способствует загрузке вашего мозга в нужном направлении.

Как и полезные книги, тренинги зачастую систематизируют ваши знания, раскладывают "по полкам" и потом уже в нужной ситуации вы знаете где и что лежит, на чём нужно заострить своё внимание и почему.

После прохождения Кукловода, действительно, становится проще понимать кто и как может манипулировать вами. Использовать полученные знания нужно на практике, и это - большой путь.

Главное, понимать куда идти.


Сообщение отредактировал Дмитрий Кудрявцев: 25 Октябрь 2016 - 18:26

  • 0

#7 Alex Clime

Alex Clime

    Да

  • Лингвисты
  • PipPipPipPipPip
  • 4 749 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.06
609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 11:05

Шел на тренинг, если честно, без конкретных мыслей, а зачем мне это, что я от него получу и буду ли вообще применять и стоит ли этот тренинг того? Единственное в чем не сомневался, так это в тренере.

Кукловод меня в первую очередь поразил тем, сколько самой разной информации на нем дается, даже не представляю сколько времени и сил ушло на то, чтоб создать данный тренинг, полагаю что очень много. Понравилось, что вся информация дается по пунктам, по порядку, под конец у тебя готовый алгоритм что и как конкретно нужно делать, чтоб был тот результат который ты хочешь. Работаешь по алгоритму - получаешь результат, все за тебя уже продуманно.

Понравилась домашка, адекватный объем домашней работы, она тебя не напрягает совершенно, но при этом если ты ее делаешь, то определенно развиваешься. Отработка на самом тренинге в группах - достаточно интересная. Время на тренинге проходит просто незаметно,  9 часов пролетает как будто прошел час всего. Тренер в похвалах и регалиях наверное уже даже не нуждается, настоящий профессионал.

Организаторы тоже хорошие люди, классный зал, постоянно печеньки свежие и кофе, здоровский проектор на котором интересно смотреть отрывки фильмов - все шикарно.


  • 0

#8 Stas_Donbass

Stas_Donbass
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 16:28

Идя на тренинг думал о том нужно мне это сейчас! Ведь только недавно прошел базу и надо было развиваться в этом направлении, но с каждым новым блоком начал понимать, что материалы и навыки, отработанные на тренинге, можно применять в любой сфере: соблазнении, продажах, карьере и бизнесе. В общем всюду. Одновременно с этим стал замечать разного рода манипуляции, окружающие нас по всюду, что дало понимание защиты от них, реакции на них и просто понимание процесса манипуляции! Особенно было приятно, что тренинг, сопровождался практическими занятиями и главное было весело. Хочу отметить в этом заслуг тренера Маэстро, который оправдал все ожидания и сделал тренинг интересным и развивающим! Не пропустил не одного его мастер класса, попутно проходящих. Считаю что все эти знания и навыки друг друга дополняют.
Также хочу отметить организаторов тренинга, которые все сделали, чтобы он состоялся, нашли вместительное помещение, установили там проэктор с большим экраном(было удобно смотреть видео для разбора) и т.д.
Собираюсь дальше практиковать навыки, полученные на тренинге, а также посещать новые.
  • 0

#9 Swordmx

Swordmx

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 386 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.08
115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 07:32

Шел на тренинг, как на Бренд.

Инструменты, что даются, в общем-то можно найти и в открытом доступе, это да. Но здесь они собраны в одном месте, в нужной последовательности.

Немаловажным считаю наличие интересных заданий на отработку этих самых инструментов.

И еще здесь дано самое главное - стратегия. Все разложено по полочкам, чего, куда, откуда, сколько. 

При грамотном применении троды плудов не заставят себя долго ждать.

 

Традиционно, печеньки, зал, расположение - все отлично.


  • 0
Каждая женщина мечтает попасть в сексуальное рабство




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0