Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Киев (16.04.2016 - 01.05.2016)

Тренера: Альфа Маэстро

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 -AlphA-

-AlphA-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 01 Май 2016 - 19:53

Пишем, парни!
  • 0
Тренер РМЭС

http://rmes.ru/team/alpha/

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 ToGraiL

ToGraiL

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 506 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.04
159
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 01 Май 2016 - 22:07

Отписываюсь первый, как похоже. Афигенски сильная группа, суппорты, тренера и организаторы. Действительно получил от тренинга все то, что планировал. Да, конкретно у меня это все же была больше проработка затыков, чем реально работа на количество, тут уж другие парни красавчики. Лично для себя вывез очень много полезной информации. По большому счету она была точечная, но точки были очень болючие. Потому получилось так, как получилось. Очень рад что были Альфа и Маэстро именно в таком сочетании, как были. Те темы, которые давались, были полностью по делу и лично для меня, наконец то, процесс соблазнения замкнулся в какой то более понятный и материальный цикл. На текущий момент нужно качестванно прозвонить всю свою внутреннюю систему и добить недобитую рутину. Благо ее осталось не так много. Так уж сложилось у меня по жизни, что я долго запрягаю, но быстро еду. Есть много критичных вопросов к самому себе, но рамки цели выстроены - работа идет. Повторюсь - моя эффективная работа идет одновременно и комплексно по многим фронтам, и попросту сделать все бездумно у меня не выйдет.

 

Очень приятно удивлен организацией. Во многом суппорты со мной провозились и мы в реальности получили отличные результаты. Получил очень отличные обратки, которые мне мало кто мог рассказать до тренинга. Получил массу дельных советов. Получил посильную помощь.

 

 

Очень мечтал получить на свой тренинг Маэстро и мои желания сбылись. :) Именно он подсказал ответы на те вопросы, которые меня действительно волновали. И уже после прояснения работа с Альфой пошла весело и задорно. Сильно доволен обоими, так как вся поданная информация пошла в карту. Ну мне нужно ее чуть дольше проработать, но это уже мои трудности.

 

Всем большущее спасибо! Я сделал очень большой челлендж для себя. Ставим новые цели :)


  • 0

#3 dengerous

dengerous

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 14.09.15
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Май 2016 - 14:44

Всем привет, это Ден :))). Вот и закончилась База. Что это было для меня. Начну с общих впечатлений. Адски ебанистическая прокачка!!!. Я выдавливал из себя все соки, какие только можно, чтобы прокачаться на максимум. Да, я взял для себя отсюда все, что только можно. Именно здесь я зашел на свое пиковое состояние в соблазнении. Это отобразилось на результатах - 5 зачетов за базу (из них 2 мжм). Было нелегко менять свое мышление из уровня спокойного уравновешенного соблазнения до уровня мастерского. Да, именно в таких условиях я и проходил Базу. Я ебашил именно в модели Мастера, ну или Предмастера :). Именно сильное окружение вокруг меня тянуло меня вверх, спасибо Куше, ДЧ Приморец, DaVinci, вы ахуенные, я всегда тянулся к вашему уровню в соблазнении и брал пример с вас. На базе я получил это состояние, когда ты спишь по 3-5 часов после клуба, приходишь в зал, там полевое, ты уставший и заебанный идешь и снова качаешь и жжешь :))). 

 

Что было до. В принципе у меня уже был опыт в соблазнении. Но это был вялый, спокойный энергетический, структурный режим. Когда ты говоришь телке одно, получаешь что-то в ответ и ты знаешь, что получишь. Свиданка, другая и вот тебе секс. Иногда прокатывает, иногда нет. В общем такая модель эффективности до мозга костей, когда ты, ориентируясь на эффективность, перестаешь получать результаты и твое состояние болтается то туда, то сюда. Как мне, однажды сказал Куша: "Ден, я вижу твои затыки. Не ты управляешь своим состоянием, а оно тобой". Эту проблему я решил именно здесь.

Я раскачал свое состояние до такого, что у меня в принципе не бывало спокойствия или негатива, как минимум это лайтовый позитив, кстати спасибо за это Предмастеру Альфы :)) Вообще я считаю, если бы я не прошел этого тренинга еще раньше Базы, была бы совсем другая ситуация. В общем в кратце, База раскачала именно мое состояние и сильно помогала мне внешней мотивацией.

