Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы. Лингвистика Ростов-на-Дону зима 2015-2016


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Филатова

Филатова

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 180 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.08
110
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 15 Февраль 2016 - 20:19

Поведайте миру, как это было!
  • 0
Ирина Филатова
+79281168077
http://vkontakte.ru/mcpirrostov

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Motorama

Motorama
  • Лингвисты
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.08
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ростов-на -дону

Отправлено 15 Февраль 2016 - 21:38

Предупреждение:  данный текст  может вызывать боль у всех любителей пунктуации.

 

Что ж я прошел самый выносящий тренинг из всех с которыми я сталкивался. Не скажу что это было адски трудно, как считал до старта. Но это далеко и не просто. Для меня это было больше похоже на жесткий челеленж, в котором многие мои тараканы погибли смертью храбрых, они стояли как 300 спартанцев перед несметным войском новых испытаний. Сражались, И многие  и оставили меня после первой ступени. Жить стало несколько проще и веселее, но самые матерые и каленые железом блатоптера выстояли и решили идти со мной дальше. Они шли со мной как лучшие друзья, как частички моей души, они были готовы биться до последней капли гемолимфы. Но встретив на своем пути убербосса Фила, и поломав о него over9000  копий и прочих доводов, сделали групповое сэппуку, гордо уйдя в бездну безвременья. 

Уже после второй ступени включалось состояние сверхчеловека, но не надолго. Это было похоже на маятник, колекблющийся из стороны в сторону, от уныния к счастью, от беспомощности к всемогуществу)

Ступень третья срывает крылья и бросает вниз со стен твердыни,  и тараканьи некроманты пробуждают от вечного сна безликих воинов покоившихся на дне Ги́ннунгагап разума, Здесь уже на помощь пришел другой мифический персонаж, Легендарный Женский Фил. Давший в руки  моего разума молот для давки некротараканов. Здесь я уже осознавал, что теперь это не мои друзья, и вероятно я всех их убил. странное чувство. Я любил их. Но их больше нет. И самое ужасное,  что мне их не жаль.

Задания были и сложными и веселыми одновременно, с таким оружием как мы получили, уже можно было крошить  не только своих, но и чужих насекомых. Заражая  своими идеями и позитивом. При этом оставаясь в серьезном материальном выигрыше)

 

Еще хочу искренне поблагодарить джентельменов,  неустанно развеивающих туман моего скепсиса, а именно саппортов  Тимура и Владимира, которые как гремучая связка Хотэя и Локи, поддерживали нас, наставляли, советовали и заряжали позитивными идеями.

 

Спасибо господам, которые участвовали в данном действе вместе со мной. Не знаю как вам, но мне  Было приятно с вами работать)))

 

Ну и спасибо организаторам, которые уболтали меня не слиться еще до начала тренинга)))


  • 1

#3 Motorama

Motorama
  • Лингвисты
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.08
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ростов-на -дону

Отправлено 15 Февраль 2016 - 23:09

Ах да, забыл упомянуть, очень важный момент в тренинге, который золотой нитью сшивает тело всего этого исполинского создания. Нереально крутую тему, узнав о которой невольно ощущаешь себя подобным Нео из Матрицы, и начинаешь  видеть сущность нашего информационного поля -  мыслевирусы.  Описать это очень сложно в одном посте, и меня связывает клятва о неразглашении. Поэтому расскажу об ощущении которое я получил узнав о мыслевирусах и видении которое посетило меня. 

Я был грызуном спящим дождливой ночью в своей сырой норе на вершине холма. Вероятно степным сусликом. Внезапно я начал ощущать на своей шерстке колебания электромагнитного поля, она рефлекторно вздыбилась. я начал просыпаться и решил посмотреть, что происходит снаружи. Я медленно побрел по своей норе к выходу. На улице меня ждало невероятное светопреставление, всполохи нереальных молний озаряли грозные и жирные облака. От увиденного у меня захватило дух,  и я воздел свои передние лапки к мрачному небу. В этот момент я почувствовал сильный укол в сердце, нежность и услышал оглушительный рев грома. я видел бушующее небо, которое становилось все темнее  я погружался во тьму, в меня ударила молния невероятной силы. в радиусе одного метра от меня грунт превратился в стекло, став тем самым последней моей колыбелью. Я думал я исчезаю, но в следующую секунду отовсюду налетели темные вороны и растерзали мою обожженную тушку, на тысячи частей, от моего тела ничего не осталось , Сотни воронов поднялись в воздух образуя спиральный вихрь, они поднимались выше и выше и внезапно небо озарила вспышка подобная сверхновой в центре воронки взорвалась шаровая молния испепелив и развеяв тела птиц. Я соединился с абсолютом, я стал всем и ничем. Я осознал мыслевирусы - они порвали мой мозг.


