Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Трансовые техники, Краснодар, 30-1 ноября 2015, Иван Углов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 zloi

zloi

    Злой, сука, умный. Слушай злого!

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 385 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
411
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 21:43

Пишем отзывы!


  • 0
8 (961) 592-66-11;
icq:177970488

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 #RONILAV#

#RONILAV#
  • Перцы
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 08:20

Салют Всем! Настолько всё понравиЛОСЬ


  • 0

#3 #RONILAV#

#RONILAV#
  • Перцы
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 08:39

 ...... что захотеЛОСЬ одним из первых оставить отзыв и поделиться впечатлениями...
  В общем, как я и говорил, этот тренинг был для меня действительно долгожданным, т.к. я ждал его старта примерно с января 2015г. и не зря...
  Несмотря на относительную простоту и отсутствие полевых - тренинг дал мне огромный багаж знаний, и открыл глаза на новое направление развития.
  Я узнал кучу полезной информации о том, что вообще такое "ТРАНС", как в него входить и как в него вводят специально, чем он может быть полезен...
  Что такое метафоры, как использовать замешательство, кто такой Эриксон (не телефон) - куча полезной и интересной информации. Жаль, что время быстро летит. 
  На мой взгляд - Иван Углов (наш тренер) донёс до нас информацию с максимально возможной ясностью всего за 2.5 дня... Отдельное спасибо ему за это!
  Сейчас я вернулся в родной сердцу Сочи и приступаю к практике. На себе, и не только...Это ОЧЕНЬ интересно...
  На этом пока всё. Всем успехов!


P.S. Те, кто не прошёл трансовый - ну, вы сами знаете кто вы!


  • 0

#4 Шрек22

Шрек22
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 14.09.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 16:22

        Тренинг был шикарен, как впрочем все проекты МЦПИР на которых мне довелось побывать, особо порадовали домашка и полевые  :biggrin:.

        Несмотря на практически 12ти часовые занятия благодаря хорошо поставленном учебному процессу скучно ни разу не было, а усталость не ощущалась, таким образом весь материал был прекрасно усвоен и отработан на практике... За грубо говоря 2 дня :blink: меня реально научили тансовым техникам и самогипнозу....

       Главное теперь не спускать всё на тормоза и практиковаться дома чтоб закрепить пол ученые навыки.


  • 0

#5 _Олег

_Олег

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.05
109
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 19:22

Тренинг просто афигенный! Очень жаль, что я попал на него только сейчас… Если бы я оказался на нём лет пять назад, то сейчас я был бы уже совсем другим человеком!

 

До прохождения тренинга я уже был наслышан о нём, и имел не малый опыт работы с психотерапевтами в трансовых состояниях, и поэтому посмотреть на их работу с позиции не клиента, а терапевта – очень любопытно и полезно для меня!

 

Иван профессионал! Транса такой глубины я не достигал ни с одним терапевтом! Я-то думал, это я не гипнабелен…, а оказывается просто маг нужен был более сильный…:)

 

Материал даётся очень понятно и доступно, много демонстраций и отработок. Всё супер! Впервые не знаю, что можно было бы улучшить… Ну, может быть, написать на ботинках Ивана какое-то позитивное внушение…, чтобы при их воспоминании хотя бы был смысл…:))) А то просто так память мозга занимают…:)))

Ну, и конечно, всем участником нужно помнить, что за эти три дня нам дали очень многое…, но без личных усилий и регулярной практики всё это может рассеяться как утренний туман…

 

Практикуйтесь и работайте над собой!


  • 0

#6 Mirdox

Mirdox
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 23.02.16
3
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2016 - 19:19

Я наконец-то дополз до этого форума))) тренинг самый лучший)) Иван Углов самый крутой тренер!)) прошло почти полгода с момента прохождения! Навыки закреплены!
За два дня Иван вшивает в твой мозг все навыки которые нужны для самостоятельного развития! Я думаю, что каждый, кто хочет помогать людям или управлять ими, обязан пройти этот тренинг!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0