 

Из ярких моментов. Да все было ярко, что пиздец. Так даже и не вспомнишь. Эти 2 недели для меня прошли как за 2 месяца насыщенных событий. Каждое полевое и отжиги слились в единую яркую картину.

 

Организация это я :))). Но спасибо нашему главному организатору ДЧ Приморец и Святу, который брал на себя админ. обязанности, Свят красавчик :)).

 

Тренера это отдельная тема. Каждый тренер уникален, пиздат и вообще ахуенен :))). Альфа очень силен в метасообщениях, я следил за каждым его движением, каждой интонацией. Подача материала структурная, и чувствуется ответственный подход тренера и направлении учеников, а именно желание выдавить тараканов из наших бошек и сделать из распиздяев - сильных, прокаченных мужчин. Каждый вопрос и ответ был разобран и разжеван. Альфа выложился на максимум.

Маэстро в свою очередь это просто ядерный напалм. Настолько сильного тренера я вижу впервые. Здесь можно упомянуть все - стеб, когда весь зал уссыкался, сильнейшие манипуляции, когда парней загоняли в рамки из которых блять хер поймешь, как можно выбраться :))). Ну и навыки продаж и внушений. Маэстро это идеальный пример, чего можно достичь в соблазнении и жизни. Подача материала была, но расплывчатая, хотя все было дано, как надо. Маэстро брал именно своей яркостью и своими навыками. 

 

Саппорты красавчики :))). Каждый выкладывался в нашу прокачку и в ребят. Особенно хочу отметить ДаВинчи и Химика. ДаВинчи за то, что закинул мне пару тем на размышление, ну и за охуенный подгон :)). Химику за то, что он был блять везде :))) Я куда не посмотрю, в чат, в телеграмм, Химик разжевывает и подает материал в бошки пацанов, чтобы там все тараканы были утилизированы и прочищены. Санитар :))).

 

Вот и все. Спасибо всем за участие и за то, что были рядом! Всем хорошей прокачки и пацаны, не сливайтесь БЛЕАТЬ !!!. Вы даже не представляете, чего вы можете достичь через год, вращаясь в нашей тусовке. Вам еще есть куда качаться и расти и потенциал у некоторых неебический. В общем люблю вас всех. Увидимся сами знаете где ;). Peace! ^)


  • 1

#4 svchenko

svchenko

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 231 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.15
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 Май 2016 - 15:16

Тренинг РМЭС - Базовый, по моему, самый необходимый этап в жизни каждого мужчины, который хочет стать успешным не только с женщинами но и обрести уверенность в себе, найти новый потенциал недоступный ранее.
 
Лично для меня это был лишь небольшой шажок к тем целям, которые я поставил перед собой. И тем не менее я получил новый опыт и впечатления которых не было у меня ранее. А все благодаря нашей новой Киевской тусовке, парням, саппортам и тренерам. Которые помогли хорошим советом, пинали ленивых и мотивировали успешных. 
 
Мой рост в сравнении с собой предыдущем был незначительным, но тем не менее я избавился от многих стереотипов навеянных на протяжении жизни, обществом. Главное я приобрел знания, применяя и продолжая изучать которые, стану намного успешнее как в постановке новых целей так и в соблазнении тех девушек, которых я хочу видеть рядом с собой на улице и в постели.
 
За время тренинга действительно очень многое произошло. Были фасты, ЖМЖ и МЖМЖ которые я мог закрыть, но не имел определенных навыков и опыта. Именно такие ситуации помогли мне взглянуть на вектор моего развития и на какие навыки следует сделать упор до моего следующего тренинга "Предмастер" и "Мастер".
  • Мельчайший на фоне соблазнения, но не менее значительный засос двух разных девчёнок в поле. Благодаря такому опыту приходит осознание, что соблазнение - это не только просто, но и невероятно увлекательно.
  • Первый групповой секс МЖМ, с отличным другом и саппортом Саньком
  • Возможный и почти удачный МЖМЖ (ЖМЖ)
  • Невероятные и интереснейшие знакомства с девушками, коих не было ранее.
  • Новые друзья и товарищи

Все мои истории описаны в Ежедневнике :)

 

Будучи частью команды организаторов РМЭС, лично для меня было особенно важно, чтобы Базовый, прошел успешно. Лично я доволен работой Сергея Титушкина, который является для меня не только другом, но и наставником. Сергей очень серьезно относиться к своим обязанностям и работе, активно развивает и продвигает нашу Киевскую тусовку. Самое главное именно он стал глотком свежего воздуха в РМЭС Киев! Каждый саппорт, каждый выпускник бывший или новый, очень положительно отозвался о Сергее. От меня лично, огромное спасибо, за его работу и титанический труд!  А также благодарность сотрудникам команды РМЭС: Андрею и Дену (парни работать с вами и весело и напряжно - в хорошем смысле слова  :biggrin:)

 

Тренера: Александр Маэстро и Вадим Альфа это пожалуй, одни из самых ярких личностей, коих я видел в своей жизни. Им хочется подрожать у них хочется обучаться. Заметно как их опыт в соблазнении сделал их настоящими и уверенными в себе личностями.

