Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Интенсив, Август 2016, Москва! Отзывы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 16 Август 2016 - 20:33

Парни, вот и закончился этот фееричный тренинг РМЭС-Интенсив!

Напишите в этом топике:
-Что вам понравилось
-Чему научились
-Что можно было сделать лучше
-Какие эмоции переполняют после базы
-Как изменилась ваша жизнь

Писать лучше в свободной форме :)

Поехали!

p.s. кто хочет оставаться в тусовке - добавляйте меня в вк vk.com/sasha_crazy


  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Макс (Солидный)

Макс (Солидный)
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 11.03.15
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань

Отправлено 31 Август 2016 - 23:30

Парни, всем привет! Я с далекой жаркой Астрахани приехал на Клубный тренинг в рамках Интенсива. Ну что сказать о себе, до попадания на тренинг имел кучу затыков по клубному соблазнению, единственный клубный фаст не фонтан какой красотки тому подтверждение. У меня не было структурированного понимания, что из себя представляет клубное соблазнение, на каких стоит девочек ориентироваться, каким стратегиям следовать при соблазнении. На эти и другие вопросы пролили свет Саша и Денис. Если коротко о тренерах , то их харизма зашкаливает, взаимный стеб на высоте, подача материала- все четко, по полочкам и структурировано, а когда Саша вещал, лично я подвисал, уж не знаю трансовал он группу или нет, но что-то явно использовал. Теория теорией, а впахивать все равно придется на тренинге. Ну и закономерен результат от работы. В первую же клубную ночь - фаст из Шишаса.

 

Собственно немного о нем. Данный клуб смешанного типа. Начал знакомство с клубом по Сашиной методике, но потом понял, что мне хочется быстрее перейти к главному блюду –девушкам, естественно предварительно все задания выполнил. Я находился на позитиве и с достаточно высоким ВС, девки это замечают и общение клеится куда лучше. После нескольких коммуникаций подрапортился с  компанией девушек празднующих день рождение подружки в которой меня хотели угостить коктейлем, но я отказался ибо цель фастануть. В итоге общаюсь с разными компаниями девушек, ну и по калибровкам как то слабо они ведутся, хотя девки фастовые. И тут появляется она, милая девушка с упырем, которого она пытается слить, хотя он ей плотно на уши присел и не отцепляется. В какой то момент она его сливает и тут подключаюсь я. Далее душевные попизделки на улице, потом перемещение на диванчик у летней веранды, кино, девка ведется конкретно, ПЗшки зашкаливают от нее во всю, в итоге я запустил руку в трусы. Ну дальше пальцы сделали свое дело. Вести ее в туалет я  не рискнул, вдруг ее подружка встретит или охрана в туалете будет, поэтому принял решение пойти где-нибудь за углом присунуть ей. На мое счастье от клуба в 30 метрах подземный переход. Мы спустились на несколько ступенек, после чего я её душевно трахнул. Девка сквиртила как дьяволица- все ступени в переходе залила, мне джинсы и футболку промочила. Из нее фонтаны вылетали, стоило мне только член высунуть!!! Время 5 утра народ из клуба выходит, доходит до перехода, видит нас и меняет направление пути. Мне КС, ей тоже и нам вдвоем безумно офигенно. Потом мы пошли к ней домой добить козырного; девка реально чумовая в сексе! Поэтому решил на следующий день повторить вчерашний +1.

 

В ту ночь я понял важность слов Маэстро о выработки конкретной стратегии. В Москве это действительно практически необходимо в связи со спецификой работы конкретного клуба. (на пример рассчитывать на 100 % секс в туалете Джагерра – не очень затея, а вот в Шишасе – вполне даже).

 

Насчет самого тренинга, возможно, имеет смысл в начале пол часа уделить на прописание целей, думаю родить 3-5 цели более чем реально, тем более что тренинг практический и длится 4 дня. Лично я еще до начала тренинга прописал себе несколько целей, а потом уже по ходу дополнял.

