Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый 30.01-14.02.2016 Питер! Ваши Отзывы

тренер Дизель Валек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 alucard

alucard

    Последний паладин ордена

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 858 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.05
1 080
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 Февраль 2016 - 23:52

 Парни, это было лучшее приключение этой зимы)) Делимся впечатлениями и помните проседают именно те, кто отзывы не пишут))


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Thug Life

Thug Life
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 18.02.16
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Февраль 2016 - 17:03

Итак, БАЗА
 
Шёл я на неё с одной стороны, полным решимость разобраться со своими страхами и внутренними демонами. С другой, мало веря что что-то получится. Базу, когда она еще называлась первой ступенью, я проходил в далёком 2005 году, это мне дало многое, но остались и нерешённые вопросы. Я на много лет забил на всё это дело и стал прокачиваться по социалке, внешке и т.п.
 
В январе-феврале 2015 года, демонам был дан новый бой. )) И да, я смог. Смог, гораздо больше чем думал. ГОРАЗДО. Не всё. Не всю домашку, не все полевые. Но главное, для себя, внутри, я понял что могу гораздо больше чем думаю. Честно и открыто могу сказать, что 2 недели ебашил на 150%. Каждый день. Кому-то даётся проще, кому-то сложнее. Я из вторых. Каждая коммуникация с внутренним боем, преодолением, иногда паникой. Но я познакомился с такими девушками, про которых раньше всегда думал «мне не светит от слова никак». Это факт. И даже сходил на свидания с ними. Мой взгляд на мир перевернулся. Самооценка, чуваки, решает.  А в предпоследний день базы удалось сделать фаст. Мой первый полноценный фаст, от того такой сладкий. Да и девушка была хороша )
 
В качестве приятного побочного эффекта тренинга - левелап в бизнесе, окупил его я еще на первой неделе, пообщавшись с парой клиентов по телефону.
 
Стоит ли идти? Конечно. Но есть несколько но: реально надо нахуй послать работу, бизнес, тренировки и вообще всё, что не относится к базе. Только тогда получится нонстоп отрыв и прокачка. Выцеплять тёлок из клуба в 7 утра в среду? Оказывается - возможно. Трахать у себя дома симпатичную лапочку, спустя 2 часа после знакомства? Возможно. Вызвонить её на следующий день, чтобы сама приехала, а потом сама уехала? Без проблем ;)
 
А игра ведь только началась... 

Сообщение отредактировал Thug Life: 18 Февраль 2016 - 17:07

  • 0

#3 Graph.

Graph.
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 18.02.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Февраль 2016 - 22:35

База....

 

всего четыре буквы... Но как они повлияли на мою жизнь и мироощущение - передать словами сложно. Это похоже на прыжок с парашютом - надо всего лишь решиться и сделать первый шаг. ВСЕГО ОДИН ШАГ! Один единственный шаг порой решает всё в нашей жизни.... Настрой, самооценка... да даже взгляд поменялся))

 

На многие вещи я смотрю теперь совершенно с другой точки зрения... И, конечно, по-другому смотрю на девочек! Никаких сомнений по поводу "подойти или нет" больше не осталось... понравилась - пошел! Общение? Значительно легче, увереннее, раскованнее...  Как будто открыл глаза после долгого сна. Научился уважать себя, свои желания, заинтересовывать... А процесс работы над собой - доставляет искреннее удовольствие. Если есть проблемы с мотивацией - не вопрос (отдельное спасибо команде саппортов - и в частности Тибурону, Шаму, Камазу (загонял меня в магазин женского белья за одной цыпой), Сане Лексу)! 

 

Великолепно подан материал - тренерам Дизелю и Вальку зачет однозначно!

 

И, конечно, моему дугу, Падонку из KGD, за пиздюли и мотивацию для прохождения курса!

 

Конечно, без пары нюансов не обошлось: 

- реально надо забить на все кроме базы;

- если получать от процесса искреннее удовольствие, то результат не заставит себя ждать!))

 

Подводя итог: Даже не смотря на катастрофическую нехватку свободного, в моем случае, времени - результат полностью себя оправдал! Идти стоит! Без вариантов. PLAY TO WIN!


Сообщение отредактировал Graph.: 18 Февраль 2016 - 22:37

  • 0

#4 michaelwitness

michaelwitness
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 18.02.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Февраль 2016 - 10:55

Я на Базу мечтал попасть давно. И, наконец, я это сделал.

 

В процессе прохождения пришлось несладко, постоянно в голове крутились отмазки, прохождение тренинга стало настоящим испытанием. С некоторыми заданиями я так и не справился, но все задания, которые давались были более, чем выполнимы.

Во время тренинга я получил всё, что хотел получить - все необходимые знания и инструменты для прокачки навыков, а дальше всё зависит только от нас самих. Уверен все навыки со временем станут неотъемлемой частью поведения.

Вопросы со страхом подхода - отпали, вопросы как общаться - отпали, вопросы как себя вести - отпали, и много других вопросов решились.

 

Спасибо тренерам - Дизелю и Вальку - материал подан отлично.

Спасибо всем саппортам - каждый из них внёс свою лепту.

 

И главное - не ссать, быть настойчивым и гибким - тогда всё получится.


  • 0

#5 Grand inquisitor

Grand inquisitor
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.16
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2016 - 05:28

Шквал эмоций, от первого до последнего дня! На столько яркие две недели! Я представить не мог, что меня ждет впереди, когда ехал на первую пару. Отожгли хорошо, набили шишек, получили много классных эмоций! И это все только начало долгой и увлекательной истории...
 
