Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика, Апрель 2016, Москва! Отзывы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 25 Апрель 2016 - 15:43

Вот и закончился этот фееричный тренинг Лингвистика!

Напишите в этом топике:
-Что вам понравилось
-Чему научились
-Что можно было сделать лучше
-Какие эмоции переполняют после тренинга
-Как изменилась ваша жизнь

Писать лучше в свободной форме :)

Поехали!

p.s. кто хочет оставаться в тусовке - добавляйте меня в вк vk.com/sasha_crazy


  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 _TT_

_TT_
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.16
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2016 - 15:47


***

Лингвистика порвала нам мозг в клочья и навсегда!

***

 

Особенно мысли вирусы.

В очищенном сознание Кришны нет мыслей.


Сообщение отредактировал _TT_: 25 Апрель 2016 - 15:56

  • 0

#3 _TT_

_TT_
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.16
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2016 - 16:02

1. Что вам понравилось:

Простота и наглядность упражнений, заданий в полях.

Показывающие простые вещи, про которые мы слышали много раз и поэтому не обращаем внимание.

А ведь именно на них базируется коммуникация и продажи.

Тренера, саппорты и команда друзей.

Осознание к концу лингвистики, что задачи казавшиеся проблемами в начале лингвистики теперь решаются мимо ходом и вообще не вопрос.

Сертификат как символ свободы от лингвистического рабства.

 

2. Чему научились:

Стабильно продавать спички за 100 рублей с наваром сотни разов.

Качественно видеть и слышать людей.

 

3. Что можно было сделать лучше

Мне:

Делать сразу, делать как-то не думая.

В процессе делания меньше внимания на свои переживания больше на реакции людей, своё тело и действия. Чтобы быстрее и лучше понять как это делать эффективно.

Сохранять себя на задания, а не переживания.

И конечно дожать до про-лингвиста, самую малость: Яйцерезка и и еще чуть больше СМП, ЦВЭД.

Меньше выступать и больше слушать, даже когда была лажа.

Найти ценное в лаже.

 

Организаторам:

Сделать раздаточные материалы по пройденным разделам.

Больше объяснять про смысл и цель проработки навыка.

Больше напоминать про отработанные навыки и их использование в новых задачах.

Больше проработать личные фобии, страхи.

Четко держать формат, договоренности, тайминг и штрафы.

Показывать в полях примеры, не в зале. Или видео примеров из полей.

ПРОЕКТОР работающий

 

4. Какие эмоции переполняют после тренинга

Опустошенность.

 

5. Как изменилась ваша жизнь

Пока завал, тупняк по всем фронтам за 1.5 месяца тренинга.

Посмотрим, что дальше......


Сообщение отредактировал _TT_: 25 Апрель 2016 - 16:06

  • 1

#4 Elecen

Elecen
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Апрель 2016 - 11:55

Отличительная особенность Лингвы, что это не голая теория, а ещё и полевые задания. Именно этот момент отработки навыков является главным. Он и понравился более остальных. Отличные тренера, заряд энергией и много полезных фишек и нюансов. А мыслевирусы вообще нечто!

 

Несколько переварив 1,5 месяца обучения, понял, что в поля надо ходить чаще. При этом лично мне удалось закрыть аттестацию, основываюсь больше на полученной теории. Было сложнее, чем тем, что выполнял домашки почти полностью, поэтому будущим лингвистам советую к домашкам и полевым относиться ответственнее. Я понял и научился, как качественно продавать, как делать это быстрее и лучше.

 

На выходе после прохождения аттестации хотелось бы к диплому получить и качественную структурированную раздатку с ключевыми темами. 2 исписанных блокнота и пол тетради записей, конечно останутся и будут открыты ещё не раз, но буклетик или pdf-файл с библией/памяткой лингвиста-бойца можно было запилить. В остальном всё збс.

 

После прохождения аттестации моя любимая фраза «Впарить монаху резинку» заиграла новыми красками. Предварительные итоги: сутки отходняка после всё той же аттестации и больше уверенности в своих лингвистических навыках.

 

Лингвистика взорвала мозг и заставила хорошенько встряхнуться, что конкретно мне и было необходимо. Коммуникация с людьми перешла на другой более качественный уровень. А все ключевые вытекающие из этого изменения ещё впереди. 

 

Дмитрий Иванов,

директор по рекламе и маркетингу.


