Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый. Самара. 2-17 апреля.

азовый

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Жан Ортега

Жан Ортега

    тусовщик

  • Постсоблазнители
  • Pip
  • 156 Cообщений
  • Регистрация: 10.04.11
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 18 Апрель 2016 - 10:59

Отписываем здесь


  • 0
Иван Качелин - РМЭС в Самаре
тел: 89179443661
skype: Ivan_Kachelin
http://vk.com/ivankachelin

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Nikolay Smr

Nikolay Smr
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.16
0
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2016 - 14:31

Здорова, братва! :friends:

Вот и прошли эти три недели, полные новых ощущений, знаний и возможностей. Три недели бесконечного отрыва, драйва и тусняка!

Было сложно, но мы прорвались. Хоть и не все

:biggrin:

Немного о тренинге:

  • Снежок. Всю информацию излагал четко, обстоятельно, раскладывая по полочкам. Обалденно рассказывал разнообразные истории (тем самым подавая нам пример, как правильноно вести коммуникации) Думаю, 90% ребят захотели попробовать обалденный шашлык или выпить чашечку бесподобного кофе с сыром)))
  • Ангел. Веселый парень из соседнего двора :biggrin:  Куча примеров из личного жизненного опыта. Постоянная мотивация на выполнение заданий (НО. Либо он неправильно подобрал кнопки к некоторым участникам, либо они сами положили огромный болт на саморазвитие. Факт остается фактом. Какими ребята пришли на тренинг, такими и ушли ( исключение - внешка. Благодаря Жене Лукьянову) Пятачек остался пяточком, А Боня - Боней (хотя вначале тренинга он даже меньше боялся подходить к девушкам, правда они шугались немного его. А в конце, они его не боялись, а он их да :biggrin: ) Основная инфа, которую Ангел доносил до нас неоднократно - Жизнь одна! Прыгайте с парашютом, гоняйте на моте, ебите телок, в конце концов!
  • Саппорта. Все разные. Абсолютно. Я считаю, что мне со своим повезло. Серега, респект тебе, уважуха и огромное спасибо!
  • Организация тренинга. Тут не все так однозначно. Когда то, в далеком 2010 году, я был на двухдневных знакомствах. Нормальный зал в Азимуте, кофебрейки с печеньками и нормальным кофе. Товарищи организаторы, тренинг все таки не 500 рублей стоит и в перерывах хотелось попить нормальный кофе или чай (да хоть самый обычный нескафе голд или липтон, а не самый невкусный жённый классик или лисму.  приходилось бегать до автомата на каждом перерыве) Да и офис мог быть хотя бы немного попредставительней.
  • Опоздания. Наказывали опоздунов из участников тренинга. Это нормально. Но и сами тренера не должны опаздывать. А это случалось неоднократно.

 

В целом, тренинг нужен скорее как волшебная таблетка/пинок для того, чтоб перебороть страх подходов. Для общего развития стоит сходить обязательно! Удачи в полях!!!

 

P.S.: жду статуса перца))))


Сообщение отредактировал Nikolay Smr: 18 Апрель 2016 - 14:35

  • 0

#3 Ant.dn

Ant.dn
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 18 Апрель 2016 - 17:19

Здорова всем) И так мой отзыв о тренинге РМЭС Базовый для тех, кто сидит и думает, надо идти или нет на данное мероприятие..КОНЕЧНо надо!!! 

 

Тренера, "Снежок" и "Ангел" ахуенные ребята. "Снежок" дал отличную базу по соблазнению, "Ангел" - укрепил и улучшил. Эти ребята реально заряжают положительными эмоциями, день в "зале" пролетал как один час. Ну а почему стоит идти собственно ребятам на этот тренинг? Да потому что хуй кто из вас сам выйдет из своей зоны комфорта и начнет что то делать, никто сам не выйдет за свои рамки. На тренинге ты понимаешь что зона твоего комфорта херня полная, ты начинаешь ебашить как никогда раньше! Я понимаю что моя жизнь очень изменилась после тренинга, окружающие тоже заметили (хотя про тренинг никто не знал) Тренинг учит не только соблазнять, он учит и жизни. Ты начнешь это понимать в процессе прохождения. Я как то на домашке задумался, "бля а ведь уже третью неделю я чем то активно занимаюсь, и все получается, почему я раньше этого не делал?? Нахуя я сидел дома в диване или общался только с знакомыми мне девушками". Понял что лень это всего лишь иллюзия, которую придумали люди для отмазки что либо делать. На тренинге не получится проебаться, есть хорошие саппорта, которые поддержат тебя и пизданут тебе под жопу, чтоб ты преодолел себя. Я не жалею что пошел на тренинг, а наоборот, это были самые лучшие три недели в жизни.

