Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Харизма Голоса. сентябрь Киев!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 primoretz***

primoretz***

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 629 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.13
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 12:55

Отзывы здесь!


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 sheik

sheik
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 22:24

Тренинг прошел очень КРУТО!!!

С самого первого дня Лера начала рассказывать, что голос зависит от многих факторов. Мы много делали практических упражнений, которые вроде как относятся к обычной зарядке, разминке (физ.упражнения), но на самом деле имеют самое прямое отношение к звучанию твоего голоса, к его раскрепощенности.

Очень много внимания уделялось осанке. Так как осанка очень много дает для освобождения твоего голоса. После ж первого упражнения начал чаще удерживать правильную осанку: в метро, в кафе, на работе. Когда начал больше внимания уделять правильности осанке, понял, что мышцы на спине были очень закрепощены, и сразу же начал ощущать дискомфорт в спине (так как привык сидеть, стоять немного скрученым).

Очень классно было рассказано об управлении голосом. Было много упражнений для развития диапазона голоса, его контроля,расслабления мышц горла, челюсти.

Еще раз повторюсь: Тренинг был ОЧЕНЬ КРУТ!!! 


  • 0

#3 Leova

Leova
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 14:54

Тренинг прошел хорошо, выходные проведенные с пользой для души и тела!

Много физических упражнений которые снимают зажимы и раскрывают голос. Одно из этих упражнений которое выполняется с партнером, запомнилось особенно так как после него стало гораздо легче ходить с ровной осанкой и все тело приобрело легкость.

Благодаря тренингу узнал как много значит осанка и как сильно это влияет на нашу жизнь. Так же понял что практически у всех нас красивые голоса, но из-за общепринятых "штампов", незнания и других отрицательных факторов мы говорим не своими голосами, общаемся напрягаясь во всех смыслах и как следствие не получаем желаемых результатов. Во время и после тренинга начал обращать внимание на окружающих людей, в целом дела общей массы людей обстоят "не очень" мягко говоря. Рад что стал лучше и понимаю что делать дальше для улучшения своего результата.

Спасибо Лере за полезную информацию, правильные инструменты и мудрые слова. Очень признателен за откровенные диагнозы нашим голосам и за рекомендации как это все исправить. 

Рад что в Киеве есть ребята которые организовывают подобные мероприятия! Спасибо вам за правильную движуху!!!


  • 0

#4 Оушен

Оушен
  • Перцы
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 19:16

Привет всем!
Давно увидел на сайте МЦПИР тренинг Валерии Кряневой о работе с голосом "Харизма голоса" и заинтересовался им. Причина тому- не раз слышал нарекания на голос, что в обычном общении, что самому не очень нравился. В рабочих моментах он был не самый подходящий, не говоря уже о коммуникации с девушками. И виной тому всему, как оказывается, различные факторы в индивидуальности, какие то зажимы телесные, психологические негативные моменты. Решение было принято давно пройти тренинг. И такой подходящий момент подвернулся, который позволил пройти занятия, поработать с голосом через различные упражнения , услышать всю необходимую информацию, критику из первых уст.
В общих чертах - всё самое позитивное, отличный тренер с массой наилучшего абстрагированного опыта в коррекции голоса, позитивные ребята, стремящиеся быть лучше. Даже обстановка зала располагала к наилучшему усвоению материала.
Понравилось то, что Валерия уделяла каждому внимание во время тренинга, отвечала на все интересующие вопросы, корректировала, подсказывала, делилась жизненными историями и фактами о влиянии голоса на жизнедеятельность, раскрывала в меру возможностей все то, что было закрыто в нас, имеющее отношение к проблемам с голосом. Большое спасибо Валерии за то, что поделилась частью своей жизни и опыта для того, чтобы все присутствующие становились лучше, чтобы понимали как и куда двигаться в одной из сфер индивидуальных качеств. Валерия дала ориентиры, карту для улучшения речи, произношения. Ведь сказанное слово - это одно из сильнейших оружий, которое так или иначе играет большую роль в коммуникации независимо от целей.
Спасибо ребятам за организацию тренинга, за то что дали возможность подкрепиться в перерывах сладостями, фруктами, попить по желанию или чаю, или кофе, или сока. Ведь как ни как занятия требовали выкладываться и организм требовал энергии).
В общих чертах довелось ощутить как включаются те функции мозга, отвечающие за разнообразие голоса, его качества, которые, думаю были никогда не задействованы. Через упражнения с осанкой, с речевым аппаратом, через игры много граней прорабатывалось, которые влияют на голос. Понравилось то, что была проработка осанки в различных положениях, проработка зрения и его влияния на оппонента. И это все замечалось в течении всего тренинга, в конце, что замечалось в том как каждый из нас говорил. Все делалось методично, постепенно. Выстраивалась структура, которая позволяет нам вещать на порядок лучше, которая в работе над собой делает нас интересней и привлекательней.
Ещё раз огромная благодарность Валерии, организаторам и всем кто принимал участие в данном мероприятии!
С уважением Владимир Кульчицкий.
vkulchytsky@yahoo.com
  • 0