Сообщение отредактировал Elecen: 26 Апрель 2016 - 11:58

  • 0

#5 Golov

Golov
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.16
0
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2016 - 12:07

Константин Клименко

 

Лингвистика взорвала мой мозг, но я еще жив и все еще с мозгом, но гораздо более апгрейженным)

 

Для меня лично самая сложная была первая ступень, когда надо было начать делать то, к чему вообще не привык и никогда раньше не делал. Это было архисложно, но выполнимо. Всегда рядом были тренера и саппорты, которые знали, что сказать, иногда своим примером показывали, что задания - это норма жизни, а все твое сопротивление и дискомфорт - это твоя заржавелая от времени и распиздяйства голова.

 

Хотите трезвых мыслей, жить хорошо и быть уверенным, что что бы ни случилось с вами, вы всегда будете при деньгах и в хорошей компании коллег, друзей и единомышленников - вам сюда! И да, вас не будут все любить, но к вам будут стремиться, с вами будет хотеться общаться как мужчинам, так и женщинам!


  • 1

#6 valerazm

valerazm
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 28.04.16
0
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2016 - 20:49

Наконец то я освободился от травмпунктов и больниц и теперь со спокойной душой могу написать отзыв о лингвистике левой рукой! (Лингвистика взорвала мне мозг)

Я на самом деле совсем не собирался идти на нее. Просто у меня был период в жизни, когда я хотел поменять мою жизнь в лучшую, более качественную сторону.

Пришел на мастер класс и там Паша показал всем класс, он так рассказал о тренинге, что я захотел и принял решение идти на него в ту же минуту.

Ну а потом пара недель ожидания и вот я уже прихожу на тренинг, где сидят несколько парней, я здороваюсь с ними, начинаю общаться и понимаю, что сейчас все и начнется...

 

Самое страшное конечно было - это полевые задания, так как в ограниченный период времени тебе нужно сделать результат и во что бы то ни стало доказать себе, что ты смог.

Первый день меня очень порадовал, я начал понимать зачем я здесь и начал понимать, что я где то не прав и мои стратегии мышления не самые эффективные. Я понял, что меня здесь научат и полностью доверился тренерам и учебному процессу. Классно было, что когда я тянул руку, тренера на мои вопросы отвечали, причем сами просили задавать больше вопросов, вот я и задавал.

После первых выходных в моей голове начало что то меняться со скрежетом, а когда я выполнял домашку, то это менялось и встраивалось одновременно. Очень круто и продуманно был отлажен процесс обучения и дальнейшего доведения до результата. Не справлялся тот, кто не хотел, кто хотел, у того были возможности и вся команда помогала, включая тренеров и саппортов.

 

Я таки выполнил домашку и с чистой совестью пришел на вторую пару выходных. За эти 2 недели мой мир уже преобразился и я в ожидании думал что же будет дальше и трясся от страха от следующих полевых.

И все снова завертелось, новые темы, задания, упражнения в зале, потом полевые, и снова домашка. Ох как быстро пролетают выходные. Но зато теперь пол группы знакомых с которыми мы уже вместе делаем интересные задания, тусуемся, общаемся и снова жизнь заиграла новыми красками.

И снова пролетели 2 недели и снова еле успел закрыть домашку и снова идти на тренинг... К концу 4 недели я уже был выжат как лимон и просил пощады, так как очень много сил уходило на проработку коммуникативных качеств, а еще работать надо успевать.

Задания становились все сложнее и когда на 3 ступени я выполнял задания, которые сносили крышу напрочь не только мне, но и людям вокруг, я даже расплакался от осознания того, что вот она высшая точка моей прокачки, до которой я раньше не добирался. И еще я плакал от того, что все задания до этого были направлены на достижение навыков, которые мне пригодились прямо сейчас, ведь без тренировок очень трудно показать результат. 3 ступень - это было нечто, меня подбросило, опрокинуло и раздавило так глубоко в мои страхи, что я 2 дня ссал, депрессировал и просил советов у всех, кого знал. А потом меня отпустило... И пришло спокойствие и твердая уверенность, что я смогу, потому, что я этого хочу. А дальше осталось только все спланировать и действовать по плану.

