Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ораторское мастерство, Краснодар, 12-13 марта 2016г., ОТЗЫВЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 zloi

zloi

    Злой, сука, умный. Слушай злого!

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 385 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
411
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 13 Март 2016 - 15:12

Поздравляю Вас с прохождением тренинга " Ораторское Мастерство"!

Оставляйте свои отзывы тут:
-что понравилось
-что запомнилось
-что получил от тренинга
-что можно было сделать лучше
-что в тебе изменилось

P.S кто хочет оставаться в тусовке и получать приглашения на мероприятия - добавляйтесь вконтакте:
http://vk.com/mcpir_rmes

Погнали! :))) 


  • 0
8 (961) 592-66-11;
icq:177970488

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 kopeyka88

kopeyka88
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.16
0
Обычный

Отправлено 16 Март 2016 - 15:31

Этот тренинг превзошел все мои ожидания. Я была точно уверена в том, что мой страх публичных выступлений и трясущиеся коленки неизлечимы, что оратором нужно родиться, или это дар свыше, посланный вселенной, как награда, за какие-либо заслуги, а за какие точно, неизвестно. Вооружившись сомнением, я решилась, будь, что будет, когда-то нужно начинать. За час до начала тренинга, я решила не идти, страх одолевал. Потом подумала о том, что отсижусь в сторонке. Не получилось, пришлось работать и выполнять все задания. И я безумно счастлива, от того, что во всех своих мыслях и сомнениях я глубоко ошибалась. То что происходило на тренинге, безболезненно и незаметно помогло мне избавится от всех моих страхов. Честное слово, то что я выдавала на тренинге, это никак на меня не похоже. Безусловно в этом гигантская заслуга тренера, Леонида Васильева, чей профессионализм не оставляет сомнений. Он действительно крут в своем деле. Я в восторге от такой работы. Видно, что Леонид любит, то что делает, и это не может, не восхищать. Поэтому ему огромное спасибо, за то что помог мне поверить в себя. И если кого-то до сих пор одолевают страх и сомнения, то я Вам всем рекомендую именно этот тренинг.
  • 0

#3 Nataly)

Nataly)

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 141 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.12
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Krasnodar

Отправлено 16 Март 2016 - 22:00

Ребята, выкладываю архив фото с тренинга "Ораторское мастерство". Архив под паролем. 

Как получить пароль.

1. Написать отзыв в ветке Ораторское мастерство, Краснодар, март 2016, Леонид Васильев

.
2. Отправить мне в личку сообщение со своим ником, ссылкой на отзыв в ветке. Пишем сюда http://vk.com/mamakina_nataly
3. Я проверяю ваш отзыв и отправляю пароль ;)

Фото качаем ЗДЕСЬ


  • 0

#4 Tonic_krd

Tonic_krd
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.16
-1
Обычный

Отправлено 18 Март 2016 - 17:25

Тренинг превзошел мои ожидания! Наполучали всей группой навыки публичных выступлений. Вдобавок господин Васильев выудил из бездонного подарочного мешка: 1. Работу с внутренним состоянием на таком уровне, что хочется ловить рукой пулю, создавать взором радуги и выращивать единорогов на радость маленьким принцессам и гномам на экспорт. 2. Способности в актерском мастерстве, когда просто идешь по улице и тренируешься переключать метасообщения, а вокруг  обмороки и восхищенные визги. 3. Использование хитрых располагающих жестов и методов влияния публикой как в финальной сцене фильма "Парфюмер". 4. Способности к словесной импровизации, чтобы вы были подкованы, когда в жизни нужно будет связать в своей речи перламутровых мамонтов, Человека - паука и миньонов с вишневым вкусом. Ах, тренинг по ораторскому мастерству! Столько подарков и бонусов нет даже в канун Нового года в торговых центрах. Не один навык на выходе, а целая уйма. Даже...две уймы. Это словно хочешь поваляться еще 5 минут с утра, когда неохота вставать на работу, а потом понимаешь, что выходной на дворе. А чуть позже - что у Тебя День Рождения. А потом вспоминаешь, что Ты именно сегодня становишься совершеннолетним. И теперь можно заключать официальный договор с рабыней на правила поведения в Красной комнате. Спасибо отдельно тренеру. Господин Васильев - человек, искренне влюбленный в дело, которым занимается. Редко кто создает настолько комфортную атмосферу и так воодушевленно передает знания, выкладывается, уделяет внимание всей группе, вовлекает каждого в процесс обучения. Это было самое интересное мое приключение в этом году. Всем советую пройти этот курс. Очень простой и финансово доступный способ сделать свою жизнь ярче, успешнее и насыщеннее. А также сделать таковой жизнь окружающих.


  • -1

#5 Димка седоВлаSS

Димка седоВлаSS
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.16
1
Обычный

Отправлено 27 Март 2016 - 14:12

А я оратор по жизни и вот и хорошо... :crazy:  :crazy:  :crazy:


  • 0

#6 Koron Soker

Koron Soker
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.16
0
Обычный

Отправлено 28 Март 2016 - 01:32

Тренинг супер крутой! Всем рекомендую! Очень толково разложена теория и максимум практики для закрепления навыков. Уходит боязнь сцены, приходит естественность и легкость в выражении своих мыслей, плюс много полезных фишек по жизни. Умения держать и вести аудиторию. Сразу применяешь в жизни! Проходить тренинг всем кто хоть как-то взаимодействует с людьми! Спасибо тренеру, создателю проекта, и его организаторам! Было здорово!


  • 0

#7 Выпьем за любовь

Выпьем за любовь
  • Забанен
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.16
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2016 - 02:49

Тренинг превзошел мои ожидания! Наполучали всей группой навыки публичных выступлений. Вдобавок господин Васильев выудил из бездонного подарочного мешка: 1. Работу с внутренним состоянием на таком уровне, что хочется ловить рукой пулю, создавать взором радуги и выращивать единорогов на радость маленьким принцессам и гномам на экспорт. 2. Способности в актерском мастерстве, когда просто идешь по улице и тренируешься переключать метасообщения, а вокруг  обмороки и восхищенные визги. 3. Использование хитрых располагающих жестов и методов влияния публикой как в финальной сцене фильма "Парфюмер". 4. Способности к словесной импровизации, чтобы вы были подкованы, когда в жизни нужно будет связать в своей речи перламутровых мамонтов, Человека - паука и миньонов с вишневым вкусом. Ах, тренинг по ораторскому мастерству! Столько подарков и бонусов нет даже в канун Нового года в торговых центрах. Не один навык на выходе, а целая уйма. Даже...две уймы. Это словно хочешь поваляться еще 5 минут с утра, когда неохота вставать на работу, а потом понимаешь, что выходной на дворе. А чуть позже - что у Тебя День Рождения. А потом вспоминаешь, что Ты именно сегодня становишься совершеннолетним. И теперь можно заключать официальный договор с рабыней на правила поведения в Красной комнате. Спасибо отдельно тренеру. Господин Васильев - человек, искренне влюбленный в дело, которым занимается. Редко кто создает настолько комфортную атмосферу и так воодушевленно передает знания, выкладывается, уделяет внимание всей группе, вовлекает каждого в процесс обучения. Это было самое интересное мое приключение в этом году. Всем советую пройти этот курс. Очень простой и финансово доступный способ сделать свою жизнь ярче, успешнее и насыщеннее. А также сделать таковой жизнь окружающих.

Вы там спайсуху долбили чтоль?


  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0