Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Минск, 5-20 декабря 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Ravin

Ravin

    Куратор

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 262 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.06
836
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 13:00

Давайте парни, пишем отзывы!

 

Тренера: Валек, Сенокос


  • 0

Не знаешь кому задать вопрос? Задай его мне
Я ВКонтакте https://vk.com/pavel.ravin

Инста https://www.instagram.com/pavel.ravin/

Мой ЖЖ http://ravinmuscat.lj.ru


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 puman

puman
  • Перцы
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.14
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 14:35

Всем привет! Это Рома, со Львова.

 

Лично для меня - это было сложно, пиздец как очень сложно. Сложно начинать ломать себя, свои убеждения и применять это на практике. Но позже, когда ты начинаешь делать то что раньше даже не пытался делать, приходит четкое понимание что у тебя есть два пути: или ты двигаешься дальше, или останавливаешься. Остановишься - и велкам старые друзья, прошлая жизнь и всё то от чего ты пытаешься избавится.

 

Лично своим результатом не доволен, ставил себя планку выше. Но проебывал интенсивность полевых, некоторые домашки, по этому и такой результат. Начал втягиваться в интенсив только на второй неделе. Можно было получить результат намного выше и лучше.

 

Главное - почти поборол страх первого знакомства с девушками. Это, по факту, и есть самый сложный этап во всем процессе соблазнения. На свиданках поддерживать разговор и потом трахать намного легче чем познакомится вначале :) Сейчас в минимальном пинке всё же нуждаюсь, но намного меньше чем раньше. Стал более уверенным, и раскрепощенным в своих действиях. Понял что допустимо делать всё, надо и оно помогает.

 

Саппорты вообще ребята! Помощь и обратка в любое время. Отдельное спасибо Валере, Паше Крейзи, и Джерому.

Лично мне за весь тренинг очень не хватало контроля и наказаний за невыполнение домашки/полевых. Понял это только в конце.

 

Очень надеюсь, что всё это только начало. Собираюсь дальше продолжать работать и не останавливаться.

 

Отличные ребята, отличная тусовка, отличные саппорты! Всем спасибо, всем респект!

Будете собираться ехать в Украину - заваливайтесь во Львов.


  • 0

Доминируй. Властвуй. Мурмурмур киса моя, конечно поехали.


#3 Kostik_Deshenya

Kostik_Deshenya
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 21:30

Всем привет! это Костик , Минск.

Как по мне тренинг открыл для меня новую дорогу в жизнь . После 3 лет как расстался с девушкой зациклился на одной и перестал обращать внимания на других таких же красивых и еще лучших девочек. По началу было очень сложно побороть страх , подойти к девушке и сказать простое слово "ПРИВЕТ" но после нескольких пенков от саппортов начал понимать , что не так уж это и страшно подойти и просто сказать слова , после первых полевых заданий показал не очень хороший результат , буквально самый минимум , но после проделанной работы в голове происходят колоссальные изменения которые изменили меня полностью .Честно результатов которые я ставил сначала я не добился , по началу как дали домашку, даже хотелось соврать , что спел все песни , но потом понял , что нету смысла , тогда я встретил Ивана Коробко , который сказал прямо - нужно идти и делать(ебашить) иначе никак , после этого я пошел и сделал. Сразу же наступило резкое желание съебаться с место где пел песню, но потом сходу познакомился с девушками которые были выше меня по Т120Б3D. Я начал по другому относиться к этой жизни. Начал замечать как на меня стали обращать внимания другие девочки , приятно видеть и осознавать , что ты кому то нравиться.

Огромное спасибо тренерам! : Вальку, Сенокосу, которые дословно разжевали все подробно до со всеми деталями, со всеми ситуациями и материалом.

Так же респект! саппортам которые давали отличную обратку и помощь по всем вопросов в любое время суток. Очень помогли : Иван Коробко , Валера, Джером и Вова Sheff.

Для себя хочу отметить , что за 16 дней я нашел новых друзей у которых у меня много чего общего , которые смогут помочь , поддержать , подсказать и это очень радует.

Все очень понравилось !!! и тусовка, и коллектив , все отличные парни , всем огромный респект !!! Спасибо за то что  в край изменили мою жизнь и отношение к ней!!!


