Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как и где знакомиться с парнями?)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 beatreessa

beatreessa
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.16
-2
Обычный

Отправлено 08 августа 2016 - 09:44

Где в наше время и как можно знакомится с парнями? Меня интересуют нормальные серьезные отношения. Но дело в том что ко мне даже не подходят) я довольно симпатичная, участвовала как то в конкурсе красоты ( я просто знаю что для парней это очень важно), добрая, мягкая ( имеется ввиду не отшиваю всех на пропалую). Человек я интересный, много увлечений в том числе психология личностный рост, тренинги проходил, чувство юмора отличное, выгляжу прекрасно. В/о есть, мне 23 детей нет, замужем не была) и я одинока. Я реально вынужденно сижу на сайте знакомств, т.к. познакомится еще где то не реально, на улицах не подходят, в кафе не подходят, ну в клубах вообще не вариант, там только для секса знакомятся. Знакомится самой? Да если парню хоть маленько намекнуть что он нравится, его эго раздувается до вселенских масштабов и он уже уверен что ты его уже хочешь всего бедного) поэтому подходить самой как то стремно) вот такая у меня проблема, хочу отношений, а они меня не очень)

Отправлено с моего Redmi 3, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • -3

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Slumber

Slumber

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 377 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.05
415
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 октября 2016 - 22:57

Выстраивай отношения с парнями с которыми хочется заниматься сексом. Этот принцип работал в пикапе девушек. Думаю и в твоем случае сработает. Понятно что твое желание секатся с парнем не является чем-то не поколибимым и навеки вечным. Если парень начнет косячить, то всегда сможешь передумать.

Объясняю на примере пикап у парней.

Смотришь на девушку и представляешь ее голой стоящей раком перед собой. Нравиться значит нужно подходить и дальше уже смотреть по обстоятельствам. Например подошел сзади фигурка ебабельная, а смотришь у девушки спереди черты лица или настроение или голос отвратное или другие важные параметры. Разворачиваешься и быстро ретируешься в поисках подходящей.

В твоем случае подходишь до парня и представляешь как ты с этим парнем активно "отношаешься". Нравиться? Ок.

Подходишь общаешься. Начинаются траблы - сваливаешь.

Лично мне очень нравиться когда девчонки подваливают, да настроение, эго и ЧСВ улетают на глазах, но я в этом не вижу ничего плохого. Относись к этому проще просто ты такая вот классная что так круто порадовала чувака и подняла настроение.  Представь тебе миллион долларов подарят согласись ты себя особенной почувствуешь, вот так и парни радуются как дети малые когда красивая девушка к ним подкатывает. Я вот тоже обожаю когда девчонки просят секса, говорят мне кучу комплиментов, сами мне звонят(обожаю и ценю так как таких открытых и смелых мало). Пускай тебя разочаровал мол ожидала большого, но все равно че-то хорошее кому-то сделала.  Делай хорошие поступки парням, говори комплименты, оказывай мелкую помощь, искренне интересуйся человеком, да и себя хвали и показывай в лучшем свете. Сама своим поведением проявляй те качества которые хотела бы увидеть от своего молодого человека. При этом старайся отслеживать чтобы транзакции все-таки были равномерны. Ты ему анекдот, а он тебе все свои проблемы за день. Не такие отношения нафиг. Ты ему комплимент или веселую шутку рассказала потом можешь спросить что веселого он мог тебе рассказать.

Хочешь чтобы парень закрывал твои потребности закрывай его потребности для начала. 

Даже когда с данным конкретным чуваком у тебя ничего не выходит, то у тебя появиться уверенность что ты сможешь очаровывать, возбуждать быть интересной, полезной парням, особенно когда встретишь подходящего. И соответственно уже другие сами будут подваливать так как будут чуять что с тобой классно.


  • 0

#3 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5 901
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 октября 2016 - 11:33

а че на работе или учебе не вкатывает?


  • 0

#4 Бутадиен

Бутадиен

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 661 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.16
616
Очень хороший

Отправлено 19 октября 2016 - 11:55

Ksyara сказал(а) 19 Окт 2016 - 08:33:

а че на работе или учебе не вкатывает?

Там одни тфн и нищеброды. А автор тренинги проходил.

Сообщение отредактировал Бутадиен: 19 октября 2016 - 11:56

  • 2

#5 Директор каруселей

Директор каруселей

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 906 Cообщений
  • Регистрация: 15.11.05
572
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 19 октября 2016 - 11:59

Вконтакте конечно же!


  • 0

#6 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3 464
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 21 октября 2016 - 20:59

Сиськи какого размера?


  • 0

No brain - no gain.


#7 Бутадиен

Бутадиен

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 661 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.16
616
Очень хороший

Отправлено 21 октября 2016 - 21:29

~D'Evil~ сказал(а) 21 Окт 2016 - 17:59:

Сиськи какого размера?

У ирисс второго. Это означает крест на личной жизни.
  • 0

#8 Xamal

Xamal

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 686 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.14
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:дефолт сити

Отправлено 24 октября 2016 - 20:19

Танцы где есть дискотеки -  хастл, сальса+бачата(меньше парней), танго.  Летом фестивали на природе музыкальные и личного роста(иога, тантра, голос итд).  Спид-дейтинги как вариант.  Выезды танцевальные в пансионаты с мастер-классами.  Всякие бесплатные мастер-классы и тренинги, коих вконтакте и на тематических сайтах зашкаливает.     


