Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС - Базовый. Воронеж. Май 2016 г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 -=АнгеЛ=-

-=АнгеЛ=-

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 411 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.08
339
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 16 Май 2016 - 09:43

Пишем свои впечатления парни!
И помним наш дивиз !!!
Воронеж - город КУРАЖА
 


  • 0
Жизнь-Игра!!! Сам устанавливай правила!!!

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 DaBro

DaBro
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.16
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2016 - 10:31

это были 10 дней совершенно отдельной реальности. Сначала я думал че за хрень, что это даст, но с каждым днем мое мнение менялось. Вспомнить только одни речи ангела, когда, даже сидя в зале ты понимаешь что нужно  ебашить поле, когда ты решаешь немного схалявить и проебаться, а в итоге ты даже завтракая думаешь о том что нужно идти делать задания. Все было преподнесено с адским юмором, гогот в группе не прекращался и некоторые задания реально помогали кардинально себя изменить)) т.к. у нас в саппортах был человек который специализируется на эриксоновском гипнозе, я для себя открыл что можно людей шить в моменте, прям на свиданке незаметно для девочки давать ей нужные ответы и делать так чтобы она принимала "правильные" решения. Я на момент бызы был с ЛТРкой, после базы она от меня не отходит, просто пищит от счастья, девочки сами начинают липнуть как только проводишь первую грамотную коммуникацию, я не знаю как это объяснить)) полюбас это секретная техника ниндзя от Ангела =D вообще всем рекомендую, по организации, Пашка все делал грамотно, вопросов не возникало и саппорта мотивировали как могли. Для себя я понял что точно иду на постуху, вот прям чую будет интересно потому что мне хочется развивать отношения в нужное мне русло а не драть всех подряд))


  • 0

#3 pavelikus

pavelikus
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 16 Май 2016 - 10:54

Привет всем! Прошел тренниг в мае 2016, сижу до сих пор вахуе ...

На треннинг попал после того как мне голову вскружила одна мадамс ... я сука понял что НИХУЯ не умею и все естественно завалил. Я в отношениях ... уже более 6-ти лет, соответственно ни клубов ни свиданий ничего этого не было ... и т.к. отношения с девушкой холодные, мне сука стало страшно, а что будет если она уйдет? И я попал на тренниг. Честно скажу сначала думал, что это "наебалово", но организатор охуенно умеет продавать и я повелся, потом был на нескольких мастер-классах и понял, что хватит проебывать. По поводу ценника ... да дорого парни, но организаторы идут на встречу, разрешают платить в рассрочку, чем раньше обращаешься тем ниже для тема стоимость треннинга - запомните это! Кстати на тренниг привел своего сотрудника и за это получил "скидку" которую в дальнейшем разбил на пополам и отдал сотруднику (Но это личное дело каждого, я просто вот такой блять "честный")

 

Теперь про сам тренниг

Тренниг мне дался сука тяжело, ощущение как будто рвали мозг и "шили". Никогда в жизни не думал, что это можно просто взять и подойти к телке, которая понравилась ... сука от того что она тебе просто понравилась, т.е. у тебя на момент подхода к ней блять ничего общего нету она вообще чужая и ТЫ ей нахуй не нужен, но нам рассказали как изменить ее мнение )))))) и чтобы это работало нужна практика практика практика. Я до треннинга вообще рубился в игрушку WorldOfTanks режим жизни работа дом работа дом + баня по субботам ... остахуело это так, что слов нету. А после тренинга сижу и хуею ... общался за эти 10 дней более чем с 200-тами девушками и мои показатели далеко не лучшие. У нас в группе есть парни, кторые сделали больше 300 подходов естественно результативность у них выше моей в разы.

 

Были моменты когда морозился и все посылал нахер, так мой саппорт придумал охуенную мативашку: забрал у меня все мои деньги и сказал "блять если ты сейчас не подойдешь к той телки в течении 10 мин я их выкину или отдам первому встречному ..."

