Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика, Краснодар, 18 декабря - 21 февраля 2016


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 zloi

zloi

    Злой, сука, умный. Слушай злого!

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 385 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
411
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 22 Февраль 2016 - 02:20

Ну вот, лингвисты, "фокусы языком" закончились.

Ваш отзыв о тренинге: что понравилось, что можно было сделать лучше и т.п., нам это важно! Спасибо!

краснодарская группа в контакте http://vk.com/mcpir_rmes

Как записаться? http://www.mcpir.ru/.../sign/?event=79 

Как с нами связаться?

8-800-700-76-37


  • 0
8 (961) 592-66-11;
icq:177970488

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Nataly)

Nataly)

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 141 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.12
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Krasnodar

Отправлено 22 Февраль 2016 - 16:07

Ребята, выкладываю архив фото с тренинга "Лингвистика". Архив под паролем. 

Как получить пароль.

1. Написать отзыв в ветке Лингвистика, Краснодар, 18 декабря - 21 февраля 2016

2. Отправить мне в личку сообщение со своим ником и ОБЯЗАТЕЛЬНО с ссылкой на отзыв в ветке. Пишем сюда http://vk.com/mamakina_nataly
3. Я проверяю ваш отзыв и отправляю пароль ;)

Фото качаем ЗДЕСЬ.


  • 1

#3 Mirdox

Mirdox
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 23.02.16
3
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2016 - 18:36

Всем привет!))) меня зовут Сергей я выпускник этой лингвы!!))) спасибо всем! Фил и Ира были великолепны!))) это тренинг который делает из тебя суперчеловека!) если ты дожил до конца, то ты понимаешь,- нет невозможного!! А завершающая тема "мысли-вирусы" выносит мозг!!! В общем идите все на лингву!)

Сообщение отредактировал Mirdox: 23 Февраль 2016 - 18:39

  • 1

#4 innahothot

innahothot
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.16
0
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2016 - 11:08

Всех приветствую! Меня зовут Инна. Мне посчастливилось быть в составе ребят, дошедших до конца )))) Самое замечательное, что дала мне Лингвистика-это осознание того я иду правильным путём.Мир стал в разы интереснее, общаться с людьми одно удовольствие, есть чёткая линия мотивировать себя делать то, что я хочу.Просветление в куче вопросов по поводу  своей жизни, устройства мира. Тема "Мыслевирусов" прям порвала мозг и просветлила !!!! Хочу выразить огромную благодарность Ирине и Филлипу за то, что помогли раздвинуть рамки ! Спасибо саппортам, без них было бы очень сложно. И конечно ребятам из группы, с вами было очень комфортно, рада нашему знакомству). Если будет стоять выбор идти на Лингву или нет- конечно идите  не раздумывая!


  • 0

#5 Mirdox

Mirdox
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 23.02.16
3
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2016 - 20:54

Краснодар, декабрь, стресс!
Зима... Пиздец, как это мило...
Нас ждёт: Лингва и РМЭС;
Артем, Иван и оба Фила!
Надежду за спиной оставь
Пытаясь сдохни, иль пройди,
Хоть бегом, хоть пешком,хоть вплавь!
И пусть огонь горит в груди!
Из- под земли достань журнал,
В чужой квартире выпей чай
И нужно чтобы ты узнал
Все тайны, как бы невзначай!
Кому все делать это лень,
Тот сам себя же наказал,
Он провалил одну ступень
И Фил анально покарал!
Потом была еще ступень
Из жести жесть, адОвый ад!!
Сливались все кому не лень
И русский изливался мат!
И брани русской не скрывая,
Бойцы шагали дружно в поле,
А деньги в поле собирая,
Ругаясь отдавали Оле!
И как двенадцать негритят,
Ебашили мы день и ночь!
Нас было тридцать два, ребят,
Двадцатку больше не вернёшь...
Но те двенадцать,что остались,-
Элита, чемпионы мира!
Мы всё прошли и не сломались!
Мы доказали, кто здесь сила!
И те, кто хочет кем-то стать
(Помимо Бетмена мейл.ру)
Обязан жопу подорвать
И записаться на лингву!!!
  • 2

#6 Olivia_22

Olivia_22
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 22.02.16
0
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2016 - 23:32

Всем привет :) Это Оля. Как же грустно что тренинг закончился, эх) Мы с ребятами прошли огонь, воду и медные трубы :) Все задания были очень интересными, и даже немного жаль, что я не могу здесь о них рассказать)

Да, спасибо лингвистике за замену слова "сложное" на "интересное"!

Стоит дойди до конца и сдать сертификацию, чтобы как минимум послушать эксклюзивную тему про мысли-вирусы. Думаю с теми знаниями и уровнем мышления до тренинга я бы ее усвоила с трудом, а сейчас она зашла очень легко и о ее продуктивности можно рассказывать бесконечно, но лучше ничего не говорить, свои ребята в теме и это самое классное :) Хотя читателям даю подсказку, попробуйте найти в тексте ниже кое что о мысли-вирусах, возможно вы уже кое что понимаете как лингвист)  

 

Что же еще дает лингвистика?