#5 daVInci 2.0

daVInci 2.0

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 68 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.14
15
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 18:06

Привет всем, проходил теренинг как просто еще один в ветке МЦПиР и РМЭС, что там будет не занал, но не разочеровался :) Понравилась атмосфера, подача упражнений, на первый взгляд они скучные, но подача вытягивала все на высокий уровень. Лера очень доходчиво и простым языком все обьяснила. За 2 с половиной дня результаты потресающие, если это отрабатывать я думаю очень сильно прокачаюсь, как не как голос 30% МС а скоро мастер :))) Организация была на высоте, удобный зал, печеньки с молочком - все в лучших традициях :)) 


  • 0
Охотник становится дичью, лишь когда перестает охотиться ;)

#6 Ветал Коментатор

Ветал Коментатор
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.12
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 23:16

Приветствую. Прошол тренинг Харизма голоса, и могу сказать следующее:

Получил интересный опыт на тренинге, и наконец то узнал как решить свою проблему с громкостью голоса. Меня реально поразил тренинг тем, что на тренинге были доведены до нас такие качества, которые полезны любому мужчине. Был приятно удивлен всем тем чисто психологическим фишкам и знаниям, которых небыло даже на тренингах по соблазнению.
Очень полузный тренинг для мужчин я считаю. Ну а то что происходило в зале с нашим телом, и то насколько было потрясающее самочувствие, и насколько он полезен для здоровья в целом, понравилось особенно. Масса интересных упражнений, было интересно слушать, делать. Тренинг прошол как на одном дыхании.

vetalvv@mail.ru


  • 0

#7 antonetalon

antonetalon
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 01:21

Тренинг оказался намного большим, чем я предполагал. Работа с осанкой, походкой и взглядом - это необходимые и ожиданные пункты программы. Хотя даже здесь было чему поучиться.
Сначала все мне показалось очень сумбурным и непонятным в выкладке материала, но я знал, что так бывает, когда человек искусства обьясняет технарям, коих было большинство.
И, к своему удивлению, где-то с трети тренинга я стал понимать или лучше сказать прочувствовал идею освобождения природного голоса, все упражнения обрели логику.
Дальше еще интереснее - я ожидал получить доступ к грудному голосу, но это оказалось лишь одним из многих голосов. Все я так и не осилил, но несколько теперь в арсенале имеются.
Очень запомнилось четверостишье Маяковского в исполнении Леры - хотелось её слова разрезать ножом и съесть этот торт. Я теперь знаю как технически она добилась таких эмоциональных переливов в словах и не успокоюсь, пока не прочитаю подобным образом.

Antonetalon@gmail.com

Сообщение отредактировал antonetalon: 22 Сентябрь 2016 - 01:21

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0