Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый 25.03.2016- .3.04.2016 Тренер АНГЕЛ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 ДЧ Leto

ДЧ Leto

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 382 Cообщений
  • Регистрация: 20.02.13
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Апрель 2016 - 18:50

Жгите перцы!!!!


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Отступник

Отступник
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.16
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 04 Апрель 2016 - 06:53

Как с пользой для себя провести 10 дней и получить новое ХОББИ  :biggrin: 

Вот и прошли самые безбашенный :tomato2:  10 дней в моей жизни. Сейчас ощущаю кайф от проделанной работы и результатов, которые достиг, сколько тараканов смог выгнать из своей головы, хотя може и не до конца, ведь всего 10 дней было (будет над чем сейчас работать). Просто эйфория - "Я один Дартаньян - остальные педарасы"!!

А теперь о том, как это было. :))

Уже и не помню как я вышел на mankubus и начал читать его книги. Выциплять то, что меня очень интересовало! Хотя, конечно, упражнения я честно говоря сливал, но инфу получал. Когда я подкопил минимальный капитальчик, решил, что пора всё таки двигать на тренинги этого человека. И первым был тренинг самомотивация, где сейчас я прохожу куратором. После чего решил, что пора заканчивать со страхом девушек, знакомства с девушками, секса и моей инициативы в сторону девушек. Поэтому придя на МК Знакомство я решил, что пора отдавать последнее и записываться. Но в связи с обстоятельствами и видимо маленьким желанием, я не попал тогда на Базу, что может и хорошо, ведь тогда бы не увидел классного тренера "Ангела". Так что я очень рад этому. В процессе ожидания тренинга были мысли уйти или ещё как слиться, но деньги уже отдал и позади Москва, отступать некуда. Поэтому 25 марта я начал Базу.

  Первое впечатление было хорошим, столько хороших парней, разных, со своими взглядами и тараканами) Каждый стремится. Задания по началу тоже были очень простыми - подойти и сказать "привет". Сначала в академе всё это шло очень медленно и тягуче, но когда приехал в город к пацанам. Увидел как они подтормаживают - всё прошло на ура, собрал чуть ли не первее всех) Драйв таки пошёл. Становилось всёё интереснее и интереснее, а что же будет дальше. А дальше приближался АД!) хотя и мелкими шагами. Открываши - Состояние победителя и Дартаньян не прибавили в моих знаниях ничего нового, зато когда начались поля...Вот тут я понял, почему слово АД стало подходить наилучшим образом. Там я стал искать девчонок с которыми мне было бы интересно, приятно разговаривать и как оказалось таких было раз два и обчёлся за три часа прогуливания (это потом я понял, что общаться важно со всеми, потому что навык переговоров, коммуникации и т.д. лучше всего прокачивается на тех ,с кем общаться не хочется, не может и всё встаёт. Второй момент, который я потом тоже понял - бегать то надо БЫСТРЕЕ!!!! Ещё быстрее, тогда и встретишься по больше девушек и поговорить больше успеешь, но это лишь через боль пришло :) :) :)).

  Самое полезное для меня оказалось - гид по стилю. Для меня подобрали стиль. Спасибо за фотки, жалко, конечно, что не нашлось обувки для меня. Потратили довольно много времени обойдя на два раза всю галерею везде тщательно ища то ,что нужно, но не получилось, чтобы сразу прикупить, но зато спустя какое-то время остановились на Ля моде, потому добили всё тем, что маечка нашлась и я сменил военные штаны на джинсики) Спасибо саппортам - за просто так столько работы со мной сделали. Теперь вся надёжа на Ля Моду.

  Сильный след оставило упражнение Горлум, теперь стало более понятно о чём говорить с девушками, что можно говорить, чтобы понравиться. не всем, но зато подходов и проб будет больше, а главное это интересно и сильно развивает тебя как часть общества.

