Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Мастер. Саратов. осень 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 -=Grin=-

-=Grin=-

    Зимний Мастер

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 224 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.06
244
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 10:57

Жгём :rolleyes:


  • 0

Организатор РМЭС в Саратове
vk.com/rmes_grin


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 ___POSEYDON___

___POSEYDON___
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.15
5
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Энгельс

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 12:08

Очень рад, что всё таки решился пройти мастер. Это совершенно другой уровень соблазнения. Открылись глаза на многие вещи. Смотришь на этот мир уже совершенно под другим углом. Всём тренирам огромное спасибо. Огромное спасибо и организаторам! Теперь есть над чем работать ещё очень долгое время))) Пришло понимание, что база и мастер - это жизненно необходимо каждому парню!!! После мастера полностью прошла переоценка всех жизненных ценностей. Это круто!
  • 0

#3 fatherdo

fatherdo
  • Перцы
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.05
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 19:21

С детства мечтал пройти мастер но думал что для меня это недоступно потому что нужно очень много бабла. И тут выясняется что мастер будет в саратове. Естественно я записываюсь на него еще за год до начала. Базу проходил сто лет назад. Уровень соблазнения у меня был скажем так не на высшем уровне. Прошел предмастер. В общем прихожу на мастер. К организации тренинга претензий нет. Парни охуенные. Со всеми за 2 месяца сдружился. Очень много крутых и прикольных чуваков. Тренера огонь. Первым приезжал кот. Ну что сказать - кот охуенный тренер. Кото зарядил всех позитивной энергией но озверел и запретил всем бухать. Наверное это был первый трезвый мастер) Потом приезжал валек. К его приезду успехи нашей группы были скажем так не очень поэтому сложилось такое впечатление что его это расстроило. Наверное поэтом свой блок он отвел как-то посредственно. Несмотря на это вторая домашка прошла интереснее. Тут у меня случилось несколько офигенных моментов с групповыми отжигами. Один раз затусили дома у хью с 2 девочками, где у меня случился первый зачет. Потом мы вчетвером тусили у паши с 2 девочками и умудрились их не трахнуть. Этот вечер я запомню навсегда под девизом нехуй тупить. На третий блок приехал маэстро. Тут-то у меня сразу и случился клубный фаст. Маэстро конечно очень крут. Постоянно ебашит внушения. Именно благодаря ему я наконец-то понял всю мощь внушений и как они важны. Кстати во время мастера  я прочитал еще книжку пикап 2.0 и освежил заодно базовые знания. Они мне тоже помогли. По факту могу сказать что эти 2 месяца были охуенными. Несмотря на то что успехи мои и в целом нашей группы прямо так скажем не огонь было очень много прикольных моментов и сейчас я уже понимаю что использую такие приемы которые раньше не использовал. По отзывам парней мое общение с девочками стало намного лучше. Больше всего меня впечатлила милтон-модель и внушения. Это просто бомба. Буду перечитывать конспекты мастера и постепенно интегрировать в себя все остальные знания.


Сообщение отредактировал 0.anzhelika.0: 16 Январь 2016 - 16:14

  • 0

#4 Fisher6436

Fisher6436

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 59 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.12
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 23:29

      Йоу дарухане, на связи Павел Рыбальченко. Ну что тут сказать, я до сих пор не могу поверить, что моя мечта сбылась, 4 года я ждал возможности пройти мастер, мечтал о нем, как о некоем волшебном граале, заполучив который буду править миром. Ну мастер закончился 2 дня назад , так что миром я пока еще не правлю зато потихоньку начинаю властвовать над женщинами(об этом я мечтал еще больше чем о мастере). 

      Теперь о самом тренинге, для тех кто думает, что это тренинг где тебя будут заставлять и учить как шпилить девочек, вы ошибаетесь. После мастера у меня появилось четкое представление о том , что такое тренинг личностного роста, буквально на второй(!!!) день тренинга после PLF, моя жизнь дико изменилась и уже никогда не будет прежней, ты ставишь цели и достигаешь их, ты становишься гибким как змея, умея найти выход из любой даже самой сложной ситуации. Вокруг происходит какая то магия, ты ничего особо и не изучил, ничего не сделал, а уже все само поперло, и это только второй день, а впереди еще полтора месяца. Главное отличие от базы в том, что тебе не дают стратегий, тебе просто говорят , что надо сделать, стратегии придумываешь уже ты) 

      Короче я доволен, того, что я хотел получить от мастера, я получил, впереди конечно еще длинный и тернистый путь, а так же отработка огромного количества мастерских инструментов. 