 

В моем понимании Клубный действительно сильный тренинг, для интеграции полученных навыков на котором понадобится не один месяц. На мой взгляд, тема метасообщений  дана предельно сжато, возможно, имеет смысл расширить подачу материала в этой части и уделить практической проработке на тренинге больше времени и внимания.

 

Благодарности:  

 

Конечно же, огромное спасибо великим тренерам Саше и Денису. Очень рад, что учился именно у вас. Клубный тренинг в вашей подаче – это мега событие лично в моей жизни. Ваша совместная манера обучения, стёб и веселье, забавные истории из личного опыта, все это и многое другое, делает этот тренинг действительно одним из сильнейших в линейке.

 

Огромное спасибо Петро за то, что подсказал, каким образом лучше прописать цели на тренинг.

 

ДЧ Мигелю респект и уважуха за теплый прием, за подгон девочки и прочие ништяки. Миша, твои советы помогли мне в течение недели, твои истории меня сильно мотивировали, ну и конечно я почерпнул определенные фишки твоей модели соблазнения. Зимой еще, думаю, не раз пресечемся.

 

ДЧ Никите спасибо за то, что пару раз слегка пинал и это мне помогло. Спасибо Никита за обратку в конце тренинга)

 

ДЧ Sex-instruktor. Димон- ты крутой продвинутый мясник, астраханским мясника есть на кого ровняться. У тебя реально интересная модель соблазнения, мне она наврятли зайдет, но спасибо за мотивирующие истории, они вдохновляют на подвиги. Рад знакомству с тобой, зимой думаю увидимся)

 

Отдельно хочу выразить благодарность Сереге Харламову за обратку, спасибо за то, что согласился посмотреть как я подхожу к девушкам и подкорректировал явные косяки. Желаю тебе Серега творческого роста, книги твои реально захватывающие, а личное знакомство подтвердило, насколько неординарен ты сам. Беседа с тобой в «Граблях» открыла мне глаза на определенные вещи. Надеюсь зимой затусим и не раз, жду с нетерпением походы в стрип.

 

Спасибо Максу Дадонкину за прием у себя и подгон афигенной рубашки, без нее я не факт, что прошел бы в Айкон. Жаль у меня не получилось фастануть мулатку из Айкона, я твою рубашку счастливой бы вдвойне считал. Кстати, завтрак на утро был шикарен. Макс, приезжай в Астру, прием обеспечим как полагается!

 

Серега Попков, о тебе отдельно. Спасибо тебе, ты первопроходец из Астрахани, который не побоялся большой Москвы и проложил дорогу для земляков. Рад, что ты помогал мне в течение всей недели, сводил с нужными людьми, выбивал из моей головы затыки. Но самое большое спасибо за то, что закрепил в моей голове мысль о необходимости принятия самостоятельных решений! Пусть твоя карма всегда будет светлой и чистой, а вселенная подгоняет всегда самых лучших девушек! Увидимся в декабре бро:)

 

Спасибо Москва, это было круто!!!


  • 0

#3 British

British
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.16
0
Обычный

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 15:49

Привет всем из Риги! Тут тоже движ появился!

 

Как все было  изначально - да все печально!

ЛТР - брак - хуяк и нет брака! ПЗР превратила меня в мясо. Друщья не подкачали, за руку отвели в клуб со словами - это твой теперь дом!!!!Жги! А как жечь  - до интенсива и не ведал!

Так мариновался несколько месяцев, то кто то склеится, то кто то нет. Особенно перед статусными девчонками был непреодолимый и не понятный страх. Наверное перспектива слизывать их макияж меня пугала. Наверное!

Потом поболее узнал о теме РМЕС из книги, да ееще к тому же один боец прошел мастера в Ростове! Завидев чудеса постельной акробатики вдохновился на крестовый поход.

Искал базу, а нашел нечто побольше - интенсив с базой мастером и клубом. 

По началу думал  - очковато мне катить в Москву на 3 недели. Приколи - на целых 3 недели.  Это и бабла надо и работать придется с заданиями.

 

Прилетел в Москву, обустроился в отеле на Павелецкой! Ближе к началу мастера я переехал на хату! Сняли с Костиком и Серрегой СЕРПАНТИНОМ хату! 

