Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Кукловод. Ставрополь 1-й поток июнь-июль 2016

отзывы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 Maestro_Kiev_

Maestro_Kiev_

    Самый стильный тренер

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 412 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
10 418
Очень хороший
  • Город:Kiev

Отправлено 11 Июль 2016 - 09:29

Пишем парни..


  • -1

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Борец

Борец
  • Постсоблазнители
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 08.07.13
12
Хороший

Отправлено 11 Июль 2016 - 11:58

Вот и закончился мой долгожданный кукловод) чувство тревоги и ожидания новых побед переполняет меня, а пароноя стала обыденным) сейчас сижу довольные с чистой совестью, отмочив пару провокаций )
Огромное спасибо нашему организатору , который по счастливому стечению обстоятельств еще и мой друг) Спасибо Жень за то что вошел в мое положение и во время планирования дат тренинга учел мои пожелания.
Маэстро , когда ты доносишь свою инфу в недры моего мозга, я чувствую себя самим Богом, какую потрясающую работу ты проделал и спасибо что не оставил свои знания только себе, это поистине бесценная информация)
Особенно меня потрясла техника быстрого сна. Освоив ее я понял "нет хорошего или плохого, есть только СТЕБ"
Спасибо за потрясающие эмоции , веселое настроение и бесценные навыки позволяющие делать мою жизнь качественнее)
P. S. Борис
  • 0

#3 Den Diver

Den Diver

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 103 Cообщений
  • Регистрация: 13.02.10
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 11 Июль 2016 - 13:13

На данный момент, самый масштабный, глубокий и длительный тренинг который я проходил. Нам был дал обширный арсенал оружия, манипулирования. Начиная от кастетов, продолжая стрелами, огнестрелом, базуками, танками, заканчивая химическим и ядерным оружием. Так же хотел для себя лично выделить технику быстрого сна. Как этим всем пользоваться? Каждый уже решает сам и совершенствует всю оставшуюся жизнь искусство владения этим оружием. Если ты, дорогой читатель, еще не проходил этот тренинг и сомневаешься, то продолжай сомневаться и лучше сначала пройди стеб. Спасибо Жеке организатору, Маэстро и всей группе за этот експириенс :superman2:


  • 0

#4 Руслан Олейник

Руслан Олейник
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.15
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2016 - 13:31

Очень крутой тренинг, много инструментов, навыков и информации. Всем необходимо пройти. Только пидоры не идут на него.

Кстати хотел сказать о технике БЫСТРОГО СНА. Очень крутая тема, все навыки прокачиваются в десятки раз лучше. Сначала немного не понял, но как прошла интеграция машиной стал просто. Очень круто спасибо Тренеру, оргу и всем ребятам, которые принимали участие!


Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • 0

#5 Промоутер

Промоутер
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июль 2016 - 14:20

Приветствую всех нынешних и будущих кукловодов!
Чувствую себя, как на выпускном. Только ленточки красной не хватает.

Тренинги проектов РМЭС и МЦПиР всегда были на голову выше любой школы и любого высшего учебного заведения, но Александр Галевич поставил новый рекорд.
Четыре рекорда.

1. Скорость диктовки информации под запись.
Поистине поражающая способность.
Самые проворные реперы и дикторы нервно курят в стороне в обнимку с Тиной Канделаки.

2. Рекорд по уровню информации.
Не существует в мире более полного, более эффективного и столь детально проработанного алгоритма манипулирования.
Есть лишь отдельные исследования, представляющие собой хаотичный набор из нескольких приемов.
Александр Галевич проделал огромную работу по изучению даной темы и систематизации знаний.

3. Объем информации.
Согласно исследованиям ученых Бельвегейсского университета мозг человека способен накопить около 3 749 218 456 000 байт информации.
Информация с тренинга смело занимает до 10% этого объема.
Без шуток, это самый информационно-насыщенный тренинг.

