Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый 29 апреля - 8 мая 2016, Ставрополь, тренер Макс Осипов

Осипов РМЭС тренинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Jonik7

Jonik7

    Советчик

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 643 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.09
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 08 Май 2016 - 20:20

Парни, пишем отзывы развернуто!


  • 0
Боридько Евгений
8-988-761-48-85
vk.com/id29160225

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Воскресный

Воскресный
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 10 Май 2016 - 23:35

Вот и прошли эти сложные дни, борьба со страхами и неуверенностью. Это были очень сложные и плодотворные дни. За время тренинга я понял что все возможно, если верить в себя. Узнал множество фишек и техник, которые реально работают. Пропал страх, неуверенность, немногословность. Появилось позитивное мышление.Если что то не получалось, можно было сразу получить дельный совет от саппортов, за что им отдельная благодарность за мотивацию и постоянные пинки под зад. Наконец понял что обществу на тебя абсолютно все равно. На тренинге всегда стояла дружелюбная и позитивная атмосфера, каждый мог задать вопрос тренеру и получить хороший, развернутый ответ. Макс рассказывал темы  очень детально и понятно, каждая тема была реально интересна. Если сомневаетесь идти или нет, то идти однозначно, без всяких раздумий. На время тренинга придется забыть про работу, друзей и другие дела. Стоимость тренинга это копейки, по сравнению с той информацией, которая дается. Безумно рад что посетил его, понял что жить можно гораздо веселее и что все тараканы у нас в голове. Обязательно буду и дальше посещать другие тренинги! Особая благодарность организатору Жене, тренеру Максу, саппортам Русику и Вадику за море эмоций и позитива!


  • 0

#3 Nikolyabagdasaryan

Nikolyabagdasaryan
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Май 2016 - 17:06

Было очень непросто перебороть себя и своих тараканов, но оно того стоило. Это было нереально круто. Даже к концу тренинга словил лёгкую депрессуху, что все кончилось)) но теперь совсем по другому смотрю на жизнь в целом. Спасибо огромное тренеру Максу Осипову, организатору Евгению Боридько и всем саппортам) да и вообще всем!!!! Теперь подбиваю все своё окружение сходить на этот тренинг, потому что считаю, что каждый мужик должен через это пройти.
  • 0

#4 SambaMan

SambaMan
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 26 Май 2016 - 12:58

С запозданием дописываю свой отзыв.

Моя предыстория и ожидания:
Мне 28 лет. За пол года до базы развёлся, за 7 лет отношений полностью утратил навык эффективного соблазнения, а тратить на секс больше 3-4 встреч для меня было диким, плюс хотелось девочек, которые не находятся в моем окружении.
К базе был подготовлен, почитал книжки, пообщался с друзьями, проходившими ее, посмотрел видосы. Но знания были отрывочными, понимания и структуры соблазнения в голове ещё не было.

Благодаря тренеру пазл из знаний по соблазнению начал складываться воедино. Результат - зачёт на второй день тренинга. Многие фишки описанные в книге дошли до меня только после разъяснений Макса. Всё сложное и не до конца понятное - по первой же просьбе разбирали максимально детально. В целом у меня восторг от педагогической работы Макса (есть с чем сравнивать - две вышки и десятки семинаров по бизнесу), подача материала отличная, все просто, понятно и безумно интересно. Плюс, безусловно дикий заряд энергии от тренера и саппортов помог в достижении целей треннинга.

Чего мне особенно не хватало до треннинга и что я начал успешно применять во время и после:
1. Трехпозиционка - помогло в двух зачётах, благодаря ей смог найти успешный обход ЛМР.
2. Правило 3 секунд - высокая результативность взятия номеров за короткое время и успешные вызвоны. Брал номера у 4 из 5, не дожимал только если реально видел кольцо на пальце. 3 из 4 вызванивались на свиданки. + удачно получаются свиданки прямо с поля, это очень круто.
3. СДП и К-тест - ещё раз убедился на сколько это круто работает во время знакомства и на первых свиданиях, опять же только на тренинге узнал нюансы. Благодаря К-тесту стал понимать, когда нужно делать запрос на телефон или переходить из стадии первого свидания - на второе.

В целом программа треннинга очень сильная, за основу взята книга Богачева "Пикап. Самоучитель по соблазнению", которую тренер излагает в своей манере подачи и исходя из вашей группы. И тем кто собирается на базу - я настоятельно рекомендую прочитать книжку хоть разок, тогда треннинг будет заходить максимально эффективно.

Еще очень важный момент - это философия проекта. Тебе не навязывают чужие ценности, а реально помогают добиваться СВОИХ целей.

 

Всё очень круто! Убедился в том, что база - это реальная необходимость для нормального мужика.


  • 0

#5 lavelaz

lavelaz
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2016 - 10:09

Это были самые крутые 10 дней. Давно не получал столько эмоций и позитива. Очень похоже на какие то соревнования, где нужно перебороть себя и доказать что ты не гавно. Тренер хорош, заряжал всю группу и мотивировал. Всё супер. Готовлюсь к Мастеру. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0