hot! Что-то пошло не так. Возвращать ли?
#1
Отправлено 24 апреля 2016 - 23:58
Virtute duce, comite fortuna!
#2
Отправлено 25 апреля 2016 - 00:08
#3
Отправлено 25 апреля 2016 - 00:49
Если да - то как всё красиво закончить?
Так всё и так уже закончено. Ничего делать не нужно.
Сообщение отредактировал Maydon: 25 апреля 2016 - 00:49
#4
Отправлено 25 апреля 2016 - 00:56
В период наших отношений(точнее в эти 3 месяца) я окончательно завязал со всеми остальными леваками
Итак вопрос: походу в данном варианте всё кончено?
Если да - то как всё красиво закончить? Если нет - то вернуть в нормальное русло?
Вернуть леваки (найти новые).
1?) Тут не экстрасенсы, все зависит от девушки и от твоего дальнейшего поведения.
2?) Зажигать на байке с разными красотками.
3?) Зажигать на байке с разными красотками.
Сообщение отредактировал Kahn: 25 апреля 2016 - 11:20
Редактирование цитаты
#5
Отправлено 25 апреля 2016 - 07:04
то как всё красиво закончить?
Считай, что и так всё красиво закончилось. Потрахал истеричку с красивой фигурой и она сама слилась. Прямо праздник какой-то!
#6
Отправлено 25 апреля 2016 - 08:57
#7
Отправлено 25 апреля 2016 - 10:23
судя по всему у тебя ранее подобных ситуация не возникало и совместного проживания толком-то и не было с другими ОЖП?
Все эти съехались, потом разъехались "на время" (и не важно по чьей инициативе), потом опять пинги, кам бэки и т.д. ни к чему хорошему (за редким исключением) не приводят.
Не надо искать какой-то повод всё закончить, ибо ОЖП съехала и сейчас тебе необходимо отдать её оставшиеся вещи, если таковые ещё остались и на этом поставить точку. Если вещей нет, то точка ставится путем полного отсутствия общения, как в СС, через знакомых/подруг, так и в реале.
Если она истерит, но ты думал, что это в меру и это нормально, то сильно ошибался. В семейной жизни с ОЖП-истеричкой далеко не уедешь. Так что ты не переживай и помни самое главное: для долгосрочных ЛТР внешность и фигура не самое главное. Гораздо важнее найти партнера "по душе" со схожими ценностями и чертами характера.
P.S. да и с днем рождения не поздравляй. Возьми яйца в кулак и никаких сообщений, анонимных сюрпризов и звонков.
#8
Отправлено 25 апреля 2016 - 10:33
Она сказала, что всё кончено. Я объяснил что расставание был повод чтобы она задумалась хочет ли быть со мной всерьез и на долго. Она сказала, что это тупой способ и не хочет со мной больше ничего) Никуда она со мной не полетит на ДР.
Девочке 5 баллов. Умничка!
Мне кажется не все так гладко было с твоей стороны, мозг ты ей выносил тоже порядочно.
Разбегайтесь спокойно, все кончено. Возвращать не надо.
#9
Отправлено 25 апреля 2016 - 12:37
Достаточно девушек это сколько?Постараюсь описать все кратко и по существу.
Мне 30, девушке 24. Познакомились год назад. Начали встречаться, все по классической схеме. Девушка хороша красивая, добрая - в общем супер. Из недостатков отмечу только два.
Первый её минус, она истеричка. Точнее любит периодически выносить мозг. Но всё в пределах разумного.
Второй, секса ей нужно меньше чем мне. То есть он очень качественный, огонь. Но только 1 раз в день. Меня это долго бесило. У нее отменная фигура и когда она в любом количестве одежды, ее постоянно хочется использовать по назначению=). Но прогресс был! Количество в последние 3 месяца увеличилось до необходимого. В период наших отношений(точнее в эти 3 месяца) я окончательно завязал со всеми остальными леваками. У меня формировались планы на эту девушку.
Далее неделю назад очередная истерика. Примерно в это же время размышлял о наших отношениях: как я вижу их через полгода, год, через 3.
Картина была хорошей. Но в пылу истерики было принято решение расстаться на время. Она съехала домой к родителям со всеми вещами.
Так вот.
У нее скоро день рождения... Именно на него я собирался сделать ей предложение)
Однако, здравствуйте=)
Она сказала, что всё кончено. Я объяснил что расставание был повод чтобы она задумалась хочет ли быть со мной всерьез и на долго. Она сказала, что это тупой способ и не хочет со мной больше ничего) Никуда она со мной не полетит на ДР.
