Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Харизма голоса, Хабаровск, 10-12 июня 2016 год


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Prise

Prise

    простофлудер

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1 526 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.09
249
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Khabarovsk city

Отправлено 12 Июнь 2016 - 15:28

Пишем подробнее свои отзывы!
  • 0
Александр Хан
+(7914) 193 63 29
+7(914) 209 30 65
http://vk.com/surikcat
Skype: alex_4214_prise

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 ALUXser

ALUXser
  • Перцы
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 14 Июнь 2016 - 07:33

Впечатления от тренинга самые позитивные. Осанка, голос, все кардинально поменялось! Спасибо Лере, она действительно грамотный и сильный преподаватель. Очень хотел бы пройти вторую ступень курса)))
  • 0

#3 *Тоник*

*Тоник*
  • Перцы
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.14
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 14 Июнь 2016 - 09:02

Всем алоха ))) как и на любом тренинге от РМЭС и МЦПиР я для себя еще раз понял, что нужно делать, тренить и заниматься! те методики и упражнения, которые дала Лера принесут результат при постоянном использовании!!! при всей кажущейся легкости тренинг на самом деле оч сложный, и физически и эмоционально. Пока сильного эффекта не почувствовал, но когда начинаю контролировать осанку, положение головы и задействую нижние резонаторы то замечаю изменение степени внимания со стороны девушек)) и это мне нравится) К сожалению пока это только при строгой концентрации на дыхании, положении тела и контроле голоса и не работает автоматически))) но есть к чему стремиться!!! Лере огромное спасибо за правильную подачу материала, позитивный настрой и увлекательные беседы на интересные темы в перерывах! Прайсу и Марине респект за организацию! А ребятам и Миле спасибо за командную и веселую атмосферу! отдельный респект Депутату за то что провел через минное поле)))))))))))) Этот тренинг для тех кто готов меняться!


  • 0

#4 Sfersox

Sfersox
  • Лингвисты
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.15
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июнь 2016 - 09:09

Идя на подобные мероприятие уже пытаешься предвосхидить что же будет, о чем будут рассказывать с тем чтобы обнаружить для себя что нового ты узнаешь и как отлитается то что ты знаешь от того что преподает профессионал в этом деле.  Скажу сразу - это не то что я ожидал. Была и теория и  много всяких упражнений, которые не совсем мне понятны и ценность которых пока не определена, но положусь на плечо мастера и доверюсь. Ну и куда же без игры, было очень забавно и весело. Уже на второй день я чувствовал какую-то силу в голосе и мне хотелось говорить не сковываясь и не стесняясь самого себя. Спасибо. Вся остальная работа за мной.


  • 0

#5 Deming 2

Deming 2
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июнь 2016 - 10:40

Положен очередной и не маловажный кирпичик, в понимании себя самого.  Все хотят говорить выразительно и легко, но этого не возможно сделать без основополагающих знаний, о которых и поведала Лера. Сам тренинг для меня был прост, но знания бесценны. Я стал больше слушать себя и самое главное, мне уже нравится мой голос, он стал ярче, эмоциональнее и уверенней )))!!! Теперь я каждое утро делаю несколько упражнений, которые способствуют улучшению голоса. 


  • 0

#6 Andrew95

Andrew95
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 29.02.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июнь 2016 - 16:43

Тренинг дал нечто большее , чем знание по про стройки голоса , это тренинг дает на ответы на глубокие вопросы , навыки полученные на тренинги это небольшая капля , само море это тренер , который меняет взгляды , наводит тебя на правильное направление и голос это гораздо большее , чем создание нужного для тебя голоса , это изменение самого тебя , изменение твоей личности и твоего характера . Получил ли я на этом тренинг , что хотел ?  Я отвечу так : я получил и то что хотел и гораздо большее , я получил море знаний и океан мыслей на размышление . Определенно стоит пойти всем и каждому .


  • 0

#7 spool_kh

spool_kh
  • Лингвисты
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.16
4
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июль 2016 - 07:07

Тренинг окончился уже недели три назад. Я до сих пор под впечатлением. В ходе тренинга получил множество техник по раскрытию своего природного голоса, то есть, получил то что ожидал. Но помимо это еще раз убедился, что иногда если чего-то хочешь добиться- нужно довериться тому человеку который может тебе в этом помочь: по ходу тренинга было много упражнений, которые со стороны смотрелись мягко говоря странно, но стоило отключить внутренний диалог и просто сделать, чтобы в итоге получить море хорошего настроения и драйва. Очень многие упражнения и теоретические блоки на первый взгляд казалось вообще не относятся к голосу. Но стоило отключить внутренний диалог и просто сделать.... В итоге оказалось, что на голос влияет множество факторов, и на них все я могу влиять, в стремлении говорить красивым, харизматичным голосом. И главный фактор, как я понял- это смелость и решимость заявить о себе как о человеке, заслуживающем внимания, а также умение это внимание удерживать. 

Уже в процессе тренинга были получены очевидные результаты, например, идя домой и напевая "Никто не услышит" Чайфов, я неожиданно для себя заметил, что спокойно и чисто спел ту строку, в которой всегда фальшивил. F*ck, yeah!

Также меня очень впечатлило, когда парни пели песни, и Лера, несколькими движениями в нужных точках делала их голоса более мощными и цепляющими внимание.

В общем, у кого есть сомнения стоит ли идти на этот тренинг и стоит ли он своих денег, у меня есть однозначный ответ: однозначно идти и да, он стоит тех денег, которые Вы за него заплатите! 

Лера, спасибо тебе огромное, все было круто!

Отдельное спасибо организатору тренинга Саше Хану. Я прошел уже не один тренинг, организованный им и точно не последний- каждый раз все на высшем уровне. Успехов тебе, корейский мастер!)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0