  • 0

#4 Yanchik rb

Yanchik rb
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.15
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 06:20

База это лучшее что со мной произошло!!! Я рад что познакомился с единомышленниками, которые как и я решились выйти из зоны комфорта!!!! Я заметил как я изменился после прохождения Базы.И меня это очень сильно радует, что сейчас я могу подойти к девушке к которой я сам хочу и которая мне нравиться). Спасибо Вальку и Сенакосу за то что они открыли нам этот мир) Асобое спасибо сапортам Ване, Джерому, Паше Crazy, Валере, Андрею и Шефу за поддержку и советы когда были затупы. Спасибо ребята!!! Буду практиковаться и продолжать в том же темпе!!!!

Сообщение отредактировал Yanchik rb: 22 Декабрь 2015 - 06:23

  • 0

#5 Denis2847

Denis2847
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.13
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 20 Январь 2016 - 00:38

РМЭС  Базовый - это очень крутой тренинг. Впервые о нём я узнал 2 года назад, но всё никак не решался пойти на него.

Когда я пришёл на тренинг, у меня был жуткий страх подхода к девушкам на улице. На первом полевом я подошёл более чем к 50 девушкам и сделал им комплименты. Именно после него я понял, что подойти к девушке и сказать ей "Привет" очень просто и ничего страшного в этом нету. Самое главное что я понял за время тренинга: всё зависит от тебя самого!

Самому главному я научился: знакомиться с девушками в любом месте(улица, ТЦ, кафе или общественный транспорт). Стал более уверенным и раскрепощённым.

Огромное спасибо Вальку и Сенокосу, за "арсенал" который они нам выдали и научили им пользоваться.

Так же огромное спасибо саппортам: Андрею, Денису, Валере и Вове SHEFF за помощь.

Собираюсь и дальше развиваться в теме соблазнения.


  • 0

#6 Александр Шмелев

Александр Шмелев
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 23 Январь 2016 - 18:48

Привет) РМЭС базовый запомнится мне на всю жизнь.Это было началом новой жизни! Это то испытание, которое должен пройти каждый мужчина, это тот опыт, который должен приобрести каждый мужчина! Здесь реально учишься не просто делать, а въ***вать, вылаживаться на полную! Здесь учишься преодолевать любые комплексы, любые страхи. Самый большой страх для меня был страх того, что скажут окружающие.. Но в первый же день домашки мы разломали его вдребезги! Страха нет! То, что мы называем страхом - это всего лишь не правильные убеждения, данные нам социумом и воспитанием. Огромное спасибо Вальку и СЕнокосу за то, что они нам дали, чему научили! Они вылаживались на полную!!!!!! Спасибо всем саппортам(и Джерому в особенности, который пинал нас, задавал дополнительную домашку, когда мы все сделали и расслаблялись). Отдельное спасибо Васе Кулешу за его истории, за его раъяснения, помощь!! ну и конечно же спасибо главному организатору филиала в Беларуси Равину! Офис РМЭС и МЦПиР - это место, где всегда хорошее настроение, место, куда всегда хочется возвращаться! Здесь царит дружеская атмосфера! Здесь каждый готов помочь друг другу, каждый заинтересован не только в своем развитии, но и в развитии всей своей тусовки. Паш, то, что вы создали - это нереально круто!! Огромный респект тебе за это! Спасибо всем ребятам с тренинга! ПРиятно было со всеми познакомиться! Еще не раз тусанем вместе))


  • 0

#7 max-factor1

max-factor1
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Февраль 2016 - 23:23

Привет, это Макс. Что  могу сказать о тренинге? Это просто круто! Уже в первый день стало понятно, что нет ничего невозможного. И все то, чего я боялся, оказалось не таким и страшным. Это лучшее, что происходило со мной за последнее время. И что я имею в итоге? Расширение кругозора, новые друзья, новые знакомства, новые увлечения, новые места, интересное времяпрепровождение, больше уверенности в себе.

Что еще сказать. Было сложно, очень сложно, но оно того стоит. Отдельное спасибо саппортам, которые всегда приходили на помощь и конечно тренерам Вальку и Сенокосу.

P.S. Сенокос разрешил!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0