Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Харизма голоса, Екатеринбург, 30 октября - 1 ноября 2015г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Macevich

Macevich

    РМЭС-Перезагрузка 26 июля, Базовый 1,3-8,10 августа, Мастер 23 а

  • Лингвисты
  • Pip
  • 171 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.12
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 12:43

Пишем)

 

Для получения раздатки:
- написать отзыв
- написать мне в личку https://vk.com/macevich


  • 0
http://vk.com/macevich
8(922)19-32-252 Дмитрий
ICQ 605052770

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 m1ha

m1ha
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 13:52

Всем привет!

Пришел на тренинг для того, чтобы изменить голос и научится им управлять.

С изменением голоса справился на второй день, с управление посложнее: надо дольше практиковаться.

Неожиданными бонусами стали работа с осанкой, походкой, взглядом и внутренним настроем.

 

Формат тренинга тоже очень понравился: Лера все объясняет понятным, доступным языком, объясняет

базовые принципы работы и дает очень много инструментов для дальнейшей, самостоятельной работы.

 

В общем рекомендую всем пройти тренинг, он дает гораздо больше, чем просто работа с голосом!


  • 0

#3 Алексей Елькин

Алексей Елькин
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 14:00

Всем привет! Над работой по изменению своего голоса задумывался уже давно, он звучал тихо, пусто, не хватало эмоциональности. Особенно было сложно общаться в больших компаниях или при проведении презентаций. Тренинг оказался намного глубже, чем я предполагал. Помимо работы с осанкой, походкой и голосом, я получил много ценной для себя информации. Уже на тренинге я почувствовал вибрацию своего голоса, в нем появлялась новая энергия, которую я обязательно буду развивать дальше. Огромное спасибо Валерии, за тренинг и обратную связь. Дело осталось за практикой, и выполнением упражнений. Тренинг очень понравился, рекомендую!


  • 0

#4 TortikShvedski

TortikShvedski
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 14:39

Как я оказался на тренинге "Харизма голоса"
У меня возникла проблема. Я не мог выступать публично ,за ранее не подготовившись. Пропадал голос,слова сжевывал, не мог собраться. Поразмышляв ,как можно решить эту проблему, я решил записаться на голосовой тренинг. Придя на него я ожидал,что сейчас нас будут учить как произносить гласные, будут заставлять кричать,петь, но все оказалось не совсем так.
Наше тело это музыкальный инструмент. Прежде чем пытаться извлекать из этого инструмента звук,нужно его настроить,а также научится азам игры. Именно этому и
учат на харизме голоса. Вы настраиваете своё тело,собираете его заново. Вы учитесь дышать по-другому и вести вибрации не куда попало,а куда нужно. Также вы учитесь играть голосом. Делать его объёмным,мелодичным,уверенным.
Однако сразу расстрою ленивых, своё тело придётся настраивать каждый день,чтобы оно звучало.
Даст ли вам харизма голоса супермегамощьный голос? Нет ,не даст. Но даст инструменты как этот голос создать.
Добился ли я своей цели на тренинг? Да, я хотел узнать и понять,как я могу управлять своим голосом, и получил это.
  • 0

#5 коротышъ

коротышъ
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 27.05.10
40
Очень хороший

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 20:08

Отличный тренинг. Очень понравился "системный" подход: голос зависит не только от горла и связок, а от состояния всего организма. Много времени уделяется телесным практикам. Эффект был сразу. Использовал нужные резонаторы при общении с ребенком и всё произошло ровно так, как говорила Лера: ротовой резонатор для приказов - капризы как рукой сняло, дочь села и начала есть )))) 

Дыхательные упражнения точно будут полезны каждому, так как позволяют дышать глубже и снимают лишнее напряжение и зажимы в теле. Голос начинает звучать по другому.

Очень полезные два с половиной дня. Рекомендую всем. 


  • 0

#6 yekt

yekt
  • Постсоблазнители
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 21:47

Замечательный тренинг! Моими целями были: улучшить качество звучания голоса, чтобы он звучал "от груди", исправить небольшие дефекты речи (отсутствующая "Р"). Получил даже больше - прямую осанку, правильные дыхание и походку, возможность управлять тембром, высотой и громкостью голоса! Действительно здорово! И это без ущерба для основных целей!

Грамотно и гармонично сочетаются практика и теория: тренер показывает упражнение, помогает с выполнением, а затем обосновывает как и почему это работает. Множество примеров из жизни и красочных метафор. Нет ничего лишнего! Веселая дружеская атмосфера тренинга. И многое другое. Всё это оставляет теплые и радостные воспоминания!


Сообщение отредактировал yekt: 04 Ноябрь 2015 - 21:47

  • 0

#7 martugin

martugin
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 22:45

Прошел тренинг, очень доволен процессом и результатами!