4. Что бы помочь будущим Кукловодам справиться с осмыслением этих знаний, Александр Галевич — Маэстро, не побоюсь этого слова — разработал уникальную технику.
Технику Быстрого Сна (сокращенно — ТБС).
Техника позволяет получать в моменте необходимую энергию, экономить время и оставаться бодрым и эффективным столько, сколько нужно.
Всем, кто собирается на РМЭС-Мастер, рекомендую предварительно посетить тренинг Кукловод и освоить ТБС.

~~~

В завершение хочу поблагодарить всех, кто был со мной этот месяц.
Спасибо друзьям из Астрахани, Новосибирска и Волгограда за приятную компанию.
Спасибо Волгоградскому организатору Дензелу за «Базовые эмоции».
Спасибо тренеру проекта МЦПиР Ивану Углову за мудрость, бороду и свежий взгляд.
Спасибо Ставропольским организаторам Жене, Аруту и Денису за возможность участия, удобный зал и трубочки со сгущенкой.
Спасибо всей Ставропольской тусовке и отдельно Борису и Руслану за поддержку и обратную связь.
Спасибо Маэстро за новые знания и увлекательную подачу.

Встретимся на новом тренинге Александра Галевича в 2018-м году.


Отправлено с моего iPad, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • 0

#6 Санек(Dj)

Санек(Dj)

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.10
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 11 Июль 2016 - 15:18

Даже не знаю как начать....
Если ты сомневаешься нужен ли тебе кукловод? Можешь идти туда куда тебя отправляет общество.
А мы теперь будем гнуть свою линию.

Теперь немного о том что понравилось:
Говорить о крутости Маэстро нет смысла, это все знают, "Жди на Стебе".
А вот кукловод дал нереально большой инструментарий для развития, что даже теряешься в выборе. Хочется уметь все!!!
Инфа доводилась лучшим образом
Упражнения для отрвботки на высшем уровне!!
Тольо позитивные эмоции
Блгодаря всему этому, тренинг прошёл очень круто.
Рад познакомиться с людьми жаждущими развития.
Большое спасибо команде организаторов за все!!!
Что хотелось бы отдельно отметить так это технику "Быстрого Сна" благодаря которой мозг работает лучше, а ты сам находишься в впликолепном настроении. Теперь, если мне нужно было для хорошего сна часов 8-9 то теперь я высыпаюсь не хуже за 4 часа. Тем самым увеличив свое кпд.
Еще раз всем респект!!!! Мы лучшие!!!!
  • 0
Александр Возвышаев (Hunter)
+79188087670

#7 Данни197

Данни197

    Организатор РМЭС в Ставрополе

  • RMES Team
  • PipPipPip
  • 1 100 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.10
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июль 2016 - 16:32

Тренинг отличный! Очень много полезной информации! Спасибо организаторам за то, что собрали этот замечательный тренинг. Спасибо Саше Маэстро, за то что провел это замечательное мероприятие. Как уже было сказано выше - это действительно очень глубокий тренинг. Какие-то темы понял отлично, над каким-то надо еще самому поработать. Так же согласен с Промоутером по поводу рекорда быстроты диктовки информации) Ну и конечно же отдельно хотелось бы выделить ТБС (технику быстрого сна). Это просто магия, чувствуешь себя богом! Спасибо Саше за эти сокральные знания)
  • 1

#8 zhara

zhara
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.16
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2016 - 23:37

Очень смешанные ощущения появились во время тренинга, имеют место быть. Особенно когда стал замечать вещи, на которые раньше не обращал должного внимания.
Огромный инструментарий, структурированная теория, крутые техники и грамотные упражнения с отработками.
Спасибо тренеру, организатору и всем, кто решил поучаствовать в нем.
То, что тренинг крайне полезный и эффективный... может быть, не пойдёшь - не узнаешь... Ощущение того, что знаешь что-то больше, намного больше других, кто ещё, конечно, не прошёл кукловода.
Маэстро! Круто! Браво!
Особенная энергетика, которой заряжал нас и тот самый стеб делает тренинг уже неповторимым, мегареспект тебе жи есть...
