Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Предмастер, Киев (24.06.2016 - 26.06.2016)

Тренер: Альфа

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

#1 -AlphA-

-AlphA-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 26 Июнь 2016 - 19:26

Пишем, будущие Мастера;)
  • 1
Тренер РМЭС

http://rmes.ru/team/alpha/

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 daVInci 2.0

daVInci 2.0

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 68 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.14
15
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 26 Июнь 2016 - 23:49

Всем привет, пишу просто в убитейшом состоянии :) Такого интенсива давно у меня не было - за 3 дня 6 часов сна. Затраты энергетики просто колоссальные :) 

Общее впечатление хорошее, групповая динамика тащит все, работа с напарником - вот  суть тренинга! Я проходил полностью этот тренинг с Андреем Кушей - мы отличная команда - рвали по эмоционалке все и вся.

У меня прошел тренинг без зачетов, у Куши вроде 2! Мне тренинг дал раскачку своего ВС, планка выросла. То как мы жгли в полях - невероятно. От того что нас подвозили на кабриолете заканчивая фастом с Директа на груповуху! Клуб поля клуб поля - дохуища свиданок с полей, создание своих агентов, куча криатива и гибкости мышления, игры МС-ами. Вообщем очень круто провели время :) Новой инфы для меня не было, а вот поля - ни одно раньше не делал и по каждой теме была полезная ОС - что для меня сделало этот тренинг информативным :) Подача тренера - мощь, стебет круто, доносит простым и понятным языком сложные темы :) Организация на хорошем уровне, мне все понравилось :) Действительно как вывод могу сделать только этот: "Вырос стандарт телок"! Для меня это самый ценный результат! Всех люблю ))) 


  • 0
Охотник становится дичью, лишь когда перестает охотиться ;)

#3 hounda

hounda
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.16
4
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июнь 2016 - 23:55

Всем привет, Я Рус, пошёл на Предмастер как на логичное продолжение развития после базы.

После базы многие вещи у меня не получались, так как придавал сильно высокое значение полям девушкам и не мог по настоящему расслабиться, воспринять всё как игру.

 

На тренинге столько событий произошло, что мне до сих пор не верится, что прошло всего лишь 2,5 дня. Эмоций много поля в парах дают сильную обратку, Альфа максимально и подробно уделяет внимание каждому вопросу, теория невероятно важная. Очень сильно зашла метафора Пресуперпозиции от Альфы про сломаную твою ногу и мертвую девушку, которую ты любишь больше всего, она прям переключила некоторые тумблеры в голове. Хорошо была ещё метафора про машину, которую посылаешь нафиг.

 

Самые яркие впечатления были во время полевых, я просто подофигел, когда смотрел КАК сильно девочка вкладывается, что б нарулить мне номер, как сильно у неё не получалось, что мне приходилось её выталкивать к девушкам, так как боялась подойти сразу, как я когда-то на первом шаге. Её старания так сильно вызывали эмоции и умиление у меня, у меня просто не верилось, как такое может быть. Второе впечатление было, это вспомнилось первое задание на базе, Альфа на обратке тоже его вспомнил. Мы с Максом зашли перекусить на одном полевом и такие прифигевшие, что на базе нам казалось неадекватным попросить девушку написать "Привет получила", а тут  "Привет, давай устроим груповушку с моим другом" воспринимается нами абсолютно нормально. Плюс получать от соблазнения столько фана и кайфовать вообще от полей до такой степени не приходилось раньше вообще.

 

Органицазия тренинга как положено всё вовремя продумано, если кто-то работает, всё как договорились, сделали, отсутствие кондиционера можно было заменить льдом, держать его в переносном термохолодильние для добавление в воду. 

 

У Альфы максимальная максимальная обратная связь по каждому участнику, максимально доступным языком наглядные вербальные и невербальные объяснения.

 

Это были безумные три дня, я благодарен всем организатором, терпению тренеру и бойцам. Всё было просто огонь-огонь!

 

ihabi144@gmail.com


  • 0

#4 Marzo

Marzo

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 331 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.09
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 Июнь 2016 - 12:23

Отличный разгон всего за неполных 4 дня! Сегодня впервые за всё время прохождения мероприятия понял что это было круто, выходные пролетели на таком кураже с такими эмоциями, которые я еще не испытывал ни разу.

Отлично зашла клубная ночь с Святом: потренили предклубное задание и в бой! Такое концентрированное количество ПЗ в одну ночь я еще не встречал, было круто и весело, рекламировали друг друга, раскручивали девочек, пускай и без фаста, но драйва получил немерено.

