Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ораторское Искусство. Киеве август 2016.

тренер Леонид Васильев

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 primoretz***

primoretz***

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 629 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.13
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Август 2016 - 15:49

Пишем отзывы как это было. План отзыва примерно следующий:

 

1. Что было на тренинги хорошо?

2. Что можно улучшить?

3. Что ты будешь применять после тренинга?

4. Все мысли относительно тренинга, просветления и все все что хочешь сказать о тренинге Ораторское Искусство

 


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 svchenko

svchenko

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 231 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.15
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 Август 2016 - 18:21

Ораторское мастерство потрясающий тренинг, сложно переоценить значимость умения общения, не только с аудиторией, но и отдельно с каждым человеком. Расширяя рамки и понимание значимости коммуникации, выводя его на совершенно новый уровень.

Этот тренинг является необходимым для каждого человека, желающего привлечь к своей идеи и предложению внимание, которого оно заслуживает.

Уверенность вашего слова становиться непоколебимой! 

Скажу с уверенностью, это самый лучший тренинг в котором я участвовал. Самый необходимый, мощный, яркий, практический! 

 

Я бы сказал, что этот тренинг идеален. И по моему мнению, это действительно так!

Я не почувствовал, чего-то лишнего. Думаю, что не маловажную роль в моём позитивном послевкусии, сыграл именно подход тренера Леонида Васильева к своему делу и передачи информации группе. 

 

Каждый полученный навык, знание и опыт. Я буду применять, практиковать и совершенствовать, так как понимаю значимость полученных навыков и важность их развития для моей личной успешности.

 

Словом - советую!

Уже хочу пройти тренинг повторно.

 

Отдельная благодарность Леониду Васильеву за проявленное трудолюбие, внимание и опыт!


  • 0
Мой Ежедневник - Мастер(для перцев) - www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=222925
Мой Ежедневник - База, - www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=220619

 


#3 daVInci 2.0

daVInci 2.0

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 68 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.14
15
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 08 Август 2016 - 18:47

Организация - супер, печеньки кофе, все вовпремя :)

Новыки - заебись, много практики очень, для себя открыл новые диапазоны моего состояния :)

Лучше можно было сделать только перерывы на обед пораньше :)

Применять планирую все :) куда без этого :)

 

Тренер Леонид очень понравился - веселый, позитивный, в тоже время все четко и по делу, все навыки демонстрировал! Просветление одно =) Даже 2 дня могут открыть тебе новые границы :) Всех люблю!


  • 0
Охотник становится дичью, лишь когда перестает охотиться ;)

#4 Slava.Lv

Slava.Lv
  • Перцы
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.14
12
Хороший

Отправлено 08 Август 2016 - 22:56

Тренинг проходил очень организовано, качественно и продуктивно. Было много практики и каждую тему тут же отрабатывали в зале.

Улучшить - добавить пачку кофе на последней день тренинга =)

Буду использовать максимум полученых знаний. После тренинга начал следить за ключевыми аспектами ораторского мастерства, которых мне не хватало в повседневной жизни. Я всегда обращал внимание только на то что я говорю, а не как я говорю. А за эти 2.5 дня понял что это далеко не всегда лучший способ доносить свои мысли до аудитории или отдельного собеседника.

Хочу поблагодарить Леонида и всех кто помагали в организации за возможность прокачаться. Я получил много полезных знаний и очень рад что прошел этот тренинг!
  • 0

#5 arkhitektor

arkhitektor
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.16
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 Август 2016 - 23:14

Просто обалденной является сама программа тренинга, по максимуму наполненная разнообразными техниками и практикой навыков, в которых нуждается будущий оратор.

Особенно понравилось, что все задания давались в легкой, даже игровой манере, что помогало проще усваивать навыки и получать бесценный опыт.

Несомненно было сложно не заметить отдачу тренера делу, его искреннее желание донести материал, поделиться знаниями и позитив, с которым он выкладывался, что также добавило мотивации отдаваться на тренинге ещё более усердно.

Очень просторное, светлое и комфортное с температурной стороны явно прибавило лёгкости в получении знаний в эти жаркие летние дни. Спасибо организаторам, что учли такие важные детали.

Уверен, что буду употреблять весь спектр полученных навыков. Хочется практиковаться снова и снова!

Благодарю организаторов за то, что учли так много важных моментов при организации, что привезли в столицу тренера с таким нужным тренингом.
  • 0

#6 Ksardi

Ksardi
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.16
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Август 2016 - 23:36

Очень рад что пошел на этот тренинг. До него думал что инфа пригодится только если выступаешь с докладами и презентациями перед большой публикой. В итоге понял что знания и опыт полученные в процессе прохождения нужны в любой коммуникации и пофиг на формат, количество людей и тему общения.

Хотелось бы обеды чуть раньше и кофе на 2 день!)))