 

Как сказал на тренинге Ангел: Кайфуйте, жизнь одна, все вы сдохните. Жить в рамках равносильно смерти.


  • 0

#4 АлексейБелобородов

АлексейБелобородов
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.16
0
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2016 - 19:26

Привет всем мужики!!!Вот и закончился классный тренинг по соблазнению! 3 недели взрыва мозга , эмоций, полученной новой информации , понял что подходить знакомиться и общаться с девушкой это легко и очень интересно особенно когда получаешь взаимность , мило общаетесь и находите много общего , стало намного проще и увереннее проводить свидания уже чётко знаешь темы разговора кейсы что и как нужно, используешь навыки техники , и получаешь большой кайф от девушек. Понравились техники информация советы. Главное найти своё и ни на что не забивать , стараться выполнить всеми силами , не ленится, собраться ! Не обращать внимания на окружающих людей и делать все для себя. Спасибо огромное тренерам, за их работу! за классную речь информацию мотивацию советы по соблазнению и в жизни в целом !!!Классные уверенные позитивные мужики,подачей информации доволен: с изюминкой , интересно , доходчиво! Спасибо всем саппортам ! Особенно моему саппорту Денису ,благодаря ему осмеливался выполнять особенно начальные задания и все остальные ! Еще Важный момент как ты выглядишь большое спасибо Жеке , правильно стильно красиво подобранная одежда в разы упрощает подходы и открывашки девушек и позитивные реакции . Спасибо организатору благодаря ему я смог пойти на тренинг. Вообщем нисколько не жалею о том что пошёл на тренинг , три жизнерадостных недели позитива, мир стал ярче в душе веселее!!! Удачи всем парни ! До встречи !!! :)
  • 0

#5 Анатолий Новик

Анатолий Новик
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.16
0
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2016 - 21:38

Здорова всем)) , сразу хочу сказать огромное спасибо Антону Шамову , если бы не он , я бы так и не пришел на тренинг . Ни чуть не сожалею что попал в такую крутую тусовку, теперь пути назад нет , надо соответствовать , а может и стать лучшим ))) Тренинг дал много нового , техники , упражнения в поле ,не менее важные упражнения в зале , заряд  позитива от тренеров ,и не меньше поддержки было и от саппортов  ,   благодарен всем !!! Получить такой огромный ресурс знаний и новых знакомств дорогого  стоит , главное не останавливаться и продолжать , наполнять свою жизнь яркими событиями , приятными встречами с интересными людьми , уважать себя и свою жизнь, ни всегда было легко и весело , где то пришлось ломать себя , хотелось сдаться , хваленный ангельский лоу кик отбил все желание сдаваться ))) не прощаюсь , надеюсь еще не раз встретимся , всем добра и мира , ласковых улыбок !!!

 


  • 0

#6 KpMorgan

KpMorgan
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.16
0
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2016 - 23:27