Тренинг проработан отлично. За два с половиной дня участники узнают множество фактов о своем голосе, учатся следить за своей осанкой, правильно дышать, использовать голосовые резонаторы и многому другому. Большую часть тренинга составляют практические занятия, в процессе которых можно прочувствовать и наладить свой голосовой аппарат и исправить недостатки.

 

Я пишу этот отзыв через три дня после тренинга, и все эти дни я замечаю разительные изменения в своем общении.

1. Я начал говорить новым грудным тембром и очень размеренно. От людей слышу отзывы, что со мной общаться стало комфортнее. Особенно актуально в общении с девушками один на один, некоторые прям таят, и я не преувеличиваю.

2. Раньше я очень часто начинал говорить слишком громко, пытаясь донести свою мысль до других, пытаясь переспорить. Теперь, мне легче добиваться этого тихим голосом, чувствуя каждую интонацию. Как так получатся мне сложно объяснить, это нужно почувствовать.

3. Как следствие, на волне изменения голоса в течении прошедших я чувствовал себя очень спокойным в весьма нервных ситуациях.

4. Раньше в разговоре у меня невнятно звучали согласные, теперь же слова стали звучать четче, что было отмечено некоторыми моими друзьями и коллегами.

5. Еще я немного балуюсь пением, и вот тут в моем арсенале появилось множество нового: бархатное пиано на нижних нотах, звонкие верха, до дрожи пробивающие резонансы. Я даже и не подозревал, что за два дня смогу прочувствовать, осознать и начать использовать в пении столько нового.

 

Всем советую пройти этот тренинг, посмотрите абсолютно новым взглядом на возможности своего голоса!


  • 0

#8 Polyus

Polyus
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.15
0
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 07:22

Долго ждал этого тренинга.

 

Причина, по которой хотел улучшить голос - не нравился свой голос в записи и отсутствие выразительности в голосе.

 

В том, что голос можно улучшить не сомневался, т.к. в жизни были примеры успешного изменения голоса. Обычно на это уходило от 3 до 9 месяцев.

 

На тренинге хотел получить методики изменения звучания голоса и сделать первый и правильный шаг по его улучшению.

 

Цели были достигнуты. Научился, вернее, начал учиться, направлять голос на слушателя, держать осанку, подключать верхние и нижние резонаторы в разговоре. Думаю, что стал выразительнее в общении.


  • 0

#9 Mexx_ekb

Mexx_ekb
  • Постсоблазнители
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 15:05

Всем привет!

Если в двух словах - тренинг очень понравился. Я наконец то научился следить за осанкой!!! Было много упражнений и отработок, с целью говорить через нужные резонаторы. Так же понравились упражнения на отработку артикуляции - упражнения со стихом - просто атас!

Лера была на высоте! Нигде и ни у кого не видел, что бы так управляли своим голосом!!!


  • 0

#10 alex_istomin_ekb

alex_istomin_ekb
  • Достойный Член
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.15
15
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 15:08

Тренинг дал мне больше чем я ожидал от него . Сейчас постоянно слежу за осанкой, за дыханием , , походкой , друзья заметили что мой голос изменился стал звонким , объемным .
Узнал много полезной информации как управлять своим голосом как его тренировать, узнал много инструментов. Есть над чем работать , буду выполнять упражнения .
Спасибо Валерии за этот замечательный тренинг. Всем рекомендую !
  • 0
ДЧ Alex

#11 =Кот=

=Кот=
  • Постсоблазнители
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.12
21
Очень хороший

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 16:45

На тренинге узнал много нового. А если быть точнее - открыл для себя то, на что раньше не обращал внимание. Соответственно сейчас стараюсь обращать внимание на каждый аспект влияющий на голос. Также взял на вооружение несколько упражнений для тренировки. Конечно на мгновенные результаты надеется не приходится - нужны тренировки, но есть моменты которые дают мгновенный результат.


  • 0

#12 nameless =)

nameless =)
  • Лингвисты
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 17:54

Тренинг фантастический) Без шуток.

 

Мне понравился системный подход к обучению. Сперва осанка, потом сняли физические зажимы, убрали то, что мешает говорить правильно и после стали работать с самим голосом.

 

Получил в разы больше, чем ожидал.

 

Я научился изменять свой голос, контролировать его. Теперь мне действительно нравиться звучание моего голоса.

 

Кажется, мой голос стал выразительней.

 

В качестве бонуса получил прямую осанку и технику правильного дыхания

 

За один (!) вечер мне поставили осанку.  Это что-то из области фантастики) Я периодически пытался ходить ровно, но для этого требовались адовые усилия и концентрация внимания.

 

Сейчас мне неудобно ходить сгорбленным. Я чувствую себя не комфортно. И ощущать себя стал по другому. Стал более спокойным и сконцетрированным) Не плохой бонус к голосовым навыкам.  

 

Рекомендую сходить всем!

 

Огромное спасибо Лере за тренинг!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0