Инсайтов как таковых не было, точно были предпосылки и механизмы к проработке того, что я знал на уровне теории, но ленился раскопать больше инфы. МС решает, это точно. Попрошайкой быть как-то тошно уже, ну нахрен.

 

Тренинг прошел в том же зале, в котором проходили базу, всё стандартно. С кондером и вентиляцией помещения беда была конечно, да и на группу 30+ помещение маленькое, уж не говоря о МК по клубам, где сидело под 50. 

 

Альфа как всегда позитивный, открытый, несет добро и просвещение. Аж не верится что у него по утрам бывает состояние унылого говна, а к нам приходит с таким задором, отлично играет и работает на благо группы.

 

Отдельно сообщаю, что хоть и дума пропустить мастерский в октябре, но Серега в конце отлично подвел меня (говоря с группой) к тому, что нехрен ждать, поэтому разбираюсь с своими делами, прокачиваюсь за оставшееся время и иду смело на мастер. До встречи.

 

marz0@ukr.net


  • 0

#5 svchenko

svchenko

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 231 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.15
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 Июнь 2016 - 12:32

Если описывать всё простым языком, тогда бы я охарактеризовал этот тренинг - "Трёхдневный просветляющий пиздец" 

 

Множество интересных и прокачивающих заданий. Разбитые к херам - ограничивающие убеждения. Множество сотоварищей с которыми пробуешь новую стратегию и подход к заданию.

 

На предмастере всё слабости уходят, а сильные стороны прокачиваются еще больше!

Всего 3 часа сна в сутки не мешают отжигать в полях и клубах и при этом чувствовать себя охуенно

Раскачка энергии просто сумасшедшая. Как же круто когда тёлки находятся в твоей власти, выполняют твои поручения, пытаются соблазнить тебя в клубе. Правила игры меняются - меняешься и ты

 

Метасообщения - ну тут нечего добавить, это просто мего-круто этому надо учиться... Учиться держать эти состояния и быстро их переключать.

 

Из весёлого:

Когда две девчёнки бегают и собирают для тебя номера телефонов, продают тебя другим тёлкам и при этом смотрят на тебя влюбленным взглядом. 16 номеров за час. Увоз с напарником тёлки на групешник, жаль еблей не закончилось. Жопа-сиськи - nocomment это приятно и легко :) 

 

Хорошо организованный тренинг, вкусные печенья и сок :)

 

Альфа - очень и очень хорош! Очень сильно просветляет, делится своим опытом. Вся информация тренинга и полевые без воды, только самое необходимое! Невербалика Альфы, радует глаз :) Очень хорошая обратная связь, все косяки группы разбираются до мелочей!

 

Я запомню эти три дня как одно из самых лучших приключений в моей жизни после базы! Буду качаться дальше и применять все знания от Альфы ведь впереди еще Мастер)

 

e-mail: owl2693@gmail.com


  • 0
Мой Ежедневник - Мастер(для перцев) - www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=222925
Мой Ежедневник - База, - www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=220619

 


#6 KoXaHELl

KoXaHELl

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.07
201
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rmes Kiev

Отправлено 27 Июнь 2016 - 15:46

Всем привет) Пришло время написать отзыв о таком крутом событии в которое я окунулся на целые три дня как Предмастер. Скажу честно, что давным давно я проходил мастер и думал что предмастер для меня будет неким разгоном, но я ошибался.

Первое что хочется отметить это интенсивность данного тренинга, его скорость как как будто сел в болид формулы 1, нажал на газ и даже сам не понял как ты уже рассекаешь на скорости в 350 км. Такой темп просто не дает ни на секунду подумать о чем либо другом как о самом процессе, как лучше сделать, что применить, как это можно сделать еще лучше и еще эффективней. Ты либо в зале на отработке, либо  с телками где только возможно.

 

При этом когда работа проходит в зале, сидишь и вникаешь во всю суть того что рассказывает Альфа, вся информация как остро наточенный меч, нет ни одного лишнего слова, ни 1 темы к которой можно было бы отнестись не серьезно. И как она подается тренером выше всяких похвал, мне все заходило как вкусный сладкий десерт который мне принесли на блюдичке. Хочется отметить что Альфа, не просто рассказывал темы, он реально с заботой и вложением всей души доносил всю суть и смысл того что излогал.
Даже темы которые  знал,  все равно услышал  по новому, и мне зашли новые инсайты которые сейчас я внедряю  и с приятным послевкусием буду  развивать дальше.

