Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Профайлинг. Ростов. 16,17 июля 2016. Александр Копытько.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 hrundiko

hrundiko

    я просто радуюсь жизни просто живу и кайфую

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 830 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.10
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 17 Июль 2016 - 21:52

Вот и закончились эти два насыщенных дня, пишем отзывы!


  • -1

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 <userName>

<userName>
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 17 Июль 2016 - 23:43

Спасибо за тренинг. Тема очень интересная, а некоторая информация была действительно неожиданна. Навык определения поведенческих стратегий и подстройки под человека на самом деле очень важный и полезный, открывается широкий горизонт возможностей. Сейчас - прямо после тренинга еще сложновато точно определять кто есть кто, однако в части случаев уже сейчас это получается. Тренер произвел действительно очень сильное впечатление, подтвердил свой статус человека, который в этой теме эксперт, кроме того, лично мне понравилась сама подача материала, и в принципе его навыки с точки зрения тренера.


heapify@yandex.ru


Сообщение отредактировал <userName>: 17 Июль 2016 - 23:46

  • 0

#3 Евгений ЭШ

Евгений ЭШ
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.16
0
Обычный

Отправлено 18 Июль 2016 - 11:03

Привет. Классный мк, спасибо. Стало очень многое понятнее, переосмыслил отношение к людям, способы с ними общаться, да и вообще пришло множество новых мыслей. Тренер суперский! 

blekvayt@bk.ru


  • 0

#4 Исни

Исни
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.16
0
Обычный

Отправлено 18 Июль 2016 - 11:29

Тренинг, который помогает разложить те данные которые мы получаем от своих органов чувств по полочкам. Критериально точно, определять, с кем ты ты находишься в диалоге. И какой язык общения понимает твой собеседник напротив. Будь то продавец, покупатель или девушка которая подошла к тебе на улице. В принципе, этот тренинг может по закрывать проблемы в общении и взаимоотношениях у тех, кто находиться в острой стадии конфликта или затяжной. Однозначно за тренинг 5 из 5.


  • 0

#5 К 4 ))

К 4 ))
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.16
0
Обычный

Отправлено 19 Июль 2016 - 19:33

Благодарю за возможность посетить этот тренинг! Для меня ценным явилось простота и легкость подачи информации. Тренер супер! Всегда приятно когда информация подается просто, понятно и интересно ). Ясно, что сходу научится видеть и точно определять с кем общаешься трудно, но практика это исправит, регулярная практика )). На мой взгляд было бы кайфово попрактиковать полученные знания в присутствии тренера, для закрепления материала. ))


  • 0

#6 arc_light

arc_light
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.16
0
Обычный

Отправлено 20 Июль 2016 - 14:57

Полезнейший тренинг, must be для профессий, связанных с общением. Отлично раскладывает по полочкам и связывает с практикой кучу скучной и сложной теории, которую хоть и можно прочитать в книге, но фиг сообразишь, как применить в жизни.

 

akashi9102@gmail.com


  • 0

#7 Beetljuice

Beetljuice
  • Лингвисты
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 10.04.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 24 Июль 2016 - 16:22

Для того, что бы было понятно кому этот тренинг может быть нужен и чем полезен, начну с предыстории. 

 

Более 5 лет назад прошел первые пикап-тренинги в РМЭС. С того момента в моей жизни появилось большое количество друзей и товарищей с которыми мы очень ярко, красочно тусили в клубах, на квартирах и на природе. Это были легендарные вечера, когда мы могли за ночь проехать кучу клубов, выбрать самых ярких девушек, прогулять с ними до самого утра и многое другое. После 3 года жил с девушкой, в которой изначально видел (или хотел видеть) что-то большое: светлое и свое. К концу третьего года количество дрязг, ебания моего мозга стало очень критическим, а серость выходного дня проходила по сценарию Ближнего Востока: "все спокойно, но скоро что-то ебанет". Мы разъехались по дружески и уже более 2-х лет я активно живу свободной жизнью.

 

В профессиональном плане я (как раз после РМЭС) занимаюсь продажами, т.е. более 5 лет активного и весьма успешного опыта: от мелких розничных эмоциональных продаж до крупнейших областных b2b сделок. Разница между этими продажами очень серьезная, инструменты и техники проведения коммуникаций совершенно различные. Для понимания, разница примерно такая же как в случае с "закручиванием гаек молотком". В том смысле, что молоток это отличный и необходимый инструмент, но только для определенных задач.

 

Зимой 2016 г. я прошел трениг МЦИПИР Лингвистика. Для чего и зачем? Во-первых для повышения своего собственного навыка продаж и получения больше денег (наконец купить себе дом на берегу Океана). Во-вторых хотело вплотную прикоснуться к вопросам мгновенного установления раппорта, узнать наконец-то, что такое мысли-вирусы, узнать больше об убеждениях и "работе на манипуляторе". Лингвистика, как мне кажется до сих пор, является одним из самых сложных тренингов в МЦиПИР.

 

О профайлинге я узнал еще в 2015 г., для себя принял решение что на тренинг пойду если будет такая возможность. За 2 дня до тренинга «Профайлинг» я сломал ногу.

Было очень неприятно, ломались планы поехать на море еще через неделю, а также вторая часть лета точно пройдет более скучно.... Однако на тренинг я решил идти во что бы то ни стало. Я рад этому решению. Позвольте себе представить, что к Вам пришло осознание, что ВСЕ ЧТО ДО ЭТОГО ВЫ ДЕЛАЛИ В ЖИЗНИ МОГЛО У ВАС ПОЛУЧИТЬСЯ ЕЩЕ ЛУЧШЕ И В ПИКОВОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ. На себе я понял, что как можно было много лет назад гулять и находить в толпе взглядом девушек именно для этой ночи, без веселых, но все же иногда утомительных разъездов в клубе. В отношениях, как правильно выбирать себе девушку, строить с ней фундамент взаимоотношений четко, ясно и без серости будней. Лингвистика прошла бы легче и в тот же момент еще более ярко. Сейчас сидя дома, разговаривая с людьми только по телефону, могу сказать точно: «Я стал эффективнее во всем». Жду своего выздоровления и новых свершений в коммуникациях.

Уверен, что Всем кто постоянно общается с людьми в бизнесе, личной жизни нужен Профайлинг для понимая других людей и нахождениях общего языка.

 

В моих планах и дальнейшее посещение тренингов Александра Копытько. 


  • 1
Один грамм действия больше чем тонна теорий.

https://vk.com/id152672904

#8 Дядя Ася

Дядя Ася

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 622 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.08
112
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на Дону

Отправлено 30 Июль 2016 - 23:58

Всем привет.  Прошёл недавно профайлинг и прям мир перевернулся. Глобально - это тренинг по калибровкам! Многие, кто со мной знаком, знают, что с калибровками я очень даже дружу. На тренинге я понял, что мои познания в калибровках равны процентам пяти от возможного... А вот у Александра Копытько уровень калибровок - Бог! 

И не важно, соблазнение это, бизнес или просто общение...

 

Это мега крутой тренинг от нереального профессионала! Готов внести предоплату на все его будущие тренинги! Всем рекомендую!

 

з.ы. Не смотря на всю серьёзность темы, материал подаётся очень весело!


  • 0
Григорий В контакте




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0