Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый. Челябинск, декабрь 2015

Отзывы тренер: Дизель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Nickitos

Nickitos

    Советчик

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 1 175 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.10
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 22:41

Всем привет, поехали отписываться!


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Александр Царьков

Александр Царьков
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 22:52

Базовый был реально классным, жаль, что я много проебланил, но настрой и понимание того, что соблазнять я буду всю жизнь и что с тусовкой РМЭС подружусь навечно, пришло, тренер супер ну и ребята отличные, больше всего понравилось трехпозиционка)))) запишусь на тренинг "поддержка" обязательно)))))))))))))))))


  • 0

#3 Vlados_174#22

Vlados_174#22
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.15
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 22:46

За базовый курс ты становишься совсем другим человеком! Море позитива и ярких впечатлений ощутил на себе за эти 10 дней! Девушки это необычные существа; и чтобы их понять и научиться успешно соблазнять нужно понимать то что вбивают тебе на базовом в голову. А начинаешь понимать когда это все практикуешь на девушках! В общем я очень рад что сходил на базовый курс, теперь буду постоянно ебашить и доводить до автоматизма, всегда мечтал жить жизнью соблазнителя. Есть к чему стремиться и расти! В тусовке оч клевые все чуваки, рад что в жизни довелось познакомиться с ними, буду брать пример! А так же спасибо большое оч крутому тренеру дизелю, который делился своим опытом и относился ко всем одинаково хорошо!)
  • 0

#4 ~Lesf~

~Lesf~
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 20:45

Это Валера. Наконец то добрался до ноутбука.  Базовый тренинг стал ярким событием в моей жизни.  Никогда бы сам не стал делать некоторые вещи которые делал на этом тренинге.  Десять дней в постоянном движение, послушал тренера попил чая с печеньками  и вперед в поля, применять на практике, то что только что услышал, сходил на работу и снова в поля выполнять домашку, а потом быстрее на свидания, про бессонные ночи в клубах я вообще молчу. Спать по 4-5 часов стало для меня нормой. В конце тренинга такой ритм жизни меня доконал, уснул в коридоре на диванчике , после выполнения полевого. Тем кто решится проходить этот тренинг  в будущем, посоветовал бы максимально освободиться на это время от работы и своих обыденных дел. Все свое время пока идет тренинг, стоит посвящать только тренингу  и тогда ваши результаты  вас приятно удивят. У меня так к сожалению не получилось, много времени уделял работе, по этому своими результатами по окончанию тренинга остался не очень доволен. По тому, что знаю что мог гораздо лучше. Одним из огорчений стало, то что так и не смог отзачетиться, хотя 2 раза был к этому близок. Отдельно стоит отметить работу сапортов, в те моменты когда  ты очкуешь, они буквально толкают тебя на проходящую мимо девушку, и тебе просто нечего не остаётся как только идти и делать, а если ты всё равно не идешь, то парни всегда найдут дополнительный способ тебя замотивировать. Парни спасибо!!! Отдельно хотел бы выразить свою благодарность Диме и Алексею, которые не жалея своих сил пинали меня весь тренинг.  Никите, за то что организовал это приключение и за его поддержку в клубах, ты КРУТОЙ)). Тренеру  Дизелю за грамотную подачу материала и обратную связь, благодаря которой я смог увидеть, что в себе стоит менять.  На мой взгляд Сергей является очень харизматичным человеком, он пример , того как можно себя развить, идя к своей цели. Бонусом я считаю, то что несмотря на то, что этот тренинг по соблазнению женщин, по мимо женщин я познакомился с большим количеством хороших парней в лице тусовки РЭМС Челябинск и участников 22-й базы.

   После тренинга у меня осталось очень много позитивных воспоминаний. Базовый закончился, но расслабляться нельзя, буду оттачивать свои навыки соблазнителя каждый день. Чувство того когда идешь по улице и понимаешь, что все проходящие мимо красавицы твои, лишь стоит тебе с ними заговорить стоит потраченных сил, денег и времени!!!


  • 0

#5 Глеб Китов

Глеб Китов
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 13:54

На базу я шел с одной мыслью - проходя тренинг, войти в то состояние, из которого общество часто пытается тебя вытянуть обратно - состояние действия, состояние, когда тебя прет и ты творишь невероятно крутые вещи. И я смог снова войти в это состояние. Пусть База длится не так долго, но она меняет твое сознание, ты начинаешь мыслить иначе. За эти 10 дней было получено очень много полезной информации, которая пригождается не только в соблазнении, но и в жизни в целом. Сейчас я снова на пути к достижению своих целей и я не капли не пожалел, что эти 10 дней я провел, проходя Базу. Спасибо всем!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0