Работа в парах, это очень круто, столько оси давно не получал, бывали моменты когда что то не шло и хотелось просто опустить руки, но ты не можешь этого сделать так как ты не один, и твой результат   как и напарника зависит друг от друга, остановишя сам подведешь своего брата и это очень мотивировало. При этом постоянная обратная связь, помощь и отжиг в полях были невероятно крутыми, спасибо всем с кеми работал в полях и клубах. 

Для меня тренинг был полон инсайтов и просветлений. Их могу поделить на две катергории это: Внутренее состояние и убеждения.

В конце напишу огромное спасибо тренеру Альфе за его отдачу , всей группе , организаторам за возможность пройти сам тренинг и себе за то что прошел его.

Пысы. Скоро мастер и судя даже по нашей группе из которой многие на него пойдут будет жарко,

koxrmes@gmail.com



 


  • 0

#7 Ksardi

Ksardi
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.16
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июнь 2016 - 23:35

Всем привет! Наверно самые просветляющие 3дня за долгое время. По ощущениям, состоянию и энергетике кажется что прошло недели 2. Множество убеждений развалилось и на их место стали правильные принципы как для соблазнения так и для жизни в целом!

 

Поля просто жесть!) Когда незнакомые девушки готовы бегают тебе за телефонами, позитивно реагируют на директы груповухи с первых минут общения это охрененная реальность которая дико промывает мозг и заряжает позитивом.

 
Кардинально поменялись убеждения, вылезло и померло пару тараканов в голове. Когда ты веришь что все реально и это норма все так и получается, мир становится проще и позитивнее! Офигенно помогли темы по МС и раскачке ВС - то чего и катастрофически не хватало после Базы.

Спасибо организаторам за такой крутой тренинг который меняет жизнь в лучшую сторону и ребятам которые были рядом на протяжении всего тренинга - группа собралась бомбезная!

 

Альфа - тренер огонь огонь! Колосальная отдача, детальная ОС для группы, просветляющие истории из жизни и никакой воды в подаче информации, всё весело и непринуждённо. 

 

email: ksardi93@gmail.com
  


  • 0

Jackson


#8 Алексей Денисюк

Алексей Денисюк
  • Лингвисты
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 16.07.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 Июнь 2016 - 15:41

Что могу сказать о Предмастере? Мне понравилось то что нам давали не 100500 всяких инструментов как повысить качество своих девушек, а всего пару но убойных, в частности тематика Рефрейминга и Метасообщений.

 

Харизма у Альфы бешеная, умеет держать на себе внимание людей, к тому же информацию которую он нам давал была разбавлена юмором, много было ржачных моментов :)

 

Мне очень понравилось что он пытался вшить в мозг нашу ценность, чтобы мы не боялись ставить на место девушек которые выеживаются, говоря что они уйдут если что. Чтобы мы жили с установкой "Их много, а я один у себя", и что самое интересное как раз девушки живут с этой установкой. А раз они себя считают ценными, то почему нам это не позволено. В общем Предмастер полезный тренинг, и я рад что попал сюда.

 

Email: alexey.denisiuk@gmail.com


  • 0

#9 lover-up

lover-up
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.16
2
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2016 - 01:11

Супер тренинг, первый раз в жизни спал 1 час за пару суток при этом чувствуя невероятный приток сил.

 

Подача Альфы уже не раз обсуждалась, харизма, стёб, игра голосом, разные состояния, все на высшем уровне.

 

По предмастеру:

 

Очень запомнились и расширили сознания: якорениерефрейминг, презентация партнера, 5 состояний активности и метасообщения. 

Девчонок много, я один!  Тоже спалила серию тараканов в голове. Хочу отточить каждый навык.

 

Получил массу эмоций на полевых. Директивные фразы, подымание на руки и фотографирование.

 

Супер состояние, когда девчонки для тебя бегают и собирают номера или директивное предложение пойти на групешник с позитивной реакцией.

 

Бесценный опыт всех участников группы - можно и так и вот так) 

Весь опыт собранный в кучу и реально понимаешь, можно всё! Важно лишь позволить себе это.