 

4 ступенька как то смазалась у меня, так как попал в аварию, сломал руку и честно говоря ходить на тренинг из-за боли не хотелось. Ну а потом, старшие товарищи сказали, что меня ждут, я наглотался обезболивающих и приехал. Увидел братву и снова захотел встать в строй. И вновь понеслась фееричная лингвистическая котовасия)))

 

В итоге могу сказать:

1. Я буду советовать пройти лингвистику всем, так как считаю, что она помогает стать лучше во всех отношениях

2. Мне показалось я не сильно изменился, но мое окружение заметило резкие перемены к лучшему

3. У меня появились инструменты успешного человека, которыми я буду пользоваться. Они уже принесли мне много пользы

4. Появилось много друзей с которыми мы прошли огонь, воду и медные трубы

5. Я стал умнее. Веселее, целеустремленнее. Теперь я точно знаю, что все могу, что захочу.

 

Написал возможно очень загадочно и туманно, потому что не хочу палить задания и вообще ничего для непосвященных, так как это нужно обязательно пережить самому.


  • 0

#7 RZz

RZz
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.16
0
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2016 - 22:43

Лингвистика - тренинг не для всех. К лингвистике нужно быть готовым морально, могу советовать тренинг только нескольким знакомым из своего окружения, объяснив на что человек в реальности соглашается.

На выходе - очень позитивные эмоции, много новой информации и тем для изучения на ближайшие три-четыре месяца. Куча конкретных упражнений и навыков, которые требуют последующей тренировки в повседневной жизни. Иначе зачем это всё)

На Лингвистике осознал по настоящему ценность времени.

Если запланируете пройти тренинг, не читайте все эти (в том числе мой) комментарии и советы. Лучше просто насладиться этим фееричным приключением, как новым захватывающим фильмом. Если какие-то моменты в сюжете и финал известны, это ведь совсем неинтересно)

В общем, всем кто готов меняться в лучшую сторону, в реальности на уровень повысить коммуникативные навыки - узнайте больше о тренинге!

Скорее всего, это приключение будет ярким фееричным стартом в Вашу новую жизнь, если Вы действительно созрели и готовы. По крайней у меня так)


  • 0

#8 _TT_

_TT_
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.16
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Апрель 2016 - 17:41

***

Лингвистика порвала нам мозг в клочья и навсегда!

***

 

Особенно мысли вирусы.

В очищенном сознание Кришны нет мыслей.

Я - Туйкин Тимур, участник Лингвиситики весна 2016.........недопролингвист.


  • 0

#9 Zor-ro

Zor-ro
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.11
32
Очень хороший

Отправлено 30 Апрель 2016 - 23:51

Севостьянов Кирилл, пролингвист
 

Вряд ли сейчас я смогу написать рассказ, который достаточно ярко передаст все пережитые на Лингве чувства. Но попробую.

О тренинге в целом. 
 

Итак, началась весенняя Лингвистика - 2016. К ней я шёл года четыре. Возможно, это и хорошо, что я не попал на неё раньше. Всё таки, Лингва - это не тот тренинг, на который можно пойти между делом. Здесь те, кто подходит к вопросу серьёзно и с умом, меняют свои жизни. И в полуторамесячном марафоне тренинга многое для этого есть. И профессиональные, действительно умные и очень харизматичные тренера, и команда сильных духом, интересных и целеустремлённых людей, и опытные и заботливые саппорта, которые, кстати, проводят каждую неделю бесплатные встречи, чтобы помочь разобраться не только с домашкой, но и поддерживают тех, у кого заканчиваются душевные и физические силы, и ободряют тех, кто, наоборот, преисполнен решимости двигаться дальше, быстрее и выше.
Здесь и множество дополнительных мастер-классов и даже один тренинг, который лично мне оказался крайне полезен.

Нужно лишь поставить перед собой верные и достойные цели (без цели вообще не стоит делать ничего на этом тренинге), правильно расставить приоритеты, максимально ценить каждую возможность освоить нужный лично тебе навык, и не важно, как - по время занятий в аудитории, или на полевых, или во время выполнения домашки, или во время телефонного звонка тренеру, саппорту или соратнику, или в общении со случайным прохожим. Или с неслучайным. 

Да и вообще, если ты пришёл на Лингвистику, и у тебя нет цели получить звание пролингвиста, то лучше иди домой. Отдохнёшь, сэкономишь время и деньги. 
 

Дальше просто по структуре.
 