Сообщение отредактировал Motorama: 15 Февраль 2016 - 23:16

  • 1

#4 Beetljuice

Beetljuice
  • Лингвисты
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 10.04.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 16 Февраль 2016 - 01:11

Для всей полноты и гаммы эмоций необходимо сделать мини-предисловие.

 

Я всегда любил общаться с людьми и всегда был коммуникабельным человеком: в школе был президентом, в институте массовиком затейником, участвовал в выборах. После окончания института работал Банках в продажах. Проходил многократно корпоративные тренинги по продажам. Каждый год у меня был карьерный рост: прошел путь от розничных продаж до работы с крупнейшими клиентами области, до переговоров с первыми лицами градообразующих предприятий. В 2013 году было даже два повышения: в июне и в октябре. Банки жесткие организации с четкой иерархией и карьерной лестницей. Скажем так — социальный лифт здесь работает по праздникам. Я жил в празднике. В 2013 году было даже два прыжка выше головы — в июне было первое повышение — перевод на работу с предприятиями среднего бизнеса. Декабрь — получил приглашение на работу с крупнейшими клиентами. Все мои коллеги считали это «сумасшествием», «везением/фартом», лучшим клиентщиком которого видели. У меня росли крылья и уверенность, что уже знаю и могу практически все.

 

Друзья мои, как же я глубоко ошибался....

До лингвистики — я ощущал себя как суперзвезда в российском футболе, так как себя чувствовал бы Месси в Спартаке. Попав сюда, на этот самый тренинг, я почувствовал мальчиком, который играл в футболе во дворе школы, а потом попал футбольный клуб Барселона. Смотришь на людей и думаешь как вы это делаете???? И что действительно так просто???

Позвольте себе представить себя за рулем Лады Приоры, когда мимо Вас проносится Porsche 911. Вы жмете из-за всех сил на педаль газа, а соседний спортивный автомобиль легко и свободно убегает в даль. Ты трясешься, злишься, силишься сделать еще один рывок, а твоих усилий даже не видно.... Шок от происходящего давит на тебя, ты с оторопением оглядываешься, щипаешь себя за руку и видишь как легко дается это таким же людям как ты. Появляется робкий вопрос — а я смогу так? Как мне научиться этому? Разве реально такому научиться?

 

Да, реально. Да ты можешь это. Здесь из футболиста-школьника делают гения футбола Месси.

 

Три ступени Тренинга продолжительностью в 2,5 месяца пролетели как одна неделя. Мы много работали, читали, учились и тренировались. Когда человека спрашивают, как провел выходные/прошел месяц/пролетел отпуск/что запомнилось в прошлом месяце и звучит ответ: «ну в прошлом месяце я ходил в кино, а в основном как обычно работа, дом, Ашан» - это наша жизнь, серые будни. Тренинг Лингвистика — это калейдоскоп ярчайших знакомств с успешными людьми, чувство командного единения, дружеских приключений, страха первого шага и чувства легкости жизни в конце. Ощущение: «я сделал, я смог» после каждого выполненного этапа возносит на вершину горы и заставляет биться сердце от гордости и радости.

 

На тренинге — было огромное количество полезных навыков быстрое установление дружеских отношений, уверенность в своих силах в любой ситуации, спокойствие и сила воли идти вперед. За время тренинга в моей жизни появились друзья-единомышленники, которые прекрасно чувствуют тебя и готовы бежать вместе с тобой вперед к заветной мечте.

