Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый Хабаровск 23 сентября - 2 октября 2016

Senokos

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Prise

Prise

    простофлудер

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1 526 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.09
249
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Khabarovsk city

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 16:12

Пишем отзывы развёрнуто!


Отправлено с моего iPad, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • -1
Александр Хан
+(7914) 193 63 29
+7(914) 209 30 65
http://vk.com/surikcat
Skype: alex_4214_prise

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 ZloyGarry

ZloyGarry
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 02.10.16
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 17:19

Всем привет! Я был главный нытиком проекта. Начал ныть квартал до базы, что "не пойду", что "мне это не надо", что "женщины - зло". За пол года до базы я пережил распад брака, в котором прожил 8.5 лет. 4 месяца психологического ада привели к жуткой психологической болтанке. Заводить знакомства точно не хотелось. Спасибо, Prise, что убедил идти, как оказалось - я далеко не один такой очконафт на базе. База перевернула мою жизнь, и жизнь многих ребят. В первые дни мы не могли даже подойти к более или менее интересной девчуле, а фаст воспринимался, как байки балаболов. Проще было поверить в жизнь на Марсе. И вот финал: фаст - реальность, с девчонками не только общаюсь, но и могу принести лифчик в качестве задания, зачёт получен. Самооценка рвется вверх. В подарок куча друзей, уверенных в себе, с масштабными интересами, всегда готовых прийти на помощь в первую секунду. Это божественно.

Отправлено с моего Redmi Note 2, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • 3

#3 LSD358

LSD358
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 02.10.16
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 05:44

Выражаю свою благодарность всем парням из 18-го потока, саппортам (крутые и успешные чуваки, у них есть чему поучиться) и тренеру. До тренинга думал, что я парень, у которого с девушками всё отлично. Такое мнение у меня сложилось из-за того, что у моих старых друзей их вообще нет). Но на базу я всё-таки решил пойти, чтобы улучшить свои показатели по качеству и количеству девушек. Тем не менее считал, что тренинг не откроет мне каких-то необычных вещей. И вот я его прошёл! И скажу, что результаты колоссальны - у меня куча девушек, постоянные свидания, качество девушек растёт, они так и крутятся вокруг меня, потому что за эти 10 дней я понял как их заинтересовывать в себе.
Во время тренинга было классно. Мы ходили на семинары, где нам объясняли всю теорию, а потом мы шли её практиковать в поля. Давалась обширная домашка, из-за которой не было особо времени на сон. За весь 10-ти дневный тренинг я реально спал очень мало, но каждый день подрываясь с кровати я бежал в поля и на семинары не смотря на всю свою усталость и боль в ногах))) Но как на семинаре, так и в полях всегда ждала поддержка в виде тренера, саппортов и "боевых товарищей", с некоторыми из которых мы стали отличными друзьями.
Это отличное приключение, которое я уж точно не забуду. Нафиг матрицу, надо жить круче)


Отправлено с моего Ixion M245, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • 3

#4 Dima-Dinamo

Dima-Dinamo
  • Перцы
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.16
18
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 06:48

Привет перцы! Моя история такая: до трененга я был таким конкретным задротом, конечно были у меня девушки, и секс, но это были не те девушки которых хотелось трахать, и скорее они меня соблазняли, а не я их..Был страх подхода к очень красивым девушкам, были страхи подхода к девушкам в общественных местах, и вообще много было разных страхов ) За 20 минут до начала тренинга я позвонил любимой девушке с которой мы были на последней стадии разрыва отношений, и окончательно убедился что назад пути нет, мы расстались. В таком полуобморочном состоянии, я взял руки в ноги, и пошел на встречу своим страхам. Путь был не легким, но очень интересным! ☺ Много раз хотелось забить на все болта, и вернуться в зону комфорта, спасал лишь мой характер, и ребятки которые пришли как и я за пинком под зад! Парни Вы лучшие! Я люблю Вас! На моих глазах Вы выросли над собой, и были для меня примером! За эти 10 насыщеных приключениями дней, мы вместе справились со своими страхами. Нет больше прежнего Димы задрота, теперь я Динамо. Выражаю благодарность всем саппортам, за наставления, и пинки подзад когда это было так необходимо! Прайсу - за задушевные беседы, и организацию проекта. Александр Сенокос - сенсей! Ты лучший! Твоя харизма и умение доступно выдать материал потрясают! Всем спасибо! И успехов Вам мужики!
  • 2