Привет всем и доброго времени суток!))) Хочу отписаться по поводу тренинга который закончился в выходные, но все по порядку. Все наверное привыкли к тому, что все тренинги, мастер классы и тому прочее ведут люди либо явно не соответствующие статусу, либо люди которые просто пытаются передать знания,иногда нужные, иногда нет, не особо заботясь как ты воспримешь эти знания и как сможешь их применять в жизни. Передать и далее все по воле учеников. Так продажи продвигают люди иногда даже не работавшие в продажах, финансисты на которых смотришь и задаешься вопросом - парень, если ты настолько крут, то почему ты здесь а не в Эмпайр-стейт-билдинг, психологи которые достаточно вялы для своей жизненной позиции. Наверное каждый из нас хотя бы раз побывал на таких тренингах. Еще смущает когда на тренингах преподают хорошо теорию, но очень смущаются когда задаешь вопрос чуть отходящий от теории. Так вот! На пройденном тренинге ВСЕ СОВЕРШЕННО НЕ ТАК!!! Во первых мастера - люди очень харизматические с высокими лидерскими способностями, позитивные, эмоциональные и креативные, требовательные к себе в первую очередь и требовательные к людям которые посещают тренинг. И это великолепно!!! когда во первых ты видишь человека, видишь чего он достиг и не сомневаешься в знаниях, методиках и методах которые он тебе передает. Во вторых виден интерес мастеров к группе с которой они занимаются и к каждому участнику группы персонально. Тренера интересует все... Как справился с освоением теоретических знаний, как справился с практическими заданиями, какие ошибки по твоему мнению ты совершил, какой путь устранения этих ошибок. То есть тренер и сапорта (люди наблюдающие за тобой, помогающие выявить ошибки и устранить их) проявляют личную заинтересованность к абсолютно к каждому участнику проекта. А в настоящее время это достаточно большая редкость. К концу тренинга складывается ощущение что ты становишься частью команды, группы единомышленников, можно сказать почти семьи, в лучшем понимании этого слова. Хотел сказать огромное спасибо тренеру Ангелу за мудрость которую он смог передать. Есть старая китайская поговорка - все восхищаются бабочкой, ее красотой и грациозностью, но мало кто задумывается о том, что ей приходится пройти что бы стать такой. Ангел смог донести до меня, и наверное до каждого участника тренинга, что все пути к совершенствованию, преображению и развитию находятся внутри самого человека. Вопрос только насколько человек готов познать себя и идти по пути своего развития, а не свернуться в клубочек, кокон и забыться в каком либо наркозе. Вроде не самая сложная наука, но Ангел помог войти этой мысли в мою голову. Так же огромное спасибо за представленную возможность оценить свои силы. На тренинге была представлена техника орел, которая дает понять что в человеке больше сил чем он сам это представляет, главное не сдаваться... главное ставить перед собой цели и добиваться их не смотря ни на что... И поверьте, что в жизни это играет очень существенную роль. Каждый из нас мог бы добиться чего то большего, если бы в свое время не спасовал а пошел на пролом, превозмогая усталость, боль и другие трудности которые когда то казались существенными и не преодолимыми.

Идя на тренинг я представлял что все техники и методики направлены только на один аспект жизни - соблазнение девушек. Однако это совершенно не так... то есть много знаний передается по соблазнению, но еще больше по преображению себя, что важно не только в соблазнении, но и в обычной жизни. Если человек готов меняться и работать над собой в его жизни меняется абсолютно все... Отношение окружающих, отношение колег по работе, отношение знакомых и не знакомых девушек. Если ты научишься жить сам с собой, любить себя, чувствовать себя лидером, капитаном своей жизни, то есть человеком который всю ответственность за происходящее с ним события берет на себя, отношение людей окружающих тебя изменится в лучшую сторону!!! Причем это настолько кардинальные изменения что их невозможно не заметить.

Огромное спасибо хочу сказать всем сапортам проекта, отдельно поблагодарить Серегу, Женю, Антона, это те люди с которыми я просто чуть больше общался, но благодарен каждому сапорту проекта. От каждого я чувствовал личную заинтересованность в моих успехах и достижениях, каждый мне не раз помог советом, примером или мотивацией к выполнению заданий проекта.

У каждого из нас есть жизненный опыт которым бы мы хотели поделиться с друзьями, коллегами или какими то близкими людьми. Хочу сказать что я бы хотел что б мои сыновья обязательно прошли этот тренинг, что бы изменить свой взгляд на себя, жизнь, девушек и прочие аспекты жизни... По моему это самая лучшая реакция, когда во взрослом возрасте ты осознаешь всю необходимость, важность и востребованность получаемых знаний, умений и навыков и хочешь передать их самым близким людям, своим детям.

 

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ АНГЕЛУ, СНЕЖКУ, САПОРТАМ СЕРГЕЮ, ЕВГЕНИЮ, АНТОНУ И ДРУГИМ,  ЗА ТО ЧТО ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ ДАННЫМ ПРОЕКТОМ, ПОМОГАЮТ ЕМУ РАЗВИВАТЬСЯ, ПОМОГАЮТ КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ ПРОЕКТА СТАТЬ ЧУТЬ БЛИЖЕ К СВОЕЙ МЕЧТЕ И ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ.