 

Конкретно мне Лингвистика дала следующее:

  1. умение продавать себя;

  2. способность вызывать эмоции у человека в моменте;

  3. навык быстро читать людей, их мысли и чувства;

  4. инструменты управления коммуникацией и мотивацией другого человека;

  5. возможность работать с другими людьми как с самим собой;

и еще много всего-всего...

Особняком была отдельная МЕГАТЕМА. Мысли-вирусы взорвали мой мозг. Это гениально, удивительно. Потрясающее чувство «всевозможности».

 

На Лингвистике тебе дают молоток и зубило — которые эффективны в продажах (b2b /b2c), колоссально полезны в повседневной жизни, незаменимы в достижении сокровенных желаний. С их помощью мы куем себя и дальше.

 

Найди свой молоток)


  • 2
Один грамм действия больше чем тонна теорий.

https://vk.com/id152672904

#5 zakk89

zakk89
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар-Ола

Отправлено 16 Февраль 2016 - 20:39

Это был адски крутой тренинг!! Слышал о нем года два назад, из услышанного понял, что он развивает навыки общения и навыки продаж. Собственно, так и оказалось, только методы для этого были выбраны нереальные, яб даже сказал капец вообще) Но я рад что принял участие в этом безумии) Отличные тренеры качественно подали материал. Мыслевирусы, конечно, жесть - взорвали мне мозг) Добрый дядька Лукин, терпеливая и веселая Ира, адски злой, но справедливый дядька фил) Огромнейшее спасибо саппортам - Вове и Тимуру, благодаря им были отработаны методы изученные на занятиях. Постоянная поддержка от них придавала силы и веры в себя! Именно благодаря им я все-таки "доковылял" до финала! по ходу тренинга познакомился с крутыми и, действительно, Волшебными Людьми, которые самоотверженно, без страха и сомнений выполняли задания...И как выполняли! Таких эпичных историй больше нигде не встретишь! Необычайно горд, что знаком с вами, парни!


  • 0

#6 First State

First State

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 68 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.11
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 18 Февраль 2016 - 16:56

Ну чтож, настало время офигительных историй :) Когда каждый может поделиться той частичкой жизни, которую он прожил за эти два месяца.

 

И сейчас, дорогой читатель, я расскажу, как это было у меня.

 

Однажды, в далеком прошлом году, около трех месяцев назад, череда нелинейных событий, как хороших, так и плохих, - привела меня на небольшой двухдневный тренинг к Алексею Лукину, который я бы назвал "предлингвистика". Я действительно не знал, чем мне заниматься, и что делать с этой своей жизнью. Еще там я зарядился самым приятным внутренним состоянием, вот когда все вокруг в кайф. И я подумал, что в принципе, и с незнакомыми людьми тоже вполне можно общаться с удовольствием. Но не смотря на эти мысли, не смотря ни на что, - тараканы в моей голове продолжали свою вакханалию с плясками под одну из песен группы Ленинград, вызывая резонанс во мне и моем теле. Мне действительно было сложно общаться с незнакомыми людьми, у меня от нервов дрожали пальцы, когда находился в незнакомом обществе, появлялись какие-то зажимы в теле, и вообще, без дискомфорта я с незнакомым человеком заговорить не мог. И знаешь, дорогой читатель, если бы я не рискнул пойти на лингвистику, не без многозначительной для меня помощи уважаемого организатора Ярослава Гусева, который любезно помог мне сделать первый шаг, слегка подтолкнув в нужном направлении, - если бы этого не было - то все осталось бы как и прежде, а огненный шар все так же продолжил пролетать мимо за горизонт, сменяясь томной и властной хозяйкой ночи, ну а я все так же сидел вечерами перед камином в кресле-качалке под пледом, медленно покачиваясь и довязывая носок из серой нити безысходности и небытия...

