Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Саратов (18.03.16-27.03.16), тренер Снежок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 -=Grin=-

-=Grin=-

    Зимний Мастер

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 224 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.06
244
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 28 Март 2016 - 00:02

Жгите :bye:


  • 0

Организатор РМЭС в Саратове
vk.com/rmes_grin


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 vladchrv

vladchrv
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.15
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2016 - 01:37

Всем привет, меня зовут Влад, мне 18. Я рад, что попал именно в этот момент жизни на базу, потому что самое интересное только начинается. Начнем с того, что эти 10 дней прошли просто не заметно для всех и печально, что все это закончилось, хотелось бы еще пожить в таком бешеном ритме. Было много просветлений и осознание того, что многие страхи это всего лишь лишние тараканы в твоей голове, которые там засели. Те парни, которые собираются на след. потоки ебашьте по полной, не просто выполняй те задания, а перевыполняйте для большего результата, потому что если просто выполните, то все равно остается ощущение, что что  то не доделал. Спасибо "Снежку" за его подачу материала, за то что можешь дать не больших пиздюлей, когда группа реально проебланила  поле, хотя можно было и пожоще в тот момент. Спасибо саппортам за поддержку, пинки, обратную связь. Особенно спасибо Лене и Никитосу, которые можно сказать нянчились со мной первые выходные, хотя, всю неделю. И да парни решайте вопрос с местоимением зарание, а не в моменте, потому что проебывать зачеты чисто из за этого момента  это пязда как не приятно))