 

Спасибо всем организаторам и Вадиму за проведенный интенсив)

 

e-mail: olegmoneymaker@gmail.com


  • 0

#10 Конста

Конста
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.16
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Июнь 2016 - 01:24

Предмастер прошел просто прекрасно. Как и на Базе, Вадим Альфа создал атмосферу веселой легкости, и непринужденности с одной стороны, а с другой, он в своей манере не давал сильно расслабиться и требовал сконцентрироваться на нужном. Парни были настроены на работу с собой и со своим напарником. Очень здорово, когда видишь разных по характеру увлечениям, достатку, энергетике и способностям людей, которые вместе так дополняют друг друга и помогают пройти мастер-класс наиболее эффективно.

Предмастер ставит совершенно новую планку и открывает некоторые секреты. Очень запомнилось полевое, где мы подходили к девченкам и предлагали им групповой секс. Оказалось, у многих эта тема вызывает бурю эмоций, от поленйшего негатива, до откровенного интереса. Очень интересно было делать подходы, меня стратегии, наблюдать разную ответную реакцию. Мы поняли, что в большей мере многое зависти от твоего внутреннего состояния.

Полученную теорию и в полях полученные практические наработки закреплялись в клубах. Я сам был не любитель ночных гуляний, но теперь полюбил! С правильным инструментарием, можно правильно и полезно проводить время в клубах.

В целом я очень доволен и тренером Вадимом Альфой, и организацией, и результатами. Действительно предмастер ставит тебя на следующую ступень в плане навыков соблазнения!

germanshoff@gmail.com


Сообщение отредактировал Конста: 29 Июнь 2016 - 01:30

  • 0

#11 MashDash

MashDash
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 29 Июнь 2016 - 13:04

Тренинг прошел офигенно. Узнал для много нового и охуенно провел время :) Общее впеяатление как в свое время от базы - "че так можно было ?". Понял много своих косяков - сейас работаю над ними. Больше всего эмоций у меня вызвало задание МЖМ с поля, когда девочка пошла с нами после 3 минут рапорта и прямого предложения групешника, то что не закрыли ее потом оба жестко протупили. Еще мне надолго запомниться слив неадекватной подруги и неудачное МЖМ, больше я так тупить не буду. Инсайты были каждый день, но самый главный - то что не надо слушать что девушка говорит тебе, а просто дейлать то что ты хочешь. Организаторы молодцы, спарвились на 5+! и Альфа очень понравился - крутой тренер, особенно то как он меняет метухи :)

Мой email - sergey.troitskii@gmail.com 


  • 0

#12 ВащеКрасавчик

ВащеКрасавчик
  • Перцы
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.12
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 Июнь 2016 - 16:26

Треннинг ооочень понравился. Много информации, непростые полевые, сильная группа, качественная обратная связь после каждого полевого и клуба.

 

Я просто офигел насколько эффективнее можно своё время тратить. В первую ночь после клуба я не смог заснуть (много эмоций было), во вторую ночь бахнул немного успокоительного и отлично выспался)) За выходные спал примерно 5-6 часов в сумме, и при этом нормально сделал последние полевые, и вечером ещё были силы на свиданку, но я решил забить и пойти с ребятами обменяться впечатлениями с треннинга)) Так эффективно я ещё не проводил выходные))

 

Из основных инсайтов - брать девушку на руки и трогать за попу можно даже с минимальным раппортом, это весело и задорно)) Если ты предлагаешь мжм уверенно и позитивно, девушки стесняются но реагируют позитивно, очень просветляющее задание - я понял что директом возможно увезти девушку на групповуху, хочу ещё потреннировать это задание ;-) По поводу последнего задания - разбивать сеты - мы с напарником читерили - подходили с соц допустимым вопросом, отвлекали парней и брали телефоны у девушек... самое удивительное, что если ты активгно раппортишься с парнем (парнями), они видят что происходит но осознать даже не успевают, после 3-4 подходов вообще просто было дальше подходить в такой манере))) 

 

С организацией молодцы, всё было чётко, немного жарко в помещении, но орги зделали всё что могли.