Казалось, информации столько не удержать в голове. Но оно само оседало через время, местами бессознательно... Все применимо, кому что ближе зависит уже от личныбх целей. Хочется выделить установление РАППОРТА, который сам по себе уже искусство, ТЕХНИКУ БЫСТРОГО СНА, позволяющую максимально проработать навык. И ещё кучу крутых приемов. От души, присоединяюсь ко всем, спасибо!


Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • 0

#9 lavelaz

lavelaz
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июль 2016 - 16:53

Тренинг блестящий! Браво Маэстро! Получил огромный запас знаний и супер возможностей. Стал совсем иначе смотреть на свое окружение и людей в целом. Техника быстрого сна вообще разорвала сознание, очень круто. Всем спасибо, всем советую. 

P.S. До встречи землячок) 


  • 0

#10 Иван Углов

Иван Углов

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.07
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 12 Июль 2016 - 18:43

Всем привет.

 

Отличный тренинг, ни разу не пожалел, что прилетел из Москвы. Хороший, практический взгляд на вещи, позволяющий добиваться тех целей, которые вы перед собой ставите. И добиваться их не только своими силами, но и привлекать других людей.

ЧБСХ: Тренер, теория, домашка, видеоматериал, эксклюзивная техника с кодовым названием "быстрый сон" - новый, очень глубокий взгляд на взаимодействие людей. За нее отдельное спасибо.

ЧМБСЛ: дать 3 недели на выполнение большой домашки в перерыве между второй и третьей ступенями.

 

 


  • 0

#11 MONTЕ

MONTЕ
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.16
0
Обычный

Отправлено 12 Июль 2016 - 21:26

Еле нашел время написать про тренинг)) Теперь я знаю как захватить мир и если ты не хочешь управлять своим окружением, устанавливать контакты с нужными людьми, защищаться от манипуляций.....знать технику быстрый сон в конце концов! ....
Тебе он нужен короче говоря, если ты конечно не хочешь быть ведомым. Представь ты можешь своими действиями уделать гораздо более статусных людей, подумай как сможешь эффективно руководить своим бизнесом, в соблазнении теперь ты знаешь как делать все эффективнее, и наконец главная фишка быстрый сон-сделает тебя центром внимания любой компании

КОРОЧЕ, старик, ну или старушка, ЕСЛИ ты читаешь это, то ты уже на верном пути, и помни мудрую формулу :

МАЭСТРО. КУКЛОВОД. БЫСТРЫЙ СОН
  • 0

#12 Groot

Groot

    На этом мой дозор окончен!

  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июль 2016 - 22:46

И так!! Пишу отзыв по тренингу кукловод. Я крайне доволен результатами! Если раньше я сталкивался с ситуацией, в которой я не знал, как поступить с человеком, что бы хоть как то повлиятьна него, то сейчас у меня голова идёт кругом от того, что я не могу выбрать, чем именно воспользоваться, какие приемы применить)) прям как будто я из лужи перелез купаться в море)) но чаще всего использую технику быстрого сна. Она оказалась безотказной!!! Я открыл новое видение коммуникации между людьми)) и не только)) научился манипулировать черепахами))) обрёл паранойю))) и мне нравится!! Спасибо огромное Саше маэстро за этот месяц!! Очень понравился по-настоящему работающий алгоритм проведения манипуляции!!! И ещё раз хочу выделить технику быстрого сна. Я понял, что можно найти выход абсолютно из Любой ситуации, единственное, что можно было сделать лучше, это добавить эту самую технику в первую ступень, ибо она измаеняет жизнь полностью!! И любому захочется сделать это как можно быстрее!!!
  • 0

#13 Evgen_Bes

Evgen_Bes
  • Лингвисты
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.12
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Ставрополь

Отправлено 13 Июль 2016 - 10:51

Ужель я собрался и добрался !!
Кукловода давно ждал и было очень интересно пройти тренинг!

В итоге получил четкую структуру как, с кем, когда и в какой позиции работать. Много примеров и отработок довели часть инфы до бессознанки уже после окончания тренинга. Оказалось что часть инфы я как бы знал до тренинга, но вообще ее не применял, а если и применял то неэффективно. Теперь имею мощное оружие разных калибров, которое остается только вовремя применить. 