Что вам понравилось

 

На тренинге очень хорошо построена структура обучения: к концу очередной ступени при правильном подходе встраиваются все нужные навыки. 

Очень приятная атмосфера.

Тренера очень заботливые и внимательные=)
Среди участников оказалось много людей, с которыми, я надеюсь, мы пройдём еще очень и очень много.
А мыслевирусы - это вообще нечто! Вскрывают мозг, направляют, порабощают. Ради них одних стоило пройти Лингвистику целиком=)

 

Чему научился
Я задавался этим вопросом несколько дней, начиная с того вечера, когда я получил сертификат. 

Навыков действительно много. Если говорить в общем, то  
-быстро находить подход к нужным людям и легко завязывать нужные контакты
-управлять собой - своим эмоциональным состоянием, состоянием своего здоровья и программировать себя на достижение целей.
-выживать в любом незнаком городе. Как оказалось, даже знание языка для этого не нужно. По крайней мере, я научился решать вопросы без него=) 


Что можно было сделать лучше. Или "Что не понравилось" - если быть более прямолинейным=)

1) Бананы, печеньки, прянички.
2) Золотой шар
3) Убеждения
4) Филип Богачёв=)

У всего вышеперечисленного есть одно общее. Это общее - вопрос "Почему их не было не Лингвистике?!"))

По первому пункту. Я не против того, чтобы платить штрафы за опоздание и покупать на эти деньги еду. Но у нас в группе собрались такие крутые ребята, что за весь тренинг всех тех, кто опоздал и был за это оштрафован, можно по пальцам сосчитать (да, наши соратники не только очень пунктуальны, но еще и незаметны для зоркого глаза сборщика штрафов=) ) В итоге лингвисты молодцы, но голодные молодцы. 

Дорогая администрация! Сделайте нашим потомкам еды!! Прийти утром на тренинг, отказавшись от завтрака ради того, чтобы прийти вовремя, и не обнаружить рядом с кофе и чаем никакой еду - это действительно тяжёлый удар=)

Пункт номер два. Золотой шар. Это совершенно шикарная техника, используя которую я легко покорял не один десяток людей. Мужчины, на которых я применял её, расцветали на глазах, некоторые бросались в объятья. Женщины... В прочем, какая разница?! Это же не Мастер, здесь с мужчинами общаться нужно. Но если бы я был на Мастере, то то, что происходило с девушками после применениях Золотого шара, тренера бы оценили=)

Так вот. Почему бы не потратить 10 минут на то, чтобы рассказать про эту методику, и еще 10 - чтобы её отработать? Да, мало кто её усвоит за такое короткое время. По хорошему, нужно на неё выделить 1-2 часа. Но если людей хотя бы познакомить с ней, толковые люди сами захотят освоить её намного глубже.

С убеждениями ситуация такая же. 

Это вообще важнейшая тема не только в рамках Лингвистики, но и по жизни в целом. Как - никак, перепрограммирование личности (своей и не только=) ). Стоило бы хотя бы в ознакомительном формате дать её, выделив 1-2 часа. Но я благодарен тренеру Паше, за то, как старательно он нам её доносил и объяснял.

По четвёртому пункту: Отпуск - дело святое. Особенно после стольких лет работы. Поэтому, Фил, просто спасибо, что приехал, хоть и не обещал. Твоё выступление, немного странное и чудн'ое, действительно вскрыло мозг и встроило несколько новых и очень полезных убеждений.


Какие эмоции переполняют после тренинга
В первые дни - усталость, гордость и уважение к себе, опустошённость (лингвисты поймут). А еще - повышенная склонность к анализу себя и окружающих и желание разобраться в этом (каждой из тем, которые были затронуты на тренинге, да и в психологии в целом, вплоть до написания кандидатской. Хотя, может, меня еще отпустит=) )

Как изменилась моя жизнь

Да я просто ох**л от таких изменений!!!!=) 

За 1 -2 недели до начала тренинга я понимал, что моя жизнь круто изменится, но не думал, что таким образом. На третьей неделе акционер едва не ликвидировал проект, которым я руковожу.

