Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Сентябрь 2016, Москва! Отзывы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 17:10

Парни, вот и закончился этот фееричный тренинг РМЭС-Базовый!

Напишите в этом топике:
-Что вам понравилось
-Чему научились
-Что можно было сделать лучше
-Какие эмоции переполняют после базы
-Как изменилась ваша жизнь

Писать лучше в свободной форме :)

Поехали!

p.s. кто хочет оставаться в тусовке - добавляйте меня в вк vk.com/sasha_crazy


  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 WildYungiPaul

WildYungiPaul
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 21:11

Вот и прошли эти 3недели, наполненные новыми знакомствами, отжигами, яркими впечатлениями и новыми девочками . Что хочу сказать . Все было круто, досконально обьяснено и понятно   :biggrin:Я за этот тренинг пересмотрел свою картину мира полностьюЮ получил знания о том, что девочки любят , когда их соблазняют, и на что они обращают внимание при знакомстве, а также на то что ты говоришь и как ты говоришь.У меня появился НАВЫК познакомиться с красивой девушкой в любое время, а также как заинтересовать её и  появился НАВЫК как грамотно проводить свидание. Я получил ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРОСВЕТЛЕНИЯ  по поводу F.M.A.C.F.  - структуры соблазнения, а также по поводу пирамиды ЛОГИЧЕСКИХ УРОВНЕЙ И  повышению раппорта, И НАВЫК КАЛИБРОВКИ И ТРЁХПОЗИЦИОНКИ!! РУЛИТ. :yes: БОЛЬШОЕ СПАСИБО Петро с его интеллектом,  чей мозг работает как компьютер может сходу обработать твой вопрос, проанализировать и дать тебе чёткий ответ. Также спасибо Грэму с его харизматичными комментариями. Спасибо всем ДЧ Потапу, за то, что саппортил на 1 неделе, также Мигелю , Костяну за советы и конечно же, СЕКС-ИНСТРУКТОРУ, спасибо что саппортил в европейском и мы даже сделали селфи с девочкой. Спасибо Сане Крейзи, ты крутой мужик, обязательно заскочу к тебе в магааз, И ВСЕМ  ПАЦАНАМ С ПОТОКА СЕНТЯБРЬСКОЙ БАЗЫ  , Я нашёл дохрена новых друзей ,и вообще расширил круг знакомых.  Друзьям я бы посоветовал пройти базу  , потому что она меняет мировоззрение в отношении девушек и женского пола.ВСЕМ НОВЫХ ПОБЕД И УДАЧ В СОБЛАЗНЕНИИ И САМОРАЗВИТИИ :new_russian:


  • 0

#3 kolyesik

kolyesik
  • Лингвисты
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.10
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 15:44

РМЭС-БАЗА не только о том, как соблазнять тёлок. Просветляет. Специально взял отпуск и приехал в Москву на две недели. Это самый мой лучший отпуск в жизни. Весело, накачивает здоровой энергией. Я для себя понял тему фастов и что если на 30й минуте нет пятого уровня кинестетики, лучше не тратить время, расставаться и искать новую тёлочку; раньше "дожимал". :nono: Осознал потребности тёлок в отношениях -- всё очень просто, как оказалось! :tongue: Трёхпозиционка - сила! Проникся! :shok: Научился, наконец, конгруэнтно и мощно кинестетить! :nyam: Научился чёткости - теперь не предлагаю тёлкам ничего и спрашиваю. Вместо этого сообщаю о своих решениях. Тёлки любят чёткость! :superman: Приобрёл крутой навык - по логическим уровням выход на ценности. Это вещь!  :new_russian:

БАЗА просветляет! Мужчина, который не умеет соблазнять постоянно новых женщин (ВАЖНО: именно тех, которых действительно искренне хочет, не любых!) - чувствует себя бесполезным подсознательно; это постоянное давление на психику. Факт. :rtfm: Т120Б работает в 3D: важно не только прокачаться по Т120Б, но и продемонстрировать правильно :rabbi: Нужно свой мозг заставлять работать по фактам - а не по словам; это позволяет избегать манипуляций. :assassin:  Многому можно научиться от тренеров: харизма, спокойное и уверенное отношение ко всем темам и к окружающим. :aikido: Абсолютная чёткость во всём, что они говорят; всегда можно уверенно и чётко по любым, даже самым комплексным вопросам, понимать чёткие инструкции, что и как делать!

Обязательно порекомендую друзьям пройти БАЗУ-РМЭС; всегда жать по максимуму; расскажу тему про логические уровни! :cool: 

 

Казалось бы всего две недели - а жизнь действительно изменилась! Позитивнее и мощнее что ли :wink: 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0