Применять и развивать планирую все полученные навыки.
Огромное спасибо Леониду. Офигенный тренер который большие объемы информации превратил в веселую игру которая сразу переходит в навык и врезается в твое поведение. Очень много отработок и колоссальный обмен опытом как между тренером так и ребятами что проходили тренинг со мной. Одним словом пока этот тренинг дал мне больше всего полезных навыков 


  • 0

Jackson


#7 dengerous

dengerous

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 14.09.15
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Август 2016 - 15:09

Тренинг сильнейший. Как и оговаривалось, на тренинге было около 80% практики и все по существу. Навык Ораторское Мастерство разбит на мелкие пазлы, которые мы встраивали в игровых упражнениях. Ко второму дню все было интегрировано воедино и картина стала более ясной, как все это применять разом. 

 

После тренинга намерен практиковаться дальше в отработке навыка, по сути появилось полное понимание как использовать все инструменты, а не только громкость голоса, которой я пользовался до этого. Мне важно использовать этот навык для продаж перед аудиторией, что я и собираюсь сделать в ближайшем будущем. 

 

Тренер вкладывался по максимуму в группу и разжевал абсолютно любой вопрос участника. По мере прохождения я вышел далеко из зоны своего комфорта. У меня был страх выступления перед публикой, который к окончанию уже был уничтожен выходами за рамки :). Я впервые испытал удовольствие от выступление, это состояние потока и внимания, направленного на тебя. Чистый каеееф )). Особенно понравилось последнее упражнение и просветления от него. Узнай я заранее, что будет такое задание, я бы офигел, но все прошло как надо :)). Я действительно готов рекомендовать этот тренинг как must-have для каждого человека.


  • 0

#8 domogarov

domogarov
  • Достойный Член
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 10 Август 2016 - 13:42

Всем привет!) Это Шаман-Одесса :bye:

С самых первых минут Впечатлила инфа которую давал тренер. Всё предельно ясно, сравнения и примеры. Порадовало огромное количество аудиторных отработок, жаль не всё успевал записать)) Упражнений, которые помогут перед любым выступлением - хватает вдоволь. Порадовала нагрузка, которая была равномерно распределена и темы с заданиями двигались от простых к сложным. Полевые задания ВОООБЩЕ Огонь :lol: тут даже коментировать будет лишним!)) всё класс

 

 Видно сразу,что Леонид хочет нам дать много,от души - выкладывается. Считаю,что можно заканчивать в точное время, чтоб расчитывать своё собственное) Если времени не хватает,давайте начинать раньше.

 

Буду теперь грамотней давать людям обратную связь. Такую,которая им поможет, а не подавит. Теперь у меня есть инструменты, дабы сделать мою речь,мой доклад интересней и Эмоциональнее и грех этим не воспользоваться! Энергетика речи вообще огонь! это надо уже внедрять!!!)

Также буду  применять Метосообщения -  я вижу их прямую пользу в выступлениях!)

 

Главное Просветление: ОМ - это не магия с набором заклинаний, позволяющи человеку как зомби идти за тобой. ОМ - это механиз,который состоит из сотни мелочей, усвоив каждый из которых МЫ получаем ВЛАСТЬ - во всех смыслах этого слова :rtfm:  :bye:  :bye:  :bye:


  • 1

#9 uasinky

uasinky

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 55 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.13
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 10 Август 2016 - 16:49

Итак, начнем с организации. Очень просторный и отлично оборудованный зал порадовал сразу как только в него вошли. На такую большую группу места хватило с головой. Чуть душно было местами, но в основном комфортно

Организация на очень высоком уровне, печеньки всегда вкусные)

 

Про тренинг: Леонид меня очень впечатлил своей экспертностью в вопросе ораторского мастерства. Процес обучения посторен настолько грамотно, что к концу третьего дня приходит понимание что навык встроился и хочеться выступать и брать слово везде и как можно чаще. Круто что удалось получить огромное количество ОС от почти всех участников тренинга. Финальное поле порадовало, понял для себя еще раз что люди-овощи и, проявляя определенную инициативу и энергию их можна направлять в правильное русло.

 

ЧМБСЛ: да все отлично на самом деле, косяков вообще не было ни со стороны организаторов, ни со стороны тренера. Даже тот момент, что тренинг заканчивался каждый раз за полночь, ничуть не сущало, поскольку Леонид выдавал информацию настолько систематизировано, что мозг её воспринимал даже ночью.


  • 0
Организатор РМЭС во Львове
http://vk.com/rmes_uasinky
+380931336326

#10 Leova

Leova
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Август 2016 - 10:20

Тренинг - Ораторское исскуство. Киев 2016.