 

Парни кто будет проходить "базу" если тяжело или появилось желание проебать ... то звоните саппорту да сука будет трудно, больно психологически, будешь себя чувствовать каким то говном, которое не может сделать простое упражнение, но если не обращаться, если не получать обратную связь, то ничему не научишься.  И БЛЯТЬ БЕГАТЬ ЗА ВАМИ НИКТО НЕ СТАНЕТ! А ПРОСИТЬ САППОРТА ПОКАЗАТЬ САМОМУ ВООБЩЕ БРЕД, Т.К. ОН ТОЧНО УМЕЕТ ВСЕ ЭТО А ВАМ ОТ ЭТОГО ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТ.

 

Особое спасибо треннеру, как я его ИНОГДА ненавидел (например во время диалога с ним он выдал мне такую реплику при всей группе: "Я вот смотрю на тебя и ощущение как будто ты или денег попросишь или заплачешь", или блять когда он в воскресение заставил нас выполнять упражнение на постановку цели, это было просто пиздец), а про "саппортов" вообще молчу, но щас сижу и вспоминаю все это с улыбкой, это было нужно.

 

Про спасибо

 

Ангел спасибо тебе большое, было тяжело, но без жесткости в обучении хуй бы чему мы научились. А примеры из твоего личного опыта это вообще вынос мозга )))) И я никогда не думал что ТАК четко и по полочкам можно расписать соблазнение в клубах ... мастер КЛАСС получился пиздатым, я не пожалел!

 

И БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО КИРИЛЛУ(МОЙ САППОРТ) .... блять чувак если бы ты меня не пинал я бы хуй чему научился. Буду на связи никуда не денусь.

 

Воронеж - город КУРАЖААААААААААААААААААААААААА


Сообщение отредактировал pavelikus: 16 Май 2016 - 10:59

  • 0

#4 Парк

Парк
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.16
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2016 - 13:57

Этот проект просто нереально крут,он мне на многие вещи открыл глаза, девушки для меня стали самыми простыми людьми, появилась смелость и внутренний дух, стал на много больше видеть вокруг себя и замечать только хорошее. Эти 10 дней


  • 0

#5 Onli36ru

Onli36ru
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Май 2016 - 14:34

Хай, всем)  Вот и прошли 10 дней адского трэша! все самое крутое заканчивается быстро( Хочу сказать что эмоции переполняют тебя! Я в жизни не когда не испытовал нечего подобного! эмоциональное напряжение переполняет тебя,В голове только то, что тебе нужно выполнить  хочется плюнуть на это, НО! ты должен выполнить его) Мне тренинг дал пинок под зад! Что  в жизни не дается просто так НАДО ЕБАШИТЬ И ЕБАШИТЬ! Тренер "АНГЕЛ" Просто Ахуеный! Человек позитив, Ему отдельное спасибо за Знания которые бесцены) хочу поблагодарить вообще этот проект за то что он вообще есть! Спасибо, всем с кем мы просто веселились Мы поставили на уши этот город за 10 дней) я буду обязательно продолжать ЕБАШИТЬ)  ВОРОНЕЖ-ГОРОД КУРАЖААА)))) 


  • 0

#6 Парк

Парк
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.16
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2016 - 14:54

стали для меня реальным экстримом ,адреналин зашкаливал. Так же у меня появились новые и позитивные знакомые с которыми я хотел бы продолжить общение. Так же хотел выразить благодарность организатору Павлу и саппортам ,все было супер.

Ну и огромнейшее спасибо нашему тренеру АНГЕЛУ, это тот человек который просто перевернул мой мир .Он с легкость и юмором :biggrin:  может донести до человека нужную и правельную информацию,всегда выслушает,обьяснит, и подскажет как делать и принимать нужное решение.

Этот человек в буквальном смысле вдохновляет!!!!! Спасибо тебе огромное!!!

ВОРОНЕЖ-ГОРОД КУРАЖАААААААААА-А!!!


  • 0

#7 Iero

Iero
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж/Липецк

Отправлено 16 Май 2016 - 21:25

После тренинга в позитивном шоке, но сначала о грустном:

неделю до тренинга надо нормально высыпаться и жрать, а не как я, иначе можно поймать пиздец по здоровью в середине и проебать время на домашку.