Для меня тренинг это еще один шаг на пути изменения собственной жизни в лучшую сторону. Встряска, которая помогает не увязнуть в рутине повседневности и позволяет взглянуть на мир под другим углом. Давно хотел понять, что я делаю не так во время общения с девушками, как мне это исправить и начать общаться эффективно и приятно. Как перестать тупить и бояться следующего шага, стать уверенным и вести общение в нужное мне русло.
 
Осознал все свои косяки, что именно делал не так и как с этим работать. Не боюсь подходить и общаться, навык прокачался очень серьезно, беседу начинаю на ровном месте, а протекает она крайне позитивно. Встретился лицом к лицу со всеми своими страхами и отмазками (парни, мужья, "слишком" красивая или "статусная" барышня, непривычные места и т.д.). Все ограничения по общению испарились. 
 
Научился открывать девушек невербально, когда первые два раза это получилось был в легком шоке. Осознал, что для меня вполне реально соблазнить девушку в первый вечер знакомства, даже в первые часы, раньше я о таком и не думал (казалось, что это не для меня). Реализация фаста подкачала, но истории вышли классные. Понял, что надо учится лучше работать с крокодильчиками (подругами).
 
По итогу, тренинг классный, нужный, полезный и позволяет прокачать себя в теме соблазнения на тот уровень, когда ты перестаешь плыть по течению и начинаешь сам выбирать куда движется общение с девочкой и что ты получишь в итоге.
 
Спасибо огромное тренерам и команде саппортов, за то что они помогают людям преображаться и преодолевать себя, порой это бывает очень тяжело, но оно того стоит!

  • 0

#6 cruachan

cruachan
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 22.02.16
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2016 - 19:24

Шикарно! Во-первых, спасибо Коляну, так как с него началось моё знакомство с РМЭС и МЦПИР и благодаря ему я всё-таки сделал свой выбор и пришёл на базу. Выбор сделал заранее, готовился морально долго, и всё равно тренинг превзошёл все ожидания!
Я за последние три года суммарно не общался с таким количеством девушек, на брал столько телефонов и не проводил столько свиданий, как за эти две недели! Я наконец-то потрахался! В понедельник после базы))

Во-вторых, спасибо команде саппортов, особенно Тибурону и Стасу. Спасибо Юре за целебные и добрые пиздюли. Спасибо в целом всем парням за их вдохновляющие примеры и пинки под зад))

 

Задания тренинга прокачивают вообще всё, как мне показалось. До меня дошли такие вещи, и продолжают доходить, которые не доходили годами! Я понял, что моя стратегия общения с девушками ведёт меня в тупик. Я научился фигачить до конца. Я понял, что такое сделал или не сделал. Я выкинул отмазки и всякую хуйню. Моя жизнь преобразилась: я стал по-другому одеваться (Спасибо за блок по стилю и внешнему виду - он реально полезный!), по другому говорить, научился эмоционально включаться в разговор. И самое главное - я вижу, как это даёт результат! Как появляется интерес в глазах девочек, как они начинают неровно дышать от кинестетики, как они сами подсаживаются ко мне в кафе (да, было и такое!), как начинают развратно танцевать со мной.

В целом это крутейший опыт, которого у меня не было. И теперь самое главное моё желание, что бы это всё встроилось в мою жизнь. Чтобы эти две недели не заканчивались и продолжились в моей жизни дальше.

Большое спасибо тренерам. Серёга Дизель - ты лучший! Валёк - ты прекрасно умеешь делать так, что бы сложные вещи становились максимально понятными.
Спасибо торговому центру Галерея, и до новых встреч)))


  • 0

#7 YuMin

YuMin
  • Лингвисты
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.11
31
Очень хороший

Отправлено 10 Март 2016 - 10:51

Тренинг дает результаты оочень скоро! ФАКТ)

Всегда старался быть немного в теме. Читал литературу, практиковался, получал опыт. Но действительно большой толчек вперед дал именно тренинг.
Как все устроено и как работает, а как делать не стоиТт. Информация, практика и инструментарий для работы в дальнейшем - результат не заставил себя долго ждать)

Спасибо нашим тренерам Дизелю и Вальку за потраченные силы на нас всех, за знания и наставления!

Отдельно спасибо саппортам, позитивным и дружественным, действительно готовым помочь в любое время. Они не только помогают, но и создают отличную ауру единой кампании - это очень круто.
Саппорт поддержка была на высшем уровне)

Всем участникам удачи и дальнейших свершений! Да и просто все удачи)
  • 0

#8 Andrei.sudor

Andrei.sudor
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.16
0
Обычный

Отправлено 07 Май 2016 - 06:32

База..от одного воспоминания о базе по всему телу приятные воспоминания,, она реально делает другим!!за страхом скрыты сокровища , а тренера и саппорта мягко, экологично, практически за руку тебя в эту тему погружают...так обо мне заботилась только мама:-))) Ребята огромное вам спасибо за тусовку, атмосферу в ней, столько красавчиков и позитивных людей в одном месте..другая планета..
Рамки реальности расширяются со скоростью выполнения заданий ,спросить у девушки любимую позу, СЕКС в туалете на 3 ем свидании.. А на что ты готов, ???
Чтобы посоветовал себе тогда- выполнять домашку более тщательно результат был бы еще мощнее , ссать запрещается в принципе... Тренера настолько охуенные что творят Магию, и ты реально делаешь результат..
Каждый день какие то открытие, да нет да такого нем ожет быть ,так нельзя , а что подумают ,но завет похуй, и вообще похуй индульгенцию от всего !!
Хочу дальше, за новыми впечатлениями, эмоциями и сделать себя лучше
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0