Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика, Екатеринбург, Май 2016, Отзывы!

Лингвистика Екатеринб Отзывы Май 2016

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 Филатова

Филатова

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 180 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.08
110
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 16 Май 2016 - 14:29

Оставьте свой след в истории Лингвистики! 

Пишите отзывы!:)


  • 1
Ирина Филатова
+79281168077
http://vkontakte.ru/mcpirrostov

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Виталий Ястребков

Виталий Ястребков
  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 16 Май 2016 - 16:11

Всем доброго времени суток кто читает мой отзыв! 

Это очень сильный тренинг . На протяжении двух месяцев  я узнавал себя с новой стороны, каждое упражнение в офисе или  на улице послужило для меня открытием новых качеств и развитием новых навыков . Я научился чувствовать своё тело , разбираться в своих эмоциях , пропал страх публичных выступлений и страх общественного мнения. Усвоил одну важную вещь, что люди заняты тем что думают  о том что о них подумают другие и не думают  что подумать о других. Каждый раз при фразе полевое у меня что -то сжималось внутри , но я шёл и делал. Я понял что мне не хватает веры в себя , это я заметил на предсертификации когда пришёл и не продал ни одной визитки, а Андрей посмотрев на меня сказал  что как это я не продал и отправил меня додедылывать задание , выйдя на улицу я ни капли не сомневался что у меня получится и у меня всё получилось!

После этого сертификацию было делать гораздо проще.Я научился ценить своё время и передвигать ногами быстрее. Очень много стереотипов выявилось , например то что если подходишь к мужику поговорить то он сразу подумает что ты нетрадиционной ориентации, да так думают но это единицы, в основной массе люди все готовы пообщаться. Сыграла фраза Алексей что люди больших городов одиноки и очень хотят пообщаться, этим то  мы и отличаемся от животных. Домашнее задание я выполнил не полностью  т.к. на это были весомые причины. Но я всегда поддерживал связь с саппортом Андреем и тренером Андреем Коксом ( самое приятное что  они сами мне звонили и писали)  и они мне помогали очень сильно, я вообще теперь чувствую их поддержку на расстоянии! 

Хочу выразить огромную благодарность всем тренерам Алексею, Ирине( я даже прослезился когда она написала мне чтобы я не терялся с радаров) и Андрею ! Отдельная благодарность саппорту - Андрею, такого доброго человека как ты я ещё ни разу в жизни не встречал! ВСЕ Вы делаете доброе дело-меняете сознание молодых людей в лучшую сторону! Все кто был со мной в группе стали мне очень близки и я почувствовал себя в своей семье, мы поддерживали друг друга на протяжении всего тренинга, со всеми буду поддерживать связь в дальнейшем! Благодарю Михаила Бузорина за его чуткое отношение и рекомендации в восстановлении здоровья, это тоже всё было в процессе прохождения тренинга! Благодарю Яна Соколова за то что доносишь грамотно информацию до ещё "зелёных" людей и за то что  привлёк в меня в тусовку!


Сообщение отредактировал Виталий Ястребков: 16 Май 2016 - 16:26

  • 0

#3 i.smile

i.smile

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 89 Cообщений
  • Регистрация: 16.07.12
29
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 17 Май 2016 - 10:52