 

Но вот Лингвистика началась. В приятном ожидании ее были бессонные ночи, которые сменялись такими же беспокойно-приятными днями. И с самого первого дня, Леша Лукин, как очень крутой для меня тренер - передал мне огромный опыт, научил пользоваться "кнопкой", которая включает позитивный и уверенный настрой, самые приятные ощущения, причем неважно в какой бы ты ситуации и где бы не находился :) Вот тут-то я и понял, что дальше приключения только начинаются. И я был прав. Настолько веселых, интересных и запоминающихся увлекательных дней у меня очень давно не было :))) С каждым днем просыпался азарт, и жажда большего :) Я был в восторге, было ну невероятнейше весело, и с каждым днем, ощущения от жизни становились все приятней и приятней! :))) 

 

 

А потом приехал Фил. Я так и не понял до конца: то ли у моих тараканов случился единовременно массовый суицид от одного появления Великого и Незримоприсутствующего, то ли меня терзал внутренний когнитивный диссонанс того, что этот большой, влиятельный и злой сероглазый парень может оказаться в душе очень добрым, утонченным и ранимым, но признаться сердечно - для меня вторая ступень по ощущениям была как-будто я прошел через девять кругов ада, причем несколько раз, неспешно, и явно смакуя огненную жарящую боль, ощущая на себе языки пламени и слыша журчание лавы, причем с внутренним состоянием дико улыбающейся обезьянки с выпученными безумными глазами и праздничным колпачком, которая ебашит в тарелки в цирке.

 

Где-то на одном из этих кругов, под огненными дождями, затерявшись в лесах самоубийц с кипящими кровавыми реками, среди гарпий и гончих псов обезьянка сдохла. Казалось бы вот, карьера обезьянки подошла к своему логическому завершению, но внезапно, пространство разверзлось, и как из ниоткуда появилась Богиня Ирина Филатова, доступ для которой открыт совершенно ко всему, и даже в такое пекло. Ее хорошие друзья и верные последователи Владимир и Тимур, подхватили обезьянку и понесли в открывшийся проход. Неожиданно и внезапно, в руках профессионалов, обезьянка начала эволюционировать по теории Дарвина и превратилась в человека, которому стали подвластны инструменты и способности, недоступные простым смертным. Открылись невероятные возможности, единовременно постиглось все и ничто.

Но эта история не имеет смысла без каждой отдельной ступени, без каждого момента времени, и без "перерождения", как бы пафосно не звучало - она не имеет смысла. Каждый эпизод невероятно важен, и я от всего сердца, особенно хочу поблагодарить Иру Филатову за ее участие в ней. Ир, ты не просто отличный профессионал, тебе действительно подвластно все. Говоря языком смертных, я с удовольствием назову тебя настоящей богиней своего дела. Фил, Алексей, и конечно же Ира - вашими именами прошита книга истории моей жизни, благодаря вам у меня есть то самое ценное, что должно быть у каждого человека.

 

И ребят, каждый из вас, кто был со мной на протяжении тренинга. Спасибо вам каждому. Каждый из вас меня чему-то научил, очень ценному. Поделился чем-то очень важным. Отдавая должное хорошим манерам XIX века, как на балу, в знак уважения к каждому из вас, я хочу сделать поклон. И особенно, спасибо всем, кто рядом со мной на финальной фотографии этой истории. Вы невероятно сильные личности. И, ну абсолютно разные и уникальные. Я дорожу знакомством с каждым из вас. На самом деле мне нелегко было с самим собой. И не раз бывали ситуации похожие духовно на такую, как когда ты стоишь на краю пропасти небытия, и понимаешь, что ты ничто, ты совсем ничего не можешь и не умеешь, и ты уже готов сдаться, и окунуться в мягкую обволакивающую серую бездну рутины и небытия, но замечаешь по краю обрыва дорожку, и продолжаешь двигаться по ней.

Так вот, спасибо каждому из вас. За то, какие вы есть :) Такую компанию - ее не то, что сложно найти, ее стоит беречь.