  • 1

#3 Alexey M

Alexey M
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2016 - 03:27

Привет всем) Мой отзыв будет очень содержательным. Надеюсь у многих хватит терпения его прочитать))). Итак в целом о тренинге и обо мне, о моем прошлом до тренинга. Тренинг крутой, очень понравился дал свои результаты именно те которые я хотел. Ну а что же было до него. Поведаю миру о себе, давно хотелось бы высказаться, наконец то представился случай. Я рос очень тихим но в тоже время эмоциональным ребенком. В школе была большая любовь в начальных классах, и тогда вкусил первые радости и разочарования. Если говорить проще, разбили сердце. Тогда то я и закрылся в себе. Когда мне исполнилось 14 лет, пацаны в школе уже интересовались девчонками, гуляли с ними. А я сделал выводы что неинтересен девчонкам в принципе, и даже думать не мог, что у меня с ними может что то быть. Все из за низкого роста и тотальной неуверенности и самооценки ниже плинтуса.Дружил тогда с таким же парнем, мы в основном играли в видео игры и шатались где нибудь. О девчонках ни могло быть и речи, убежденные в своей никчемности, мы на них забили окончательно. К 16 годам я решил что то делать, начал знакомиться, получалось коряво. Но какие то результаты были. Первый раз поцеловался в засос. В 17 лет я выглядел очень молодо, лет на 14. Было крайне тяжело познакомиться. Начал встречаться с девчонкой 15 лет, понимал что пора девственности лишаться, но боялся даже намекнуть на секс, ибо воспитан был в слишком пуританском стиле, был молод, горяч, секса хотелось жутко. Казалось что типо это грязно, такое нельзя предлагать. Потом набрался смелости и завел разговор об этом, она конечно же отказалась, да и я боялся ей больно сделать. Потом она познакомила со своей подругой моей ровесницей. Она была еще та штучка, её многие знали, давала она всем и каждому. С ней то я девственность и потерял, это было круто. Потеряв девственность, я все таки любил свою 15 летнюю девушку, но с ней не заладилось, да и конфликты по поводу секса достали её и меня. Я уже тогда учился в железнодорожном техникуме, в группе были одни пацаны, в других группах были девчонки, но их цепляли более уверенные парни чем я и я просто не выдерживал конкуренции. После учебы пытался вернуть девушку свою, ничего не получилось. В состоянии крайней депрессии меня забрали в армию, я шел туда отрешенный с мыслью что может быть не вернусь итак будет лучше всем.Было тяжело, не знаю как я все выдержал, но к концу службы потом понял что жить мне надо, и я обязан все изменить, ну нельзя так сдаться.  В армии познакомился с одним парнем, мы пообещали общаться после армии, так были из одного города. По возвращению долго привыкал к гражданской жизни, знал что что должен сделать со своей жизнью, а что конкретно не знал. Парень с которым служили, нашел меня в скором времени и мы начали тусить, С переменным успехом что то получалось, что то нет. Соблазнений было мало.Он меня встряхнул в целом, пытался убедить что я нормальный, но я не верил и это очень мешало. У него была девушка, с не он меня познакомил, он  потом с ней расстался. А мне она нравилась и мы пару месяцев встречались, но не сложилось. Но зато мы стали близки духовно и она сейчас мне как сестра, часто видимся делимся секс-похождениями друг друга. Дальше мой армейский друг нашел свою любовь и женился и познакомил меня с братом жены. Этот человек вскоре стал моим лучшим другом кумиром и мотиватором. Он оказался настоящий соблазнитель, он любил всех, а все его. Он  кране уверен в себе, всегда имел собственное мнение и не боялся показаться глупым, был веселым, беззлобным и общительным. А армейский друг слился в семейную жизнь, я сначала осуждал его, а потом понял, что человек сделал выбор и это его право. Сейчас Растит дочку. Моего нового крутого друга звали Роман. Мы до сих пор общаемся я ему многим обязан и благодарен.Он меня таскал по клубам мы знакомились с клевыми девчонками, нам это не составляло труда. Роман прекрасно танцевал выделялся из всей массы и девчонки были в восторге! Мы не раз ездили к ним домой или квартиру снимали, круто проводили время. Мои результаты сильно повысились. Но было два но. Первое это то что один без него я практически ничего не мог да и по прежнему загонялся из за роста своего, и второе в большинстве случаев телки которые давали мне, были пьяные в усмерть. Меня все устраивало, но я понимал в душе, что напоить и трахнуть, может каждый дурак! Я в 21 год начал интресоваться пикапом и соблазнением по серьезному, начал читать кучу статей на эту тему в интернете, читал книги Егора Шереметьева, Алекса Лесли и других авторов. Что то старался использовать, но практики было мало, сказывалась все та же неуверенность. Вскоре я нашел себе постоянную девушку и влюбился снова сильно, характер был не сахар у нее, но я был в розовых очках и провстречался с ней три года, за это время она вымотала мне все нервы, тянула с меня бабло, я тогда уже работал в РЖД и зарабатывал. Друзья пытались меня убедить что мы не пара особенно Роман, но я любил и не слушал, отношения у нас с ней были сложные, то рассатавались то сходились, много ругались. Я в отношения с ней потерял снорвку и почему то боялся что если брошу ее один останусь надолго. Закончилось тем что она охуела настолько, что залечила мне про беременность и пыталась развести на крупную сумму. Позже я узнал что это вранье и что она мне постоянно изменяла. Мы расстались в жутком скандале, я ей хорошенько переебал тогда. Я был душевно полностью уничтожен, были мысли о суициде, внутри что то умерло, но в голове щелкнуло. Старый я умер и больше не возвращался. Я стал жестким, бескопромисным, немного хамом, но уверенным. Правда комплексы мои до конца не делись и стабильно продолжали мешать жить и соблазнять девчонок. Романа тогда забрали в армию и я остался без поддержки, это усложняло ситуацию. Я снова ударился в пикап с новыми силами. Более успешно стал соблазнять девчонок и у меня с 2012г по 2014г были две классные девчонки с которыми я был в отношениях и достаточно секса как мне казалось тогда. Вскоре записался в фитнес-клуб начал качаться, набрал мышечную массу и стал круче выглядеть. Девченки стали лучше на меня реагировать, почитал книжки по стилю стал тщательнее подбирать одежду, обновил гардероб. Дела шли в целом в гору, но многие проблемы оставались и я боялся серьезных отношений. Результаты все равно не очень устраивали и иногда даже мешала пресловутая лень. Я еще учился в институте на заочке, думал там девчонок буду снимать, но почему то тупил там, а знакомился в основном в интренете и из редко на улице, так как страх подхода присутствовал. Это давало свои плоды, но мне было мало, у меня было в среднем 2 девушки в месяц, хотелось наконец то избавиться от оставшихся проблем, многое умом понимал но как то не был уверен ни в себе не в те теориях которые усвоил. Нужнен был авторите который бы это потвердил. Но прогресс все таки был на лицо, хоть и на троечку. К 2015 я уже был другим человеком и не помнил себя прошлого. Роман в армии подписал контракт в 2013. это тогда был удар, без него было сложно. Но к середине 2015 он вернулся, мы бурно это отметили, с девчонками, сауной. Он принял решение жениться и мы стали видеться реже да и статус его уже не позволял загуливать слишком часто. Во второй половине 2015 я стал много анализировать и продолжал стремительно меняться. Постепенно прокачивался во многих сферах. Некоторые друзья тянули в низ, не развивались со мной, пришлось с болью в сердце от них оказаться. Но как то увлекся созиданием себя и соблазненный стало меньше, я стал каким то более и менее успешным теоретиком в области соблазнения, потом совсем сдулся и лень даже было знакомиться в интернете. Изредка выбирались с Романом куда нибудь. Один раз перед походом в клуб я понял что запутался не знаю че там буду делать и я решился в первые спросить у него, в чем его секрет и почему его эффективность в соблазнении всегда выше моей. Он мне тогда сказал одну фразу "учись чувствовать и понимать женщин". Я вроде уловил что то, но все равно меня это не на что не подтолкнуло. Позже у меня началась депрессия, я задумался что к 26 годам не стал тем кем хотел, а только жалкая пародия, срыв случился прям перед Романом, и он сказал "успокойся тебе 26 лет, а выглядешь молодо,ты крут и у тебя безграничные возможности". Это привело ненадолго в чувство. У меня в ноябре 2015 было три классных соблазнения и потрясающий секс. Потом началась сессия в институте завалы на работе, И опять я стух. Лень было все, ничего не хотелось и я понял что надо срочно что то менять. Но как? Я дал обещание что 2016 год будет переломным. И тут в соцсети вконтакте мне пишут про тренинг. Первая мысль была-гребаное разводилово. Но тем не мене почему то я оставил свой номер,  меня вызвонили раза с третьего. Я пришел на мастер-класс и тема меня заинтресовала. Я и раньше размышлял о подобном тренинге, но идти не хотел, казалось это лишним. Я после мастер класса решил посмотреть информацию о РМЭС и отзывы о тренинге. Нашел положительные которые порадовали,  но и отрицательные где было написано что это чертова секта, где из людей деньги вытягивают. Все таки решил пойти, хотя относился очень скептически, деньги было очень жалко отдавать, хотелось что бы цель оправдывала средства, а шел в неизвестность. После окончания тренинга я не пожалел ни капли. Все было круто, классный коллектив, крутой треннер и клевые сапорта. Но самое главное это результаты, мне на тренинге в голову засунули столько нужной и полезной информация что мои комплексы улетучились на хрен, для них просто не осталось места в голове. Я про них окончательно забыл и забил. Я просто весело проводил время, выполнял задания и знакомился с девчонками. Многие теория которые знал ранее подтвердились, было и много новых открытий, вспоминал свои прошлые соблазнения и осознавал ошибки которые тогда делал. В голове наконец то все систематизировалось, я получил крутое руководство к действию. Если раньше знакомство и взятие телефона было серьезной операцией, то теперь это намного легче. И самое главное за время тренинга у меня был офигительный секс с клевой девчонкой, я сам от себя не ожидал. А те знания которые я получил начали проецироваться на жизнь в целом, я стал более продуктивен, все записываю, делаю вовремя. Эмоциональный подъем от тренинга дает какие то сверхсилы, которых до того не было, я начал все успевать. Конечно не стоит забывать о сердобольных сапортах которые носились со всеми нами тратили свое время, отвечали на любые вопросы, давали советы которые реально помогали!!!! И конечно же охуенный тренер Снежок, его харизма и юмор и фееричные лекции сделали это обучении самым приятным за всю мою жизнь!!!! А еще я нашел здесь приобрел здесь много классных друзей, крутые парни-перцы с которыми теперь только отжигать!!! Даже не знаю как я буду находить время на всех вас любимых, но я буду неебически стараться, так как несмогу теперь без вас.Конечно еще много работы, 10 дней мало чтобы измениться на все 100%, но охуенный толчок и старт обеспечены!!! Во мне уже многое изменилось! Все было круто! Веселье продолжается!!!! :bye:  :bye:


  • 0

#4 Viktor K

Viktor K
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.16
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2016 - 05:21

     Всем привет! Вот и закончился тренинг, который положил начало новому вектору развития в моей жизни. В первую очередь я хотел бы поблагодарить организаторский состав за качественное проведение мероприятия. Вспоминается просьба тренера выделить в нем какое то качество, которое запомнилось больше всего, скажу, что это фактически не возможно, Снежок по определению просто "Пяздат", подача материала, с его максимальной простой и эффективностью в применении, однозначно с харизмой и весельем приносят свои результаты. Отдельно хотел остановится на составе саппортов (Леня, Никита,Женя,Макс,Вова), к процессу обучения отнеслись очень ответственно, индивидуальный подход к каждому, волшебные пендали сделали свое дело :) Группа супер, все ребята веселые и разносторонние, есть чему поучиться у каждого из них. Еще раз спасибо Вам всем, мне было очень приятно познакомится со всеми Вами.

     А теперь отдельно по тренингу. Информация предлагаемая на тренинге не имеет равных, поскольку используется не только в соблазнения женщин, а так же для жизни в целом и ведет непосредственно к достижению поставленных жизненных целей. Без ложной скромности могу сказать, что за 10 дней я развил очень большое количество качеств и умений, понял, в каком направлении мне двигаться, чтобы стать эффективнее, вместе с тем избавился от определенных страхов и зажимов. Кто еще думает насчет прохождение тренинга, я говорю "Однозначно,блеять,ДА!"

Из советов могу сказать только следующее: Слушайте тренера и выполняйте все задания+ еще 50% и будет Вам счастье!!! А да и мучайте и мучайте сапортов :)


  • 0

#5 Аlexander

Аlexander
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2016 - 09:41

Всем привет. Тоже напишу отзыв. До тренинга моя жизнь представляла какой то замкнутый круг. Дом, работа, спортзал, в общем то я больше ничего и не делал.Иногда бывали редкие посиделки  с друзьями примерно раз в месяц, не более.  Было  как то все размерено и однообразно. Одевался я тоже хрен пойми как и вообщем как то никогда и не заморачивался по этому поводу. Как то так.

 

Теперь о самом тренинге))))

Подача информации просто огонь))) было много юмора, интересных историй и разборов довольно интересных техник. Материал который дается на базе применим не только для соблазнения женщин, но и для жизненного развития в целом. Начинаешь замечать моменты на которые ты раньше никогда не обращал внимания, считал их незначительными. И еще я понял, что если чего то боишься нужно просто делать это, иначе этот страх никогда не уйдет, все равно страшно значит делай больше еще и еще пока не получится. Хочу сказать отдельное спасибо Алексею и Полине за то что меня переодели ))), это мне очень помогло и дало новую цель. Спасибо саппортам с кем то общался больше с кем то меньше, но все и всегда выслушивали и давали ценные советы, парням с которыми проходил тренинг общение с вами мне очень помогало, тренеру за доступную, понятную и интересную подачу материала. Всем Спасибо, Всем Удачи это были незабываемые 10 дней и да встретимся в полях)))


  • 0

#6 NAEMNIKS

NAEMNIKS
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.08
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 28 Март 2016 - 11:07

