Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Постсоблазнение. Санкт-Петербург осень-зима 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Maestro_Kiev_

Maestro_Kiev_

    Самый стильный тренер

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 412 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
10 418
Очень хороший
  • Город:Kiev

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 05:06

Вперед парни!


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Иван Док

Иван Док
  • Постсоблазнители
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 22.12.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 17:20

Теоретическая часть тренинга, по сути, это концентрат инфы о том как построить отношения практически с нулевого этапа (многие знания можно и нужно использовать еще на этапе соблазнения).
В отношении подачи информации. Конечно, слегка подзаебала тема с кукловодом, но это понятно: кто сможет лучше продать тренинг по манипуляциям, чем его автор?! Ну и я как бы хз, оправдан ли тот жесткий стеб, который я слышал по отношению к некоторым студентам.
В остальном все было очень круто. Маэстро, ты охуенен!
  • 0

#3 roguitar

roguitar

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 216 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.09
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 11:25

К слову. Помню когда проходил Мастер в 2012г., весь субботний день  Маэстро продавал Клубный и еще какие-то мастер-классы.


  • 0

РМЭС - Базовый 2009

РМЭС - Знакомства 2010

РМЭС - Мастер 2012, 2015
 


#4 Festiwal

Festiwal
  • Постсоблазнители
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 24.06.15
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 23:56

Самое главное для меня в тренинге — это понимание как построить идеальные отношения. Не обязательно быть только с одной и не обязательно быть мясником и ни с кем не встречаться дольше недели — можно создать идеального юнита, который будет помогать тебе достигать твоих целей.

 

Однако главное откровение произошло уже после тренинга: Для девушки такие отношения — тоже идеал. Именно о таком мужчине в отношениях мечтает большая половина женского населения. 

 

Тренинг не учит жесткому шаблону построения отношений. Маэстро дает основные элементы отношений, которые позволяют создать совершенно разные уникальные типы отношений. 

 

Рекомендую всем, кто уже научился соблазнять и хочет получать от девушек больше чем просто секс.


  • 0
Мир не такой каким кажется. Он лучше)

#5 ac.vladimir

ac.vladimir
  • Лингвисты
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.14
4
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 00:25

Всем привет. Сделал 3 первые недели дз. Четвертая застопорилось.Больше всего просветлили микрокоманды во время секса. Секс для меня стал более чувственным.Девочке помимо этого понравилось задание "Рисовалка" ну и новый секс.Много других просветлений было почти как на 1м моем тренинге "Лингвистика". В силу перепрошивки я поверил и знаю, что работает и при желании можно любую перепрошить. Теперь наверное всю эту программу буду делать на всех девочках соблазненных и подходящих для отношений.

Маэстро был как всегда бесподобен.Самый веселый тренер проекта.Очень многогранный человек.


  • 0

#6 TonyTequila

TonyTequila
  • Постсоблазнители
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 20:23

Всем привет!

Начну с того, что давно не присутствовал на тренингах "РМЭС" и представлял "постсоблазнение" не таким как представлял, но  он оказался в итоге еще лучше!

Была цель - просто разобраться в отношениях с ЛТР-кой, которые вовсе не отношения, а оказалось, что и новых то найти несложно!

Очень просветило - так это что лучше прокачивать "юнита" с нуля, при правильном исполнении и , что немаловажно, наличии рапорта все идет просто по конспекту от Маэстро! Две (три) девочки тебя сами прилашают провести вечер (и ты выбираешь) - такого не встречал давно в своей жизни.

Больше всего понравилась тема перепрошивок во время секса (особенно опробовано "кричи", "кончай") - это разговор с подсознанием!

Это практически "ключи от всех дверей" женщины (главное - верно донести! Работает!). 

Спасибо, Саша Маэстро, за свой тренинг, преподнесенный интересно, со смыслом, а главное с искрометным юмором! 


  • 0

#7 mrpsycho

mrpsycho
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.15
0
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 18:49

скажу просто - не пожалел. 
 

интересно, объемно. 

стеб Маэстро иногда задалбывал. хотя довольно часто он был по теме.

начал замечать некоторые вещи, которых ранее не замечал.

 

домашка достатоточна проста и была на 80% сделана еще до постухи с текущей лтр.