Если Базовый блок просто показал мне структуру - как что делать, схемы, алгоритмы, и подходы к девушкам, то мастерский блок показал мне  - сколько зажимов и всякой фигни сидит в голове. 

Сами по себе подходы на базе не страшны!  Пришел, спросил, взял телефон! Готово!

Правда жара была адская для меня - одежда то и дело заплывала потом и ее катастрофически не хватало! от чего некоторый дискомфорт был при подходах!

Все задания выполнимы в принцие, просто показывают где зажат, раскрывают и переключают тумблер в голове на вариант - этот тип вопедения теперь доступен и мне!

 

Далее пошел Мастерский блок!

Вот тут задания были вроде бы и легкие! А на деле то язык не поворачивался - то что то было не так. 

И на начале мастерского блока Сергей Серп начал вытягивать меня на тусовки  - и тут начались бессонные ночи! Спать хотелось жуть, но опыт приобретенный бесценен! Пусть даже не получил конечный результат, зато получил обратную связь. Оказывается куча всего надо в себе улучшить!

Самый убойный блок - это Клубный! Все ускоряется! Много телок, Работать надо быстро! И тут я так же получил от девок разряд. Опять неудачи! Сново обратная связь! Сново анализ и доработка себя! Не выспался! но уже начал привыкать к такому ритму жизни!

На клубном блоке много можно узнать про динамику клубной жизни!

Саша Крэйзи - прокачал  внешку, задав направления как одеваться, и это действительно  круто, ведь в клубе Облака девченки сыпали комплиментами! Приятно до мурашек и придает энергии! А заодно придает сил на на действия!

Теперь я знаю точно как себя в клубе позиционировать, когда приходить и кого ловить и как от этого ловить кайф! Без кайфа и нет интереса!

Мастерский блок - 2я неделя - и задания сложнее и головой шевелить надо было уже!!!!!

Для меня самое самое крутое случилось в конце интенсива - когда в клубе началась пруха, настроение взлетело на столько высоко, метухи стали получаться, я в клубе чувствовал себя королем. Девчонки открывались с пол оборота, сами звали. Кстате клуб Валенок был! Тут наступило и прозрение - к девкам надо подходить - они сами этого ждут! Им как раз нужен тот, кто подойдет и скажет им, что они ему нужны! А далее рули куда хочешь!

Конечно без помощи товарищей, бойцов, тренеров, Сапартов, которые уже как родные стали, не обошлось!

Огромное спасибо - Серега Серпантин - Твои советы куда двигаться - очень помогли! взялся за направление и иду указанным путем в развитии!

ДЧ Доцент - спасибо за наставления. И ДЧ секс Инструктор! В клубе я впервые увидел ваши метухи и ощутил ту самую секс энергию! Это было как в космос слетать! не забуду! 

ДЧ Писатель - твои книги у меня на прочтении - для мотивации!

Дч Бодрый - твой запал и энергетика - сводят с ума! Есть к чему стремиться!

Тренера - Грем, Петро - вы крутые. Круче чем мастер Йода! Я к вам еще не раз приеду! 

Маэстро - заинтриговал своими тренингами! а главное нужными для дальнейших боевых действий с телками!

3 недели провел в отрыве от своей реальности! и это мне дико понравилось! 

Может интенсив не сильно показал кто там секс террорист, но помощь с телками оказал огромную!


  • 0

#4 Индеец

Индеец
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.06
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 11:17

:smile: Всем Привет !

Несколько раз переписывал отзыв пока первые – вау! не улеглись.

        Коротко как и зачем ехал: Учавствовал в интенсиве базовый блок. До приезда был очень занят и приехал на тренинг без сил, поэтому те кто собирается на интенсив: копите силы и соблюдайте режим, что бы быть молодцом.

       Цель была найти свой стиль в общении и соблазнении тёлок, а это без практики невозможно. Поэтому тренинг-интенсив.