 

Маэстро - это пример многолетнего опыта, гибкости мышления, стиля и яркой харизмы. Изложения материала у Маэстро, как у очень опытного преподавателя, который собирает возле себя всех студентов университета. Слушать можно часами  :rabbi:  

 

Альфа тренер, у которого все на своих местах. Доступность и креативность подачи материала, структурированность и дисциплина. Каждое слово как священная заповедь, разящая с небес.

 

Оба тренера обладают харизмой и шикарным чувством юмора.

Благодарность тренерам за то, что провели один из самых запоминающихся тренингов в Киеве. Уверен, что увижу вас в Киеве еще не один раз и воспользуюсь возможностью обучиться и пройти ваши авторские тренинги.

 

Ну и немного о наших саппортах, которые были проводниками и наставниками уже после тренинга.

Именно благодаря нашим саппортам, наша база была успешной. Особенно я благодарен, за дружественность - Александру. За наставления на пути соблазнителя - Никитосу и Вовану. За внимательность и саморазвитие - Химику. За упорство - Сереге.

 

Одним предложением.

База - это лучшие дни в моей жизни!


  • 0
Мой Ежедневник - Мастер(для перцев) - www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=222925
Мой Ежедневник - База, - www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=220619

 


#5 Куша

Куша
  • Достойный Член
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.16
14
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Май 2016 - 20:04

Салют на связи КУША. Все было нереально мощно и эффективно. Понятно, что проходя базу я уже был прокачан и проходил предмастер ( был при этом лучшим выпускником на потоке ) . Так что это "БАЗА"??  

1. Меня она просто порвала в клочья и дала представления еще более глубокие о сомом съеме. Я сейчас говорю о структуре и правильном подходе.      Чувствовался уровень и класс тренингов РМЭС. Программа поставлена очень грамотно и не дает расслабиться. 

2. Темы которые давались влияют не только на соблазнение, но и на жизнь в целом. Куча практик и теорий которые просто вскрывают мозг, дают понимае  куда нужно двигаться и что нужно делать. 

3. Тусовка - одна из самых наверное ярких, из вообще всех имеющихся организаций пикапа. Именно тусовка помогает двигаться дальше в этом  направлении.

 

Конечно спасибо тренерам:

Альфа - очень прикольный, знаю его с предмастера. Очень сильно играется метухами, четко поставлена структура и видно что конечно у него есть уровень работы с "тяжелыми парнями".

Маестро - это конечно же стеб и его умение рассказать. Действительно можно слушать часами. 

 

Организаторы вообще отдельные молодцы. :bye: Респект за столь долгожданную и как по мне очень даже успешную БАЗУ !! 


  • 2

#6 Marzo

Marzo

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 331 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.09
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 Май 2016 - 21:15

Всем бойцам привет!

 

С самой первой строчки хочу поблагодарить Сергея Титушкина за организацию Базы! Киев долго ждал этого драйва, надеюсь дальнейшее развития тусовки в Киеве будет столь же стремительным! 

 

Три вик энда пролетели моментально, только сегодня я позволил себе спать вдоволь! За период прохождения БАЗЫ ты себе такого не позволяешь: работа, поля, встречи, блоки теории на выходные, клубные походы! Ты спишь по 5-6 часов и доволен собой! Чертовски доволен. Атмосфера на Базе располагает к развитию, ты приходишь в зал и видишь таких же парней, которые, некоторые сильнее, некоторые слабее, но так или иначе приняли решение улучшить свои показатели в соблазнении, отношениях и в целом. И хоть для меня не было секретом, что за задания будут на Базе и в каком формате будут вести мероприятия, я рад знакомству с организатором и его командой, тренерами Альфой и Маэстро, саппортом, бойцами и новым девушкам.