Вот уже не вспомню, когда я впервые узнал об этом проекте. Но при попытке зарегистрироваться, мною обнаружилась моя страница датируемая 22 Авг. 2008 с которой я и пишу.  Начну я с традиционной фразы,  - какой я был дурак! И вот теперь я вижу, какой бескрайний горизонт нового передо мной отрылся. Та теория, что дала база, имеет огромный потенциал для саморазвития и экспериментов, для знакомства и новых событий. Та практика что была, позволила сделать меня сильнее, осознанно взглянуть на себя, трезво взглянуть на свои недостатки. Но главное она заставила действовать в нужном направлении.  Понять мне и моему подсознанию куда двигается и как сладок финал. Уникальная подача информации тренера. Юмор, напор, конструктивность,  требовательность, максимально индивидуальный подход. На такие лекции ходить приятно! Не могу обойти стороной и командный дух участников, сражающихся с тобой плечом к плечу со своими страхами. И видеть как ты и окружающие тебя становятся лучше, сильнее, целеустремлено-эффективнее.  С каждым днем перед нами ставились все более сложные задачи. Проходя через эдакие, мы видели изменения в себе с каждым днем, а порой и часом.  Я живу 28 лет и многое видел. Но вот же был приятно удивлен, что существует событие меня потрясшая настолько сильно! Событие, оставившие огромный багаж знаний и опыта за этот тренинг. Теперь я уже смело могу сказать, что базовый курс РМЭС, действительно действенная штука.  Позволяющая тебе раскрыть свой потенциал, о котором ты и не мыслил!


Сообщение отредактировал NAEMNIKS: 28 Март 2016 - 11:08

  • 0

#7 DoK0010

DoK0010
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2016 - 11:15

Всем привет!) В общем хочу в начале сказать большое спасибо за работу проведённую с нами! 

Писать пытаюсь уже наверное 3ий раз, краткость не моя сестра... во всём )

Подачей информации доволен: с изюминкой, интересно, доходчиво!

До курсов у меня были в основном  хорошие отношения с девушками, но ровно до того момента, если я рассматривал их как сексуальный объект. Я тупо не мог намекнуть девушке на секс и всегда оставался для них либо тем, кому можно рассказать всё, вплоть до их сексуальных похождений, либо просто ссорился и выкидывал из жизни, тк это достаточно тяжело поддерживать общение выше, при полной неудовлетворённости, а особенно если пытался даже прямо сказать - "ну вот он я - давай зажгём". При этом отношений с девушками было очень мало, а когда аж в 23 года была первая девушка, то после расставания сменилось на более негативное или даже безразличное отношение к ним, а после длительного перерыва и новой неудачи, отказа прям в самом последнем моменте - я обиделся на "этих существ"...

После курсов в первую очередь у меня ушёл страх быть одиноким, для меня это было сильнее общественного страха и страха подхода, ведь меня научили общаться и вести разговор, пусть пока это просто план общения, но теперь я могу строить беседу в нужном мне русле, для донесения правильной идеи до девушки, а не просто нести весёлую чушь, и владеть её вниманием, но попадать в категорию "друзья".

Меня научили правильно прикасаться в женщине, ведь до первой девушки, я вообще никого не касался, и потом чуть раскрепостился, в этом плане я даже очень понимаю модели прикосновений и ощущения, когда например сделано что-то не вовремя или слишком поздно.

Я всё-таки сторонник длительных отношений, но теперь уверен, что не буду долго без девушки, если ошибусь и что-то пойдёт не так, я знаю и умею найти другую мадам и правильно расстаться с предыдущей.

Ещё раз большое спасибо за наше обучение, для меня действительно открылся новый мир, с новыми возможностями и счастьем)


  • 0

#8 Карандашик Неадекватный

Карандашик Неадекватный
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.16
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2016 - 12:19

Системный подход к написанию сложного текста в голове отсутствует, поэтому я напишу от души, от сердца.

 

РМЭС-база стоит дороже.

Кто в этом сомневается - тот ошибается.

 

Что было до базы:

Работа (я иногда трудоголик, особенно когда вижу перед носом бабло прям щас возьму и оно мое), дом, кошка, летом бег в лесу, зимой коньки, летом каждый день купатся. Если! ЕСЛИ! Повезет и я нашел себе девочку, то с девочкой купатся и время проводить.

Скучно. Не определенно. Много чего не хватает.

 

После базы:

1) просыпается мужик внутри: я захочу - я сделаю;

2) в принципе вообще плевать на то что подумают окружающие (до базы тоже было плевать, но тут другое плевать, потому что теперь: плевать на то что хуй стоит от девочки рядом и это видят еще 10 девочек и слюной давятся);

3) методы разогнать себя. "Шоу Кан - Снежек" научил: "Красный член" - работает. И отлично разгоняет. Да и без похабщины есть классные методы поднять себе тонус.

4) практика дает понять что я все таки страшный мальчик и достаточно неадекватный, хотя внутри я мягкий и пушистый и добрый. Это значит есть над чем работать.

5) единственная правильная и смертельно опасная для женщин стратегия именно как мужчине: женщин много - Я один. Я мужчина, а там где то женщина. Женщина телефон в режиме ожидания, а я тот кто звонит по телефону и при необходимости выбрасывает старый и, как ни странно и приятно, находит новый.

6) очень много техник в голове и каша еще та все еще не проварилась: разбираюсь, ищу недочеты, корректирую и подвожу все под свой идеал для использования.

7) мне страшно выходить из дому и продолжать делать все то что делал раньше и на что подзабил на 10 дней базы. Причина проста: там все также, без изменений, там все будет тянуть меня обратно и это меня отталкивает. Будущее еще не наступило и оно не определено (Сара Конорр) и оно пугает. Да хуй класть. Идем вперед.

8) сейчас сижу и вспоминаю сколько за эти 10 дней девочек мне обратную связь давали и сколько ушло из сетей моих. Хуй класть. Я тренировался. Это только начало процессе. Я каждый день могу брать любую, хоть замужем, хоть с парнем - все равно могу выебать))) Все зависит от меня, моей настойчивости, моих усилий..

