Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Трансовые техники, Омск, 23-24 апреля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Авaтар

Авaтар

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 193 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.10
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 24 Апрель 2016 - 19:10

Пишите отзывы, гипногопники;))
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 =Персик=

=Персик=
  • Постсоблазнители
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.15
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Апрель 2016 - 11:33

Был уверен, что все уже написали свои отзывы и один я запоздал... Первыйнахъ!!

 

Шёл на этот тренинг, чтобы получить практику проработки собственного негатива и за более детальным разбором внушений и метафор. И я получил, что хотел. Пусть негатив пока ещё не прорабатывал, но материал о внушениях и метафорах освоил получше - на "Трансовых техниках" он рассматривается более объёмно, чем на "РМЭС-Мастере".

 

Нельзя не сказать: порадовал Ваня Углов! Очень сильный тренер, объяснял доступно и увлекательно, ещё и юморил между делом.

 

Пожалуй, это основное, что хотел оставить в своём отзыве. Если в голове всплывёт что-то ещё, то обязательно допишу.

 

Всем тем, кто хочет прокачать милтон-модельный бредогенератор, внушения и метафоры (3-спиралевая метафора это классный инструмент!) и, самое главное, научиться наводить на себя и других эриксоновский гипноз для проработки проблем и дурацких убеждений/внушений, то добро пожаловать на тренинг "Трансовые техники".


  • 0

#3 DonKePoCuH

DonKePoCuH
  • Посетитель
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.15
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 07 Май 2016 - 21:42

Задержался я с отзывом, каюсь, грешен, но оправдываюсь тем, что применял навыки на практике! А это важно!

На тренинг как и водится у меня решился идти почти в последний момент, так же у меня было и с прошлым тренингом на проекте РМЭС. Поэтому не скажу что долго готовился к этому, просто понял что хочу получить в свой арсенал те навыки которые дает этот тренинг!

Для себя узнал очень много и проверил насколько я могу применять техники транса на практики и сам подвержен им! Ваня Углов профи в своем деле, этому подтвеждением стала игла в моей руке, которую он совершенно безболезненно воткнул мне!

На практике по пробывал сделал еще один прибор и по работал над метафорами, которые рассказываю в моменте! Сейчас внедряю в себя новопреобретенные навыки!

Тренинг хорошо! Всем гипногопникам успехов!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0