Всем привет!
Вот я уже отдохнувший у себя в городе, сели писать отзыв.
Что могу сказать - атмосфера лингвистики, это некий перелом в жизни. Теперь жизнь делится на два этапа: ДО и ПОСЛЕ лингвистики. И вот этот момент ПОСЛЕ - это новая ступенька осознанности и развития!!!
Я научился очень полезным вещам, проработал кучу зажимов, страхов и проблем, которые вылезли во время прохождения тренинга. Я увеличил свой доход, нашёл решение к задачам которые уже несколько лет мне мешали, а самое главное я увеличил своё окружение людьми, которые настроены со мной на одной волне и помогают мне развиваться и двигаться вверх!
Хочу выразить благодарность всем парням и Кате, каждый из вас дал мне что-то полезное и новое в жизни. А ребята с которыми мы жили, так это совсем прорыв, помогли разобрать кучу тараканов!
Так же спасибо всем тренерам: Алексею - за то как устаканить работу со своей тушкой и осознанием истинности собственных целей, Ирине - за то показала, что продать можно все и за мегозаряд для развития, ну и конечно же Андрею Коксу - за то что показал где копать, как копать, разворошил кучу мусора в голове и дал понимание как с ней работать и очень помог в решении волнующего меня вопроса, из-за которого моя сертификация могла накрыться медным тазом.
Спасибо Андрею Савченко - за поддержку, помощь всем нам и веселое настроение:)
Спасибо организаторам за то что собрали нас всех вместе и дали возможность изменить себя!
Спасибо людям, на которых мы отрабатывали свои навыки, не смотря на то что "все люди,сука, как назло добрые":)
Спасибо всем "недружелюбным агентам", которые нас отшивали и тоже давали повод задуматься над тем, что мы делаем не так.
Очень понравились темы: раппорт, 6 типов покупателей, СМП и конфликты
ЧБСХ: Кофе/Чай на кофебрейках, бананчики и хорошая организация;
ЧМБСЛ: Больше саппортов
Ну а тема МЫСЛЕВИРУСЫ - просто взорвала мозг!

P.S. Всем-всем-всем!!! Будете ехать в гости в Одессу или Болгарию (когда я буду там) - пишите, звоните: приютим, расположим, покажем где и что:) Всегда вам рад и знаю точно, что мир ещё не раз нас сведёт с вами вместе:)
  • 0
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше устает рука"

#4 nameless =)

nameless =)
  • Лингвисты
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Май 2016 - 18:08

Лингва закончилась, время писать отзыв)
 
С одной стороны - грустно, что все закончилось. Это были не реальные два месяца. Два месяца расширения зоны комфорта. Я бы сказал - освободительной войной со страхами и тараканами. Сjгласен - звучит пафосно, зато правда. 
 
За это время, убил кучу страхов, тараканов и проработал кучу проблем. Получил такие инструменты, которые помогут достичь поставленных целей)
За время, которое я провел в проекте я понял, что он меняет жизнь. И я не ожидал такого результата. Честно, я не ожидал такого эффекта) 
 
Отдельно хочу сказать про ОВТ - одна из самых ярких историй в моей жизни)) Обязательно сгоняйте)
 
Есть над чем еще работать и теперь я знаю как это делать. Пожалуй, впервые в жизни)
 
Когда я шел на лингву, я ушел с работы и мне было не много страшно, перед не известностью. Что делать дальше, где работать, куда пойти и т.п.
Сейчас такой проблемы нет. 
 
Хочу сказать спасибо Алексею Кирби, Ирине Филатовой и Андрею Коксу, за те знания и навыки, которые вы дали мне и другим бойцам) 
Парням и Кате, спасибо за поддержку, без вас, я бы не вывез) Спасибо саппорту - помог на сертификации)) 
 
Всем рекомендую пройти лингвистику)
 
P.S. Мыслевирусы взорвали мозг!
P.S.S. Поверьте - вселенная дружелюбна))

  • 0

#5 Tolcheev

Tolcheev
  • Лингвисты
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Май 2016 - 09:49

За время проведения Лингвистики, я проехал туда-обратно более 2,5 тыс.км.. Знай я тогда, какой эффект я получу во время тренинга и после него, я готов бы был пройти эти 2,5 тыс.км пешком.

 

Изменения начались уже после первой ступени: повышение по работе, создание собственного отдела, прибавка к зп - все это за 10-минутный разговор. 

 

Вторая и третья ступени открыли для меня две простые истины "Все сука добрые как на зло" и  "Хочешь - просто попроси". До лингвистики я никогда не думал, что можно попросить человека на улице дать тебе 500+р и он тебе их даст, а в добавок останется довольным; просто подойти к толпе людей, сказать "Ребят, пойдемте со мной" и они не просто пойдут, а будут делать то, что ты им скажешь, невзирая на то, какой бредовой окажется твоя просьба; И вот эти истины работают везде, неважно стоишь ты в очереди в супермаркете или пытаешься пройти на охраняемый объект - договориться можно обо всем.