9) с калибровками пока туго, но! Они в меня войдут уже завтра на ура. Причина проста: я люблю, от скуки, сам себе придумывать задачи и калибровка всего окружающего мира есть как раз то что ни когда не наскучит. И причина проста: мир как и вселенная безграничен и, выбрав нужный угол взгляда, прекрасен в своей простоте.

10) мои внутренние ресурсы. Они оказывается ограничены, что в принципе мне было известно. Но это не решение. Решение в том что негатив и прочую ерунду на самом деле лучше прекратить рождать в себе к чему либо во круг. Почему? Потому что, КПД моей тушки уменьшается, так как все ресурсы сжигаются в никуда. Это как ехать на машине с расходом 100л/100км пути. Трата ресурсов только в то и туда что ну просто кайф. То есть в телок. Телки снимают трусы, телки отсасывают и у телок есть сиськи. А сиськи я ОЧЕНЬ люблю.

11) хватит. Хотя все перечисленное даже не половина. Кому интересно: яйки и жопу в руки и пиздуем на РМЭС-базу. ТАм специально обученные люди научат всему.

 

ЗА тренинг у меня один зачет. Одна девочка. Живая. С сиськами. И достаточно прелесной попкой.

 

Кому из еще "не РМЭС-ников" будет интересно, то краткая история: с девочкой я знаком в общем 10минут+1час+1час+2часа=4 часа 10 минут.. В день когда мы познакомились она шла подавать на развод, то есть она замужем.

НА следующий день у нее день рождения и праздник всей семьей. При этом в свой день рождения она была со мной днем в кафе и держала меня за мой член, который предусмотрительно я достал из ширинки и вложил в ее руку. А вокруг люди. Время обед. Люди пришли покушать, поговорить о том о сем. А мне гладят член. А у девочки от взгляда на меня слюна текет. Да я и сам от ее запаха балдею. И в этот же день вечером она должна мирится с мужем. Но! По моей просьбе, я был очень мил и галантен. Она переносит примирение на следующий день. А со мной занимается сексом. Сразу скажу ребята: будте осторожнее за рулем когда везете возбужденную женщину. Я ей в руку снова вложил свой член. И кроме как газ в пол я ехать не мог. Благо АКПП. НА механике я не справился бы точно. В конце нашего знакомства я услышал: "Спасибо тебе, Артем, мне очень понравилось".

2 часа 10 минут. Это все время что я потратил на нее. И она на меня. За это время она решила: что я адекватный и безопасный мальчик, что я неимоверно сексуален для нее как мужик, что она мной желанна как женщина, что я ее хочу трахать и она хочет того же, что секс должен быть непременно чего бы это не стоило. Так и случилось.

Несмотря на результат я вижу и ошибки. Их достаточно.

Получать результат Вас научат на РМЭС-базе.
Разбирать свои ошибки Вас научат на РМЭС-базе.

Чтобы в голове была только полезная хуйня без тараканов - нужно идти на РМЭС-базу.

Надоело быть телкой с яйцами и ебать мужиков с сиськами и пиздой - на РМЭС-базу.

 

РМЭС-база возвратит гендерные роли на свои места: Я мужчина и я ебу то что хочу (женщин, живых, приятно пахнущих, кошки, собаки, кони - это не РМЭС-база, прошу не шутить над моей речью).

 

Скажу о моей главной ошибке: я все поставил на секс с одной женщиной. Глупо. Выгоднее и веселее трахать несколько телок. Самый адекватный подход. Есть к чему стремится.

 

По самому тренингу скажу так: достаточно эффективно продумано все. Даже самый неуверенный и зачуханный мальчик будет делать и будет хотеть делать все то что дает тренер. И самое интересное у него получится. Вот кто не верит в это! Кто не верит в то что все получается - тот нехороший человек и его не нужно слушать (я сильно сдержался чтобы не написать сильно хмуро и негативно матом - я несу добро в массы и с добром свой член для баб).

 

Тренер. Ну нормальный мужик. Ну. Не просто нормальный. Ну. Иногда он пясдат. Ну. По его круглой бородатой лицу видно что на хую он не одну сотню телок вертел. Ну. Раз лично Я это вижу, то есть желание впитать и практиковать то что он проповедует.

Ахуенный тренер. Что тут еще сказать. Тренера нужно слушать и из тренера нужно, при необходимости, вытрясывать всю нужную информацию.

 

Сапорта. Тут полный пиздец. Я не буду всех расписывать. Их много. Каждый живой человек со своими прокачанными навыками и недостатками. Во время тренинга главное брать только то что приносит пользу. И так же доебывать их как и тренера. И будет результат.

 

Организаторы: товарищи не зря стараются. И стараются не для себя в большей степени, а для всех участников.

 

Да, в моменте мысль: лично для меня было бы продуктивнее пройти 3-х недельную РМЭС-базу, так как в меня знания всегда туго заходят. Это минус. Плюс в том что зайдут знания и хер ты чем их из меня вытащишь. И гестапо не поможет. Это уже моя личная панацея в жизни.

 

Не буду раскрывать ни задания, ни методики - это не порядочно по отношению к разработчикам. Но все равно главное одно: РМЭС-базу нужна каждому мальчику.

Если кто скажет я сам все это прочитаю в книгах и сделаю, то 120 балов за то что слова такие: пиздеж.

 

Я перед базой смотрел ролики, читал несколько книг от Богачева по пикапу и хоть бы хуй! Я ни на сантиметр не приблизился к цели в соблазнении.