#5 creak

creak
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.07
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 11:17

Всем привет! Хочу описать свое ощущение о грандиозном событии, которое произошло в моей жизни под скромным названием "БАЗА". Я не был исключением и тоже испытывал колоссальные сомнения по поводу решения идти или нет, так как понимал, что придется прокачиваться, меняться, очень серьезно работать над собой, подходить к этим "живым женщинам"! Сразу хочу выразить Саше Хану большой респект за организацию, поддержку и самое главное, что не дал соскочить и убедил в том, что это мероприятие надо посетить. За неделю до начала настало состояние релакса и мандража.
За время прохождения тренинга, все ребята (ZloyGarry,Антон дисантник, Паша, Никитос, ЛСД, Динамо, Ваня, Андрей, Стиляга, Ураган, Маньяк) раскрылись, прокачались и вышли на совершенно новый уровень. Не заметить этих изменений уже не возможно. Многие мои знакомые с кем успел уже пообщаться в новой жизни, заметили изменения во мне.
Приколов было очень много, ребята все очень позитивные и жизнерадостные, даже Андрей не мог сдерживать свои эмоции, которые бурлили на протяжении всех дней.
Очень хочется выразить огромную благодарность саппортам, ребята вы очень мощные, ваши советы, поддержка, очень нам помогла. Не смотря на то что, вы все такие разные, на своем примере показали, что все реально осуществимо, к чему надо стремится, сколько еще предстоит кропотливой и очень интересной работы над собой, что бы хотя бы приблизится к тем результатам, которые показываете вы.
Тренер, конечно, приятно поразил, приоткрыв дверцу в совершенно другую жизнь, через увлекательные истории из своей жизни, которыми был пронизан весь тренинг. Теперь постоянно хочется прокачиваться, прошиваться, улучшать, можно назвать как угодно, но направление уже задано.
Было очень круто, и теперь можно с уверенностью сказать что жизнь поделилась на до и после базы. Всем спасибо!


  • 3
Если вы думаете, что делая дела как попало будет получатся хорошие результат - Вы ошибаетесь. Жизнь самый справедливый судья

#6 Павел Полянский

Павел Полянский
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 02.10.16
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 14:11

Всем привет! Решение пройти базу для меня было спонтанным, и это в разы помножило мои впечатления! Благодаря постоянной работе над своими страхами я приобрел много важных навыков общения. Раньше пропустить классную девочку было в порядке вещей, а подойти к ней познакомиться казалось чем-то из ряда вон выходящего. Тренинг помог обратить эту, типичную для многих, ситуацию полностью наоборот! За 10 дней, я и все остальные ребята кардинально изменили свою жизнь, свое отношение к ней. Жизнь изменилась даже в житейском плане, многие социальные взаимодействия  я стал делать даже не задумываясь, при этом все знакомые рядом удивляются, охают и ахают! А я даже не сразу понимаю, что сделал что-то необычное и смелое в их понимании. Тренинг учит не только соблазнять лучших, но и жить так, как тебе хочется, жить осознанно!

Хочу выразить слова благодарности всем участникам, саппортам и тренеру! Всем поровну! Ребята, вы СУПЕР! Очень приятно развиваться с единомышленниками! Я получил огромное количество поддержки от каждого из вас! В одиночку я бы не справился.. Серьезно! Со слезами на глазах говорю вам СПАСИБО! Мы все повлияли на жизнь друг друга, и эти изменения толкнут каждого из нас далеко вперед! А самое главное, я уверен, каждый из нас осознал, что это только начало! Сила в единстве и поддержке, главное помнить об этом!