К этому моменту очень не вовремя кончились и моральные, и физическе силы. Первые 2 недели я жёг везде, где только мог - и на работе, часов в 10-11 в лень, и в полях, и с подругами, и спал часа по 3-4. Ничего хорошего, кстати=) Выматывает очень сильно, и пропадают вообще любые желания.
Отдых и восстановление необходимы. Как минимум - нормальный сон, витамины, адаптогены, зарядка, обливания. А если в этот список добавить прекрасных дев, баньку или наркотики, то, я думаю, Лингвистика пройдёт вообще как по маслу=))

 

Мне сложно сказать, как еще изменилась моя жизнь. По ощущениям - почти не изменилась. По мнению друзей - нелингвистов (тех, кто не пережил такого же стремительного изменения) я вообще жгу непрерывно, и мне надо огнетушитель выдать=) 
Мне самому пока сказать что - то сложно. В счастью, впереди праздники. Будет время разобраться в себе и своей новой жизни. 

 


 


  • 0

#10 Zor-ro

Zor-ro
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.11
32
Очень хороший

Отправлено 01 Май 2016 - 00:45

Севостьянов Кирилл, пролингвист
 

Вряд ли сейчас я смогу написать рассказ, который достаточно ярко передаст все пережитые на Лингве чувства. Но попробую.

О тренинге в целом. 
 

Итак, началась весенняя Лингвистика - 2016. К ней я шёл года четыре. Возможно, это и хорошо, что я не попал на неё раньше. Всё таки, Лингва - это не тот тренинг, на который можно пойти "между делом". Здесь те, кто подходит к вопросу серьёзно и с умом, меняют свои жизни. И в полуторамесячном марафоне тренинга многое для этого есть. И профессиональные, действительно умные и очень харизматичные тренера, и команда сильных духом, интересных и целеустремлённых людей, и опытные и заботливые саппорта, которые, кстати, проводят каждую неделю бесплатные встречи, не только чтобы помочь разобраться с домашкой, но и поддерживают тех, у кого заканчиваются душевные и физические силы, и ободряют тех, кто, наоборот, преисполнен решимости двигаться дальше, быстрее и выше.
Здесь и множество дополнительных мастер-классов и даже один тренинг, который лично мне оказался крайне полезен.

Нужно лишь поставить перед собой верные и достойные цели (без цели вообще не стоит делать и шагу на этом тренинге), правильно расставить приоритеты, максимально ценить каждую возможность освоить нужный лично тебе навык, и не важно, как - по время занятий в аудитории, или на полевых, или во время выполнения домашки, или во время телефонного звонка тренеру, саппорту или соратнику, или в общении со случайным прохожим. Или с неслучайным. 

Да и вообще, если ты пришёл на Лингвистику, и у тебя нет цели получить звание пролингвиста, то лучше иди домой. Отдохнёшь, сэкономишь время и деньги. 
 

Дальше просто по структуре.
 

Что вам понравилось

 

На тренинге очень хорошо построена структура обучения: к концу очередной ступени при правильном подходе встраиваются все нужные навыки. 

Очень приятная атмосфера.

Тренера очень заботливые и внимательные=)
Среди участников оказалось много людей, с которыми, я надеюсь, мы пройдём еще очень и очень много.
А мыслевирусы - это вообще нечто! Вскрывают мозг, направляют, порабощают. Ради них одних стоило пройти Лингвистику целиком=)

 

Чему научился
Я задавался этим вопросом несколько дней, начиная с того вечера, когда я получил сертификат. 

Навыков действительно много. Если говорить в общем, то  
-быстро находить подход к нужным людям и легко завязывать нужные контакты
-управлять собой - своим эмоциональным состоянием, состоянием своего здоровья и программировать себя на достижение целей.
-выживать в любом незнаком городе. Как оказалось, даже знание языка для этого не нужно. По крайней мере, я научился решать вопросы без него=) 


Что можно было сделать лучше. Или "Что не понравилось" - если быть более прямолинейным=)

1) Бананы, печеньки, прянички.
2) Золотой шар
3) Убеждения
4) Филип Богачёв=)


У всего вышеперечисленного есть одно общее. Это общее - вопрос "Почему их не было не Лингвистике?!"))

По первому пункту. Я не против того, чтобы платить штрафы за опоздание и покупать на эти деньги еду. Но у нас в группе собрались такие крутые ребята, что за весь тренинг всех тех, кто опоздал и был за это оштрафован, можно по пальцам сосчитать (да, наши соратники не только очень пунктуальны, но еще и незаметны для зоркого глаза сборщика штрафов=) ) В итоге лингвисты молодцы, но голодные молодцы. 