 

Альфа молодец, качественно подавал материал, много обратки, классный тренер, особенно его метухи и стёб, спасибо ему и организаторам за треннинг!!! )))


Сообщение отредактировал ВащеКрасавчик: 29 Июнь 2016 - 16:28

  • 0

#13 ASUX

ASUX

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 197 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.10
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 Июнь 2016 - 17:33


  1. Общие впечатления - очень насыщенный и веселый тренинг, при этом все задания делаются в парах, что делает намного проще выполнять довольно сложные задания (знаком с некоторыми по мастеру). При этом постепенная раскачка, задания все интересней и интересней. Теорию на этом предмастере уже слушаю второй раз, но каждый опыт уникален. В этот раз задания сделал лучше чем в прошлый в Минске. А еще у нас была очень классная группа, почти все знакомы. Куша и Вован офигенно жгли, а многие свежие перцы очень порадовали своим прогрессом, молодцы!
  2. Самый яркий момент наверное - это согласие девочки на МЖМ с директа. Хоть я их делал не один раз, только сейчас услышал прямое согласие. Девочку еще не закрыли, но хочу дожать. В целом очень классно было потусить всей братвой в клубную ночь. Клуб был выжжен, наверное, почти все симпатичные девочки были у нас за столиком  Не смотря на то что не выспался сильно, в течении тренинга чувствовал нереальный заряд энергии! И в целом, как-то легче (лучше реакция была) знакомится с выше уровнем девушками. Альфовое состояние рулит!
  3. Главные инсайты:
    1. Ну во-первый, еще больше прочувствовал прессупозицию "Женщин много, я один"
    2. Как ни банально, собранность (ориентация на результат) дает больше результатов - всегда должен быть прогресс в процессе соблазнения. Если залипаешь на одном этапе, теряешь время и энергию, ну и скоре всего результат.
    3. Важно слушать свою интуиции и быстро принимать решения. Из-за того что думал, что делать с девочкой в клубе, когда она начала пропадать, проебал фаст и возможно МЖМ с Серегой К (Харьков).
    4. Я смогу получить больше удовольствия от соблазнения и смогу соблазнить и влюблять более классных девушек с помощью крышесноса. Почему-то редко использую эту крутую фишку.
    5. Сформулировал еще раз для себя определение "соблазнение" - это процесс вовлечении девочки в свою реальность делая то, что хочу именно я и при этом ей это нравится. Критерием её согласия есть ведение, то есть не сопротивление процессу соблазнения, а не вербальное согласие. А если все таки есть возражения - рефрейминг в помощь
  4. Организаторы просто молодцы, все было супер! Вот только кондиционер работал как-то хреново. А еще, если бы были веганские печенки, был счастлив
  5. -AlphA-, благодарю за классные примеры и возможность моделировать состояние, а это важно.

Материалы есть, но если будет что-то новенькое - a.ulyanitsky@gmail.com


  • 0

#14 Ветал Коментатор

Ветал Коментатор
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.12
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 29 Июнь 2016 - 19:09

Приветствую

 

Немотря на то что я уже проходил мастер ранее, ожидания были что ничего нового не узнаю, но был приятно удивлен.

Для себя прояснил некоторые вещи, ответ на которые искал очень долго, а также благодаря предмастеру обнаружил у себя серьезнейший косяк, на который ранее не обращал внимание вообще.

 

Главный плюс для себя вынес в пресубпозициях.

Наконец то начало доходить до меня как же менять убеждения.

За разьяснение пресубпозиции и ограничений в голове просто огромнейший респект тебе Вадим.

Потому как для меня это главный вопрос мастера.

В общем доволен на все 100% и даже больше.

vetalvv@mail.ru


  • 0

#15 Achi

Achi
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Июнь 2016 - 16:32

Тренинг очень интенсивный и... масштабный. Рассматриваемые темы и особенно полевые задания не просто расширяют границы представления о возможном, но делают это в диаметрально противоположные стороны. Вы врываетесь в мир, выполняя кажущееся нереальным задание, и в процессе понимаете, что все не так страшно, девочки реагируют позитивно, вас не посылают и не бьют по морде... и более того, у вас получается! Тренер предупреждает об ощущении всемогущества, и в той или иной мере вы почувствуете его после прохождения тренинга. Самым ярким заданием было разбитие сетов и телефоны девушек, взятые прямо из под носа находящихся рядом с ними парней. Я никогда не дрался, и было очень страшно... а по факту парень сам отошёл в сторонку.

Основная цель тренинга - тренировка навыка корректной работы с напарником. И действительно, приходит понимание что вдвоём можно достичь существенно больше! Разгоняя друг друга, заполняя паузы и поворачивая общение в неожиданное русло можно достичь намного большего.

Приятно порадовала организация тренинга, в этот раз у меня нет никаких замечаний. И Альфа как всегда крут - очень чётко и понятно объясняет теорию, наполняя её красочными метафорами и нереально смешными шутками.

wnebhen@gmail.com
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0