 

Вообще тренинг очень крутой, изменил мое сознание. Благодаря тренингу избавился от кучи страхов и тараканов, и вижу как давить их дальше.

Таких перепадов эмоций не испытывал несколько лет, а в такие сжатые сроки - вообще никогда раньше. Круче любого "цивилизованного" экстрима по ощущениям.

 

Отдельное Спасибо саппорту Диме, оргу Паше и конечно Ангелу за поддержку и разъебывание! )

 

ВОРОНЕЖ - ГОРОД КУРАЖА!


Сообщение отредактировал Iero: 16 Май 2016 - 21:29

  • 0

#8 Dima Kiss9

Dima Kiss9
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.16
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2016 - 22:13

Это были потрясающие дни, столько слов просто нельзя найти, как было круто!!! Начиная с первого дня, я подумал, блин чувак прошло пару дней, а у тебя событий и эмоций столько, сколько не получал и за год - это безумное ощущение! Хочу сказать спасибо всем ребятам, которые были на тренинге, мы реально сдружились, когда в 3 ночи идешь по городу и видешь своих людей с базы, это прекрасно, мы стали братвой, спасибо огромное Паше, все было супер, самое идеальное время было подобрано, для прохождения тренинга! Ангел- ты действительно прибыл на землю, как Ангел соблазнения, это то ради чего и нужно идти на базу, позитивный, веселый, всегда ответит, где нужно с юмором, это просто Ангел, а самое главное, что понравилось, так это то, что Ангел приехал, не просто тренинг провести, а научить нас соблазнять девушек, очень требовательный и спрашивает по делу, тем самым правильно мотивирует, что заставляет ебашить с еще более бодьшей прытью чем до этого!!!
Спасибо, мужики, Спасибо Ангел, это было охуеннно, самый лучшие 10 дней в жизни, куча позитивных, веселых эмоций, полученые знания безусловно, ушли страхи, комплексы и прочая хуйня с головы, мышление другим стало совершенно, это незабываемо, как первый секс))))
Бля, ребят советую, кто еще не проходил, бегите и бронируйте места, реальная тема, умения и знания, появятся уже в первый день!!!
P.S. спасибо, Вам РМЭС, за ваш проект и куча охуенных эмоций, это праздник жизни!!!
Воронеж - город куража!!!!! Ееее))))
  • 0

#9 Серёжа Читер

Серёжа Читер
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.16
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2016 - 18:24

Воронеж - Город Куража!

 

 

"Бляяя....Ну нахуй!!!...Ахуенно, заебись, аааа!!...Да в пизду всё это!...Неее, не в пизду)))" -- среднестатистические внутренние диалоги любого участника базы)))

Всем привет! 

Вот и закончился путь школяра-ниндзя, наполненный опасностями, красивыми девушками и пинками под ленивый зад. А значит, пора делиться впечатлениями.

Самая главная возникающая "ситуация"  у новичка: это, сука, улыбка. (Как возможно столько въёбывать и улыбаться??). А вот возможно, даже если самопроизвольно текут слёзы от столь бурных эмоций))) Так что, мужики, прежде чем идти на базу - вставляйте в рот карточки и чистите зубы!!!

 

Вообще, было неебически круто и весело, но в некоторые моменты такой откат дикий...Здесь главное сделать несколько самых простых подходов! И понеслась ебашка))) Да, и подходите именно к тем, кто вам реально нравится! (Даже, если тренер запрещает к кому-либо подкатывать). Ебите мозги сапасм (один меня даже случайно перепутал со своим подопечным и считал чуть ли не до конца базы своим учеником), ебите мозги оргу, ебите мозги тренеру (Ангел, правда, гасился, когда я возле его дома шастал, но может вам повезёт чуть больше...)))

 

Самая сложная сложность -- это страх мнения окружающей толпы, но после одного упражнения на него становится ОГРОМНО ПОХУЙ, и ваша ВС поднимается до состояния "Я Ебал тебя, ебу тебя, тебя ебал, а тебя...тоже ебал!". 