Сообщение отредактировал Xamal: 24 октября 2016 - 20:22

  • 1

#9 _Regina_

_Regina_

    adviser

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4 312 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.15
1 969
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 октября 2016 - 14:46

beatreessa сказал(а) 08 Авг 2016 - 06:44:

Где в наше время и как можно знакомится с парнями? Меня интересуют нормальные серьезные отношения
у меня проблема, хочу отношений, а они меня не очень)
Отправлено с моего Redmi 3, используя приложение Пикапфорум mobile app


место роли не играет


beatreessa сказал(а) 08 Авг 2016 - 06:44:

я одинока
Отправлено с моего Redmi 3, используя приложение Пикапфорум mobile app


то есть, если парень/девушка просто в СО, скажем, то все-в жизни смысла больше нет и это одиночество?))
у тебя чтото не так с убеждениями.

beatreessa сказал(а) 08 Авг 2016 - 06:44:

Знакомится самой?
Отправлено с моего Redmi 3, используя приложение Пикапфорум mobile app

да.

beatreessa сказал(а) 08 Авг 2016 - 06:44:

Да если парню хоть маленько намекнуть что он нравится, его эго раздувается до вселенских масштабов и он уже уверен что ты его уже хочешь всего бедного)
Отправлено с моего Redmi 3, используя приложение Пикапфорум mobile app

видно, у тебя небольшой опыт в общении с людьми в целом, раз ты такие масштабные, и главное, ошибочные утверждения кидаешь.


но главное не это.
посыл в том, что очень дико звучит "хочу серьезных отношений" БЕЗ указания имени конкретного человека.

это как "хочу замуж!1"- и плевать за кого.

ты не от того отталкиваешься.
если без другого человека не будешь чувствовать себя хорошо- то с ним тем более этого не будет.

подумай как следует, в чем твоя настоящая проблем, не обманывай себя.
  • 9
:biggrin:

#10 Maximilianus

Maximilianus

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 589 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.15
692
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 октября 2016 - 08:21

Автор, знакомься тут. Тебя и на мазерати прокатят, и выебут хуем 35+ см, тут все такие.


  • 9

Незаменимых нет - разъемы одинаковы.


#11 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 167 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 333
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 26 октября 2016 - 18:17

Любые мужские хобби и клубы - реконструкторы, спортсмены, автолюбители, экстремалы, любители страйкбола и подобного, тренажерные залы и т.п.
  • 2
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#12 iphonechik

iphonechik

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 219 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
1 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 октября 2016 - 16:21

Как в фильме "Пирамммида" - в метро не пробовали спускаться, да посексцальнее одеться? мейк ап, узкий лиф и тд))


  • 0

#13 Любава

Любава

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 332 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.15
69
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 01 ноября 2016 - 08:53

beatreessa девственница (99% вероятности) и замуж хочет, хочет отдаться мужчине, который  на ней жениться через несколько месяцев. Весь смысл её поста заключается в том, что она не прочь отдаться, но как выбрать и привлечь мужчину, который 100% на ней потом жениться? Для нас, серьёзных девушек, это самое сложное - как сразу найти такого, чтобы потом женился, чтобы не приобретать опыт с несколькими мужчинами с целью понять, с каким типажом дотянешь до свадьбы. Самой beatreessa уже четыре месяца нет на форуме, но тема актуальна. Самыми эффективными остаются СЗ на мой взгляд. Можно ещё на форумах знакомиться, но здесь очень много мелких сложностей. Сайты знакомств в приоритете, если на работе/учёбе не зацепиться.


  • 0

Очень интересная тема    http://www.pickupfor...howtopic=223244


#14 sashagrey

sashagrey

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 157 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.13
16
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 ноября 2016 - 20:12

Любава сказал(а) 01 Ноя 2016 - 05:53:

beatreessa девственница (99% вероятности) и замуж хочет, хочет отдаться мужчине, который  на ней жениться через несколько месяцев. Весь смысл её поста заключается в том, что она не прочь отдаться, но как выбрать и привлечь мужчину, который 100% на ней потом жениться? Для нас, серьёзных девушек, это самое сложное - как сразу найти такого, чтобы потом женился, чтобы не приобретать опыт с несколькими мужчинами с целью понять, с каким типажом дотянешь до свадьбы. Самой beatreessa уже четыре месяца нет на форуме, но тема актуальна. Самыми эффективными остаются СЗ на мой взгляд. Можно ещё на форумах знакомиться, но здесь очень много мелких сложностей. Сайты знакомств в приоритете, если на работе/учёбе не зацепиться.

Хочешь сказать, что на СЗ обитает большинство девственниц? 


  • 0

#15 Любава

Любава

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 332 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.15
69
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 ноября 2016 - 06:42

sashagrey сказал(а) 01 Ноя 2016 - 17:12:

Хочешь сказать, что на СЗ обитает большинство девственниц?

На сайтах знакомств всяких хватает, девственниц конечно же меньшинство. Сначала я пыталась подкатить ко всем свободным мальчикам своей студенческой группы, потом соседней группы. Никто не повёлся. После неудач в своей социальной среде я пришла на СЗ. На улице ко мне никто никогда не подходил знакомиться, клубы как-то не привлекали. На СЗ сначала плохо ориентировалась, потом разобралась что к чему, научилась сама искать. Я думаю, что таков путь большинства девушек, пришедших на СЗ.  Очень показателен возраст beatreessa - 23 года. Когда я просматриваю анкеты своих конкуренток, я понимаю, что именно с этого возраста резко возрастает поток девушек на СЗ.  Как раз девушки заканчивают ВУЗ, где полно ребят их возраста, устраиваются на работу, где уже взрослый коллектив, выбирать особо некого (одни старикашки и разведенцы с детьми), вынужденно приходят на СЗ.


  • 0

Очень интересная тема    http://www.pickupfor...howtopic=223244





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0