Это были пожалуй самые яркие 2 с лишним месяца моей жизни, очень много эмоций, разных классных знакомых и клевых людей :) Для этого необходимо соблюдать все правила и выполнять задания, поверь мне ты справишься с этим:) Я действительно раньше ограничивала себя лишь своими старыми знакомыми и друзьями, людьми с похожим мышлением, ценностями - примерно такими же как я. А в правилах лингвистике мы делаем все задания с новыми знакомыми и за это огромное спасибо. Я открыла для себя столько разных людей, других и безумно интересных от бывшего судьи подмосковного района до парня балеруна, играющего Ромео в музыкальном театре 24 января :) В каждом из этих людей было что то хорошее, то что тебе нравится и ты мог бы перенять/смоделировать. Непередаваемые ощущения - ты можешь общаться со всеми, кто тебе нравится. 

 

Новый взгляд на мир, если говорить в общих чертах. Огромное спасибо тренерам за то, что они не просто под запись диктуют весь день конспект о продажах, а действительно искренне пытаются открыть нам глаза на простые вещи в этом мире. Рассказывают о том, как повысить внутренне состояние, что нужно в себе менять, менять в своем окружении, как правильно и продуктивно общаться с людьми, как вызывать эмоции, модели продаж, а потом выгоняют на улицу делать полевые, ломать голову и наконец то заставлять свой мозг думать в непривычной для него манере (шире и креативние + искать максимально простой и быстрый способ выполнения задания, чтобы стать продуктивной, но ленивой жопкой))).

У меня после лингвистики возникло еще большее стремление к образованию и развитию, хочется каждый день становится чуточку лучше, чем та вчерашняя девушка))  

 

Хочу также отметить что наша группа собрала больше 70т рублей на благотворительность. Деньги которые дали люди на улице, просто потому что ты можешь вызывать у людей доверие, эмоции, убеждать их, проявлять гибкость для достижения результатов) Результат нашей группы меня очень вдохновил и обрадовал)

И вот еще, раньше я была не самым уверенным в себе человеком, а что то делать самой, без верного друга под боком или товарища,  без группы поддержки для меня было безумно страшно.

лингвистика показала мне главное, я в этом мире не пропаду :) и у меня прекрасно получается работать, принимать решения, делать выбор и думать в одиночку)

 

Филы, вы в моем сердце :)

 


  • 0

#7 Оганес

Оганес
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.16
1
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2016 - 23:35

Привет. Меня зовут Оганёк) До Огня нужно ещё расти и я знаю в какую сторону двигаться благодаря лингве. Признаюсь, что не прошел аттестацию, за-то выполнил самое главное - свою цель с которой пришел на лингвистику. Да! Сегодня я перешел из работника в сферу продаж. И если говорить о цели то, стоит сказать, что до прихода на лингвистику у меня была мечта, я думал, что это цель но, на тренинге начинаешь действовать и когда я очнулся в облаках это было не просветление, это был полет с седьмого неба собственного комфорта в мир действительности в который ты летишь с порашутом который тебе собирали профессиональные тренера и понимаешь как важно было выполнять домашку, оставаться спокойным и позитивным. Я запаниковал в самый ответственный момент, мне помогали тренера и поддерживали саппорты вселяя в каждого командный дух. Мой Парашут раскрылся но, я не справился с управлением и меня унесло в зону комфорта в которой я чувствую себя вкусным блюдом на столе у внешних обстоятельств. За то, я дотронулся до мечты прекрасной, и успел ей сказать - ты мне нравишься! Выросту стану Огнём! :) и МЫ заживём! ;) а пока "суп с котом" время идёт... Ваш Оганёк!)
  • 1

#8 Абдуев Багдан

Абдуев Багдан
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 26 Февраль 2016 - 21:11

Всем привет! Это Я Багдан!

Скрепя сердцем, преодолевая обстоятельства, я стал Лингвистом! Несколько плюсов от прохождения:

- Я заставил себя работать на собственные цели и уже получаю результаты. Достижения в работе над собственным телом уже заметны окружающим. Фокусы для моей работы, на изучение которых я собирался потратить пару месяцев, освоены всего за неделю и я уже усовершенствовал парочку из них (если кому интересно, могу рассказать, пока технические подробности опущу). По вашему неплохо? Этому поспособствовала темы ПЕРВОГО ДНЯ "лингвы".

- Мой скромный унылый ИП внезапно начал приносить на 20% больше денег (может я и без лингвы догадался бы поднять расценки, но когда я последний раз поднимал цену процентов на пять и всего на один из видов работ, мы с клиентом орали друг на друга около часа, сейчас этот же клиент даже не удивился и полностью уверен, что еще и экономит).

- Я познакомился с десятком на мой взгляд важных, для моих целей людей. Всего я пообщался с тремя сотнями добрых, клевых, интересных людей (не считая участников лингвы) 

- В ходе выполнения заданий я заработал порядка 10 000 р, чистое время потраченное на выполнение 7-8 часов (похоже я могу зарабатывать 10000 за один рабочий день, кажется это 200000 в месяц, при 40 часовой рабочей недели, после налогов 174000 рублей - Вы правы это совсем не много).