Что понравилось: Маэстро охуенен (многие фишки не нужно понимать - просто бери и моделируй), формат тренинга не напрягал и спокойно уложился в текущую работу, группа подобралась очень мощная (организаторы, тренера и мы все).

Что запомнилось: стал по новому смотреть на фильмы после просмотра роликов, провокации (и понравились и зашли и запомнились) - мне кажется что это супер оружие сравнимое только со Стебом и техникой "Быстрый сон"; "Атракция" для меня было приятным открытием (раньше думал что только Рапопт рулит).

 Благодарю тренира, организатора, всех с кем вместе прошел такой важный путь.


  • 0

#14 fixer.ru

fixer.ru
  • Постсоблазнители
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 20 Июль 2016 - 02:27

Трудно представить всю мощь, сокрытую в этом тренинге. Огромный поток информации. Часть инфы реально полезная. Часть еще не уложилась в голове. Поэтому сортирую ее разными способами. К третьей ступени мозг уже начал подтормаживать. Надеюсь переварится все. После тренинга мир предстал в новом свете. Все, что до тренинга, словно в тумане. Теперь я начал прозревать) вижу те вещи, которых раньше не замечал. Манипуляциям высоких уровней до сих пор не получается экологично противодействовать, но я их начал замечать и мозг уже начал работать в сторону противодействия им. Впереди еще много работы.
В общем тренингом остался доволен. Своих денег он явно стоит, тем более, что я 70% из них уже окупил с помощью манипуляций:)

Для чистоты отзыва напишу, что не понравилось.

Как всегда это бывает, некоторые темы, заявленные в программе тренинга, не были освящены вообще, либо освящены вскользь. Самому приходится резонировать все знания и додумывать. Тему "манипуляции в бизнесе" с подтемами "типы переговоров, мотивирование подчиненных, конфликтология", "создание социальных кругов доверия и методика влияния на них", "манипуляции во время публичных выступлений" и т.д., мы как-то опустили. Не понравился и распорядок - с 12 до 19-20 с перерывами на обеды, кофебрейки, раскачки, разговоры на отстраненные темы и т.д. В сумме получалось, что за день часа 2-2.5 уходило на теорию, час-полтора на практику. В других тренингах рмэс, мцпир и лично маэстро был более загруженный день. Начинался на 2-3 часа раньше, а заканчивался обычно позже. Потому, вероятно и не всю программу тренинга успели разобрать.

НО... Несмотря на эти недостатки, тренинг все-равно получился отличный. Очень полезный. Очень веселая и интересная подача. За что огромное спасибо всем организаторам и отдельно Александру Маэстро.
  • 0

#15 Jonik7

Jonik7

    Советчик

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 643 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.09
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 20 Июль 2016 - 21:05

И я решился написать!

ЧБСХ:

Безусловно "быстрый сон" - очень важная тема, для нее, мне кажется, нужно выделить больше времени, а может и весь тренинговый день. Все темы были полезными и нужными, но для меня лично очень сильно зашли: "Аттракция", "Выявление потребностей", "Профайлинг с архетипами, модальностями, слабостями и т.д.", а также "Защита от манипуляций". Это все я успешно использую, я бы сказал эти темы пипец как важны в продажах, переговорах и личных взаимоотношениях. Быстрый сон к сожалению не зашел, вряд ли я ее буду использовать.

 

Маэстро, как всегда, был на высоте: шутки, стеб, демонстрации на группе манипуляций, высокая энергетика!

 

ЧМБСЛ:

- больше пояснений после каждой темы, некоторые были освещены достаточно сухо. Быстрый сон, например, был освещен не полно и без отработок, поэтому он, к сожалению не зашел, вряд ли я ее буду использовать;

- больше времени на домашку между 2-й и 3-й ступенью.


  • 0
Боридько Евгений
8-988-761-48-85
vk.com/id29160225




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0