 

Одни из самых ярких выходных. Три дня вьеба и прокачки. Тренинг ломает рамки и стереотипы в вопросах общения и выступления публично. Расскрывает возможности скрытые внутри каждого человека. После тренинга понимаешь что вещать толпе не так уж и сложно, что общаться можно как эксперт на любые темы.

 

Леонид Васильев, человек который занимается своим делом. Информацию подает просто и разжевывает все до мелочей. Какие то сложные вещи усваиваются легко так как тренер по мастерски их объясняет. Вся информация подкрепляется личным примером тренера, затем практика и отработка. В таком ритме время летит не заметно. Хорошая обратная связь по каждому участнику.

 

На тренинге получил "инструменты" общения, которые использую практически каждый день. Понял над чем надо работать и что улучшать в своем общении. 

 

Спасибо Сергею за организацию, все было на высоком уровне. 

 

Всем рекомендую посетить данный тренинг! Вы откроете для себя много нового. И даже если вы не планируете выступать публично, то вы научитесь простому общению с людьми которые нас окружают везде...на работе, в магазине, дома, на улице и т.д. и т.п. 

 

Ораторами не рождаются, а становятся! 


  • 0

#11 lover-up

lover-up
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.16
2
Обычный

Отправлено 12 Август 2016 - 01:33

Весь тренинг очень понравился. 

Вся практика, преодоление своих пределов, выход в поля. 

Использую полученные знания при каждой возможной коммуникации, стал больше проявлять креативность в общении.

Добавил массу жестов, начал играть голосом, пробую разные голосовые акценты и МС. Заметил за собой что говорю и окружающие прислушиваются, да и сам собеседник не торопиться вставить слово. 

 

Из того что можно улучшить, больше перерывов и больше практики на большую аудиторию. 

 

Так же провел пару онлайн занятий, активно включая аудиторию в процесс, ярко быстро отвечал на вопросы, сам завлекал  и поддерживал внимание, ощущал что стал на голову выше, интересней. 

Хочется импровизировать, хочу применять все на практике. Раз хочется делать и делаю, для меня уже показатель крутости тренинга. 

Леонид спасибо большое за интенсив. 

И парни спасибо за организацию крутого мероприятия в очень удобном расположении. 

 

Ожидаю встречи для отработок президента, диалогов и импровизированых выступлений на случайную сложную тему


  • 0

#12 Оушен

Оушен
  • Перцы
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 00:58

  Всем привет! 
  Только сейчас пишу отзыв о замечательном тренинге Леонида Васильева- Ораторское искусство, что не получалось сделать заранее по техническим причинам.
  После проведённых нескольких дней в обществе неординарной личности тренера и ребят, желающих развиваться и становиться лучше, остались самые приятные и яркие впечатления от всего, что приходилось пропускать через себя. Из-за вещей, которые в обыденной жизни никогда не делались и не виделись). Для себя открыл основные моменты и направления, которые показывают основное в вещании на публику, моменты, которые действительно цепляют и привлекают публику, но над которыми нужно работать и развивать при случае. В силу индивидуальных обстоятельств с полевыми подучилось не очень, думаю это работа над собою и лишний пинок, поддержка, сопровождение, которые должны присутствовать. Но схожие моменты пропустил через себя все- равно на предидущем тренинге сообщества, поэтому не особо переживаю. Хотя лишний адреналин не помешал бы). 
  Выполнение упражнений в аудитории так же способствовали раскрывать в себе то, что никогда не раскрывалось и чему приятно удивлён. Навыки, эмоции, основы ярких выступлений среди ребят и с тренером- все пришлось пережить. И оно того стоит, поскольку книги, обыденная жизнь не дадут этого! 
  Вложение в себя нового опыта - это крупицы из которых состоит наша личность и её желанное местонахождение. Нравится то, что МЦПИР и другие тренинги построены так, что действительно раскрывают в нас то, что делает нас лучше и ярче. Замечаю, что многие моменты построены на самостоятельности , чтоб сами себя подстёгивали. Возможно добавлю, хочется, чтоб присутствовал жёстче контроль и организация моментов, которые заставили бы всех делать всё то, что необходимо из заданий на тренинге.
  После тренинга, когда прошло некоторое время, стал замечать, что присутствует какой-то внутренний контроль, который сразу влияет на речь и корректирует её, делая её интересней и привлекательней в моменте, в процессе общения или выступления. И работа над такими моментами и их развитие, выходя за рамки обыденности- делает нас ярче и привлекательней!!!)
Огромная благодарность Леониду Васильеву за внимание, за опыт с которым делится с нами, за время уделённое нам!!! А так же благодарность ребятам, которые потрудились над организацией тренинга в г. Киев и всем сопутствующим техническим моментам, в частности     Серёге Титушкину и Co.)!
  Всем спасибо✋! 
С уважением Кульчицкий Владимир.

Отправлено с my iPhone

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0