  Очень сильно двигающим и полезным было общение с саппортом А. Гежа. Просто хочется оставить отдельное СПАСИБО ему! Направлял, учил, показывал, всё было, без него факт достиг бы меньшего)

  Самое сложное для меня было: тусовка в клубах. Я там никогда не был, не знаю как там себя вести, как танцевать, как говорить. Но начиная с самого первого раза, с самого первого клуба я делала всё как мог, смотрел на остальных и учился) Республика, Правда (Ох и девчонки там иногда бывают), Порш или Пош я даже точно не запомнил. Увидел там много негатива - точнее то, что я считаю негативом - алкоголь, сигареты, драки, особенно мужиков с бабами. Однако всегда в любом баре, кафе или клубе есть жемчуг, который настоящий искатель-охотник выжидает, находит и забирает себе. Всегда находил таких девчонок. Поэтому клубы для меня - прекрасное воспоминание. Особенно клуб Порш - мне кажется его я не забуду НИКОГДА!!!

  Самое полезное для меня: Мода, Победитель, проверка клубом :russian: , поддержка братвы и фул контакт с ними даже в 3 часа ночи, такой поддержки не было никогда у меня))))

  Отрицательное с моей точки зрения: Алкоголь и сигареты приближают человека к обезьяне у которой нет мозгов)))А мы всё таки русские люди:) Искать девушек, который дал бы в рот...(неужели настолько сильны у меня тараканы на эту тему?)))

  Немного хочется сказать о тренере: человек, который добился службы в Элите - ВДВ, сбегая два раза с поезда, заслуживает моего уважения. Человек, который ходит королём в клубе и пацаны рядом чувствуют это за версту заслуживает уважения. Тренер, который отжимается вместе с группой заслуживает уважения! И много чего другого, что постоянно видно и хочется научиться, стать таого же уровня, хотя быть может и не таким, ведь все люди разные!

  Сейчас много планов. Например: Сделать таки ФАСТ! Добить упражнение на Поцелуй (подстройка за 40 минут). Поднять больше денег (з/п, свой тренинг, бизнес с кем запустить), В Обяз, думаю братва поддержит, взять себе МОТОЦИКЛ и пора уже идти на права сдавать!)))

                                    Всегда на связи и всегда готов к приключениям!                        ОТСТУПНИК :ph34r:


Сообщение отредактировал @nna: 07 Апрель 2016 - 15:22

  • 1
+7-913-201-48-41
http://vk.com/vilenin
Меня всегда манил воздух монастыря! Конечно, монастырь то женский!

#3 Nick nick

Nick nick
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.16
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Апрель 2016 - 07:53

Ну че братва начнем все по порядку!!! 10 дней другой жизни, 10 дней открытий, разочарованний и побед и 10 дней неебических непередаваемых эмоции;)
Первые 3 дня тренинга прошли так лайтовенько, и особых трудностей не было, но сука когда услышал домашку на 3 дня стало так страшно на самом деле, особенно песню... Ааааа, для меня наверное это было самое трудное задание на 3 выходных и именно поэтому я решил взяться за него 1 делом))) часа 2 не получалось, не мог начать делать это задание, благо саппорты поддержали, настроили и в итоге я все сделал) горлум вообще крутая тема и дико весёлая, но сука труднее песни... Меня больше всего впечатлила клубная тема, отдельный клубный мк, который провели Костя и Ангел и уже в пятницу ночью мы с братвой отправились в клубарь отрабатывать техники. Скажу сразу что у меня сходу начало все получаться, быстро влился в атмосферу клуба и разогнал свою вску) уже на 1 круге сделал к-тест и нашёл тех кто больше всего повелись и продолжать хуярить комуникашку в клубе) вроде все неплохо, но в итоге слишком пережал девочку и она слилась, но я не сдавался и ебошил до утра в других барах и клубах)
Так не поспав ночь на следующий день была настоящая клубная ночь с тренером вместе:) вот в эту я вьебнул так вьебнул))) нарезал круги по клубу, затаскивал девочек в випку, 1 не засосалась, перешёл к следующей где потом все и было огонь, применял технику прилипание до талого до самого конца, в какой-то момент думал упаду ибо за 3 суток поспать 3 часа и нихуя не жрать быть на одних энергетиках это полный пздц, но моя вска не падала и только росла:) в итоге бахнул зачет к 7 утра, так сказать вырвал победу на последних секундах)
Хочу кратко так резюмировать что тренинг советую только тем кто хочет развиваться не только в соблазнении но и в жизни в целом, тренинг тяжёлый был, но все дошли до конца, парни жгли, все красавы)
  • 2