      Парни кто был со мной все эти полтора месяца, вы лучшие, я проникся искренней симпатией к каждому с кем проходил мастер, я вас всех люблю, огромная просьба не пропадайте, де-факто мы теперь тот фундамент на котором будет держаться Саратовская тусовка, уверен из нашей группы выйдет еще не один ДЧ. 

     Про тренеров, мужики вы великолепны, очень рад был узнать вас лично, и особенно Валентин Плотников, конкретно ты очень зашел, таких приятных людей я встречаю не так часто. Спасибо Вам, приезжайте к нам еще.

    Про организацию тренинга и самих организаторов, все было на высшем уровне, зал был вовремя, даже в моменте были удобные огромные кресла-подушки на которых очень сильно хотелось спать) Собственно Всем оргам респект, вы молодцы... (хотя по слухам и непроверенной информации в некоторых городах печеньки с шоколадом :wink:

     ЗЫ: Ну и напоследок хочу сказать, что изменилось мое восприятие жизни после мастера, да и самого мастера тоже, если раньше я считал, что то, что дается на базе является достаточным для тех, кто не стремиться особо оставлять свой генофонд в этом мире, а просто хочет найти одну и навсегда, то сейчас я так не считаю, если хотите чтобы с вами была не просто девочка, а лучшая девочка, разумом которой ты завладел, даже если ты не хочешь особо спать с новыми женщинами, то тебе просто в обяз. надо пройти этот тренинг.

    ЗЫ 2: Всем спасибо парни увидимся в полях, клубах, да и на просто веселых мероприятиях, которые как я надеюсь будут неотъемлемой частью нашей тусовки


  • 0

#5 The Jack

The Jack

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 523 Cообщений
  • Регистрация: 27.01.12
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 02:47

Ну чтож, господа! Вот и закончился долгожданный и первый в истории нашего города мастерский тренинг! Было ли это сложно? Факт. Было ли это феерично? Факт. Считаю ли я, что прокачался, и теперь вся картина не только соблазнения, но и восприятия всей жизни в моих глазах поменялась? Вне сомнений. Возможно ли такое забыть? Никогда.

 

Лично я очень рад и горд за то, что прошёл этот тренинг. Да, результаты могли быть и лучше. Да, по моему мнению было сделано далеко не всё, что могло быть сделано. Но, так или иначе моя жизнь поменялась и поменялась она в лучшую сторону. Это тоже факт. Полтора месяца лютых отжигов, бесчисленное количество тусовок, непотребства, развращения, просветлений, работы над собой и много чего ещё навсегда запечатлены в памяти. Впереди ещё много свершений, отработки невероятных навыков и техник, которые позволяют достичь таких высот, которые многим даже и не снились! Окончание мастерского тренинга - это лишь отправная точка поезда с названием "Новая, мать твою, жизнь". 

 

Так же я безмерно рад, что ряды саратовской тусовки пополнятся новыми мастерами, качество тусовки возрастёт! Многие нашли себе новых друзей, или заново открыли старых) 

 

Так же хочется отметить Грина, который, сука СМОГ) Конечно, тренера - красавчики, отдельно поливать ласканиями каждого не буду, ибо они подобное читали уже пару миллионов раз, и это было чуть более, чем полностью заслуженно) 

 

Как меня найти все знают, если что - в подпись) С Вами был Иной, всем мир и пушистых котят)


  • 0
Иной
Осенний мастер 2015
тел. 8-987-389-71-29
https://vk.com/mr__inoy

#6 SuperSurgeon

SuperSurgeon
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.15
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 12:28

