Всем привет!
Буду месяц в Краснодарском крае отдыхать. Анапа-Новороссийск-Кабардинка-Геленджик-Сочи-Адлер и пр.
Буду в Анапе 20 июля 2016г.
Рад общению с людьми, которые в теме. Кот будет в тем краях в это время?
Потом собираюсь в Крым.
Отправлено 09 July 2016 - 18:58
Всем привет!
Буду месяц в Краснодарском крае отдыхать. Анапа-Новороссийск-Кабардинка-Геленджик-Сочи-Адлер и пр.
Буду в Анапе 20 июля 2016г.
Рад общению с людьми, которые в теме. Кот будет в тем краях в это время?
Потом собираюсь в Крым.
Отправлено 12 July 2016 - 09:28
Отправлено 28 July 2016 - 21:31
Отправлено 24 August 2016 - 14:41
Ева, приветик! )
Я уже в Новороссийске. Как отдых?
Как там море??
0