МУЖИКИ - ВЫ МОЛОДЦЫ!!!


  • 0

#7 SeregaHuman

SeregaHuman
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.16
0
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2016 - 23:33

Что это был за тренинг? Просто 2 охрененных недели борьбы между нежеланием что-либо менять в себе и получением опыта общения с девушками и соблазнения. Спасибо Ивану Качелину, что помог определиться с выбором (хотя, было, попомнил недобрым словом, тысяча извинений за это), этот тренинг действительно стоит пройти, если есть какие-то проблемы в отношениях с противоположным полом. Все разложено по полочкам, без нудной, огромной теории, и самая главная вещь: практика. Я шел за практикой, за новым опытом, я её (его) получил.
Все вещи и подходы, даваемые на тренинге, можно и нужно использовать в жизни, ибо позволяет избежать многих проблем и типичных ошибок. Некоторые вещи были просто открытием, потому что когда опыта с девушками с гулькин нос (ты не знаешь как познакомиться с понравившейся девочкой, заинтересовать, встретиться позже и не только с нею чаю в кафешке попить), этот базовый опыт помогает не волноваться по этому поводу и позволяет ебошить.


  • 0

#8 Ustas82

Ustas82
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.16
0
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2016 - 15:40

      Проживая в труднопроходимых, заросших условностями, нравственными и прочими правилами однообразных серых буднях, многие  не подозревают, что может быть по другому... Человек привыкает к постоянству и однообразию, а после удивляется - почему в его жизнь не приходит новое? Новые достижения, новые успехи, новые ....., и новые ЖЕНЩИНЫ :yes: !!!

      В рамках данного тренинга, хочешь ты этого или нет (подсознательно конечно, сюда-то ты приходишь осознанно), тебя выдергивают из привычной реальности и дают возможность не только увидеть иную, да еще и принять в ней непосредственное участие - участие не как зрителя, но  как актера!

      Вдруг оказывается, что все вокруг начинает приобретать новые яркие краски, радующие глаз цвета, ощущается вкус "Саниного шашлыка", прошедшего "сатанинское маринование" (кто проходил - поймет, о чем я). Количество симпатичных и готовых с тобой общаться девушек, вдруг резко увеличивается! (С помощью секретных ритуальных действ и практик :haha: ). А как Вы думали, вот так все просто? - Нет, не совсем. Потрудиться все таки придется: перешагнуть через страхи, посмотреть на себя со стороны, победить своих тараканов (мои сейчас сидят организованной группой в углу, иногда о чем-то шепчутся, но при этом делают все в соответствии со статьями УК РФ вновь введенного Устава). 

      Всем, кто принимал участие, поддерживал и направлял, организовывал и особенно тем, кто проводил (Тренерам)  - огромная БЛАГОДАРНОСТЬ!!!


  • 0

#9 Ivr88

Ivr88
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.16
0
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2016 - 15:04

Привет! Сразу хочу сказать спасибо тренерам и саппортам! Это было весело и круто! Самара рулит! Это были отличные две недели в Самаре! ))) И вот моя история)))

И так, что мне написать по прошествии двух недель тренинга? Знал ли я, на что я иду и что будет там со мной? Отчасти я догадывался, были у меня и свои цели и мысли на этот счёт.

Но, начну с самого начала, как я вообще узнал про тренинг, где, откуда, как я вообще к этому пришёл.

А началось всё с Нового 2016-го года, когда мой друг позвал меня встретить и отметить Новый год в Самару. Про компанию, с которой я будет отмечать праздник, он мне рассказал расплывчато, сказав только, что будет свои чуваки.

И когда я всё же попал в эту компанию, у меня в голове произошёл эффект разорвавшейся маленькой ядерной бомбы. Сначала я понять не мог, что вокруг меня происходит и кто эти люди, почему они постоянно разговаривают о девках? Причём, это были люди разных профессий, но при этом объединенные одной идей, причём какой, я понял чуть позже. В начале, они мне вообще показались сектантами, потому что я их искренне не понимал, их разговоры мне казались чуждыми. После двух дней в Самаре у меня вообще было желание уехать, потому что я чувствовал себя не в своей тарелке.