Дорогая администрация! Сделайте нашим потомкам еды!! Это не дорого, а по сравнению со стоимостью тренинга - вообще копейки. Прийти утром на тренинг, отказавшись от завтрака ради того, чтобы прийти вовремя, и не обнаружить рядом с кофе и чаем никакой еду - это действительно тяжёлый удар=)

Пункт номер два. Золотой шар. Это совершенно шикарная техника, используя которую я легко покорял не один десяток людей. Мужчины, на которых я применял её, расцветали на глазах, некоторые бросались в объятья. Женщины... В прочем, какая разница?! Это же не Мастер, здесь с мужчинами общаться нужно. Но если бы я был на Мастере, то то, что происходило с девушками после применениях Золотого шара, тренера бы оценили=)

Так вот. Почему бы не потратить 10 минут на то, чтобы рассказать про эту методику, и еще 10 - чтобы её отработать? Да, мало кто её усвоит за такое короткое время. По хорошему, нужно на неё выделить 1-2 часа. Но если людей хотя бы познакомить с ней, толковые люди сами захотят освоить её намного глубже.

С убеждениями ситуация такая же. 

Это вообще важнейшая тема не только в рамках Лингвистики, но и по жизни в целом. Как - никак, перепрограммирование личности (своей и не только=) ). Стоило бы хотя бы в ознакомительном формате дать её, выделив 1-2 часа. Но я благодарен тренеру Паше, за то, как старательно он нам её доносил и объяснял.

По четвёртому пункту: Отпуск - дело святое. Особенно после стольких лет работы. Поэтому, Фил, просто спасибо, что приехал, хоть и не обещал. Твоё выступление, немного странное и чудн'ое, действительно вскрыло мозг и встроило несколько новых и очень полезных убеждений.


А еще - Алексей Лукин, который забивает на ПОМ! Ну как так - то, Лёша?! =) Но, что у тебя может быть не позитивный образ мышления, - это не большая беда. Но ты же олицетворения РМЭС и путеводная звезда для лингвистов!=) 

Какие эмоции переполняют после тренинга

В первые дни - усталость, гордость и уважение к себе, опустошённость (лингвисты поймут). А еще - повышенная склонность к анализу себя и окружающих и желание разобраться в этом (каждой из тем, которые были затронуты на тренинге, да и в психологии в целом, вплоть до написания кандидатской. Хотя, может, меня еще отпустит=) )

Как изменилась моя жизнь

Да я просто ох**л от таких изменений!!!!=) 

За 1 -2 недели до начала тренинга я понимал, что моя жизнь круто изменится, но не думал, что таким образом. На третьей неделе акционер едва не ликвидировал проект, которым я руковожу.

К этому моменту очень не вовремя кончились и моральные, и физическе силы. Первые 2 недели я жёг везде, где только мог - и на работе, часов в 10-11 в лень, и в полях, и с подругами, и спал часа по 3-4. Ничего хорошего, кстати=) Выматывает очень сильно, и пропадают вообще любые желания.
Отдых и восстановление необходимы. Как минимум - нормальный сон, витамины, адаптогены, зарядка, обливания. А если в этот список добавить прекрасных дев, баньку или наркотики, то, я думаю, Лингвистика пройдёт вообще как по маслу=))

 

Мне сложно сказать, как еще изменилась моя жизнь. По ощущениям - почти не изменилась. По мнению друзей - нелингвистов (тех, кто не пережил такого же стремительного изменения) я вообще жгу непрерывно, и мне надо огнетушитель выдать=) 
Кстати, общение с девушками стало намного легче, интереснее, приятнее, разнообразнее. Всё же, ВАК и работа с эмоциями - это мощнейшая тема!

Мне самому пока сложно сказать, как именно изменилась жизнь. Да, стал намного сильнее. То есть, приобрёл множество методов воздействия на окружающую действительность (посредством других людей), познакомился с многими замечательными людьми, многое пережил, многое узнал о себе и о людях в целом. 
К счастью, впереди праздники. Будет время разобраться в себе и своей новой жизни. 

Спасибо тебе, дорогой читатель,  за внимание и за то, что дочитал до конца. 

