Всем привет!
А есть тут ктото из активных пикаперов Алматы? Ищу напарника в поле на период разгона после застоя
Пикаперы Алматы
Автор ТЕХНО, Oct 28 2015 19:44
Сообщений в теме: 4
#1
Отправлено 28 October 2015 - 19:44
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.
#2
Отправлено 17 November 2015 - 09:44
Пикаперов в Алмате больше, чем дохуя))
Пиши на номер +77772292969 и тебя добавят в наш чат в Телеграме, где около 150 активных наших)
Пиши на номер +77772292969 и тебя добавят в наш чат в Телеграме, где около 150 активных наших)
#3
Отправлено 24 November 2015 - 17:07
поподробнее, что за телеграмма , я бы тоже непротив
Сообщение отредактировал FromKz: 24 November 2015 - 17:08
Расслабься, детка - это Казахстан
#4
Отправлено 17 December 2015 - 19:48
Telegram - приложение для айфона и андроида
#5
Отправлено 02 September 2017 - 11:20
Этот чат все еще есть?
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0

