  • 0

#8 ax1c3

ax1c3
  • Постсоблазнители
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 18:08

У меня не большой опыт отношений, поэтому, идя на данный тренинг, я хотел для себя разобраться в вопросе отношений в целом, понять как их строить, как себя вести в них. По ходу тренинга я получил ответы на все свои вопросы. Подаваемая информация охватывает все аспекты, позволяет довольно-таки глубоко разскрыть многие вопросы.

Как результат, за 4 недели домашки мои текущие отошения стали более насыщенными чем за 4 предыдущих месяца общения с девушкой. Стал чувствовать себя более комфортно в этих отношениях. И начал ловить себя на мысли, что как  будто изменилось само качество моего взаимодействия с девушкой.

Большое спасибо Саше Маэстро за данный тренинг. Огромное количество важной информации даешь интересно и в понятной форме.


  • 0

#9 u_veren

u_veren

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 55 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:default city

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 17:30

Прекрасный тренинг. Очень ждал его. Считаю, что Постсоблазнение обязателен для прохождения для всех.

Теперь многое по отношениям стало понятно, хочется больше узнать о браке и детях. 

Тренер – лучший! Отличная подача материала со стебом и веселой атмосферой.


  • 0

#10 ОКО

ОКО
  • Постсоблазнители
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.15
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 09:46

Всем привет. Очень интересный тренинг.
Не хватало времени вести дневник выполнения заданий поэтому совмещу его здесь с отзывом.
На тренинг шёл имея 2 девушек. Выполняя задания первой и второй недели они слишком сильно залипли на мне и наскучили до невозможности. Приехать ко мне на ночь для уборки? Да, конечно, а я устал пойду посплю. Параллельно с ними отрабатывал техники на влюбленность на девушке до секса.
По итогу двух предидущих девочек пришлось отправить в ДОД, с третьей зачет и выполнение заданий в ускоренном темпе.
Задания скомпонованы в таком стиле, что фактически это методичка по построению отношений с девочкой и закрытие очень многих её потребностей в ЛТР. Выполнил все. Результат одного из заданий получился настолько крутым, что теперь висит у меня на стене в рамке. Пришлось поломать голову с заданием про смену убеждения девочки, потому что у неё включилась такая мощная демо-версия, что не знал что править. И тут удача подвернулась и после третьего секса заметил! Она не глотает. Подумал-поработал, глотает. И периодически проявляет в этом деле самостоятельную инициативу.
В общем как сказал выше тренинг очень интересный и заполнил недостающие пробелы в голове по построению отношений. Опыт предидущих отношений у меня достаточно длительный и даже посидеть, подумать и разобрать про себя с учётом новых знаний было круто.
По итогу идя на тренинг имел 2 девочек, уйдя с тренинга у меня 1, но круче их вместе взятых, которая смотрит на меня влюблёнными глазами.
В какой-то момент осмысления поймал себя на мысли, что пока незавершенный проект Маэстро постсоблазнение 2.0, сделанный на уровне 1.0, будет очень и очень полезен так как есть вопросы по теме дальше. Но об этом через пару лет)
Спасибо, Маэстро!
  • 0

#11 DenisSPb

DenisSPb
  • Постсоблазнители
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 11:27

Про тренинг. Содержание очень качественное и главное практичное. Я никогда не думал что простое описание целей отношений и крктических ценностей моих и её окажется настолько полезным, прямо глаза открываются на то что ждёт отношения в будущем. Упражнения в зале давали тоже не мало озарений, особенно понравились стеб в две шеренги и рассказ историй когда другие работают режиссёрами. Стеб ведущего был немного жестковат по отношению к некоторым слушателям, но это только на мой вкус. С нетерпением жду постсоблазнение 2.0
  • 0

#12 Денис С.

Денис С.

    Те, кого очень трудно любить, обычно нуждаются в этом больше все

  • Постсоблазнители
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.14
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мечты

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 15:22

Я этот тренинг ждал с самого начала, перед ним сходил и на Лингву и Мастер.
Считаю, что Постсоблазнение нужно пройти (почти) всем парням прежде чем жениться, заводить любые долгие отношения.
Интересный разбор видов отношений: LTR, LTR+, MLTR, гарем и т.д.
Интересные темы про скрытые сообщения и прошивки.
Полезные упражнения.
Понравился стёб тренера, весёлая атмосфера.
 
