Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС - Базовый. Питер 14 - 29 ноября!

Тренера: Дизель Валек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 primoretz***

primoretz***

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 629 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.13
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 00:30

Парни, погнали!!!


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 ProstoSergey

ProstoSergey
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.15
2
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 01:01

Всем привет :D База реально наверное Легендарная, жаль длится не долго)

Понравились задания, по началу было тяжко но потом то ли задания легче, то ли просто привык. Реально стало на много легче подходить к девушкам, они и правда не кусаются)) Узнал как развивать темы разговоров, как переключаться в нужную и интересную мне или включать девочку в интересную ей тему. Помимо знаний и теории (которую впринципе Филл в РМЭСе и так пишет почти так же, но опять же не всё) в тренинге присутствует тонна практики. Весь тренинг впринципе это выполнение заданий с пинками саппортов или без оных, кому как по душе.

Кто не знает надо ему всё это или нет, идти вообще или ну нахрен продолжить жить как живёшь и может что ни будь да будет - ребят, от 3х пар выходных в неделю вы сильно много чего в жизни не упустите, зато приобретёте ценный опыт общения с ожп в разных ситуациях, научитесь пофигистически и с улыбкой относится к их глупым (читай почти всем) поступкам и просто познакомитесь с классной тусой парней которые живут как хотят а не "как надо" :D

Это был Серёга с трайблом на плече)

 

Немного о тренерах:

 

Валёк ахуенен

Дизель ахуенен

 

Немного о саппортах:

 

все саппорта ахуенны, у каждого свои фишки как мотивировать людей, Тибурон вообще респект, Горыныч тоже отдельный респект, раскачал меня в среду первой недели таймингом в 30 сек на поиск тёлки и подлёт так что я эту тему впитал хорошо)

 

Всем спасибо парни, думаю ещё увидимся с кем ни будь где ни будь, Питер маленький город :) Удачи и личностного роста всем)


  • 0

#3 santego

santego
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.15
0
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 01:32

Спасибо огромное всем кто причастен к этому проекту и в первую очередь непосредственно тренеру,организаторам а так же всем саппортам.Оказывается все возможно если сильно захотеть,если пересилить себя!Я уверен,что это только начало.Позитив,отличная дружеская атмосфера и сумасшедшие поля.))))Хоть многое не получилось,зато сделано самое главное.Сделан шаг по напровлению своего развития.Спасибо огромное.
  • 0

#4 50% равнодушия

50% равнодушия

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 86 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.10
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 01:32

:bye:

База была просто невероятная! 3/4 моих целей на неё выполнены, 6+ зачётов и куча крутых мужиков среди новых знакомых.

 

Валёк - чудесный позитивный тренер, видел его в 11ом году, был очень рад видеть снова, учиться у него, получать ОС на ОР.

Дизель - весьма крутой мужик, при "первом знакомстве" отнесся к нему скептически. Фишка с дисциплинированием интересная, но работала не всегда и, скорее, разрушала раппорт между теми, кто рассаживался вовремя и теми невменяемыми людьми, которые при слове "рассаживаемся" шли взять печенье или налить чай (тут я передаю привет многим своим друзьям тоже).

 

В начале тренинга в голове было много фигни типа "я не смогу сделать это полевое" из-за плохой погоды, но цели, азарт и желание идти до конца помогли побороть это, сегодня на полевом даже голову от снега не прятал и очень радовался.

 

Мужики, с Вами было охуенно! Однако многим из тех, кто так или иначе выступал, задавал вопросы на ОР и общался в том числе со мной на кофебрейках реально не хватает любви к прекрасному полу, любите их, пожалуйста! Только кое-кому одному из группы это делать совсем не обязательно. :)


  • 0

#5 ProstoGeka

ProstoGeka
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.15
0
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 02:58

Вот и закончился базовый тренинг по соблазнению. Было очень круто, здорово и позитивно. Те эмоции которые я получил на тренинге не передать словами!!! Я открыл для себя новый мир, понял над чем мне работать и в каком направлении развиваться дальше. Появилось так же много знакомых и единомышленников с которыми теперь можно жечь!! Парни, вы все крутые чуваки, рад был с вами познакомиться, теперь будем жечь вместе)) Спасибо саппортам за их помощь и поддержку. Физик, Тибурон, Dj, Шам красавчики! Это было реально самые ахуенные 2 недели за мою жизнь. Было очень много общения с разными девочками, и это было круто. Цели, которые я поставил себе 6а тренинг выполнил не в полном объеме, все таки 3 из 5 целей выполнены. А значит, движение вперед есть и это ахуенно. Да по началу мне было тяжело и хотелось все бросить и забиться снова в свою норку, где мне комфортно...но я вовремя понял, что это вылезают мои ограничивающие убеждения. Я не думал, когда шел на тренинг, что мне придется вести борьбу с самим собой. И это оказалось самое сложное, что было на тренинге. И эта борьба продолжается, но теперь я уже готов. Преодолевать свой страх, это МЕГАахуенно. Так же благодарю тренеров за то что они мотивировали и научили преодолевать себя, дали необходимые инструменты и знания для знакомства и соблазнения девочек. Валек и Дизель, вы ЛУЧШИЕ!) Спасибо организатору, за то что поддержал меня, когда я думал что у меня не получиться приехать на тренинг. Его рассказ про карму, придал мне сил и у меня действительно получилось все настолько четко, что я сам был удивлен. Как будто сама вселенная мне помогала)) Я горжусь, тем чтт я прошел Базовый тренинг РМЭС. Спасибо еще раз всем!!! Это только начало парни;)
  • 0