#4 Дмитрий жарников

Дмитрий жарников
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.16
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 05 Апрель 2016 - 11:08

Вот и прошёл 10 дневный тренинг по сооблазнению, 10 дней эмоций и полностью другой человек после него!у меня нечего не получалось, девушки реагировали не очень не хотели даже разговаривать со мной) но когда я стал больше работать над собой сделал задания которые давал нам тренер, в два раза больше чем другие, девушки стали охотно общаться со мной больше выходить на контакт... Сначала у меня номеров не было не одного, но потом уже все поменялось номера пошли на ура ) задания конечно сначала казались не выполнимыми, потому что не получалось (( но я пробовал снова и снова их пока не выполнил. Сведанки с поля делал получались на ура) тренинг сделал с меня другого человека, я понял что многое могу больше чем раньше... И та жизнь которая была до тренинга теперь кажется скучной, ведь нечего нового там не узнаешь!! После клубной ночи узнал как там работать, и что у каждой нормальной девушки есть подружка которая не симпатичная (жирная тварь) с которой общения не завязываеться! Спасибо хотелось высказать организатору Константину (лето) ведь благодаря ему я смог пойти на тренинг! Спасибо ещё саппортом всем очень помогали! спасибо тренеру что нам все объяснял, и недовал нам руки отпускать! И теперь ещё много работы предстоит сделать над собой... Всем советую пройти тренинг поможет во всем от сооблазнения, до личного роста!
  • 1
Дмитрий

#5 Lекs

Lекs
  • Постсоблазнители
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.15
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Апрель 2016 - 00:56

Как получить ебейший крышеснос за неделю? Пройти базу. :yes: 

 

Начало тренинга было достаточно безобидное в плане выполнения заданий, но чем дальше в лес, тем интереснее и сложнее задания, тяжелее дается выход из рамок комфорта. Не всё делал по домашним заданиям. Где-то с работой было связано, где-то сам проёбывался, не выкладываясь на 100%. Для получения результата важно делать минимум на 100% домашние и полевые. Это более чем реально, но как обычно жалел себя не отрабатывая свои возможности.  Обязательно выполню повторно интересные задания и доделаю "хвосты". "База" дает не только навыки соблазнения, но и отлично мотивирует развиваться, выходить из рамок обыденности, смотреть на происходящее со стороны. "Ангел" - просто ангел ))) Отличный тренер, жёг, мотивировал, давал материал доступным и понятным языком. Тем кто будет проходить базу в будущем, посоветую  сосредоточиться на ней, отодвинуть на неделю работу и какие-то отвлекающие дела и заботы. И тогда результат будет и он будет охуительным, таким, каким вы его достойны. Спасибо "Ангелу", Константину, саппортам Паше, Алексею, Денису, Эльдару. Пусть я не выложился на 100% в дни тренинга, я получил новые знания, новый вектор развития, море позитива и новых единомышленников среди ребят. По поводу стоимости - цена адекватная. Ты получаешь ровно тот результат, на который работаешь. Ебёшь себе голову, вместо того, чтобы делать домашние задания и полевые - результат не очень и цена кажется завышенной. Когда ты все делаешь правильно и задания получаются, думаешь: "Сука, это же нереально"! Настолько все естественно и органично.

P.S. За время базы было несколько сотен подходов. Ни одна девушка не послала нахуй, не дала по еблу. Так что это легче, чем кажется. Надо только поверить в себя.

Спасибо ребятам за обратную связь при выполнении заданий. Еще увидимся в тусовке.

Алексей.