Но, ближе уже к Новому году, пообщавшись с ребятами, узнав их поближе, я понял, что отличные чуваки, с которыми весело и интересно, которые, помимо своей работы, могут еще о чем-то разговаривать с людьми, которые умеют отдыхать и веселиться.

На Новый год я поговорил с одним хорошим человеком и у меня всё стало на место в голове. Я давно уже думал, что в моей жизни надо менять многие аспекты, но не знал каким образом. И это стало символично, с началом года, как бы это не звучало смешно, начать воплощать свои идеи в жизнь, благо и год високосный, всё к шло к этому.

И в первую очередь, самым слабым местом, это оказалась личная жизнь. За три (!) года ни с одной девушкой я не встречался, не то, чтобы заниматься сексом. И да, до тренинга, как и большинство, я думал, что прежде чем заняться с девушкой сексом, с ней надо встречаться и ухаживать за ней)))))) Я абсолютно не знал, как себя вести с ними, что говорить, как можно познакомиться на улице, что при этом сказать. Т.е. абсолютный ноль в этом деле, абсолютное отсутствие знаний по этому поводу. Этом никто не учит, в семье так же про это не говорят, т.е. тебя кидают в воду, а там плыви как можешь, повезет, найдешь себе достойную и адекватную, не повезет – проведешь всю жизнь в мучениях, а можешь и вообще всю жизнь дома просидеть и не увидеть ничего из-за боязни и страха подойти к девушке и сказать «Привет!».

Я твёрдо решил пойти на тренинг, подал сразу заявку и стал ждать. Ууух, ждал пару месяцев, но как же было тяжело видеть красивых девушек и не ссать к ним подойти, не зная, что при этом говорить. Одно успокаивало, через пару месяцев я до вас доберусь, не расходитесь, ждите здесь)))))

И вот, когда наступил тот день, я уже сидел в компании людей, у которых так же всё было не всё гладко с девушкам)))) Но, чтобы прийти туда и оказаться там, надо иметь храбрости признаться себе в этом.

И тут понеслось…Даже за первые дни, я не подходил к такому количеству девушек и женщин, так легко и просто, получал отказы, меня отшивали, я всё воспринимал с легкой улыбкой, негатива с их стороны не было, это меня очень удивляло! Но при этом и сколько позитива была после общения с ними, настроении улучшалось и улыбка не сходила с лица))))) А про количество номеров, взятых у девушек, я вообще молчу, у меня столько никогда и не было)))))

И так проходили две недели, у меня в начале в голове происходил откровенный трэшак, потому что я офигевал от всего происходящего, я начал знакомиться в где только можно и сам удивлялся, как это всё легко и просто. Легкий пофигизм в поведении и в разговоре, всё получается налегке, а если даже и отказывают, ты это воспринимаешь очень легко и просто, нет так нет, сами не знают, от чего отказываются))))

После двухнедельного марафона по девушкам, в конце у меня уже было перенасыщение девками, потому что я ел, спал, встречался с девушками, а если не встречался, то обсуждал их))))) Как сказал один из бойцов, у тебя бабатоксикоз)))) И тут я понял, что стал именно тем чуваком, от которого я офигевал еще на Новом году))))) И мне всё сразу стало понятно)))))) Вот я и в тусовке))))))

Вместо вывода могу сказать, что я получил ответ на эти вопросы, которые у меня были, как подойти к девушке, что ей сказать, о чем с ней вообще разговаривать и т.д. И еще один момент я уяснил достаточно четко, девушки как дети, это надо помнить! ))))


  • 0

#10 Vixx90

Vixx90
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.16
0
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2016 - 18:52

Привет всем! Базовый тренинг, который я прошел, заставляет о многом задуматься и переосмыслить себя и свои отношения с девушками. Прийти к этому помогли занятия и практика, которые постоянно выводят тебя из зоны комфорта и ты должен взять себя за яйца и работать над собой, выполнять задания, получать удовольствие от общения со множеством девушек, которых встретил за время тренинга.

Тренинг помог мне переломить себя изнутри и это стало заметно, когда я вливался в свою нормальную жизнь уже после первой пары занятий. Я стал по другому смотреть на своих руководителей, коллег и девушек. Изменилось мое отношение к ним, я стал лучше понимать их поступки и как на них лучше реагировать.