  • 2

#7 landing page

landing page
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.16
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 06:26

Красавцы все дошли до конца да ещё и показали хорошие результаты Каждый индивидуален, так держать"Сенокос" Alex Не только харизматичная личность, но и богатый личный жизненный опытом в соблазнении женщин это и заряжает самого на действия Стали родными мне людьми наставники, не могу выделить кого то одного, так как все "Supporta" просто молодцы Круглосуточная поддержка с обратной связью, но и конечно же мотивация личных примеров преодолеть свои сомнения

 

Данная программа стала для меня хорошим толчком на пути к личностному развитию дальше‍♀ В ноябре прохожу первую свою лидерскую в Хабаровске уже разговаривал с тренером зовут Анна‍♀Сейчас главное практические навыки наработать, а фундамент уже заложенДумаю самое время впустить в свою жизнь что то новое и светлое Спасибо всем!!!

 

Теперь ясно понимаю что такое "Квантовый скачок" и как его готовят Это когда ты уперся головой в свой потолок в то время когда твой потолок для кого то всего лишь чей-то пол Когда преодолев барьер двигаешься дальше Рекомендую всем) До встречи в поле⚽️ Ваш "Десант ник"


Сообщение отредактировал 0.anzhelika.0: 13 Октябрь 2016 - 21:17

  • 2

#8 Dima-Dinamo

Dima-Dinamo
  • Перцы
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.16
18
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 08:58

Привет перцы! Моя история такая: до трененга я был таким конкретным задротом, конечно были у меня девушки, и секс, но это были не те девушки которых хотелось трахать, и скорее они меня соблазняли, а не я их..Был страх подхода к очень красивым девушкам, были страхи подхода к девушкам в общественных местах, и вообще много было разных страхов ) За 20 минут до начала тренинга я позвонил любимой девушке с которой мы были на последней стадии разрыва отношений, и окончательно убедился что назад пути нет, мы расстались. В таком полуобморочном состоянии, я взял руки в ноги, и пошел на встречу своим страхам. Путь был не легким, но очень интересным! ☺ Много раз хотелось забить на все болта, и вернуться в зону комфорта, спасал лишь мой характер, и ребятки которые пришли как и я за пинком под зад! Парни Вы лучшие! Я люблю Вас! На моих глазах Вы выросли над собой, и были для меня примером! За эти 10 насыщеных приключениями дней, мы вместе справились со своими страхами. Нет больше прежнего Димы задрота, теперь я Динамо. Выражаю благодарность всем саппортам, за наставления, и пинки подзад когда это было так необходимо! Прайсу - за задушевные беседы, и организацию проекта. Александр Сенокос - сенсей! Ты лучший! Твоя харизма и умение доступно выдать материал потрясают! Всем спасибо! И успехов Вам мужики!

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет.
Он ответил:
- Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил.
  • 1

#9 Hungry_animal

Hungry_animal
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 15:57

18 поток РМЭС базовый..эта цифра ассоциируется у меня с совершеннолетием в плане личностного развития и отношения к девушкам. Я в буквальном смысле вырос над собой, преодолел себя, свои страхи и ложные убеждения, которые крепко засели у меня в голове и не позволяли жить на полную катушку. Стереотипы по отношению к девушкам были разрушены. Пришло осознание того, что нет ничего невозможного. Теперь можно делать все, чего раньше так боялся. Все окружающие меня люди заметили как я кардинальным образом изменился. Я стал более уверенным в себе. "База" разбудила имеющийся у меня, но глубоко спящий, мужской стержень, который отныне будет давать о себе знать всем находящимся рядом девушкам)). Выражаю огромную благодарность всем, кто поспособствовал этому: прежде всего организатору Prise за высокий уровень подготовки и проведения тренинга; тренеру Сенокос за грамотное, интересное изложение материала с живыми примерами из собственного опыта; саппортам отдельное спасибо за пинки под зад, заряды позитива и надежную поддержку в любое время суток и в любом месте, реально чувствовалось, что они переживали за нас, как за младших братьев и бескорыстно делились своим опытом; ребятам с группы - за обретение чувства локтя и единомыслие, командная работа даёт колоссальную мотивацию)) Могу с уверенностью сказать, что приобрёл надежных "боевых" товарищей в ходе этого приключения под названием "База", точно знаю, что всегда могу расчитывать на их поддержку и помощь, как и они на мою. Было очень круто, куча позитива и эмоций!!!
Кто ещё думает идти на "Базу" или дальше оставаться аморфным дрочером...думаю ответ уже очевиден.
Это был Никитос, до встречи в полях


Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • 0

#10 _УраГан_

_УраГан_
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.16
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 11:55

Всем привет! Вот и я, наконец, добрался до написания отзыва. Что можно тут сказать? Как по мне-главный посыл всего курса: "Невозможное- возможно!" и это правда!