 

Давно знаком с РМЭСовской тусовской, первые книжки РМЭС от Богачева были для меня просветлением, много теории было усвоено, но мало практики было пережито с новыми знаниями. Вел размеренный образ жизни, знакомясь только в компаниях или при очень удачных обстоятельствах и работал над своими проектами, не распыляясь. Когда же шел на Базу, сразу Сергею заявил что ни каких секретов на Базе нету для меня и просто хочу отвлечься от рутинной работы, получить драйв не в рабочих процессах, а в отношениях, новых приятных знакомствах. И это вполне удалось. Сейчас задача состоит в прошивке мозга и приведение лайф стайла в более насыщенных красках: мне не надо База чтобы знакомится, я знакомлюсь параллельно рабочему процессу с новыми девочками, провожу с ними встречи и получаю те эмоции, которые сам желаю! 

 

Тренерский состав вместе с саппортами отлично улучшал динамику развития. Альфа прям излучает свое  прокаченное ВС, голосом контролирует зал, чуть ли не вводя в легкий транс своими рассказами, бодрый юмор, отличная подача информации. Говоря о Маэстро, то этот парень жжет напалмом: его внешка, его ВС, его юмор и разговоры отлично располагают к себе, бодро рассказывает свой опыт и дает наставления, под конец правда слил время на продажу своих тренингов, но аудитория отлично восприняла (чтобы пойти на кукловода, надо сначала пройти стиль и стеб, но для этого ты должен подстричься в томми ганне, предварительно выкурив кальян в Опиуме  :haha:  ).

Отдельное спасибо саппортам. Хоть я и был больше соло игроком, все же Никита, Саня, Химик, Свят, Сеня и Серега в разные моменты приходили ко мне на помощь, будь-то совет или пинок, фраза для рассуждения или просто поддержка и разговор.

 

Всех благ и до скорых встреч, Антон :superman2:


  • 1

#7 min_ua

min_ua
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.16
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 Май 2016 - 23:59

Всем привет!

 

Я на базовый попал, можно сказать, совершенно случайно.

У меня были длительные отношения в течении 10 лет с одной девушкой, в результате которых общение с противоположным полом у меня подсознательно было под запретом. Семейные отношения зашли в тупик и после долгих месяцев исправить ситуацию я пришел к выводу, что становится только хуже. Я пребывал в сильном депряснеке. Спиртное перестало помогать. Мой настрой начал отражаться на работе. Была сильная зависимость от жены и от отношений. В один вечер я вспомнил про пикаперов, о которых где-то мельком читал. Ввел в гугле запрос и отрыл первый десяток сайтов. На одном из сайтов я подписался на бесплатный семинар, на другом записался на бесплатный тренинг.

Ребята очень настойчиво звонили и таки вытащили меня на тренинг, хотя мое сознание этому сильно сопротивлялось.

 

Сергей Титушкин произвел на меня очень сильное впечатление в тот вечер. У меня появилась надежда, что я смогу изменить свою жизнь.

Потом была предбаза. Это был самый сложный этап для меня. Я пытался знакомиться. Меня отшивали все девушки. Никита сапорт толкал меня, снова и снова были неудачи. Потом пришел пофигизм, я просто подходил и получал отказы. После предбазы было ощущение, что меня катком переехали. Я готов был развернуться и уйти. Не знаю где нашел силы прийти снова :)

Потом были разборы наших полевых. Я получил обратку от сапортов о том, с каким гавняным внутренним настроем я совершал подходы. Для меня это было просветление.

 

Предбаза для меня была очень важным этапом. На ней я понял, что к живым женщинам в принципе возможно подходить. А если настроиться, то можно даже и пообщаться.

База мне далась тоже не легко. Я не смог выполнить все задания на 100%. Но результат я получил ошеломляющий.

 

Что я получил в результате:

Моя картина мира несколько изменилась. Я смог посмотреть на отношения с девушками под другим углом. Да что девушки, я на всю свою жизнь и свои ценности посмотрел с другой стороны.

Я почувствовал, что можно жить по другому.

Я понял, что знакомиться совершенно не сложно, нужно только меньше думать и больше действовать.

Я получил много информации о том, как вести себя с девушками. Информация была подана очень доступно и с примерами.

У меня появились новые цели в личном развитии и понятие как их достичь.

Я не лишился еще зависимости от девушки, которая достаточно долго была центром моей вселенной. И мне есть над чем работать.

Я пришел научиться знакомиться, получить один навык, а в результате во мне произошли изменения, произошли глобальные сдвиги.