Тренинг был непростым в психологическом плане. Даже засыпая я думал о тех заданиях, которые предстояло выполнить. Но мотивация, которую я получал от своих саппортов Дениса и Степана, помогала мне двигаться вперед к намеченной цели.

Результат не заставил себя долго ждать и он стол тех испытаний, что пришлось преодолеть!

Тренера Снежок и Ангел были на высоте. Очень круто мотивируют, и заставляют поверить в себя! Это очевидно, что ребята опытные соблазнители, харизматичные, с огромным количеством интересов и желанием развиваться! Это мотивирует! Спасибо вам ребята! С такими навыками у вас будет все хорошо не только в личной плане, но и в бизнесе.

Поэтому мужики, кто все еще раздумывает пройти этот тренинг или нет, мой совет - каждый мужик должен обязательно пройти этот тренинг. Будешь ты использовать эти навыки или нет, решать тебе. Но те 16 дней, что идет тренинг, ты будешь чувствовать себя Мужиком!


  • 0

#11 Rakityanski

Rakityanski
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Апрель 2016 - 10:54

Друзья, всем привет! Прошел "Базу" в Самаре! Первое, что хочу сказать,что пока ты сидишь дома/на работе/в ресторане/ или другой обыденной ху@не и мечтаешь, как было бы здорово иметь (в прямом и переносном смысле этого слова) много женщин, то мало что меняется... Вот и мои изменения начались с прохождения Базового тренинга от РМЭС. За эти 16 дней я пережил больше (в плане знакомства с женщинами), чем за последние 10 лет! Пришлось много работать над собой, хорошенько переломить себя - но это того стоило!

 

В итоге, я понял, что подходить и знакомиться с девушками не страшно, а даже интересно - более того, не важно где ты это делаешь, кто на тебя смотрит, какая погода, обстоятельства и т.д. - все это не важно, главное, что ты это можешь делать в любом месте и в любое время! Еще я узнал множество техник работы над собой (действительно работающих) - они уже помогают мне не только в знакомстве, но и в повседневной жизни!

 

За эти 16 дней я окунулся в океан женщин, их было много))) Подходил, знакомился, получал отказы, снова подходил... Брал телефоны, проводил свидания... Трахался))) Такого со мной еще никогда не было) Буря эмоций, заряд позитивом!)) В моем телефоне за всю мою жизнь не было столько новых номеров девушек (с которыми я познакомился), сколько за эти 16 дней!!!!!! Под конец тренинга, я уже стал записывать номера только тех, которые мне действительно очень понравились))) а с остальными знакомился просто для оттачивания навыка, делая вид, что записываю, но номера не сохранял... 

 

Базовый потому так и называется, что на нем даются "базовые" принципы общения с женщинами и их соблазнения. Как и предупреждали организаторы перед тренингом, что "волшебной таблетки" не будет - так оно и есть! Основа получена - теперь нужно работать над собой, оттачивать мастерство, добавлять креатива, наслаждаться процессом и получать кайф от результата!)))

 

Мужики, всем тем, кто думает стоит ли идти на этот тренинг - мой категорический ответ "ДА!". Тут есть уникальная возможность, за короткий промежуток времени получить опыт знакомств и соблазнения, который многие нарабатывают годами! 

 

Спасибо тренерам Ангелу и Снежку - Реально круто и доходчиво даете материал!

 

Огромное спасибо Саппортам! Ваша поддержка была эффективна и очень важна!


  • 0

#12 mr.bingo

mr.bingo
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 24.04.16
0
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2016 - 23:02

привет всем. ))

первое что хочется написать так это то,что 2 недели пролетели незаметно, такую кучу эмоций было пережить реально круто.

тем кто еще решается идти или нет, скажу сразу идти стоит. дает задуматься о многом, в первую очередь хочешь ли ты общаться с девушками которые тебе нравиться и хочется их тра..хать. если да, то стоит приложить все усилия и выложиться на максимум на эти две недели, тренера и саппорта реально нормальные ребята, не бросают в трудную минуту, помогают разобраться и ситуациях знакомств и соблазнителя, где не так повел себя, где протупил.