 

Ангелу огромное СПАСИБО, он зажигательный гопарь, просто пиздец какой креативный ниндзя-гопарь))) :aikido:  :ninja: Да, но СП на фотке не получился, так что жди, мы с ВБРОСОМ к тебе приедем и доебём до горячки!!))

 

Саппорты все крутые!! Пашка тоже!! от каждого по маленькой ступеньки к цели)) 

 

Ребята боевые, будем продолжать с ними КУРАЖИТЬ весь Воронеж! :crazy:

 

Всем огромное спасибо! Не прощаемся!


  • 0

#10 Justin T

Justin T
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Май 2016 - 22:12

Базу не забуду наверное всю свою жизнь это просто 10 дней куражааа!!!)))) Бешеный темп в котором даже толком поесть не когда, но это того стоит))) И самое главное к концу тренинга даже привыкаешь потом даже возвращаться к нормальной жизни как то не хочется, скучно хочется дальше так же жечь)))) Но все зависит только от самого себя стараюсь продолжать в том же духе))) Все то за чем пришел на тренинг я получил, знакомиться стало просто с одной с двумя с тремя девушками, да бывают и отказы но на них просто похуй ахахах. В день было по три свиданки до тренинга о таком даже не думал:)))) Да сначала было немного трудно заставлять себя делать подходы и задания, но потом где то после двух-трех дней открывается как второе дыхание!!)) Начинаешь понимать зачем тебе это нужно и какой навык в тебе это прокачает включается такая само мотивация плюс саппорты которые помогут и разгонят тебя в нужный момент)) Ну и конечно же тренер с просто неебической энергетикой который заряжает тебя ей как разряженную батарейку и хочется идти и ебашить дальше!!! Отдельное спасибо тебе Ангел!!! Весь тренинг тобой восхищался не думал что вообще такие люди бывают)))) Особенно всегда заряжали твои истории  :lol: Надеюсь когда нибудь допрокачаюсь до твоего уровня)) Теперь то знаю какие качества в себе нужно развивать ну и какие тренинги проходить:)) А самое главное это ПОЗИТИИИИВ!!!!  :biggrin: Потому что Воронеж - город КУРАЖА!!!!))))))))

       

А ну и почему Justin T (джастин тимберлейк) многие говорят чем то на него похож в том числе ребята с тренинга:)))


  • 0

#11 Art_Snow

Art_Snow
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.16
0
Обычный

Отправлено 23 Май 2016 - 23:19

Первое время долго метался идти или не идти на Базу...Но, потом я понял, что это было одно из самых охуенных решений в моей жизни. Я долго пытался понять, как научиться правильно соблазнять девочек, которые тебе понравились, читал книги, пытался сам как-то действовать, не получалось. И тут я попал в отличную тусовку! Спасибо Ангелу за это, это были 10 дней нереального отжига, мало того, что это были лучшие 10 дней за последние года, что самое главное-я получил тот вектор движа, которого мне так не хватало, благодаря наставникам я избавился от многих своих страхов и сомнений :bb2:
Спасибо огромнейшее Ангелу, также отдельное спасибо саппортам Паше, Диме, Кириллу. Очень помогали, особенно в моменты, когда начал приунывать, тут же разгон, буря эмоций и с ней шел к девочкам. Дико спасало. Кроме того, нашел тех, с кем буду двигаться дальше, понял многие ошибки, совершенные ранее. Сначала было страшно и тяжело, но потом получал от этого нереальный кайф.
Воронеж - город куража!!!! :crazy:
На этом не останавливаемся и движемся вперед)))


  • 0

#12 Дима Юрист

Дима Юрист
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.16
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 23:27

Кажется, пришло время написать свою рецензию на РМЭС-Базовый). Я с этим слегка опоздал (на полгода, если более конкретно). С другой стороны,  теперь, когда эмоции слегка улеглись, можно написать об одном из главном событий в жизни чуть более объективно)

 

Думаю, начать стоит с того, что на Базу я изначально возлагал очень большие надежды. С соблазнением у меня дела обстояли довольно таки плохо, если не сказать отвратительно. После разрыва серьезных отношений, в течении почти двух лет, у меня была всего одна свиданка с довольно-таки отстойной девкой, к тому же, откровенно провальная.  Опыта было очень мало, но было очень сильно желание во что бы то ни стало стать успешным с девушками.