 

Мои впечатления по поводу организации движения:

Я был поражен организацией тренингов, энтузиазмом тренеров, сапортов и организаторов. Очень много позитива. Много поддержки. Ощущается, что они живут этим. И мне очень приятно ощущать себя частью этого движения.

После тренинга я могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших моих инвестиций. 

 

Сергей Титушкин - Отличная подача информации. Хорошая поддержка.

Альфа - Отличная подача информации. Юмор. 

Маэстро - Отличная подача информации. Стеб. Трансовое состояние во время тренинга.


  • 1

#8 Achi

Achi
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Май 2016 - 17:25

Тренинг очень сильный. Я время от времени бываю на разных тренингах (бизнес, психология), но База на порядок интенсивнее меняет сознание. В первую очередь за счет обилия практики, коей действительно около 80%. Конечно, ее нужно выполнять. Что часто очень не хочется, особенно задания, напрямую с соблазнением не связанные. Но выполнив, понимаешь что это было необходимо, и как новый опыт ложится в уже извенстную картину мира. Как сказал Альфа - за более чем 15 лет существования тренинга из него убрали всю воду, оставив только реально работающие практики.

Я шел с мотивацией развлечься, а получил качественно новый уровень. Раньше подход к девушке был целым событием, редким и значимым, очень нечасто заканчивающимся телефоном. Теперь свиданки расписаны на неделю, и физически не успеваю всех выгулять. Эффективность знакомств выросла в разы.

В то же время я понимаю, что в группе есть ребята гораздо круче - Куша, Дэн, Свят... конечно же саппорты. Понимаю, насколько сильно они пизже, насколько ярче их... эксперименты. И сколь многое еще можно прокачивать. Мне за 30, и я очень жалею, что раньше сомневался и откладывал запись на Базу. Да, тренинг не дешев, но только пройдя его можно понять, что он действительно стоит своих денег. Я достаточно жаден, но имея возможность решать стоит ли снова идти, однозначно пошел бы.

Тренинг был отлично организован, единственное чего очень не хватало - это печенья с джемом на 3-й ступени. Надеюсь на августовской Базе ребятам повезет больше : ) Как сайд эффект, очень прокачивается дисциплина, что сильно влияет на остальные дела. Саппорты, днем и ночью готовые помочь, сами звонящие и пинающие, очень помогали не слиться в рабочие дни, когда нужно было ебашить домашку. Особенная благодарость Саньку Бон. и Химику. Ну и конечно же Сереге Титушкину, который постарался максимально подготовить нас к тренингу, организовав бесплатную Предбазу.

И о тренерах. Оба очень разные. Как они сами говорили - "добрый и злой". Как инь и янь - у каждого есть необходимые качества. Альфа с его железной логикой и острым как перец сарказмом, вниманием к деталям. И Маэстро, стильный и расслабленный, разруливающий многие ситуации стебом. Оба вложились, чтобы наша жизнь изменилась. И она изменилась - это видно на реальных результатах. Моих. И других бойцов.

Макс
  • 2

#9 hounda

hounda
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.16
4
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Май 2016 - 01:05

Хоть сейчас и 3 мая. Но только сейчас я отошёл от такого сильного интенсива в тренинге. На 2 недели и 2 дня я польностью вылез из обычной своей жизни и окружения.  Для меня всё было не комфортно: не ночевать дома, ходить в клубы, договариваться с ребятами, что бы остаться на ночь или кого-то привести. С первого дня тренинга жизнь резко изменилась я не вернулся домой, поехал в клуб и переночевал с ребятами. До базы, я уже года 4 не ходил в клубы, но и был в каких-то посредственных, а тут на уровень выше. Меня в тот день трясло от жуткого дискомфорта. До начала тренинга, я хоть и прошёл первый шаг и предбазу, но настолько сильный выход за рамки комфорта как на базе ещё не выходил. 
 
В первые выходные: теория, аудиторная практика, поле, теория, клуб, теория, практика, поле, теория, поле.  А в течение всей недели, моя работа, до 17 часов примерно, и потом до 22 или 23 отработка домашки в поле, а если привёл девушку, так и до 3-4 ночи могло затянуться. И так до пятницы. В эту всю последовательность вставить "сон" удавалось в коротких перерывах на работе и  между началом работы и конца ночи или поля. Такой интенсив меня лишил всего, кроме работы, чем я занимался, абсолютно все дела пришлось отложить, оно и к лучшему. Я никогда ещё не встречал настолько плотный тренинг по практике. 
 