после тренинга стал больше наблюдать за женщинами, а начинаешь понимать их слова по жестам и мимики. они также хотят общения и знакомств, дай им это....

мир открыт для тебя,трахай крутых телок, выйди из своих рамок..!!!


  • 0

#13 ТОЛ

ТОЛ
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 24.04.16
0
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2016 - 23:22

Привет, братва! Отличный тренинг! Для меня он был не первым и потому прошёл более осознанно. ЧБСХ: 1. Организация "саппорта" (отдельное БОЛЬШОЕ спасибо Сергею и Степану). Возможность получить поддержку единомышленника трудно переоценить. 2. Подача материала тренерами (у Снежка - эмоционально, с юмором; у Ангела - креативно и доходчиво, + с большой личной вовлечённостью в "разбор" ситуаций (именно ситуаций!) 3. Гид по стилю (Женя помог ощутить "решающую" роль классного внешнего вида). ЧМСЛ: 1. Увеличить продолжительность тренинга и количество "домашних заданий". До новых встреч!
  • 0

#14 AM_Bocman

AM_Bocman
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Июнь 2016 - 13:53

Мегаблагодарность создателю Филлипу Богачеву, Самарскому организатору тренинга Николаю, тренерам Снежку и Ангелу. Огромное спасибо саппортам за креативные пендели и участие.Отдельное большооооое такое человеческое спасибо Жене "стилисту" за реальную помощь с внешним видом!
Это все потому что тренинг удался! Вернее он не мог не удасться-парни настоящие профессионалы тренерства и мотивации, "практикующие" (читай: отжигающие) на практике тренера. Имею в виду что тренинг состоялся у меня. Ощущения что получил от тренинга больше, чем вложил сил, хотя возможно это по прошествии приличного времени, ведь тогда там казалось что ну оочень трудно:)
 
Сейчас состояние немного даже напоминает ощущение после прочтения великолепной книги или самого захватывающего путешествия-немного жаль, что закончилось и больше не повторится это замечательное время, когда в единицу времени трещит и ломается к ебеням такое количество стериотипов, разбегаются с воплями толпы рыжих тараканов, а яйца затвердевают и покрываются ферумом)))
 
Возможно кому то поможет принять решение об участии мой отчет, ибо остался я оченно доволен! Женат 10 лет, есть дети "первоклассного" возраста, жена симпатичная очень даже и за сексом стало быть далеко ходить не нужно. Однако нельзя умолчать о том что я примерный мальчик и двух любовниц помимо жены у меня не было, богатого опыта знакомства с девушками не было.
 
Зачем пошел на тренинг?:
1-повысить свою "самцовость":), чтобы больше удовлетворения получать от жизни вцелом и от отношений с женой в частности.
2-обрести навык и убедиться на практике что могу я даже при исчезновении жены и вымирании всех путан обеспечить себе поебаться. Ну так и потрахался.
3-за драйвом. И он был! Эх, мне б лет 10 назад сюда попасть надо было! 
 
Знания получены. В процессе "получения знаний" надрывался от смеха. Тренера реально жгли!
Навыки базовые и самые необходимые получены. Информация и техники в совокупностис практикой были очень действенными.
Охренеть сколько знакомств с девушками! Это то, чего я раньше никогда не делал!
 
Если в шутку:
Пообщался,
Поржал,
Потрудился,
Побегал,
Поохуевал,
Постарался,
Поебался,
Много новых эмоций, впечатлений, драйва.
 
Если серьезно:
Тренерам спасибо за прямоту и пиздюли(юмор и мотивирование).
Основное зачем шел на тренинг это улучшить отношения с противоположным полом вообще, со всеми то есть)) И основное самое яркое мое впечатление от тренинга это сделанные шаги в этом направлении. Теория+практика вместе рулят!
 
 
На протяжения всего тренинга мне было жарко, что большая редкость! Я обычно мерзляк был, Один мой знакомый подкалывал: -"сходи на рейки там тебя научат столб огня ставить". Нафиг рейки) на тренинге было жарки. Энергия вообщем гуляла. Что было приятным бонусом.
 
Что можно улучшить: На мой взгляд стоит увеличить жесткость и степень контроля саппортов. 
 
Спасибо всем участникам! Парни, ваши усилия, успехи и ваше движение были ускорителем!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0