 

Кроме того, я давно мечтал вырваться из своего  весьма унылого окружения, войти в тусовку, найти единомышленников.  По сути, я хотел изменить свою жизнь, вырваться из унылой ежедневной рутины и получить  то, о чем давно мечтал.

Базу я долго ждал, и когда она наконец началась, я вполне конкретно прочувствовал, что в моей жизни началось нечто совершенно из ряда вон) Эпохальное!)

 

То, что произошло в следующие 10 дней, трудно передать сухим текстовым языком.  Это была мощнейшая встряска в моей жизни, и  одним из ярчайший в ней событием. Ну и просто замечательными приключением)

 

10 дней был сумасшедший нон-стоп! С самого утра, и до поздней ночи, мы выполняли нереальный по своей невъебенности квест, который доставлял мне просто сумасшедшие, совершенно неизведанные мной прежде чувства и ощущения. 

 

Мне приходилось делать то, что я совершенно не умел, более того чего я откровенно боялся. Скажем, когда-то мне казалось, что я при всем желании не смогу самостоятельно знакомиться с девушками. База заставила изменить мое мнение!) Помню, когда на второй день, пережив тяжелые негативы и собрав заветный телефон, я испытал нереальный прилив позитива. На следующий день, когда я спешил на утренний тренинг, я решил проверить , реально ли я поборол страх подхода? И, без каких-либо страхов, легко подошел к девочке и взял телефон). Часто, возвращаясь далеко за полночь, я шел домой и пел - так сильно меня штырило! Зачастую мне было даже не по себе от изменений, происходящих со мной - смотря в зеркало, я видел не обычное кисло-депрессивное лицо, а человека, который ухмылялся, был доволен собой, его глаза горели! Сложно было представить, что все это происходит со мной)

 

Впрочем, задания были далеко не очевидные в плане выполнения, и зачастую было очень тяжело. Время истекает, квест не выполнен, руки опускаются... но вырваться тебе просто некуда, ты уже слился воедино с этим сумасшедшим движем! За время Базы я мало ел (т.к. ничего толком не успевал, и зачастую тупо не было времени перехватиться) и почти не спал, по 3-4 часа в сутки, а потом до кучи еще и шел на работу, где потом из последних сил боролся с искушением заснуть за монитором) Тем не менее, я был в постоянном движе, и энергии на все более чем хватало. После Базы я был в шоке - я похудел на 5 килограмм!

 

 В любое время дня и суток, везде можно было найти кого-то из "базовиков", доделывающий домашнее задание. Это очень доставляло, такой своего рода "бойцовский клуб", полевое братство пикаперов). Кстати да, не рассказал про нашу команду !) Более ярких, интересных и запоминающихся людей в своей жизни мне встречать еще не приходилось). Идиотские стереотипы о том, что на пикап ходят только задроты и неудачники, были полной и откровенной ложью. Вскоре после начал между нами установились товарищеские, если не сказать, дружеские отношения) Командная работа очень этому способствует.

 

Пожалуй, пришло время рассказать про тренера - Ангела. Честно говоря, поначалу я был несколько разочарован - я ожидал, что к нам пришлют нереального мажора и тусовщика, а увидел какого-то абсолютно цивильного гопника в джинсовке) Впрочем, первое впечатление оказалось обманчивым  - Ангел оказался очень веселым и крутым перцем, который, с одной стороны, заставлял нас смеяться до упаду, а с другой - жестко отчитывал и заставлял отжиматься за фейлы) К тому же, Ангел сам по себе был очень символичен - он очень убедительно показывал собой, как сильно может измениться человек... если, конечно, будет очень много над этим работать)

 

Нельзя не отметить наших саппортов, которые постоянно подгоняли нас во время Базы. Они постоянно были на связи, анализировали наши бесконечные косяки, а когда надо - почти физически нас пинали) Хороший пинок, кстати, очень хорошая мотивация идти и просто ДЕЛАТЬ то, что должен.