 

РМЭС-база даст нужный толчек. Уверенным можно быть именно в этом и ни в чем другом.

 

Кто не верит того ждет порнуха и чипсы дома и желтый член))))

 

ДА! И на последок! Я задал вопрос тренеру. Снежку. "Тренер, а обратная сторона успеха? Что с другой стороны всех этих радостей?"

 

И сказал он мне истину: Эгоизм.

А сегодня, то есть 28.03.2016г мой привычный образ мышления и прекрасная способность вертеть правдой в любой плоскости помогли мне сделать вывод. Свой вывод.

 

Есть две стороны этого эгоизма. Одна сторона, пусть будет, объективна, а другая субъективна.

По порядку.

Объективная сторона: это есть эгоизм в чистом виде без примесей, а именно то что навязано нам общественным мнением (для справки: общественное мнение это мнение людей которых не спрашивают), то есть какие то там чувства - для мужчины логического их просто нету; наплевательское отношение к ухаживаниям за женщиной перед сексом долгое время - зачем?! - она хочет секса больше чем цветы и конфеты; потрахал женщину  и разбил ей сердце - да хер там был!!! - она хочет еще и не факт что только с тобой. Блять! Всю эту хуйню что нам общество прививает даже перечислять не хочется. Это просто хуета.

 

Субъективная сторона: Да. Я выполняю ту функцию что в меня заложена природой - я только трахаю девочек, иными словами беру только то что захотел - тело и немного душу))) Я уже знаю что буду относится к людям что были со мной рядом до РМЭС-базы по другому. Наверника ограничу общение и прекращу контакт. Причина проста. Я имею желание заражаться только теми знаниями и качествами что будут полезны моей тушке и моему мозгу. А уныние, скука, слюни, вялость в действиях - это как раз то чем пестрит мое, да я даже уверен в большем - каждого кто вчера закончил базу. Естественная реакция организма на такие микробы - Эгоизм. Нужно защищать свой организм от вредителей. РМЭС-база дает увидеть свет. Польза в позитиве, в действии, в телках, в сиськах, в надежных презиках, в влажном женском ротике что тебе член посасывает. Да пиздец перечислять устанешь.

 

Все. Хватит.

Часть я усвоил из выше описанного. Часть намечтал, так как тренер - ДЧ, организаторы и сапорта - матрера РМЭС и от них много чего было услышано из того к чему стоит стремится и что стоит попробовать сделать.

Я надеюсь что весь тескт после нажатия кнопки "отправить" понравится одному человеку: мне.

Спасибо.


  • 1

#9 Patrick Bateman

Patrick Bateman
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2016 - 14:53

Я всегда критично и с недоверием относился ко всякого рода тренингам.
Мол мы (такие охуенные и хорошие) научим тебя (такого уебана) таковой-то вот фигне за 7 шагов! Касаемо пикап тренингов критичнойсть зашкаливала! Считал что это нужно только ребятам в штанишках досисечег подтянутых с подтяжками и в очечках с роговой оправой! Ущепенцам оторые начинают заикаться при общении с девушкой!
Наткнулся на видео в ютубе, где один из тренеров (Шаман) рассказывает как познакомиться с девушкой на улице. Для меня стало очевидно то, что именно таких мужчин я вижу рядом с самыми охуиТИТИтльными телочками, гуляя вечером по проспекту! И дело тут не всегда в супер-смазливой внешности или в крутой тачке, а в непостижимой хуйне по которой девушка рада каждому его слову и "отсасывает ему глазами"!
После того как отписался на сайте, и со мной связались!
Договорился о тренинге!
Не буду раскрывать все секреты и фишки проекта, но на тренинге было действительно охренительно!
Был охренительный тренер! Снежок тебе спасибо, ты богоугоднейший тренер. Макс тебе отдельное спасибо! Сапорта и орги вы тоже пяздаты! От этого тренинга я получил больше чем ожидал! Есть еще мысли кое-на-че сходить...
#красныйчленработает

P.S. Обращаюсь к тебе существо с хуем, которое случайно читает этот отзыв и ни хуя не знает про РМЭС и пикап вообще. Пиздуй блядь на тренинг! Из тебя сделаю человека.
  • 0