 

Самые важные темы: калибровки, раппорт, работа с собственным состоянием, ппр, смп, цвэд и скоре - упрощают жизнь, эти вещи нужно начать изучать как можно раньше.

 

Большое спасибо всем тренерам: Алексею, Ирине и Андрею. Андрею особенный респект за упражнения на раппорт.


  • 0

#6 ЭД Veg

ЭД Veg
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Май 2016 - 09:50

 Лингвистика это тренинг который должен пройти каждый кто хочет расти, расти и расти над собой...  реально этого хочет !
 На Лингвистике очень понравилась подача материала то есть тебе сразу не говорят, что и как делать, ты с начало сходишь в поля попробуешь по своим жизненным шаблонам, так как ты действовал ДО тренинга, что бы прочувствовать все что с тобой произойдет, что бы ты получил свой опыт и после выполнения задание тебе дают инструкцию как можно было это сделать! Вот что самое забавное))) 
Из всех заданий очень понравились Тортики, СМП, ЦВДЭ, ОВТ, Вагон и Дипиляция это трэш))
Очень многое осознал и понял, что мы на самом деле на очень многое способны нужно лишь приложить немного усилий и своих ресурсов! Лень перебырывает нас, за счет лени наш организм входит в режим сохранения энергии и по этому большая часть населения ленивые задницы!)) 
Спасибо Тренерам на  1-ой  ступени Алексею Лукину (Калибровка реально очень эффективная техника, хотя по началу не особо осознавал зачем она) На 2-ой ступени Ирина Филатова рассказала как правильно продавать воздух))) И Андрею Снегирёву спасибо за то, что все 3 ступени был с нами! Дал очень много знаний, которые будущем ой как пригодятся! Митуха, Мысливирусы взорвали мозг!!! 
Огромное спасибо саппорту Андрею на все мои сообщения отвечал, когда были непонятно, всегда помогал в трудную минуту))) Саппорт Андрей реально заслужил ПроЛингвиста!))
 

  • 0

#7 pepsikat

pepsikat
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.16
1
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Челябинск

Отправлено 22 Май 2016 - 21:19

Про тренинг Лингвистика узнала 2 года назад от своих друзей которые его проходили. Мне сразу же захотелось пройти его, но мой молодой человек был против, и зря. Парни, гоните своих девушек на этот тренинг, из них выбьют многих тараканов, за это время они перестанут выносить вам мозг и у вас появиться свободное время для своих хобби, а ваши девушки станут успешнее.
 
Я работаю программистом и у меня было не много друзей, я была немного асоциальной. Целью прохождения тренинга было улучшить общение, завести новых друзей, нравиться людям, стать харизматичной, начать карьеру фотографа.
 
Своей цели я добилась еще на первой ступени. Алексей Лукин сказал очень важную вещь "Все люди в городе чувствуют себя одинокими". И мне захотелось сделать их немного счастливее. ДаМашка с первой ступени принесла очень много позитива и просветлений. Пропал страх начинать первой разговор, появилось ощущение, что ты можешь изменить настроение человека, а если можешь сделать это с одним, то возможно сделать и со многими...управлять миром) У меня появилось много новых друзей и интересных историй.
Самые полезные для меня темы на первой ступени были: раппорт, комплименты, рамка цели, центры коммуникаций.
 
На второй ступени нас учили продажам. Мне никогда не нравились продажи и я считала, что это не мое, но все же решила попробовать. И мой мир перевернулся. Благодаря технике СМП, о которой нам рассказала Ирина Филатова мне удалось продать спичку за 9500 руб!  Я изменила свое отношение к продажам и поняла насколько это тяжелый труд, быть хорошим продажником. Ирина на своем примере показала, что женщина может строгой успешной бизес-вумен и при этом оставаться женственной и иметь свою семью. Благодаря OWT я стала меньше беспокоиться и стала решать проблемы по мере их поступления, узнала насколько добрые люди в нашем мире и если тебе что то нужно, то достаточно просто попросить. Полезные для меня темы на второй ступени были: ЦВЭД, CМП, ППР, рефрейминг.
 