 

В последний день базы мы все почти чувствовали грусть. Мы знали, что нам будет нехватать этого сумасшедшего движа, именуемого Базой...

 

 

...

 

 

Сейчас, когда я в самом конце 16 года дописываю этот отзыв, можно подвести некоторые итоге вторжения пикапа в свою жизнь.

 

Моя жизнь полностью изменилась, при этом, что несомненно, в лучшую сторону. Если раньше мне нечем было заняться на выходных, то теперь у меня тупо нехватает время на все и сразу! В понедельник ты уже думаешь, где и как взять время рассовать все эти свиданки, поля, тренировки, клубные движи и все прочее) Реально, раньше такое было просто немыслимо для меня теперь вполне норма).

Изменилось и качество жизни. Если ранее поход в Ауру или Иль Токио были для меня чем-то просто на грани фантастики, то теперь, вполне себя рядовое в жизни событие, что не может не радовать.

 

У меня возник свой круг людей, с которыми я могу двигаться, к кому я могу обратиться, кто может мне что-то подсказать. Тусовка у нас очень интересная, люди энергичные и открытые,  и что очень важно - среди нас есть люди, реально в жизни преуспевающие, как в соблазнении, так и в бизнесе. На самом деле, это очень важно, ведь с Базой наши пути не закончились, а лишь начались, и без хорошего наставника справиться будет очень тяжелою Здесь должен сказать еще раз спасибо всем нашим саппортам, которые остались открыты к просьбе о помощи и после Базы, поддерживая нас в нашем нелегком)

 

Черт, все это конечно замечательно, но насколько оправдались ожидания от навыков соблазнения? Честно говоря, я не стал порно-героем после Базы. Я долго никак не мог закрыться, пережил множество фейлов, сливов, последующих откатов и депрессняков. Когда  раз за разом терпишь неудачи, набираешь негатив, и в какой-то момент он тебя переполняет и накрывает с головой. Все это сильно бьет по морали, и самооценке в целом.  И наоборот- позитивный опыт окрыляет тебя. Когда я закрыл очень красивую девушку фастом, на утро  и весь следующий день я испытывал просто нереальный прилив сил и позитива, меня просто штырило от моего успеха!

 

Думаю, для всех, перед кем будет стоять вопрос, идти на Базу или нет, следует сказать честно - этот путь легким не будет. Придется реально много и тяжело въебывать, терпеть фейлы и откаты, но не сдаваться, а идти вперед, искать ошибки, и новые пути. Ваши саппорты вам помогут, а новые друзья - поддержат. Просто нужно понять, что никакой волшебной таблетки нет, и 10 дневный тренинг не сделает вас  порно героем. Если у вас многолетний завал,  килотонны негатива с женщинами, мало успешного опыта соблазнения, то стоит понимать , что База - это только начало пути, демо-версия, которая заставит вас поверить в себя. Хотя бы в то, что ваш успех ВОЗМОЖЕН. Но он не придет к вам быстро. Так просто не бывает - ни в спорте, ни в бизнесе, и вообще нигде. Иного пути просто нет.

 

Если говорить все же о конкретно своих достижениях, то могу отметить, что если до Базы подойти к девочке и заговорить с ней было для меня нереальным стрессом, вплоть до того, что у меня дрожали руки и начинался словесные понос, то теперь - вполне себе обычное. спокойное дело. Это, конечно, все равно не как два пальца об асфальт, но все же, ничего ужасного).  Я научился эмоциональному общению, научился заигрывать, кидать провокации и переходить на  сексуальные темы. Постепенно пришло понимание того, как вести с девушкой интересное общение, как переходить к кинестетике, как сближаться с ней. Даже мимика лица стало более выразительной) Научился держаться более свободно, раскованно и естественно. В сравнении с тем, что было до Базы, и до пикапа вообще - это несколько огромных, уверенных шагов вперед.

 

Подводя итог, могу сказать, что База была самым ценным в моей жизни вложением. Поверьте, оно того стоит.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0