#6 Вежливый_Лось

Вежливый_Лось
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.15
0
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 09:06

Аееееееееее!!!)Прошли две недели интенсивной части базового тренинга. За это время я сильно изменился в лучшую сторону. Чувствуется больше уверенности не только в общении с женским полом, но и в принципе по жизни. Все вокруг стало проще, общение с людьми вышло на новый уровень и приносит больше удовольствия и мне и собеседнику. Достиг несколько своих целей из тех, что ставил на тренинг и безумно этому рад, всем рекомендую достигать своих целей) за время тренинга получил опыта с девушками в несколько раз больше, чем за всю предыдущую жизнь, а, благодаря ОС от саппортов и тренеров, с каждым днём он был все позитивнее)) в начале конверсия была совсем низкая, но, приняв советы от Тибурона, Физика и Егора, исправил косяки и эффективность возросла))) до тренинга вообще не подходил, сейчас же с каждым днём в моей жизни все больше девушек)) теория тренинга на 90% была мне известна, шёл за практикой, которую получил в полной мере) это были необычные две недели и я хуй знает: пролетели они очень быстро, либо же тянулись дольше обычных дней, это было, сука, вне времени)) в теории знал как устанавливать раппорт и иногда даже получалось, теперь же могу создать предварительное доверие за пару минут) техники: 3-п, горлум, ценности. Тренера: оба очень крутые и каждый хорош по своему: две совершенно разных модели и из каждой можно взять что то себе) познакомился со множеством интересных и не только в плане "сходить по телочкам" людей: всем, с кем испытывал крутые эмоции и с кем переживал невероятные и, порой неадекватные события огромный привет) парни жгите, ебите девушек, развивайтесь, будьте счастливы и не ссыте, а я хоть посплю пока пару часиков))
  • 0

#7 ZullFaaR

ZullFaaR
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.15
0
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 10:40

Наш базовый подошёл к концу, но то что там было останется с нами навсегда! Тренинг пролетел очень быстро, с невероятным позитивом и постоянной проверкой собственных возможностей! Сейчас главное не расслабляться и встроить эти навыки в себя окончательно! Тренера и парни все красавцы, им большое спасибо за все!
  • 0

#8 Тема_Впечатляющий

Тема_Впечатляющий
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.15
0
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 11:48

База очень сильно меня поменяла.До базы,как уже многие знают,с ребятами с форума по книжкам "пикапил".После базы понял,что тогда мы интенсивным образом и с драйвом дрочили делая полную херню. Понравилась организация тренинга,есть старшие товарищи саппорта которые круглосуточно могут дать совет или поджопник.Крутые тренера,в том числе самый охуенный тренер.Народ тоже нормальный,есть с кем в клубак рвануть.Всем советую
  • 0

#9 Seregamaloy

Seregamaloy
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.15
0
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 16:26

Вот и закончилась база. Это было просто мега охуенно,все крутые перцы,у каждого можно чему-то научиться. Я сначала долго сомневался,нужен ли мне этот тренинг,получу ли я от него то что ожидаю,все таки решил пойти. В первые же пару выходных избавился от страхов,которые не мог преодолеть всю предыдущую жизнь. Все саппорта с кем довелось пообщаться охуенные,каждый давал правильный совет в тот или иной момент. Отдельное спасибо Тибурону за его волшебные пинки,когда они были нужны и за неебический заряд энергии и позитива,которые получаешь от него пообщавшись с ним даже пару минут,после общения с ним хочется выжигать поля как демон,мужик ты просто охуенен! Спасибо Dj за правильные советы и обратку,всегда объяснял что делал с девочками не правильно и это нужно менять,и что получалось охуенно,мужик ты крут! Спасибо Костяну за охуенные советы и за идеи как можно приглашать девочек к себе домой,ты охуенен! Избавился от страха толпы,всегда раньше парился,что же подумают другие,когда ты подходишь к девочке знакомиться,но после песни понял,что всем реально похуй и такой же похуизм появился у меня. Научился устанавливать раппорт с девочками быстро и общение после этого доставляет удовольствие,девочки сами лучше с тобой общаются и не надо вытягивать из них каждое слово. До тренинга подойти к девочке и познакомиться,для меня было огромной проблемой,практически всегда проходил мимо понравившейся и потом долго парился после этого,теперь же независимо от места и времени,сразу же подхожу,знакомлюсь независимо от того одна она или с подругами. Считаю что РМЭС базовый должен пройти каждый мужик. Тренера неебически крутые,Валек очень позитивный и сразу же заряжает своей энергией всех вокруг,у него много чему можно поучиться,Дизель крутой брутальный дядька с нереально сильной энергетикой,и который мог за пару минут перед полем,вроде бы простыми словами сказать так,что тебя просто разрывает от ресурного состояния и хочется ебашить,и ебашить. Парни всем удачи,всем охуенных девочек! Увидимся в полях,ну и надеюсь будем так же дальше тусить,и выжигать как демоны!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0