 

Во время тренинга у меня стало происходить в жизни что-то необъяснимое, но приятное :)) Среди всех самых невероятных и интересных знакомств - мне поступили три предложения, на достаточно крупные суммы, о которых я раньше мог только мечтать. Знаешь, и в целом, про "Лингвистику" я скажу пару слов. Лингвистика - это

 

1) когда ты пьешь чай на кухне у очень крутого предпринимателя, хотя ты видишь его впервые, но тебя уже угостили вкусным домашним тортом, а ведь ты просто позвонил ему в дверь квартиры, а теперь сидишь, и душевно общаешься с ним и его семьей, объездивших почти весь мир, и только что вернувшихся с зимних каникул в Чехии :))

 

2) это когда тебя люди понимают ну прооосто без слов;

 

3) это когда парень, с которым ты знаком 15 минут настаивает оплатить твой обед в ресторане;

 

4) это когда ты спокойно проходишь к мэру без пропуска;

 

5) это когда тебе незнакомые люди рассказывают свои самые сокровенные истории и секреты, а потом опомнившись просят никому это не рассказывать, а ты ходишь с подозрительно-уверенной улыбкой, как-будто зная, что душа этого человека теперь в твоих руках

 

6) это когда ты продаешь бумажный самолетик за 500 рублей случайному незнакомцу;

 

7) это когда парень, с которым ты знаком от силы час - радушно готов тебя приютить у себя дома, только потому что ты слишком клевый, и с тобой интересно и офигенно проводить время;

 

8) это когда ты можешь выжить, куда бы и с чем тебя не забросила судьба;

 

9) это когда любого человека, как и нескольких людей, ты можешь вовлечь в какую угодно авантюру, и всем вместе повеселиться, преследуя свою цель :))

 

10) это когда ты можешь рассказать о человеке почти все, буквально пообщавшись с ним несколько минут.

 

Когда "Лингвистика" подходила к своему завершению - я и представить себе не мог, что можно получить ЕЩЕ что-то полезное. Но вот, внезапно, пространство и время исказились, и в ярком облаке света снизошедшего просветления, из ниоткуда появилась невероятная тема "мыслевирусов". Мыслевирусы. Порвали. Мне. Мозг. Если и существует в мире что-то, способное гнуть реальность - то это мыслевирусы. Я искренне советую тебе, друг и читатель, поскорее узнать это секретное знание, найти этот Священный Грааль. По легенде, хранящийся, в замке Аннун - одновременно и в изначальной мировой Бездне: месте, где смерть сильнее жизни и где всё существующее порождено смертью, но где рождается всё живое; и в Ином Мире, где обретаются боги. Но а без легенды, на самом деле - "мыслевирусы" совсем рядом, тебе нужно просто прийти и узнать :) С этим знанием ты не просто будешь добиваться намеченного, тебе откроются возможности, от которых вскоре скорее всего станет скучно, потому что все твои задачи и цели будут слишком легки на жизненном пути. Искренне советую, друг, ведь с ним ты можешь стать самым настоящим творцом своей реальности. В крайнем случае - нет.

 

А вообще, "Лингвистика" - это место, где происходят чудеса. С твоей жизнью. Всего лишь позволь себе представить, как все твои самые сокровенные желания и мечты, все, что близко к сердцу и все, чего ты возможно давно хотел, - начинает сбываться. Здесь не дают волшебную таблетку, отнюдь, - по сути ты сам становишься таким человеком, который эти желания просто притягивает к себе. Разве стоит от такого отказаться?!

 

А когда ты поймешь, возможно очень скоро, возможно нет, что тебе хочется попробовать, насколько вкусным и интересным это приключение окажется для тебя - ты всегда можешь обратиться к организатору, который подскажет тебе, как сюда попасть.

 

До новых встреч и приключений! Искренне, ваш, Александр.


  • 1

Александр Монченко

 

alexander.monchenko@yandex.ru
https://vk.com/alexmonchenko


#7 Остряк Роджер

Остряк Роджер
  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 10.03.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Росто-на-Дону

Отправлено 19 Февраль 2016 - 18:28

Лингвистика закончилась, а я по прежнему развлекаю себя продажами визиток...Однако здравствуйте!

Начну свое повествование с того, что я никогда не любил общаться с людьми...вот прям вообще, а приходя в компанию незнакомых мне людей ощущал себя как пленный инопланетянин(не в своей тарелке). Все это привело к тому, что я начал потихоньку приунывать.Жизнь казалась мне болотом: дом-работа-дом-работа и опять сначала. Нет новых знакомых, нет эмоций, цели не достигаются. Тоскливо как то не правда ли? Вот и я так подумал, и очередным пасмурным вечером решил записаться на Лингвистику.