Спасибо, Маэстро! Встретимся на Кукловоде  :bye:

  • 0
Play to Win!

#13 Sergej Kuts

Sergej Kuts

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 303 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.08
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск

Отправлено 03 Январь 2016 - 00:46

Прошел почти месяц после тренинга, отзыв я писать особо не торопился, хотел написать отзыв взвешенный, а не моментно-эмоциональный.

Тренинг - тренингом, а более важно имхо то, что конкретно поменяется в жизни после после прохождения этого тренинга.

 

В целом я неплохо поработал на домашке, не особо отрываясь от решения математики. Задача была выполнить все ключевые задания + чтобы это не отразилось на доходах.

Самой интересной получилась 4я неделя, когда в стаде уже накопилось 4 телки и надо было уделять кусок времени каждой, закрывать с ними задания, и онлайн-помощь приходилось решать чуть-ли не на красном светофоре. Такой ритм жизни, в прочем, как и на мастере, учит эффективнее использовать свободное время и отсекать ненужные дела. Вот и я за время тренинга стал быстрее ездить на машине по городу, заранее планировать дела, вовремя отдыхать (либо при первой же возможности) и еще дополнительно прокачал такой скилл, как переключение с телки на телку.

Одно дело, когда в стаде 1-2 девахи, тогда особо думать не надо. Но когда их уже 3-4, то тогда надо постоянно держать в голове, о чем договорился с каждой и в каком ключе с ней общаться.

В целом я, как и хотел, хорошо встряхнулся за месяц тренинга и результат меня устраивает.

 

Плюсы тренинга:

Тренинг реалистичный, нет идеализации типа там "мы воина добра и света". Нет призывов к экологичности, ну или я это проспал :rolleyes:

Тренера можно всецело моделировать. Информация и упражнения полезны, но упражнений и отработок можно было бы и побольше имхо.

 

Минусы тренинга:

Много продажи кукловода, как в явном, так и в неявном виде. Это на мой взгляд, перебор, и это заебывает.

Через месяц после окончания тренинга получается, что самая запоминающаяся мысль Постсоблазнения - "Кукловод - охуенный тренинг".

Особенно забавно наблюдать, когда некоторые студенты начинают озвучивать это уже сами, как ретрансляторы.

Законный вопрос: Какие конкретно тренинги будут продаваться на самом кукловоде?

 

Резюме:

Усвоил что телок полезно запрягать что-то для меня делать. Готовить еду, гладить рубашки, дарить подарки и т.д.

Мне в целом тренинг пошел на пользу, тк я сейчас устал от постоянного активного соблазнения, и порой много работаю.

Когда-то я все время искал новых телок, ни на кого не залипал, но дико уставал от этого постоянного поиска.

Более практичная, на мой взгляд, модель, когда я держу стадо из 3-4 телок и периодически вытаскиваю какую-то из них к себе на вечерок.
Тогда каждая в отдельности из них не заебывает и когда подходит "ее очередь" - то особо не выебывается.
И это дает возможность спокойно работать и двигать свои темы, но и иногда все равно хочется искать новых.

Задания подобраны так, что они действительно представляют собой готовый набор дальнейших действий после ебли с новой девочкой.
Единственное, что все подряд может ей не зайти, поэтому надо выборочно.

Если например, телка сильно занятая, приходит уставшая с работы, ей неохота уже никуда идти по кафешкам и кино, выебал бы кто-нибудь да и спать лечь, а завтра снова на работу.

Тренинг будет полезен тем, кто давно в теме, кто много работает, а также тем кто прям очень хочет жениться.
И намного полезнее - не забывать и периодически отрабатывать то что на нем дается )


  • 0
Сомнений выбросив балласт, вставай, иди и сделай фаст!

#14 Tarkaneb

Tarkaneb
  • Постсоблазнители
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Февраль 2016 - 19:58

Мне тренинг понравился. Классная атмосфера, бешеный уровень стеба, перепрошивка на взятие кредита XD

Тренинг помог мне взглянуть на свой отношения с другой стороны. Я лучше стал понимать: женские потребности, отсеивать часть женских манипуляций. Что мне особо понравилось, так это микрокоманды! Такая простая вещь, а улучшает качество секса в разы!!

Также теперь у меня появилось видение моих идеальных отношений и примерный план для их реализации.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0