#10 tvoydrugDmytry

tvoydrugDmytry
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2016 - 15:01

Всем привет. 
Мне 19 лет. Но проблем и косяков с девушками к этому возрасту все ровно оставалось очень много. Было много попыток начинать "отношения" с девушками, но почти всегда все заканчивалось, так и не начавшись. Для меня общение с Девушками в большинстве случаев было "Преодолением себя". Чтобы начать общение мне нужно было миллионы раз пнуть себя изнутри и почти всегда коммуникация мгновенно шла на спад.
База. Самое главное, что ты получаешь здесь, помимо классного (хотя не всегда)) общения с девушками - внутреннюю, внутри командную энергетику, тусовку. Когда каждый выполняет задание, что-то получается, что-то нет. Твой коллега делится опытом и ты подмечаешь его ошибки для себя, и так же он подмечает твои ошибки и происходит колоссально быстрый рост.
Так же ты получаешь колоссальную мотивацию. Твои коллеги Мочат, что есть силы, Снежок Ругает и Подбадривает, Саппорта дают советы и Рассказывают о своих Ошибках во время Базы. Нигде ты такого больше не получишь. Это огромная возможность получить пинок под зад и стать на голову выше.
В жизни многих мужчин Знакомства с женщинами это одна из самых сложных тем для обсуждения в мужской компании, почему? Потому что попыток сделано очень мало. Здесь же ты делаешь десятки и сотни подходов к самым разным: Высокостатусным, Красивым, молодым, зрелым, Солнечным, грустным и т.д. женщинам. Гораздо больше, чем делает обычный человек в течение жизни! И это прибавляет +1000 веры в себя.
Для каждого РМЭС-базовый это очень сильный скачек вверх, НО! Только при максимальных приложенных усилий в Действиях. Выполняйте и перевыполняйте задания. Время - самый ценный ресурс, который есть у человека. На Выполнение полевых заданий его всегда дают немного больше, чем нужно, и ты думаешь, что его (времени) хватит с лихвой - это ошибка! Всегда нужно сразу приступать к действиям, каждую секунду использовать по максимуму. Не выбирайте девочек для подхода, даже если она не слишком красивая - делайте! Вспомните Девиз Nike: Just do it. Это должен быть и Ваш девиз. Если отработаете хорошо на обычной девочке, подходя к красивой будете гораздо увереннее себя чувствовать!
Задавайте вопросы, которые будут способствовать Вашем развитию. Разбирайте полевое, как можно подробнее. Делитесь своим опытом, потому что кто-то будет видеть ваши ошибки и обходить таким образом свои.
Выражаю огромную Благодарность:
Снежку, Всем Саппортам, Всему организаторскому составу, Своим Коллегам, ставшими теперь друзьями. Особенную благодарность выражаю всем женщинам, с которыми общался, Вы стали для меня Сильнейшим Катализатором развития. Спасибо за Потрясающие 10 дней!


  • 0

#11 iYarik

iYarik
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2016 - 17:30

Ну вот и я добрался до описания того, что сейчас внутри после этого тренинга. Рос я типичным уебашкой без целей и стремлений, но так как люблю работать и в принципе хороший специалист в своей области, деньги обычно были. Противоположный пол всегда боготворил, заваливал цветами, подарками, вниманием и т.п. - да отношения какие-то были, но мной телки крутили как хотели. После 25 было несколько попыток себя расшевелить и привести в порядок при помощи спорта и мотивирующей литературы, но без цели и мотивации какого то большого эффекта не было. В 27 я женился на девчонке с которой встречался до этого 4 года и вроде все хорошо: квартира, машина, хорошая работа - но все равно в жизни была полная хуйня и не покидало тяжелое ощущение, что что-то я жестко проебываю. Только к 28 я начал понимать, что вообщем то я интересен противоположному полу просто как человек - это было охуенное открытие с которым пропала куча моих комплексов, которые я всю свою жизнь в себе растил, холил и лелеял. В браке вел совсем не праведный образ жизни, но мою вторую половину это как я думал особо не напрягало. Друзья не понимали, как это жена отпускает по саунам, клубам и заграницам... но завидовать тут особо нечему так как я не принимал почти никакого участия в управлении своей жизнью. Через 2 года после свадьбы моя супруга решила, что нам больше не по пути и мы развелись. После развода схема получения секса не сильно поменялась все то же заваливание подарками, цветами и т. д. И полное отсутсвие понимания что же делать дальше.

 

Про существование подобных тренингов знаю года с 2010, но серьезно я не разу не задумывался о том, что бы на него пойти. В начале года друг зовет на презентацию этого курса. Я с мыслью, что хуже точно не будет и должно быть весело я на него записался.

 

Я был на разных курсах и тренингах до этого по работе, но такого термоядерного концентрата из знаний и бомбического драйва я и представить не мог! Тренер и саппорта делают на твоих глазах невозможное возможным. Тотальный недосып сполна компенсировался энергетикой которую моментально создал тренер и на этой волне десять дней обучения пролетело как один день. Такого эффекта от прохождения тренинга я не ожидал, ощущение как будто вокруг меня начал рассеиваться туман. Впереди предстоит колоссальная работа над собой, но я теперь точно знаю чего хочу и в каком направлении мне нужно двигаться.


  • 0

#12 CreatorDen

CreatorDen
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2016 - 20:18

Тренинг порадовал своей системностью и насыщенностью важной теоретической информацией. Иногда думаешь - да вроде оно и так понятно, ведь что-то уже пробовал в жизни... (чай не мальчик уже :biggrin:) Но когда у тебя укладывают всё в голове более системно - гораздо проще общаться с противоположным полом. 
Особенно ломается страх подхода к девушке.

А вообще, по большому счёту - таким вещам нужно обучать ещё в школе! Если бы я знал все эти вещи лет в 7, а не в 37 - жизнь сложилась бы совсем по-другому и гораздо проще было бы общаться с женщинами!!!

Отдельно слово о саппортах в Саратове - классные ребята!  :bye: Реально помогают. Особенно хорошо, когда можно обратиться за поддержкой прямо при работе в полях и получить обратную связь в моменте.

Ну и были на тренинге просто ржачные моменты и масса эмоций))) Например, когда пришлось вытаскивать из кабинки мужского туалета приятеля, ...понимая, что он уже, возможно, шпилит там дамочку, за которой в клуб внезапно муж приехал  :lol: 
Да и девушки попадались порой просто классные - с чувством юмора.  :yes: 

Так что записывайтесь на тренинг РМЭС-Базовый, если ещё не были - понравится всем! 


