Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика, Санкт-Петербург, весна 2016

лингвистика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Kerby

Kerby

    Алексей Алексеевич

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 055 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
867
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Май 2016 - 20:47

Жгем!


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Adeptizm

Adeptizm
  • Постсоблазнители
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 18.11.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 Май 2016 - 14:30

1 Тренинг просветлил! теперь стираю без ваниша))

2 Задания меня огонь!)

3 Темы данные нам во время тренинга поменяли ход моих мыслей.

4 Тренера дали кучу мыслей на проработку

5 советую всему окружению)))

Да и .....

ТЕМА мысли-вирусы взорвала мой мозг;)


  • 0

#3 TarasM

TarasM
  • Постсоблазнители
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 Май 2016 - 13:24

Тренинг для меня был не простым! Во время всего тренинга получал очень много просветлений о себе, о стратегиях которыми пользовался в жизни, об ограничивающих убеждениях и блоках, которые мешали мне в жизни. На тренинге взял для себя рабочие стратегии для проработки таких «сложностей», увидел четко над чем нужно трудиться. Взял для себя очень хорошее убеждение «Хочешь не хочешь, сложно или легко, а делать все равно нужно!» В полях на практике встретился со своими убеждениями и страхами. Очень хорошо, что есть такие тренера Алексей Лукин и Ирина Филатова огромная им благодарность за то, что поделились практической информацией и техниками, которые сегодня использую в жизни. Огромная благодарность саппортам Михаилу и Константину за работу со мной в полях, действенные методик и дельные советы. Особенно их слова вспоминались в ОВТ=) Уверен, что практики продаж помогут мне в делах и бизнесе. Нужно просто делать. Еще во время тренинга мне предложили позицию Топ – менеджера с окладом 65000 рублей. Жизнь меняется к лучшему если сам меняешься к лучшему. Огромная благодарность ребятам, которые дошли до крайней ступени, приятно было с вами обучаться, практиковаться, выходить в поля. Тема ППР провалилась мне глубже. Многие моменты из тренинга усвоены мной именно на практике. Именно за это огромная благодарность что этот тренинг состоит из 80% практики! Действуйте и все будет так как вы написал свою РЦ!

С теплыми пожеланиями,

Тарас Мельниченко


  • 0

#4 Ромеотто

Ромеотто
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.15
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Май 2016 - 22:21

Привет,Хочу сказать спасибо Лукину Алексею и Филатовой Ирине за грамотно преподнесенный материал. Благодаря тренингу научился легко вступать в коммуникацию. Техники продаж пригодятся по жизни. Саппортам которые подбадривали во время всего тренинга,особенно Косте и Мише.Некоторые задания реально пугали,но техники работы со страхами и поддержка суппортов помогла,тем не менее много заданий не закрыл. Собираюсь в конце июня после мастера завершить до конца. Респект ребятам с которым проходил тренинг,со многими подружился. Запомнилось задание общество охраны луны,весело. Приятного аппетита,тортики которые делал в доме Адепта. Всё супер)антисоциалки веселые. Как утюг катал по Невскому,незабываемо.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0