Самое сложное в Лингвистике было дождаться начала Лингвистики...лично я ждал около 10 месяцев и...вашу ж мышь оно того стоило.
Придя на тренинг я понимал, что будет очень тяжело...но я никогда еще так не ошибался...ЭТО АДСКИ ТЯЖЕЛО!

2 месяца тренинга, 3 круга ада на земле и 5 человек устроили настоящее истребление тараканов в моей голове, нещадно уничтожая одно за другим. Огромное количество информации, масса упражнений и как казалось на первый взгляд невыполнимый список домашних заданий(одно охуительней другого) помогли возродится из пепла.
Позвольте представить себе, что есть оружие на столько мощное, что способно сделать вас практически неуязвимым, положить мир к вашим ногам, и уничтожить ваших врагов. Оружие которое позволит вам без проблем заводить новые и полезные для себя знакомства, зарабатывать деньги на своем имени, моментально вызывать эмоции у человека, определять когда человек лукавит, создавать мотивацию для человека и еще очень очень много полезных навыков, знание которых никогда не позволит вам стать прежним.Но во всем этом изобилии полезных навыков есть один, который вынес мой мозг из черепной коробки, разобрал его, потом правильно собрал и воткнул обратно. МЫСЛИВИРУСЫ-порвали мне мозг начисто, и заставили вселенную работать на меня.

И для того, что бы получить это оружие, тебе нужно сделать только одно...взять телефон, и набрать номер телефона представителя МЦПиР в твоем городе, и твое окружение глядя на тебя будет терзать только один вопрос: "Сволочь, как ты это делаешь?"


  • 0

#8 BiGBuMeR

BiGBuMeR
  • Лингвисты
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на Дону

Отправлено 23 Февраль 2016 - 00:48

Всем привет! Это Большой Ден! Были трудности с восстановлением пароля, но я преодолел их.

 

Тренинг "Лингвистика" отличный инструмент для достижения целей.

 

Я научился ставить цели, достигать их, причем многие задания я понятия не имел как выполнять, но идеи приходили когда я начинал действовать, а не думать и делать себе мозги.

 

Я научился легко входить в коммуникацию с разными по статусу людьми и непросто перекинуться с ними парой словечек, а вести диалог на разные темы, шутить, выбивать нужную информацию, дельные советы, секреты, вызывать у людей улыбку, смех, эмоции, а самое главное можно найти инвестора или партнера.

 

Я в очередной раз обедал с незнакомым мне человеком, который ездит на Крузаке, прилично одет, дорогие часы, мы проговорили с ним 3 часа и он согласился инвестировать мой проект, сейчас я подготавливаю документы, контракты, договоры с юристами и т.д. Это всё благодаря тренингу "Лингвистика".

 

Я очень рад, что пройдя все трудности, преодолевая страхи при выполнении заданий пошли мне на пользу, я благодарен Тренерам, Создателю и всей команде МЦПИР, что есть такой замечательный тренинг.

 

Я понял одно, что нужно выполнить все задания в разы больше, чем было задано на домашке, отработка навыков общения решает всё.

За время прохождения тренинга я познакомился с отличными ребятами, мужчинами, красавчиками))), которые дошли до конца тренинга, помогали советами из личного опыта, мотивировали.

 

Я понял, что когда ты ставишь даже самые маленькие цели на день и все их выполняешь, то день получается чудесным, начинаешь ставить цели немного сложнее и чудеса продолжают происходить. Каждый день получается счастливым, я приношу улыбки людям и они отвечают взаимностью. Я взглянул на общение и продажу совсем с другой стороны, продавая в кайф продукцию в которой ты уверен, покупатель остаются с чувством, что не доплатил)))

 

С какими трудностями и какие задания были сложные писать не буду, советую пройти тренинг и пройти его полностью, выполнить все задания и тогда придёт осознание того, как легко: продавать, общаться, находить нужных людей, входить в любые кабинеты, вызывать улыбку у хмурых и злых на твой взгляд людей, мечты сбываются быстрее, чем можно подумать.

 

Хочу выразить благодарность саппортам Тимуру и Владимиру, спасибо за поддержку, за совет в нужную минуту, за мотивацию своими примерами.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0