Да, еще немного и самый важный день твоей жизни уйдёт в прошлое. Почему самый важный? Потому что на него ты можешь повлиять сильнее всего. Вчерашний день уже не в нашей власти, а что будет завтра, честно сказать, не очевидно. Девятого сентября 2011 года мы договорились увидеться с подругой послезавтра. Задача, казалось бы, не самая сложная. Но на следующий день её насмерть сбила машина. 

Конечно, ты не из тех, кто может умереть молодым. У тебя впереди долгая жизнь. Ты еще многое успеешь. Ты непременно окажешься где - нибудь в далёком уголке земли, например, на залитом солнцем морском берегу с мягким тёплым белым песком и тяжёлыми грохочущими волнами. Или на вершине могучей горы. Ты будешь восхищаться великолепным пейзажем - гигантскими скалами, покрытыми снегом и льдом, освещёнными ярким утренним солнцем, глубокими долинами, с лесами и реками, прохладный сильный ветер будет дуть тебе в лицо с такой силой, что кроме его порывом ты не будешь слышать ничего. Тебя будет переполнять чувство гордости - ведь ты один из немногих, кто когда - либо оказывался на этом малоизведанном месте. Такие моменты не забываются.
У тебя еще много времени, лет пятьсот примерно. Или будем рассуждать более трезво? Доживём ли мы до ста лет? Надеюсь. До 90?  Тоже очень неплохо. Сколько еще лет ты планируешь пробыть таким же здоровым и энергичным, как сейчас? До какого возраста ты планируешь сохранить репродуктивную функцию? До конца своих дней? Красавчик. Я знаю таких людей. Спортсмены очень хорошего уровня. Ты тоже занимаешься спортом каждый день, не пьёшь, не куришь и не употребляешь прочие наркотики? Тогда у тебя есть шанс. 
До какого возраста ты планируешь быть таким же свободным, как сейчас? Семья, дети, обязательства перед людьми и банками, старшие родственники, которым необходима твоя забота - что из этого уже у тебя есть, а от чего еще свободен? Как долго ты сможешь наслаждаться этой свободой? 
Способен ли ты сделать что - нибудь такое, чтобы этот день тебе не только не стыдно было бы вспомнить через двадцать лет, но и чтобы ты мог вспомнить его с удовольствием, и, возможно, даже с гордостью? 

 


  • 0

#11 Rihardzorrge

Rihardzorrge
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.16
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2016 - 02:14

Виктор Зорин. 

 

Сразу скажу, что Лингвистика порвала мозг, а особенно тема мыслевирусов. Пройдите до конца тренинг, чтобы обязательно послушать эту тему. 

 

В самом начале я решил, что буду уделять не менее 2 часов в день на выполнение заданий по Лингвистике. Фактически получалось значительно больше: много уходило на борьбу с собственными убеждениями и отмазками. Не делайте так. Просто подходите к новым знакомым и открывайте коммуникацию. Вы здесь учитесь, и это круто. 

 

Да-да, полевых будет немало. 

Важное замечание: делайте поле в одиночку. Будет множество вариантов сделать поле в компании товарищей, но не забывайте: вы делаете это для себя. Не слизывайте чужие стратегии. Важное знание, которому я научился на тренинге заключается в том, что я - уникален. Никому мои стратегии не подойдут. Как и мне - чужие. Чем быстрее начнете думать самостоятельно, тем быстрее вы заметите в себе изменения. В пример приведу саппортов. Одинаковую программу встреч они дают совершенно по-разному. Одинаковые вопросы объясняют по-своему. Я ходил на встречи ко всем саппортам и понял, что сколько людей, столько и подходов. Мы все по-разному УМЕЕМ жить. Хотя бы потому, что каждый живет СВОЮ жизнь. Мы ВИДИМ, СЛЫШИМ и ЧУВСТВУЕМ совершенно разные вещи)) Никто не выполнит МОЮ задачу лучше, чем Я.

 

Я был наслышан о том, что тренинг очень сложный. Когда все началось, я сразу понял, что дойду до конца. Сейчас я понимаю, что мог бы все сделать лучше и выполнить 100, 200 и больше процентов. Со мной были крутейшие тренера, заботливые саппорта, дружный коллектив соратников. Все они здесь учатся и развиваются. Второе важное знание, которое я уяснил в финале тренинга: это блин только начало. Прямо сейчас я даже представить не могу, сколькому еще предстоит учиться теперь. Список книг к прочтению и будущих тренингов пополнился.