- Тема мысли-вирусов рвет мозг на части!!! Я после семинара ночь не мог заснуть!!! РАСКОЛДУЙТЕ меня пожалуйста!

Спасибо Филу и Ирине вы клевые. Филу отдельное спасибо за то, что не пытался меня убить!


  • 0

#9 Абдуев Багдан

Абдуев Багдан
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 26 Февраль 2016 - 23:34

Ребята, выкладываю архив фото с тренинга "Лингвистика". Архив под паролем. 

Как получить пароль.

1. Написать отзыв в ветке Лингвистика, Краснодар, 18 декабря - 21 февраля 2016

2. Отправить мне в личку сообщение со своим ником и ОБЯЗАТЕЛЬНО с ссылкой на отзыв в ветке. Пишем сюда http://vk.com/mamakina_nataly
3. Я проверяю ваш отзыв и отправляю пароль ;)

Фото качаем ЗДЕСЬ.

Круто спасибо!

А где посмотреть видео?)


  • 0

#10 Olivia_22

Olivia_22
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 22.02.16
0
Обычный

Отправлено 26 Февраль 2016 - 23:39

Было много свидетелей чтобы тебя убивать :)

Всем привет! Это Я Багдан!
Скрепя сердцем, преодолевая обстоятельства, я стал Лингвистом! Несколько плюсов от прохождения:
- Я заставил себя работать на собственные цели и уже получаю результаты. Достижения в работе над собственным телом уже заметны окружающим. Фокусы для моей работы, на изучение которых я собирался потратить пару месяцев, освоены всего за неделю и я уже усовершенствовал парочку из них (если кому интересно, могу рассказать, пока технические подробности опущу). По вашему неплохо? Этому поспособствовала темы ПЕРВОГО ДНЯ "лингвы".
- Мой скромный унылый ИП внезапно начал приносить на 20% больше денег (может я и без лингвы догадался бы поднять расценки, но когда я последний раз поднимал цену процентов на пять и всего на один из видов работ, мы с клиентом орали друг на друга около часа, сейчас этот же клиент даже не удивился и полностью уверен, что еще и экономит).
- Я познакомился с десятком на мой взгляд важных, для моих целей людей. Всего я пообщался с тремя сотнями добрых, клевых, интересных людей (не считая участников лингвы)
- В ходе выполнения заданий я заработал порядка 10 000 р, чистое время потраченное на выполнение 7-8 часов (похоже я могу зарабатывать 10000 за один рабочий день, кажется это 200000 в месяц, при 40 часовой рабочей недели, после налогов 174000 рублей - Вы правы это совсем не много).
- Тема мысли-вирусов рвет мозг на части!!! Я после семинара ночь не мог заснуть!!! РАСКОЛДУЙТЕ меня пожалуйста!
Спасибо Филу и Ирине вы клевые. Филу отдельное спасибо за то, что не пытался меня убить!


  • 0

#11 Абдуев Багдан

Абдуев Багдан
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 27 Февраль 2016 - 00:21

Было много свидетелей чтобы тебя убивать :)
 

 

Его это никогда не останавливало)


  • 0

#12 Мечтать_опасно

Мечтать_опасно

    Люди, зачем вы ищите свою вторую половинку вокруг? Ищите ее внут

  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
0
Обычный

Отправлено 01 Март 2016 - 20:52

Всем привет. Это Таня. Ну что время подводить итоги. Сразу скажу что тема по мыслевирусам просто порвала мне мозг, ничего более охренительного я в жизни не слышала.
Я скучаю. Это были удивительные 2 месяца в моей жизни. Это было одно из самый увлекательных приключений в которое я только ввязывалась. Спасибо людям, которые продали мне этот тренинг. Это то, что необходимо для развития и то что полезно испытать каждому.
Спасибо большое Филу за его провокативку, и Ире за своевременные советы и настрой нас на состояние игры.
Жизнь удивительна, прекрасна и совершенна. И самое главное - не бойтесь - ебашить и играть.
  • 0

#13 Андрей Скрэп

Андрей Скрэп
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.16
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2016 - 14:11

Салют! Ира и Фил, огромное вам спасибо за те знания, которые вы вложили в нас! Теперь многое, что раньше казалось невозможным, стало реально выполнимым для меня. Раньше я метался по дешевым работкам для студентов, даже боялся, что оттуда могут уволить)))) а на тренинге будто получил таблетку, которая расширила границы моего мышления, усилила настойчивость, упростила стократно получение результата от коммуникаций, и, как оказалось, эту таблетку создал я сам, просто раньше не знал, что так могу. Теперь не нуждаюсь в работе за 20 тыс. в месяц, потому что могу прожить вообще без работы. Что касается количественных показателей моего роста, это много новых знакомств. Следующий отзыв напишу, когда к этим показателям добавлю и финансовое состояние. Советую всем пройти "Лингвистику". Это обучение выглядело как приключение, которое я запомню на всю жизнь)) и советую всем дойти до конца, чтобы услышать тему "мыслевирусов", она ставит жирнейшую точку в тренинге и разрывает твой мозг окончательно в щепки!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0