До базы у меня была плотная жизнь в разных делах, но никак не связанная с соблазнением и я не эффективно использовал своё время. У меня была подруга бисексуалка, маленький опыт в поле (больше было похоже на х**плётство), да да я немного читал книги про соблазнение и пытался что-то с этим сделать, но страх женщин был выше и всё равно эффективности было мало.
Вовремя базы я стал бороться с внутренними страхами и зажимами. На моё удивление их оказалось гораздо больше, чем я себе их представлял. Первое задание на первых выходных сделать 100 подходов за 2 часа просто перещёлкнуло много переключателей в моей голове и страх поменялся на атоматизм. После появилось много много, ну много уверенности по сравнению с тем, что было. Каждый день много острых ощущений, 1 день длился как 4. К концу тренинга, у меня будто прошился навык взять телефон. И правда, сейчас подойти и познакомиться и взять телефон вообще не составляет никакого труда. Когда давали другие задание на полевое, например засосать, у меня сначала на автомате набирались телефоны. 
 
Яркие моменты выделить сложно, потому что вся база это большое событие в жизни, и целеустремлённость успеть вовремя на тренинг, и глобальные задания убивающие страх внутри вроде песен, и сплочённость и помощь саппортов, и истории всех участников через чат, и явный результат в собственном продвижении, это как успешность поля и просто дохрена свиданок.  Но один момент всё же можно выделить, это 1-мая когда в Киеве была Пасха, мы собрались в клуб, поехали и там никого, в смысле девушек нет, поехали в другой - там тоже никого, потом нам отписали в чат про другие клубы, мы подумали где это все и поехали в ближайшую церковь, где и пробывали открывать девушек, было очень смело и забавно. 
 
К организации претензий вообще нет, всё на должном уровне: всё вовремя, нужная теория проверенная временем, аудиторная практика и продуманная домашка, кофе-брейки, организация проживания для иногородних, мгновенное информирование, уровень тренеров, работа саппортов. У меня всегда посещала мысль, что все отрабатывают свои деньги на 150%. Разве что было неприятно, когда пообещали, что пустят в клуб и мы скинулись довольно, ну для меня, не маленькой суммой, а не то что меня не пустили, так ещё и мастеров и саппортов, всё бы хорошо но денюжку в никуда бросать очень неприятною.
 
Тренера именно те, с которых прям хочется брать пример. Видно резко отличающейся их внутреннее состояние от всех остальных в аудитории  и понимаешь как много работы они проделали над собой и как нужно пахать тебе. Уровень изложения материала и доступность на отличном уровне. Как Альфа так и Маэстро без лишних слов отработали на отлично.
 
Саппорты, если к ним обращаться, так приедут и помогут везде, как в поле, так в клубе, так и, если нужно переночевать, так и, если ты завтыкал и тебя нужно попинать причём всегда. Грех не обращаться к ним, все отзывчивые и очень сильно помогают в росте.   
 
Руслан. 

  • 0

#10 Codeine

Codeine
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.13
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Май 2016 - 16:45

Всем привет

Это уже не первая моя база, последний раз проходил четыре года назад. Зачем пошел еще раз? Да мне в кайф такие движухи. Для меня это как профилактика болезней. Необходимо разогнаться, поймать волну и возобновить знания и подчеркнуть что-то новое. Очень доволен, что пошел. Многие задания уже как раньше крышу не сносили, но было интересно сравнивать результаты с прошлой базой. Вынес очень много полезного для себя и знаю теперь над чем работать.

 

Большое спасибо саппортам. Сени особенно, за то, что со мной и ночью ходил телефоны собирать и вдохновлял своим позитивом.

 

Спасибо тренерам за грамотную обратную связь. Как всегда четко по делу без всякой воды. Организация тренинга была на высоком уровне. Минус, то что постоянно не хватало горячей воды, но группа была очень большая.

 

Теперь главное не останавливаться и ловить кайф от новых знакомств и соблазнений.

 

И те, кто еще не был на базе - быстро марш туда. Парни вы не пожалеете и будет это самое яркое событие в вашей жизни, которое не забудете.


  • 0

#11 makspooh

makspooh
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.05.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 Май 2016 - 21:07

Всем привет парни!

