Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС - Базовый в Улан-Удэ с Русом

отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 PУС

PУС

    БывшийтТренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 413 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.06
628
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - сити

Отправлено 14 Август 2016 - 16:03

Пишем отзывы помним про стишок)


  • -1
Я здесь до среды
shwa6roid
/bb

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 АлексейД

АлексейД
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.16
1
Обычный

Отправлено 15 Август 2016 - 03:41

Мегапросветляющий тренинг! теперь я знакомлюсь только с теми девушками которые мне нравяться. Спасибо Русу ;-)
  • 1

#3 РусланБ

РусланБ
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.16
1
Обычный

Отправлено 15 Август 2016 - 14:32

Тренинг был просто супер. Для меня это было как открытие Америки. Очень многое надо теперь усвоить, разложить по полочкам и научиться этим пользоваться. Тренер Рус отлично подает материал, легко усвояется, и легко в будущем вспоминается. Также классно обьясняют саппорта, вникают в ситуацию и обьясняют где ошибки и над чем надо работать. В основном в полях меня саппортил Джидай, за что ему большое спасибо. Также советом помогали Данилай, Даурен, Женя. Спасибо что приехали к нам издалека ребята. В общем база прошла классно.


Сообщение отредактировал РусланБ: 15 Август 2016 - 14:33

  • 1

#4 Ayur (Бату Хасиков)

Ayur (Бату Хасиков)
  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.16
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

Отправлено 16 Август 2016 - 07:13

Отзыв о Базе 5-14 августа. Улан-Удэ.

Это было главное событие года!!!

  1. Ожидания. Готовился к Базе около месяца. Относительно немного по сравнению с теми ребятами, кто ждал тренинг почти полгода. Это дало хороший задел, чтобы освоиться в тусовке, подготовиться к тому эмоциональному напряжению, которое будет от такого жесткого выхода из зоны комфорта.
  2. Тренер. Рус – просто крут. Что делать, как и зачем, что не делать, - о соблазнении он знает все, и это все доносит до учеников :rtfm: . Требовательность и при этом желание помочь :haha: , разобраться, почему не получается. Нельзя не отметить чувство юмора-хуюмора :lol: , чувство стиля (желтые штаны рулят :shok: ).
  3. Организация. Наш любимый орг, наш Димас сделал ВСЁ. Вот именно так – ВСЁ, чтобы эта база а) осуществилась, б) прошла на таком крутом уровне, в) чтобы каждый из нас получил максимум.
  4. Саппорты. Данилай, Ваня – ведь всего 1,5 месяца вас знаю, а уже не представляю, как можно было жить раньше, не имея возможности рассказать опытному челу о подходе, о свиданке и получить обратку. Виталя, Женя – ребята с Иркутска – жаль не получилось особо пообщаться с вами, но очень благодарен, что приехали-поддержали нас. Даурен – этот разбор каждого из нас, прогон по целям, зажимам, проблемам –перед тем как выпустить в поле, что-то сделал в моей голове, сломал что-то мешающее, мешавшее выходу моей энергии.
  5. Озарения на базе:
  • Девушек много, очень много, охренительно много. Милых, симпатичных, обаятельных, умных, веселых – они везде. И знакомиться с ними можно и нужно везде. Увидел – правило 3 секунд – подход.
  • И эти девушки на самом деле любят, когда их соблазняют. Ведь для чего они классно одеваются, часами укладывают волосы и макияж, красят ногти в немыслимые цвета. Они с волнением рассказывают подругам о том улыбчивом незнакомом парне, с которым сделала селфи с поцелуем.
  • Боязнь реакции окружающих, стыдно знакомиться у людей на виду – полная ересь. Окружающие: а) им пох…б) они могут и не заметить, в) погружены в свои мысли, г) реально завидуют тебе, когда ты делаешь подходы в переполненном автобусе, поёшь на оживленной остановке.
  • Кинестетика – это какая-то магия. Магия прикосновений. Сначала легких, социально допустимых, потом чуть более продолжительных, и более смелых, потом … И вот она – уже твоя…Трогать девушек можно, трогать девушек нужно. Если не трогаешь ты – трогает кто-то другой. Если не трогать девушку – она воспринимает тебя как бесполое существо.
  • Ну и озарение уик-энда – оказывается и для меня реально познакомиться на улице (даже не в клубе) с девушкой и через несколько часов оказаться в ней :rolleyes:
  1. Советы:

пионерам и готовящимся проходить Базовый тренинг – делайте все задания, они все нужны, все важны, все раскрывают тебя с той или иной стороны.

