Привет!
Сразу к проблеме. Мучу с одной девушкой, у меня есть ЛТР, у неё тоже парень. Мне 24, ей 18-19
Мы из одного универа, так и познакомились. После знакомства(оно было связанное с учебой) она ко мне добавилась.
Месяц особо не общались, потом я начал осторожно узнавать её отношение к тому чтобы провести вечер. Оно было положительное.
Правда когда дело дошло к тому, чтобы его спланировать она сразу ушла назад - мол времени нет, парню врать не хочет и т.д.
Ну ок, я забил и тоже не писал.
Потом в какой-то момент(недели 2 назад) она пишет - мол сдала сессию, поздравишь?
Я сказал поздравлю :) Опять вернулись к теме про вечер - этот вечер она была с подругой, поэтому предложил завтра. Она ОК.
Проходит час, девушка пишет - не могу ли я приехать с другом? Я нашел на всякий случай друга, но вчетвером мне тусить не хотелось, пишу "С другом проблемы, вряд ли сможет. Го вдвоем!"
Она согласилась, в итоге я забрал её у подруги, с которой она пила вино и повез к себе.
Там дал ей еще вина, лежим на диване, смотрим мультики. Приобнял - ок.
Попытка поцелуя - сразу отстраняется. Я не приуныл, опять приобнял. Начал целовать шею, ухо и т.д. Ну короче так и продолжал, девушка возбудилась, чувствуется. Целоваться не дает, но лапать почти везде можно. Ей периодически писал в вк парень - я деликатно не мешал :))
Так примерно и закончился вечер - ни поцелуев, ни секса, но полапать дала и чуть не исцарапала. Везу её домой. Она приунывает, мол стыдно перед парнем. Я перед уходом её всё-таки засосал.
На след день, написал - поехали кататься вечером, после опять завез к себе. Там сосемся, валяемся. Доступа к груди, попе нет. Момент чуть не слил, но тут я сказал, что парню нужно подрочить если он возбудился, а то вредно. И так ненавязчиво пришли к тому, что я целуюсь с ней и дрочу. Она член трогать ни в какую не хочет, чуть ли не кулаками отталкивает, но мои действия проходят ок. Я тут как только ни пытался её возбудить - и терся и лез и т.д. Нихрена! Короче кончил, повез домой.
Третий день она опять захотела встретиться. (это причем всё подряд!). Поехали сразу ко мне. Там по старой программе, дошли до момента когда я дрочу. Тут был небольшой тест на мокрые пальцы(положительный). Но так получилось, что палец я случайно убрал оттуда, хотел засунуть поудобней, а то скрючился в неудобной позе. Но в итоге второй раз залезть не дала(( Кончилось так же как и на второй день.
Четвертый опять на следующий день. Девушка уезжает на неделю, я хотел её дожать перед поездкой, чтобы потом время работало на меня. В итоге четвертый день подряд поехали ко мне. Было уже не очень, она была очень сонная и вязая. Довольно быстро уехали, ей надо было собираться на самолет.
Вот такие дела. Между этими днями девушка часто писала и чуть ли не инициатором была. После 4 дня, перед поездкой она тоже активно писала, я сдержанно.
Но вот когда она уехала, контакты от неё прекратились. Приехала три дня назад. Я день не писал, потом написал на следующий. У нее дела срочные по универу, которые надо решить до выходных. Ну ок, я ей сказал что с нее сувенир из поездки, она ок. Так же она спрашивала, понравилось ли как мы катались на машине, я сказал типа "норм", она - "ну всё, не буду тебя катать".
Вчера написал опять, думал дела закончила. Оказалось нет, общение как-то прошло хуже, на мой небольшой намек на встречу никак не ответила.
Короче такие дела. Что делат дальше? Однозначно при следующей встречи должен быть секс, я уже даже план придумал, где покататься и потом как оказаться опять у меня.
Пока я думаю на неделю прекратить с ней контактировать и дождаться ближе от неё, там сразу и встретиться.
Еще проблема - у неё ВЫСОКАЯ значимость. Я поймал себя на этой мысле, что я действительно немного от неё балдею. И музыку уже заслушал которую она мне дала(ну музон действительно классный). И это тоже проблема, из-за высокой значимости могу действовать нерационально.
И еще , как я вижу, у меня нехилые проблемы с ЛМР. Подскажите где мой косяк и как себя прокачать?



