 

Общее впечатление о тренинге - просто огонь! Это были 2 недели интенсивной прокачки себя! 2 недели знакомств, свиданий! 2 недели новых девочек и сносящих крышу эмоций! Большое количество информации, и ещё больше практики! РМЭС-Базовый - это тренинг, на котором ты получаешь практический опыт, и как следствие - навыки, которые остаются с тобой навсегда! Точно как езда на велосипеде - один раз научился и кайфуешь всю жизнь :)

 

До базы я был ленивой жопой - вальяжно свиданился раз в пару недель, крайне редко трахал новых девочек. Мне было комфортно. Но уже на ПЕРВОЙ неделе базового тренинга я провёл 9 свиданий с новыми девочками! На первой неделе, девять свиданий, Карл! :) На второй неделе я отработал проведение свиданок с поля, и провел несколько вторых свиданок. И сделал ещё очень много интересного, развивающего и просветляющего!

 

Было очень много ярких моментов! Обнимашки с телками, засосы на первых минутах знакомства! Свидания с полей! Я наконец-то закрыл девочку, с которой целый год не мог посвиданиться! :)

 

Ещё хочу отметить отличную организацию тренинга. Спасибо Серёге, Дену, Святу и Андрюхе! И саппорта - Сеня, Саня, Серёга, Никита, Вова и Саня! Пацаны, вы проделали колоссальный труд! Вы дали возможность развиваться многим ребятам, и я уверен, что это только начало!

 

Отдельно скажу про тренеров Альфу и Маэстро. Каждый из них работал в своей модели! У каждого свои особенности ведения тренинга и донесения информации. И именно в этих различиях они дополняли друг друга.


  • 0

#12 lover-up

lover-up
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.16
2
Обычный

Отправлено 05 Май 2016 - 00:14

Всем привет, это моя первая база, точнее, данный тренинг - мой первый шаг на пути соблазнений, свиданий и прочих вкусностей. 
Опыт в данной сфере около нуля, так как вел достаточно ассоциативный образ жизни. Зарабатывая в сети и периодически выглядывая из дома за продуктами и занятиями йогой. 
 
Первый день - взрыв мозга. Собрать сотню приветов за 2 часа, тупил дико, сдерживался, в итоге Никита растолкал меня и смог собрать за час около 50 приветов. Делал комплименты очень красивым девушкам, они улыбались и это казалось чем то нереальным, как потом оказалось подойти и сделать комплимент очень красивой девушке намного проще чем не совсем красивой. 
 
Дальше поток, практика в зале, поля, телефоны, радость телефонам и откладывание прозвонов, новая информация и обработка. 
По опыту разных семинаров, на РМЭС базовом наибольшее количество практики и отработок чем в других направлениях где Я участвовал, и это очень круто. 
 
К концу тренинга сформировалась общая структура. От обычного привет до информации, как с девочкой гармонично расставаться на разных стадиях отношений. Каждая тема супер ценна и полезна, еще не раз буду обдумывать и практиковать материал. 
 
Спасибо огромное Сереже за организацию, где формируется очень крутая тусовка. Большинство хотят становиться лучше и ты понимаешь что их желание толкает тебя вперед. 
 
Спасибо Андрею, Дену, Святославу за организацию и интересные истории мотивирующие на развитие. 
Так же, спасибо сапортам, каждый уникальный по своему Саня, Никита, Сеня, Сережа, Вова, Саня
Звонили, пинали, учили, давали советы =) 
И спасибо парням, участникам тренинга, за ваш опыт, истории, вопросы которые помогали дополнить общую картину. 
Спасибо тренерам Альфа и Маэстро за крутую подачу материала. Интересно, ярко, с юмором и подробным разбором вопросов парней. 
 
Лично для меня это старт долгого интересного пути, того чем Я никогда не занимался. До встречи на новых семинарах, полях и пост базе =) 
 
Олег

Сообщение отредактировал lover-up: 05 Май 2016 - 00:20

  • 0

#13 Ksardi

Ksardi
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.16
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Май 2016 - 01:24

Всем привет!

Вот и закончился долгожданный тренинг РМЭС базовый в Киеве. Шел с желанием изменить жизнь кардинально и полностью этого добился. Очень порадовали ребята как и организаторы так и бойцы - готовые помочь в любой ситуации и дать пинка если начинаешь лениться, за что отдельное спасибо. Этот тренинг я могу назвать переломным моментом в моей жизни те вещи что я считал нереальными или капец какими сложными уже почти норма. Убеждения, мотивация и энергия развиваться дальше прям прут и подстёгивают идти дальше на пути к заветным целям и повышению скилов.