Советы сомневающимся – за 10 дней базы я сделал В РАЗЫ больше подходов, провел свиданок, чем за всю жизнь до Базы.

База – это тусовка, объединение позитивных молодых людей со схожими целями и интересами. Где еще обычному матричному чуваку, заинтересовавшемуся соблазнением, узнать, что он делает не так, почему у него не получается, почему он дрочит месяцами… :tongue:

          7. Ребята:

Саня, Саян – к сожалению, мало получилось с вами подвигаться в полях, зато отлично поработали вместе на занятиях.

Бато, БалгеРус – парни, видел, как вам было тяжело, как ломало. Но вы боролись с собой и выходили к результату. И это придавало сил и мне.

Витя, МетаМункоха – не раз восхищенно отмечал: «жесткие чуваки со мной хату снимают».

Леха, Виталя – лидеры тусовки, лидеры зачета, на вас равнялся.

Руслан – твоя нацеленность на результат и уверенность в достижении любой цели служит примером для всех.

Осип – директовый фаст!!!.

Дылык – ты меня удивил. Продолжай развиваться в том же духе.

Пурбо – красавец, четко задал планку в первую же ночь.

Миша – так позитивно выделялся в нашей бурятской тусовке.

Ребята, спасибо всем вам.


  • 0

#5 ~Mechanic~

~Mechanic~
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.16
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

Отправлено 17 Август 2016 - 11:36

Для Меня время Базы было маленькой жизнью) 10 дней праздника, первые милые разговоры с девочками своей мечты в контексте соблазнения, новые тайные знания, которые позволят прожить более счастливую жизнь, как холостяцкую, так и в будущем в отношениях. Я чувствую себя уже немного другим человеком. 
Раньше не понимал, что девушкам нужно давать эмоции, не понимал, что нужно давать эмоции себе, появилась чёткая структура соблазнения в голове, моя личность начала развиваться разносторонне благодаря проекту РМЭС.
И Я понимаю, что Я уже не смогу без активного соблазнения девочек и ещё сильнее почувствовал настоящий вкус этого действа)) Рус - Ты просто Охрененный тренер, Я очень Тебе благодарен за то, что Ты так качественно  и легко для восприятия передавал нам всем драгоценные знания) 
Уважаемые Ребята, кто проходил со мной Базу бок о бок, а также отличный Организатор Диман, саппорты Данилай - крутой перец Улан-Удэнской Базы, Джидай, Витан, Самара (суперпрокаченные ребята из Иркутской тусовки, которые приехали поддержать Нас), Даурен (дорогой гость Мастер из Казахстана) - спасибо Вам огромное чуваки, за то, что Вы были рядом в один из самых запоминающихся моментов в Моей жизни) 

Сообщение отредактировал ~Mechanic~: 17 Август 2016 - 11:39

  • 1

Организатор РМЭС и МЦПИР в г. Улан-Удэ (Республика Бурятия)


#6 Leebron

Leebron
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.16
1
Обычный

Отправлено 17 Август 2016 - 12:14

Всем привет! это  Виктор .2-ая База г. Улан-Удэ 2016 г. 5-14 августа. Вот завершилось главное событие этого лета в нашем городе РМЭС базовый 2016)) , весь наш поток  с нетерпением ждали начала старта , 5 августа в 18.00 началась база тренером был назначен Рус Исхаков , который уже был  знаком с городом т.к. уже проводил базу в 2015 году, чему мы были очень рады, волнение было как у футболистов перед матчем Лиги Чемпионов)) , коллектив собрался боеспособный , всю дистанцию прошли стойко , наш тренер Рус давал интересные задания , - особенно позитивную роль сыграли Песни - после выполнения задания , страх окружения ,  да и вообще страх куда то подевались). Теперь на красивейших девушек на которых было раньше даже страшно смотреть ,с ними  можно легко подходить знакомится и весело проводить время, как будто само собой разумеющиеся). Если раньше до базы у среднестатистического матричного чувака делается пара подходов к девушкам за год , то в дни базы у пионера этот показатель примерно может достигать 50-100 подходам в день))). Большую помощь в этом оказывали Тренер Рус ,Орг Дмитрий , саппорты Виталя Бибер , Жека , Джидай , Данилай , Даурен  , получил много обратной связи  -будем  исправлять недочеты), чувствую как сильно за эти 10 дней укрепился боевой дух , вера в себя , и еще как будто помолодел лет на 15) , за время базы подружился со многими ребятами с потока , после базы обязательно продолжим наше общение)). Всем кто стоит перед выбором - идти или нет на базу , - идти однозначно!


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0