  • 1

#6 jesus.

jesus.
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.16
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Апрель 2016 - 20:31

База это 10 дней ебического пиздеца где приходится изменить свое нутро и привычки,приходится избавляться от тараканов. Очень изматывает тебя,иногда кончались силы и просто перегорал тогда помогали сапорты.Спасибо 2 саппортам Эльдару и Денису помогали в любом вопросе и пинали когда я уже падал духом. Всем парням скем ебашили в полях вы все крутые. Вадиму спасибо за проведенный тренинг и новый взгляд на вещи. Тренинг заставляет выползать из своей зоны комфорта и потом привыкаешь к этому новому ощущению и не хочешь возвращаться обратно. За эти 10 дней какой хуйни я тока не творил, и когда ты подходишь к мега охуенной девочке и она тебя не сливает а идет и слушает тебя и улыбается вот тогда ты понимаешь как это сука КЛАССНО. К концу тренинг захотелось пойти на базу вновь.) СПАСИБО КОСТЯН СПАСИБО ПАРНИ.
  • 1

#7 НиКитКат

НиКитКат
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.16
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Апрель 2016 - 23:30

Прошло уже пара дней и эмоции чуть под-утихли но желание развиваться в плане общения и соблазнения девушек никуда не пропало! Наоборот.Реально идешь по улице и понимаешь что хотя бы заговорить с офигительной девушкой ты можешь довольно,легко, а раньше...раньше я бы просто отвернулся и забил.Теперь повспоминаем :rolleyes: :Это были охренительные 10 дней! Реально нереальные эмоции, впечатления и переоправданные(если можно так сказать) ожидания! Каждый день,каждое новое задание было настоящим испытаниям, но проходя их один за одним ты чувствуешь себя свободнее и легче.Будто с тебя понемногу падают цепи которые мешали тебя общаться как ты хочешь и с кем ты хочешь, и делать что только вздумается. ВС, поля, 10 бальная шкала, трех-этапка и прочее прочее прочее...теперь это любимые слова в моем лексиконе и честно- мне это ох как по душе! :nyam: На счет моей группы- парни стали вроде что то семьи.К концу тренинга,когда я начинал осознавать что все заканчивается, в голову сразу же приходила мысль,точнее вопрос:что неужели все? Неужели никаких занятий,выхода в поле на пару часов а потом привычное обсуждение классных и необычных ситуаций...? Но было бы желание как говорится.Конечно сейчас я понимаю что легко могу собраться с парням и наработать навыки вместе,поддерживая друг друга, можно выбраться куда нибудь на выходных и классно затусить,потому что вы настолько сроднились что знаете о чем и с кем говорить,у вас куча общих тем и конечно одна нескончаемо популярная-пикап :biggrin:.

В общем база РМЭС это нечто нереальное в моей жизни и уверен в жизни каждого парня.Особые дни которые запомнятся вам надолго и которые наверняка оставят в вас свой отпечаток, очень эффективный и приятный отпечаток.И если кто прочитает мое сообщение из новичков или просто кому интересно,запомните: все вертится вокруг вас и вы решаете где быть, с кем общаться и как это делать.Не боитесь ничего,будьте смелее и относитесь к девушкам как к капризным детям(так легче справляться с вредными :rolleyes: ).И спасибо огромное Ангелу, Костяну ДЧ, сапортам: Эльдару,Денису,Алексею и безбашенному Паше!Если бы не они, очень многое было бы не сделано.Доверяйте своим сапортам и тренеру и все будет о*уенно!!!


Сообщение отредактировал НиКитКат: 07 Апрель 2016 - 23:32

  • 1

#8 Davydoff

Davydoff
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.16
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 09 Апрель 2016 - 13:02

10 одних из самых ярких и насыщенных дней моей жизни! Эмоции через край, страхи сменяются уверенностью, а пробелы в знаниях сменяются не просто прослушанной информацией, а навыками, пусть и начальными.
С каким бы желанием и энтузиазмом ты не пришел на тренинг он превзойдёт все твои ожидания.
Коллектив отличный, организация на высоком уровне, тренер - человек, который произвёл на меня очень сильное впечатление.
РМЭС - проект, которому я очень благодарен, за открытые передо мной возможности, за безумный всплеск адреналина и эмоций, за возможность познакомиться с такой тусовкой.
РМЭС-Базовый учит тебя самомотивации, начинает искоренять страхи.
Эмоциональное состояние до сих пор дает отпор этому подъему, но желание, мотивация и тот багаж знаний и навыков, который тебе дает этот тренинг заставляют тебя идти вперед, заставляют развиваться далее. Огромное спасибо Филлипу Богачеву за создание всего этого, ДЧ Лето за организацию, помощь в течение всего тренинга и конечно ДЧ Ангел за непередаваемую атмосферу, за мотивацию и отзывчивость.
Саппорты просто офигенные ребята, помощь в любую секунду, всегда отзывчивы и приветливы. Спасибо вам!