 

Некоторые задания казались сложными уже непосредственно в поле. Порой я радостный выбегал в поля, но возвращался ни с чем, разочарованный и пристыженный. Но с количеством подходов ситуация улучшалась. Если что-то конкретно не получается в моменте, попросите товарища посмотреть, что не так. Он скажет, почему люди реагируют на вас не так, как вы хотите,  и вы быстро исправите ситуацию.

 

Чему я научился. Накачивать людей эмоциями и управлять этим. Владеть собой и своими эмоциями в моменте коммуникации. Калибровать состояния, правду, ложь, момент принятия решения, рост, вес, возраст и даже количество наличных денег у незнакомых людей.Научился понимать, как "работают" люди. Находить простые решения, между прочим. Вообще не пытайтесь решать задачи сложно. Они проще, чем кажутся. 

Теперь я могу проходить на закрытые объекты, перемещаться по стране без паспорта, объясняться без слов и применять нужные слова, собирать нужную информацию. Устраиваться на работу с достойной зарплатой. Получать деньги. Сразу после тренинга я заключил рекордную по сумме чека сделку в своем бизнесе - ровно на 100% больше, чем я мог себе позволить брать до тренинга. 

 

У меня встройка навыков происходила (и происходит сейчас) довольно болезненно. Система убеждений пошатнулась, словно в нее вмешались хирургически. Пару недель снились сны непрестанно о том, как я договариваюсь с кем-то несговорчивым или продаю мечту, или нахожусь где-то не в свой тарелке, где штормит, трясет, и не от кого ждать помощи. До сих пор мне сложно свыкнуться с мыслью, что можно - ВСЕ!  Те, кто не согласен, просто пока не знают, как это работает. До того, как бросить работу на компанию, мои зарплаты не превышали 70 000 рублей. К концу тренинга я устроился на работу, где платят 150 000. Чему вас точно научат на тренинге, разжуют досконально - это целеполагание и работу с убеждениями. Я так думаю, это две главные струны человека, которые ему нужно научиться настраивать, самостоятельно или с тренером.

 

Этот тренинг станет мощным толчком для тех, кто твердо решил меняться и менять мир, брать жизнь и лепить из нее то, о чем он всегда мечтал. Моя жизнь уже разделилась на ДО и ПОСЛЕ Лингвистики. Причем после Лингвистики не так уж все безветренно, солнечно и безмятежно. Помните, как в фильме "Матрица" главный герой просыпается и видит, что он в полной жопе? Тот, кто собирается на Лингвистику, может думать, что он уже прошел этот этап. Его ждет сюрприз)


  • 0

#12 VanLaak

VanLaak
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.16
0
Обычный

Отправлено 30 Май 2016 - 00:37

"..проходя лингвистику я чувствовал невероятную энергию, я был практически одарён сверхчеловеческими возможностями. Я чувствовал себя супербогом. Было ощущение, что я могу управлять и направлять людей.. Во общем сверхспособности, которые открыли во мне  тренера на прохождении этого тренинга, из хаотичных всплесков энергии превращается в ровный поток мощной энергии для общения с людьми. Мозг получил очень гибкий рабочий апгрейт, который позволяет использовать возможности для достижения своей цели. Навыки и знания похожи на такой саквояж с инструментами. И это очень тонкие инстументы, которому простому человеку добыть очень непросто. И уже за такими инструментами стоит только пройти на лингвистику. Теперь, я знаю что со мной всега набор высокоточных, проверенных и работающих инструментов..  

 

Дмитрий Иванников."

 

-Так выглядели мои эмоции по прошествии недели, после окончания тренинга.

 

Сейчас же в мои мысли и эмоции добавилось немного осмысленности. Я говорю "немного" потому, что и по настоящий день вспышки озарения о смыслах упражнений и как это можно использовать в жизни, настигают меня.

Структура тренинга позволяет стартовать одновременно как начинающим искателям, так и продвинутым пользователям этого знания.

Работа над собой, самомодификация, артистизм, немного авантюрного духа и чувство юмора нужно брать с собой в это путешествие. А это именно путешествие, ведь в результате него у меня появились новые знакомые и друзья, появились новые интересы, круг общения стал больше. 

 

Если решитесь, не оглядывайтесь, идите до конца.

Дмитрий Иванников.


Сообщение отредактировал VanLaak: 30 Май 2016 - 00:38

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0