  • 0

#13 Кальянщик164

Кальянщик164
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2016 - 23:19

Ребят, всем привет, меня зовут Илья. О тренинге узнал от довольного знакомого. В начале гуглил это тему, нашёл пиратскую версию книги по пикапу, в голове появились мысли: "ну все телки, готовьтесь, сейчас я начну вас ебать". И что вы думаете? Я прочитал книгу, часть информации была мне не понятна, а другая часть была построена на практике, которой я так и не решился заняться.
После записи на тренинг, моё мнение о нем менялось несколько раз, не смотря на то, что он ещё не начался.
Были мысли:"Ну какой тренинг, у тебя уже девушка", сейчас же я думаю совсем по другому. Хотелось бы начать с благодарности всей команды РМЭС, вы делаете большую работу и меняете много жизней. За время прохождения тренинга я познакомился с ребятами, которые так же, как и я пришли проходить тренинг. Самое главное, что произошло, благодаря тренингу это снятия ограничений в моей голове, избавление от социальных страхов, я стал уверенным в себе. На самом деле в моей голове появился целый багаж знаний, благодаря которым можно управлять миром, шучу конечно, просто трахать тех девочек, которые тебе нравятся. За 10 дней я познакомился с очень большим количеством девочек, ну и конечно трахнул двух красавиц. Если ты читая мой отзыв и думаешь :"Идти на базу или нет", решайся, твоя шаблоны о приличных девочках сразу пропадут, а ребята и РМЭС направят тебя на путь истинный. Огромное спасибо саппортам.
Ну и конечно, если сейчас я увижу среди прохожих, девушку, которая мне понравится, я подойду к ней, ну а дальше я знаю что с ней делать
  • 0

#14 Дон Ли-Ли

Дон Ли-Ли
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2016 - 07:50

Всем привет! Тренинг очень понравился доступно преподнесен, харизматичный тренер, классные саппорта, крутая атмосфера, раскачка внутренней энергетики, все делают вещи на которые в обычной жизни даже мысли сделать нет, все становится на своих местах в голове. Море позитива, хорошего настроения. Всем рекомендую!


  • 0

#15 Dish

Dish
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2016 - 18:55

Доброго времени суток! Меня зовут Денис мне 23 года и это моя краткая история.

 

До тренинга:

В жизни я был скромным парнем, девушки для меня были чем то порой недосягаемым и романтичным. Общение с девушками не шло не говоря уже об их соблазнении. Но приблизительно в 2007-2008 году мне попалась в интернете интересная книга РМЭС Ф.Богачева. Всего лишь прочитав эту книгу в моей жизни уже начались колоссальные изменения. Я по крайней мере понял чего стоит делать а чего нет. Но я никогда в жизни не подумал что окажусь на тренинге. В целом по началу моего общения с девушками меня всё устраивало, соблазнения шли, но постепенно стало не хватать трэша, искры, да и вобще хотелось повысить уровень девушек и уровень мастерства. И в январе этого года меня через социальные сети пригласили на мастер класс. Я согласился, из любопытства. Побывав там и поняв серьезность и яркость грядущей атмосферы я призадумался..."а не попробовать ли?" Тем более что тренинг пройдет в начале весны а впереди жаркое лето и заточенные навыки не помешают;) Но были и плохие мысли и моменты которые пытались мне помешать, но в один момент я решил, что если не попаду на тренинг то пожалею об этом на всю жизнь, и эта мысль оказалась не без оснований.

 

После тренинга:

Я никогда не думал что за один день может произойти столько событий и столько мыслей может пройти через твой мозг за одни сутки. И таких суток было 10. На самом деле я ранее очень редко знакомился на улице, но был удивлен что страх подхода как таковой отсутствует, а после тренинга подходы стали не только бесстрашными но и автоматическими. И дальнейшее прохождение тренинга дало понять что по большому счету в соблазнении девушек я ни черта не умею и далек от совершенства, впрочем это и дает стимул для роста. До тренинга мне девушки часто говорили, что я слишком сильно пытаюсь им понравится, эмоции прут из меня и это выглядит неестественно, это неестественно с моим характером, это не эффективно и это чертовски много отнимает ресурсов, поэтому считаю огромнейшим плюсом то, что я приобрел нужное мне внутреннее состояние которое полностью устраивает меня и вышеперечисленные критерии. Взять номер у понравившейся девушки, несмотря на её возражения и наличия по её словам парня, теперь не составляет труда. Мало того количество женских заинтересованных взглядов в общественных и клубных местах увеличилось в разы! Помимо этого улучшилось самочувствие, повысилась уверенность при общественной и повседневной деятельности и мало что теперь может застать врасплох или вызвать волнение. Да, и это еще не предел. Согласен, многое зависит от каждого из нас, и честно говоря от себя я ждал больше результатов, но все мы не без греха) у каждого из нас свои тараканы, но зато теперь есть стимул, есть знания и желание работать над собой. Кроме того тусовка РМЭС теперь всегда рядом, всегда поможет и подскажет. Рядом со мной и ребята, прошедшие тренинг и которые также как и я жаждут дальнейшего развития и именно вместе мы достигнем своих целей.

 

Хочу отдельно поблагодарить нашего тренера Калеева Игоря (Снежок) за то что доступно, максимально простым, мужским и понятным языком швырял в нас кусками уматнейшей информацией, которую впитывали как молоко младенцы.))) Спасибо саппортам, что словно старший офицерский состав не бросали в бою своих бойцов и вели к победе. И большое спасибо организаторам за проделанную работу и за то что пошли на встречу несмотря на мои финансовые трудности. Есть такая фраза: "Иди туда, где твой страх и там твоё развитие" хотелось бы её немного изменить "Иди туда, где РМЭС и там твоя победа"))) Всем власти, женщин и денег!)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0