До тренинга я был зажатым спокойным и скромным парнем никогда не подходящим к понравившимся девушкам с кучей ерунды в голове тип "это хорошо, а это нет; так делать не надо" и прочем ментальным дерьмом отделяющим меня от яркой и счастливой жизни. Эти 2 недели были для меня колосальным шагом через себя и рывком к тому кем я хочу быть в будущем. Знакомства, телефоны, свиданки, секс и даже груповухи, как показала практика, это вполне нормально и даже не сложно. Мозг уже 3неделю в шоке и это круто.

Очень рад был знакомству и обучению у таких тренеров как Альфа и Маэстро! 2 разных очень харизматичных и сильных личности от которых веет мастерством и опытом. Каждый на своем опыте проверил все о чем говорит и откидывает всю воду, потрясающие истории из жизни мотивируют самому собрать волю в кулак и ЕБАШИТЬ. Ибо путь хоть временами и сложен но ведет в прекрасный мир полон возможностей и ярких красок жизни.

Очень рад что на всем пути поддерживали крутые саппорты которые наставляли и не давали забросить все и вернуться в прежнюю жизнь.
Правду говорят когда ты попал в этот мир - возвращаться желания нет! Я безумно рад стать частью тусовки.

Спасибо организации и отдельная благодарность Серёге который поднял Киевскую тусовку! База это только первый шаг, так что будем еще встречаться на многих тренингах и вечеринках. Ребят Вы крутые и занимаетесь правильными вещами, так держать!!!
Jackson


  • 0

Jackson


#14 Electron_

Electron_
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Май 2016 - 23:58

До тренінгу я думам, що я щось умію, а виявилось, що мені дуже далеко до "щось я умію".  Також зрозумів, що потрібно "херачити"  в 3 рази більше ніж планував, щоб отримати хоч якійсь результат. Але після того, як на тебе починають задивлятись красотки і  ти підходиш а не тупиш,  розумієш, що воно  того коштувало,  щоб вечорами бігати по полям і обламуватись.  Після тренінгу більше знаєш чим умієш і це прекрасно, адже зараз можна в середньому темпі відпрацювати знання на практиці.

У нас було два дійсно "справжніх"  тренера. Перший це Альфа. З перших хвилин як він почав говорити я зрозумів чому його так називають.  Жодного лишнього слова, все тільки по суті.  Зразу видно він не з тих людей які прочитали дві книжки і умнічають. 

Другого  тренера звати Маестро.  Самий хитрожопий  тренер якого я тільки зустрічав.   Він ще нічого не пропонував, а я уже був готовий купити будь, що за будь які гроші.  У нього є чому повчитись.

Сам тренінг класний адже на ньому  я навчився говорити собі правду. Я бачив як люди змогли  "пригнути вище своєї голови". Також я побачив, що можна усе,  дійсно усе!  Обмеження тільки у мене в голові. 

На тренінгу мені інколи не хватило "пендаля" сапорта і мені це пішло на користь, адже я сам вчився себе "пинать".

На мою думку це кращий тренінг по саморозвитку особистості серед тих, яких я зустрічав. Тут або ти перемагаєш себе і стаєш хазяїном свого життя або продовжуєш комфортно сидіти в жопі.  

Sasha M.


Сообщение отредактировал Electron_: 05 Май 2016 - 23:58

  • 0

#15 SH_B1

SH_B1
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Май 2016 - 19:48

Всім привіт! Це Саня! Нещодавно пройшов тренінг. Маса позитивних емоцій та відкриття нових горизонтів для себе. Тренінг допоміг виходити із зони комфорту, хоча іноді бувало досить складно налаштуватися. Але результати того варті. Отримав багато корисної інформації та відповіді на запитання, які мене цікавили. Зрозумів свої помилки, які допускав при спілкуванні з протилежною статтю. Організатори молодці, особливе дякую Сергію, який вміє зацікавити та переконувати. Коротко про тренерів. Альфа - дуже структуровано, послідовно і детально викладає теми, не упускає найменших деталей. Маестро - дуже позитивний чувак, добре мотивує. Тренери молодці!!! Взагалі база - це тільки перший крок для розвитку, але важливий і основоположний. Наразі головне розвиватис далі і не зупинятися на досягнутому. Сам тренінг, слід наголосити, змінив відношення не тільки до теми зваблення, а й здійснив вплив на інші важливі сфери життя.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0