Тут я прогнулся: написал что люблю ее и хочу быть вместе. В ответ ничего.
Поймите правильно. Девушек у меня было достаточно в разных вариантах. Я не мачо, но и не пузатый лысый страшный хрен. С головой дружен, материально обеспечен.
Ну а тут засада! Как говориться: в чужом глазу соринку видим, а в всём - бревно не замечаем. Тем более человек не безразличен, объективно оценить сложно.
Вот сейчас историю оформил и сам понимаю: что-то не так)
Форум только начал изучать. Знаю что нужно отвлечься, чтобы не погрязнуть. Сейчас хожу активно занимаюсь спортом, готовлюсь к полумарафону. Уделяю дополнительное время работе. Пытаюсь наладить общение с друзьями. Планирую открыть мотосезон.
Итак вопрос: походу в данном варианте всё кончено?
Если да - то как всё красиво закончить? Если нет - то вернуть в нормальное русло?
#10
Отправлено 25 апреля 2016 - 12:41
Истерички это плохо:). Однако, если воспринимать девушку такой какая она есть, и не говорить сделай так это, а это вот так - в большинстве случаев эти истерики становятся незаметны. Отношения дело обоюдное. Не нужно никого возвращать.
Сообщение отредактировал iliyalagoida: 25 апреля 2016 - 12:42
#11
Отправлено 25 апреля 2016 - 12:48
уходя - уходи
Живу в Таиланде.
#12
Отправлено 25 апреля 2016 - 15:11
Хотел поставить девушку на место - переборщил, после чего защемило яйки. Есть ли смысл возвращать? А ты видишь в ней желание возвращаться? Заставлять смысла нет, не хочет - не надо. А если были леваки - найди еще, форуму-то врать смысла нет тебе, я полагаю.
Но не думаю, что достаточное количество в твоем случае настолько несчётное, что сказать точную цифру ты не в состоянии, ибо всех и не вспомнить.
Сообщение отредактировал EVAST: 25 апреля 2016 - 15:15
#13
Отправлено 25 апреля 2016 - 15:38
Интересно, как это происходит? Ты сидишь такой виноватый и грустный, она ходит вокруг тебя и орет? Или вы вместе орете друг на друга и выясняете отношения? Потому что в обоих этих случая ты ведешь себя некорректно.она истеричка
1) Не нужно ругаться/выяснять отношения с девочкой, пытаться что то ей объяснить. Хочешь что то обсудить? Выбери правильный момент и побеседуйте. Устраивать же разборки во время скандала - это совсем неправильно. По факту ты для неё еще большей истеричкой будешь.
2) Если же ты молча терпишь, то это тоже очень слабая позиция, заваливающая твою значимость.
У нормального мужика не может быть девочки "истерички". Потому что он ей 1 раз скажет, на второй раз сделает сильно дальше, в т.ч. некст. И я тебя уверяю, если девочка не дура, если парень для неё значим, истерики чудесным образом больше не повторяются.
Присоединюсь к Hellik. Кем было принято решение? Если девочкой, то тут нечего анализировать. И "расстаться на время" нужно четко понимать как "расстаться навсегда".было принято решение расстаться на время
По вопросам выше все отписали. уже все закончено, отдельно заканчивать не нужно, возвращать сейчас смысла нет.
#14
Отправлено 25 апреля 2016 - 16:26
Автор, у тебя же байк есть. На носу весна! В личной жизни никаких ни перед кем обязательств! Никто мозг не выносит!!! Да тебе радоваться надо, а ты грустишь, что какая-то ебанатка тебе перестала мозг выносить!!! Тебе уже написали, что внешность ЛЮБОЙ бабы рано или поздно приестся! И вот тогда на первый план выйдет надежность, комфорт от женщины. А если она тебе мозг выносит, и вместо решения конфликтов к родакам сваливает, то нахуй такие ЛТР!!!
#15
Отправлено 25 апреля 2016 - 17:07
Автор, у тебя же байк есть. На носу весна! В личной жизни никаких ни перед кем обязательств!
сейчас весна! хрусты уже между машин колесят :)
автор, выезжай в поля на своем коне, а истеричку передай другому, пусть еще кому-нибудь отъебет мозги
Заебу, замучаю, как Пол Пот Кампучию
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0




