Сразу скажу ВСЕМ сапортам, тренерам, организатору и всей группе огромное спасибо!!! Без вас я бы не выбрался из той трясины, в которую залез. Жизнь понеслась в новом русле, новые знакомства, сама тусовка и этот курс дали мне снова почувствовать вкус к жизни!!! Во время тренинга делал такие вещи, которые мне казались нереальными, невыполнимыми, когда их делал- думал я ли это? 

Мне 33 года: до прохождения базы жизнь была в большинстве своем однообразной и скучной рутиной...работа, дом, работа, дом, и так по кругу, иногда скучные и унылые пьянки с друзьями, которые все уже давно семейные подкаблучники и вечные шутки в мою сторону про то, что у меня нет семьи я полный лох). 

До базы я и представить себе не мог, что можно свободно подойти и поговорить с любой девушкой на любую тему, я перестал париться по поводу отказов- теперь я это воспринимаю как опыт, хоть и негативный, но все же опыт! Без этого никак! Ну а клубное соблазнение -это просто шедевральная тема! Теперь понимаю алгоритм действий для достижения цели, что я делаю, для чего и к чему это приведет. Все гениальное на самом деле просто!

Вообщем всем советую пройти базу: море эмоций, куча новых телок, высокая самооценка, самореализация и конечно же секс! 

Это как интересная игра, соблюдая определенные правила в которой, ты обязательно выиграешь!

Всем спасибо, было супер! Не теряемся) 

 


  • 1

#11 Иван 26

Иван 26
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.16
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 16:32

В городе Хабаровске прошел 18-ЫЙ базовый тренинг по соблазнению. Эти дни прошли незабываемое и в одно мгновение! За дни тренинга понял некоторые важные вещи:1)есть куда расти 2)есть к чему стремиться 3)можно все...правил и ограничений нет! После доскональной теории началась практика...от адреналина который заполнил все тело было чувство что ты можешь абсолютно все и чуточку больше если захотеть. Отличное настроение появилось после удачно выполненных полевых но так же были и неудачи которые были разобраны с тренером и был задан вектор правильного обращения с женщинами! На тренинге понял свои ошибки и появился стимул над ними работать и их устранить!Тренинг дал мне возможность задуматься о развитии своей личности не только в соблазнении но и абсолютно в других направлениях! Тренер...который Сенокос...давал информацию так доступно...что мне оставалось ее запомнить и следовать строго по ней и я получил превосходные для себя результаты! Отдельное спасибо саппортам и тем ребятам которые проходили со мной тренинг! Вы лучшие!
В городе Хабаровске прошел 18-ЫЙ базовый тренинг по соблазнению. Эти дни прошли незабываемое и в одно мгновение! За дни тренинга понял некоторые важные вещи:1)есть куда расти 2)есть к чему стремиться 3)можно все...правил и ограничений нет! После доскональной теории началась практика...от адреналина который заполнил все тело было чувство что ты можешь абсолютно все и чуточку больше если захотеть. Отличное настроение появилось после удачно выполненных полевых но так же были и неудачи которые были разобраны с тренером и был задан вектор правильного обращения с женщинами! На тренинге понял свои ошибки и появился стимул над ними работать и их устранить!Тренинг дал мне возможность задуматься о развитии своей личности не только в соблазнении но и абсолютно в других направлениях! Тренер...который Сенокос...давал информацию так доступно...что мне оставалось ее запомнить и следовать строго по ней и я получил превосходные для себя результаты! Отдельное спасибо саппортам и тем ребятам которые проходили со мной тренинг! Вы лучшие!
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0