Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тренинг «Цели и личная эффективность на 100%» 21-21 мая, Питер

Цели Валек Валетин Плотников Питер МЦПиР эффективность

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 alucard

alucard

    Последний паладин ордена

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 858 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.05
1 080
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Май 2016 - 23:48

Будущее намечено, ограничения отработанны. Теперь только вперед! Пишем отзывы о тренинге:


Сообщение отредактировал alucard: 25 Май 2016 - 18:43

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 ruslan_nkama

ruslan_nkama
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.10
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Май 2016 - 00:23

Тренинг базовый это наверное об этом тренинге. Тренинг о том как не про#баться в этой жизни. Как настроить себя на действие и понять куда идти. Как идти. И какой в этом смысл. За два дня узнал о себе больше чем мог даже представить. Что делать дальше и сейчас и как делать,как не отвлечься, как это делать в удовольствие. Мега качественный, супер эффективный. Спасибо,большое спасибо
  • 0

#3 Kalbaser

Kalbaser
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.16
0
Обычный

Отправлено 24 Май 2016 - 16:55

   Всем привет! До этого момента уже имел дело с проектами МЦПиР и РМЭС, очень качественные тренинги полностью доволен, но особое место хочу выделить именно тренингу "Цели и личная эффективность на 100%". Честно говоря подобного я не ожидал. Раньше я сталкивался и в литературе и на тренингах о том, что цели ставить необходима, были попытки, но как-то и желания особого и мотивации они не вызывали, бился об края проруби... Желание назревало давно, после мастер-класса Валька, тогда я до конца и не понял в чем соль, но идея привлекла. Двухдневный тренинг прошел на одном дыхании, куча вопросов и комментарий лично мне от Валька, идея цель становилась не просто понятной, но и интересной. Как в компьютерной игре, нужно выполнить задание, чтобы перейти на следующий уровень ;) Тренингом нереально доволен, прорисовался некий путь, куда нужно двигаться, для достижения своих целей. Даже ощущать происходящее в жизни стал иначе!

 

  Огромная благодарность Валентину Плотникову, за советы, материалы и софты помогающие упросить целепологание!)


  • 0

#4 ТаnNik

ТаnNik
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.16
0
Обычный

Отправлено 25 Май 2016 - 11:03

Не рекомендую тренинг всем людям с ограниченным мышлением.  После общения с Вальком, есть  одно побочное действие - хочется начать развиваться и реализовываться.

P. S. Мне очень понравилось!


  • 0

#5 capital of Culture

capital of Culture
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 Май 2016 - 16:00

Добрый день , тренинг оказался куда эфективнее, чем может показаться сразу , качественный материал с практикой в совмещении дает ошеломляющий результат) Четкие инструкции как пользоваться своей головой)
Всем рекомендую ! Особенно тому , кто сомневаясь читает этот отзыв ! Иди!)
  • 0

#6 Stepych

Stepych
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.16
0
Обычный

Отправлено 26 Май 2016 - 01:50

Просто плыл по течению, не понимая, зачем и куда дальше двигаться. Тренинг помог определиться с тем, чего и как я хочу) Разобрался в себе, поставил себе четкие цели. Негативные моменты из прошлого магическим образом превратились в позитивные, и теперь не будут меня сдерживать)

 

Большое спасибо проекту, и отдельное спасибо автору тренинга!)


  • 0

#7 -Valek-

-Valek-

    Тренер РМЭС.

  • Достойный Член
  • Pip
  • 159 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.09
333
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow city

Отправлено 27 Май 2016 - 01:54

Все остальные отзывы участники тренинга разместили На стене в VK  :smile: 
Читайте их здесь: https://vk.com/valen...all1993279_4529  :wink:


  • 0

VK

 


#8 DiGr

DiGr
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.16
0
Обычный

Отправлено 02 Июнь 2016 - 21:51

Спасибо за тренинг.

Задумывал действия по выбранной цели начать в середине июня, но, похоже, недооценил эффективность "зубодробительной"© психотехники по внедрению - зуд настолько велик, что приступил сразу после тренинга.

Понравилось:
- психотехники работы c целями/планами/результатами, для подключения ресурсов подсознания (оказались приятно необычными - в книгах такого не встречал)
- приличное количество теории - блокнот под записи ушёл влёт (при этом вся связана с целями, с практической привязкой по повышению эффективности и результативности, без воды)
- теория щедро приправлена практическими упражнениями и психотехниками
 

Скрытый текст


  • 0

#9 L^2

L^2

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 308 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.13
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 14:58

Грамотная подача материала. Теория и практика в хорошей пропорции. Все базовые аспекты
достижения целей разобраны. Подробно дан стиль жизни успешного человека,
включая физуху, диету, сон-отдых и пр.

Что можно добавить. Несколько раз участники задaвали вопросы затрагивающие чуть более
специальные темы и Валек вынужден был отвечать "на это сейчас нет времени".
(например: проработка тараканов, соблазнение, бизнес, "решалово вопросов с органами" и многое другое)
Может можно выделить ещё пару выходных под более "специальные вопросы".

Ну а неделю между выходными, как водится, под Да Машку :)

Свой опыт. Получается воплощать в жизни всё что дали на тренинге, кроме одного.
Несмотря на соблюдение диеты, режима сна, отдыха, физ упражнений и витаминок наблюдаются
провалы по энергетике (тянет спать по 10 часов в сутки итд).


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0