Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ораторское Мастерство 19, 20, 21 февраля, Минск 2016

Леонид Васильев 2016

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Ravin

Ravin

    Куратор

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 261 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.06
836
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Февраль 2016 - 13:52

Пишем отзывы тут. 

 

Погнали, делимся тем, что было на этом невероятном тренинге!

 

 

Прикрепленные изображения

  • GN6ll0BmtOQ.jpg

  • 0

Не знаешь кому задать вопрос? Задай его мне
Я ВКонтакте https://vk.com/pavel.ravin

Инста https://www.instagram.com/pavel.ravin/

Мой ЖЖ http://ravinmuscat.lj.ru


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Andro1D

Andro1D

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 894 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.05
281
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гродно

Отправлено 23 Февраль 2016 - 23:03

Тренинг очень понравился, большое количество полезной инфы, офигенные упражнения, не только эффективные но и местами ржачные. Тренер Леонид очень доходчиво всё объяснял и вообще понравилось, что он очень вкладывался в процесс. Понравилась работа со страхами и с метасообщениями, были забавные полевые. Понравилась в целом методика преподавания, считаю что тренинг охватывает очень подробно очень многие аспекты ораторского мастерства выучив и отработав которые можно уже очень и очень повысить эффективность своего выступления ровно как и любой коммуникации. Большое спасибо тренеру и организаторам и всем ребятам с которыми мы были вместе. Вы лучшие).


  • 0

#3 Aeliot

Aeliot
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 24.08.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Февраль 2016 - 21:25

Обалденный тренинг. Пожалуй, один из лучших среди тех, что я проходил.

Леонид объясняет всё максимально понятно и наглядно. Тренинг был очень насыщенным и по материалу и по отработкам. И это первый тренинг, занятия на котором заканчивались в первом часу ночи )) - неожиданный поворот событий. Но не смотря на лёгкую усталость, после тренинга такое ощущение, что по большинству пройденного у меня в голове осталась кристальная ясность. И, конечно же тренинг очень весёлый.

Огромное спасибо за тренинг  :bye:


  • 0
Анатолий

#4 CheD

CheD

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.10
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 25 Февраль 2016 - 18:11

Тренинг интересный, в целом зашел просто на "ура".

 

Филиал РМЭС в Минске традиционно оправдывает ожидания от тренингов - и Ораторское Мастерство прошел на достойном уровне. Как всегда, было интересно учиться у человека, который добился отличных результатов в той теме, которую преподает. Плюс много интересных людей, которые пришли поучаствовать в тренинге и с которыми интересно не только общаться, но и выполнять вместе задания.

 

Что было хорошо:

- Леня - красавчик ;)

- грамотная матрица навыков, необходимых в ораторском мастерстве;

- понравилось соотношение теории/практики: теория сжата до необходимого формата;

- суммарно на тренинге дается много знаний и навыков - крутых и местами непростых. Но все объясняется и преподносится в доступной манере, и каждое упражнение в отдельности выполняется весело и задорно;

- узнал для себя кучу нового и полезного. Очень кстати оказалась работа с энергетикой и эмоциональной частью выступления.

Что можно сделать лучше:

- Время. Было бы просто замечательно, если бы мы смогли более строго следовать регламенту. Например, заканчивать ответы на вопросы, если выбиваемся из графика. Сокращать время на перерывы (да, перерывы объявлялись по 10-15 минут, но в реальности они растягивались еще на 5-10 минут. Я готов задержаться в пятницу и субботу, но в воскресенье многим пора "входить в режим" - чтобы не прийти в начало рабочей недели обессиленным и невыспавшимся.

- Если вдруг каким-то чудесным образом админы смогут найти ручки, которые пишут по бумаге, если ты эту бумагу долго держал в руке - я буду просто петь от радости) Да, я знаю, что рука жирная, бумага становится жирной - и ручка плохо по ней пишет. Но вдруг случится чудо...)


  • 0

#5 NRG2000

NRG2000
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.06
0
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2016 - 20:25

Тренинг Огонь!

 

Не путать с Голосовым. 

 

- Голосовой, о работе с одним инструментом.

- Ораторский от Лёни, о том, как научиться пользоваться симфоническим оркестром. Улучшить навык и начать сочинять свою музыку!

 

 

Рекомендую всем кто связан с выступлениями или общением. Или тем кто хочет прокачать эти навыки.

 

Что хорошо:

 

- Тренер - супер. Пример и икона оратора.

- Структура и детализация информации.

- Глубина информации.

- Огромное кол-во практики и обратной связи.

- Организация тренинга.

 

 

Что можно сделать лучше:

 

- Притормаживать пустую болтовню аудитории.

 

 

Благодарю Лёню!

Благодарю Минских организаторов!

Благодарю ребят за компанию и обратную связь!

 

Максим Fuckyltet.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0