На третьей ступени мы закрепили знания с первых двух ступеней, чувствовалась приятная усталость, потому что многое уже сделала и многое узнала. Хотелось бы выразить огромную благодарность Андрею Снегиреву (Коксу). Он на протяжении всего тренинга подавил немало тараканов в моей голове и все время поддерживал меня. Он провел много упражнений которые помогают разобраться в себе и определиться со своими целями, нужны ли они тебе и какая цель приоритетнее. Научил определять свое состояния по ощущением и изменять его. 
 
Хочу сказать огромное спасибо моему саппорту Матвееву Руслану за поддержку, мотивацию и пинки. Он как будто чувствовал что я сейчас сижу в слезах и не решаюсь приступить к заданию и сам звонил и давил тараканов в моей голове, мотивировал. Он добросовестно отрабатывал со мной эмоции и подкидывал идеи, когда совсем не получалось сделать ДаМашку.
 
Так же хочу поблагодарить ребят проходивших со мной тренинг, за поддержку, заботу и веру в меня, за интересные вопросы тренерам. 
 
P.S: МЫСЛОВИРУСЫ ВЗОРВАЛИ МОЗГ!!!

Сообщение отредактировал pepsikat: 22 Май 2016 - 21:24

  • 1

#8 Derzsky

Derzsky
  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 23:49

прошло 4 месяца со времени окончания тренинга. на свежую голову смотрю на всё это приключение абсолютно по-другому.

начну с того, что ждал я свою лингвистику 1.5 года. были ли оправданы мои ожидания? тяжело сказать. честно ожидал абсолютно другого, вот чего угодно, но только не того, что по итогу вышло.

а вышло следующее. за время тренинга меня повысили по работе, при среднем заработке в 30 тысяч в месяц(для моего города не очень скудные деньги) общий доход, разово, возрос в 4 раза. этим я доволен. 

летом я наконец-то съездил в отпуск. и это только значимые для меня вещи.

сейчас могу сказать, что всё моё внутренне Я поменялось в корни. теперь я думаю по-другому, делаю по-другому и имею соответственно другой результат. это не хорошо, и не плохо. это просто есть.

за время тренинга познакомился с кучей позитивных людей, участники, тренера...вы лучшие!

стоит ли идти на лингвистику? решать каждому, но я никогда не пожалею, что ввязался в такое невероятное приключение! 

все полевые, дамашки и прочее. это своя атмосфера...особенная.

куча всяких фишек, о которых мой мозг никогда и не помышлял,а оказывается-то всё доступно и реально, нужно лишь раз поверить в это и окунуться.

Алексей Лукин - очень сильный специалист, невероятно импозантный и добродушный человек! спасибо тебе за то, что приоткрыл занавес моей новой жизни!

Ирина Филатова - невероятная женщина! очень женственная, но в то же время даст жару любому мужику! спасибо тебе за твоё "можно продать абсолютно всё!"

Андрей Снегирёв - человек вселенского масштаба! в моем скудном словарном запасе не найдётся достойных слов благодарности, которые я к тебе испытываю. ты был с нами все 3 ступени. спасибо тебе за твою поддержку, за твои грамотные и нужные советы. спасибо за работу с внутренними ощущениями - это просто бомба, которая взорвала мне мозг и оторвала ноги! 

Андрей Савченко спасибо за твою поддержку. ты был единственным саппортом. но ты доказал, что и 1 добрый и отзывчивый человек в поле воин!

Дима Мацевич спасибо за отличную организаторскую работу. всё как всегда на высоте!

Ребята спасибо вам за групповую динамику и обратную связь.

 

P.S. отдельное спасибо теме МЫСЛЕВИРУСОВ она порвала мне голову.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0