Сообщение отредактировал Davydoff: 09 Апрель 2016 - 13:04

  • 1

#9 Datelight

Datelight
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 13 Апрель 2016 - 10:58

Быть бодрым даже после трёх ночей без сна и еды? Невыполненная домашка – залог к успеху  :shok: ))

 

База — это то место, где понимаешь, что раньше ты жил, ограничивая себя, не используя свой потенциал даже в половину. Если у тебя раньше возникали мысли на подобии: “Сейчас не удобно”, “Не так уж она мне понравилась, чтобы подойти”, “Ещё раз увижу, тогда точно подойду” и прочее, то тут всё это испаряется, ибо здесь у тебя есть конкретная цель и нет тех “препятствий”, которые мешали раньше. Пожалуй, самое главное, что даёт база - побуждение к действию, да, банальную мотивацию, но это работает. Если перед тобой ставится цель, то, как минимум, для того, чтобы не опозориться, начинаешь себя пересиливать.

А теперь пробежимся по основным моментам в хронологическом порядке. Первое задание было очень простым. Вечером, по дороге домой, сделал около семи подходов, реакция на которые была положительной, что очень сильно подняло ВСку. В пути нечем было заняться и, вместо того, чтобы как обычно надеть наушники, абсолютно бесцельно решил подсесть к девушке и просто пообщаться. Всячески вытаскивал её на общение, и, несмотря на её закрытость, она очень положительно реагировала. Номер брать не стал, но настроение поднялось до потолка. Когда она выходила из троллейбуса, понял, что на какой-то остановке подсела её мать и наблюдала за общением всё это время)) Кстати, здесь, на практике, утвердил для себя одну вещь – отказ от результата. Фишка в том, чтобы не заморачиваться на результате подхода, что ты должен что-то сделать (взять номер, провести коммуникацию 15 минут и прочее). Когда есть цель – проще начать действовать, но довести до желаемого результата не всегда просто, из-за этого я начинаю париться. Лично мне проще бесцельно начать общение, просто потому, что нечем заняться, а там как пойдёт)

Из особенных заданий – песня и шептун (так я называю это упражнение :rolleyes: ). Песня – лично для меня была сложной не в начале, а именно в процессе исполнения. Шептуна я долго откладывал, но в итоге сделал и получил оч весёлый опыт и даже номер :)  В пятницу мог бы сделать зачёт, но встал ребром вопрос с местоимением))

Моя главная ошибка – пытался сделать всё сам. Где-то тараканы мешали, где-то протупливал. Советую не отлипать от своего саппорта ни на минуту, тогда результат не заставит себя ждать. Буду и дальше развиваться в этом направлении. Первым делом закреплю планку базы, дальше - больше)

За время тренинга были моменты отчаяния, негатива, падения духа и прочих мелочей жизни. Но всё это не важно, важен тот переломный момент, когда ты берёшь себя в руки, поднимаешь свой дух и идёшь в новый бой.

Бойцы, с которыми проходил тренинг, стали мне хорошими приятелями. С кем-то были бок о бок почти 24/7, помогали друг другу, подбадривали. Порой казалось, что нас, как бы это по-гейски не звучало :biggrin: , магнитом притягивает друг к другу, ибо мы сбивались в кучки без договорённости)

Ангел, мужик, ты неебически крут!) Очень весело доносишь инфу и истории из жизни это нечто)) Часто помогал личными советами, и подбадривал, даже когда мне казалось, что я безнадёжен))

Саппорты: Паха, Лёха, Дэн, Эльдар – помощь огромная, спасибо вам, парни) Дэн и Эльдар не отпускали нас даже когда сами были в еле-живом состоянии))

Костян и Паха агитировали меня принять участие в этом безумии. Я очень рад, что оно состоялось и я был в числе этих отчаянных ребят)) Теперь, благодаря вам, я в братстве пикаперов =)

Парни, от души, спасибо всем, было круто, но будет ещё лучше!  :yes:


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0