Участники тренинга   :to_become_senile: собрались, можно сказать со всего света ( Россия, Германия, Латвия, Макс-барабанщик с каких-то островов прилетел) и  вели лучшие тренера :rabbi:  Пётр и Денис в режиме теория-практика. Вроде всё просто, но ты поди сделай. Полезли тараканы и отмазки, и тут на помощь подоспели саппорта.  Я очень благодарен им, особо Сергею и Алексею за наставления и личное общение. Жалко на несколько дней Денис приболел и мы лишились его увлекательных историй.  :crazy:

    Но те результаты которые приносили с полей я и остальные участники просто были вне моей реальности  :

-поболтать и взять телефон у англоговорящей афры – да как здрасьте!

- познакомиться с телкой и покататься с ней в её авто – да, пожалуйста!

:superman:

Но были и другие крайние случаи: сам видел как мужиков трясло-и-клинило на этапе просто подойти к тёлке, кто-то просто покинул тренинг (надеюсь по уважительной причине, а не матрица засосала). На третий день, даже скорее на четвёртый группу накрыла динамическая жопа, но это надо видеть. Сил не было, как будто фуры разгружал пару дней, но и результаты пошли: свидания-гуляния…

Особо запомнилась заключительная ночь в Айконе. :cheers: Просто офигенные тёлки. Делая полевое, чуть не сделал мастерский зачёт. :bb2:  Признаю ступил, но было феерично…

         Так о чём я? Интенсив это КРУТО! НО тяжко, как ещё при этом и мастерский блок осиливают для меня загадка. Главное - я понял направление своего дальнейшего развития и получил начальное ускорение. Вот только по приезде в свою деревню подпрыгивать  из-за местных низкожопок ну ни разу не хочется, короче хочу опять в Москву…  :bye:


  • 0

#5 ДайлетЪ

ДайлетЪ
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.16
4
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 18:06

Наконец-то нашел немного времени, для написания отзыва. Давно хотел попасть на клубный тренинг РМЭС, т.к. чувствовал явный пробел именно в клубном соблазнении. Знакомиться в клубах я не умел. Эти 4 дня и 3 ночи дали мне очень многое. Тусить в клубах, знакомиться с девочками особенно приятно, когда ты это делаешь в компании близких тебе по духу людей, получать обратную в моменте от Грема и Маэстро – бесценно!

Эти три жаркие ночи полностью изменили мое представление о клубных знакомствах. Я на себе ощутил, что в клубах знакомиться в разы легче, чем на улице. Привет!) В ответ улыбка. Берешь за руку, она сжимает твою руку и выводишь ее с танцпола туда, где можно пообщаться. Девочки готовы к знакомству, к диалогу, к дальнейшим весельям в компании с тобой.

Метасообщения в клубе, если ты их грамотно используешь, имеют просто сногшибательную силу. Решил поэкпериментировать с МС «я тебя хочу» на одной девочке на танцполе. Посылал ей эти МС в течении 10 минут подряд, в итоге она не выдерживает и бросается к ближайшему парню на шею, который ее и увел. Я охуел от результата!)

В процессе тренинга выявил много косяков со своей стороны. Серьезный пробел по тому что и как говорю. В процессе знакомства девочки проявляют сильную заинтересованность, которую не могу перевести в сексуальный контекст, чтобы захотели меня в моменте. Часто форсирую, делаю прорыв по кинестетике, пытаюсь засосать, не получается, резко теряю интерес, иду за следующей девочкой.) От перебора девок к концу тренинга у меня уже закружилась голова. Я мог идти за руку с одной, навстречу шла другая, которую я тоже брал за руку, мои руки растягивались, отпускал первую, шел со второй. В общем творился какой-то хаос. Спокойствия, уверенности, сексуальности, расслабленности, здорового похуизма мне явно не хватало. Я хотел всех и сразу и не знал на ком остановиться.

Также понял важность постановки цели перед выходом в клуб. Визуализация цели очень важный атрибут для достижения результата.

По итогу тренинга остались самые позитивные воспоминания. Всем рекомендую идти на клубный, если Вы хотите развиваться в теме соблазнения, то клубный тренинг Вам надо пройти в обяз. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0


    Ahrefs (1)