Дорогие товарищи, бойцы, новоиспечённые Мастера и просто читатели! Хочу сказать, что РМЭС-МАСТЕР - это не просто крутой тренинг...это тренинг, на котором, и, после которого тебе предстоит огромный путь в мир "НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО" или "ВСЁ ИГРА, МОЖНО ВСЁ"!!!))) Летом прошёл Базовый и спустя 3 недели оказался на Мастерском. Перед тем, как идти на Мастер, постоянно задавался вопросом и доставал организаторов "А стоит ли идти после Базы сразу?", "Но ведь важно Базу интегрировать в голове, а потом на Мастер?", "А вдруг просто так схожу и смысл?" - и прочие глупые вопросы!))) Теперь скажу честно, если бы проводился "Интенсив", сразу бы пошёл на него (ведь там есть и "Клубный"). Клуб не мало важная часть в жизни успешного соблазнителя. Важно уметь соблазнять везде, повсюду, когда угодно и где угодно - только тогда ты станешь успешным соблазнителем. Пройдя Базовый ты всего лишь получаешь небольшую часть новых способностей, возможностей того, что не умел раньше! Мастер не просто тренинг - это МегаПросветляющий тренинг с СуперСпособностями!) Даже, если ты не успеешь или по тем, или иным причинам не сможешь выполнить все задания - значит ты не до конца старался, значит не выкладывался по максимуму своих возможностей, значит не делал больше Челенджей и некого в этом винить, только ты сам способен всё изменить и никто другой! Всё в наших руках и зависит только от нас самих! Мастер - есть высшее образование, после которого впереди много бесценного опыта и возможность встать на путь истинный! Путь успешного мужчины, на котором тебя ждут куча полезных и важных для тебя ситуаций, которые ты СМОЖЕШЬ разруливать по-жизни сам, не прибегая к чьей-либо помощи! За время тренинга границы твоих возможностей расширяются настолько, насколько ты себе и представить не мог. ТЫ наконец получаешь тот самый код доступа к самым красивым, умным, самым успешным, самым востребованным, самым желанным, самым вкусным и самым сочным девочкам (Модели, красотки, актрисы, даже Мисс-Россия). До этого ты жил в мечтах. И вот они сбываются! :yes:  Жизнь изменилась в корне!) И далеко в лучшую сторону!) Сама ситуация, когда ты манипулируешь женским разумом, внушаешь и перепрошиваешь его - ты сам видишь, что именно так они вели, ведут и будут вести себя всегда и везде, получая всевозможные бонусы от мужчин. А теперь ты это умеешь сам. Говоря на обычном языке - "Ты используешь тот же язык жестов и разговора, что используют они, поворачивая их методики против них же и это работает на 100000000000000%, особенно, когда видишь их светящиеся глаза от удивления, считывая в их взгляде - "НАКОНЕЦ-ТО Я ВСТРЕТИЛА ТОГО, КТО РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСЕН, ТОГО КЛАССНОГО МУЖЧИНУ, КОТОЫЙ НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ! ОН ЛУЧШЕЕ,  ЧТО МОГЛО СО МНОЙ ПРОИЗОЙТИ, ТЕПЕРЬ ВСЕ ПОДРУГИ БУДУТ МНЕ ЗАВИДОВАТЬ!" :shok:  :wub: - делая тебе при этом всевозможные комплименты, стараются тебе понравится, когда раньше старался ты сам...понимаете?!) Если нет, то вам прямая дорога на Мастер! Пусть не всегда что-то получается, но сразу и ничего не бывает, так же как и вода не захочет течь под лежачий камень. Мастерский путь тернист, многообразен, чертовски привлекателен, соблазнителен, он искушает и важен для каждого настоящего мужика! Если ты думал, что до Мастера ты был суперахуенен и все девочки должны сами к тебе в кровать прыгать, то это нихуя не так! После Мастера и во время - да!))) Но опять же нельзя расслабляться. Важно продолжать работать над собой и работать всю жизнь, чтобы стать лучше, чем ты был вчера! Чтобы ты стал и был примером для окружающих! Чтобы все хотели стать таким же УСПЕШНЫМ как ты! Чтобы быть эталоном УСПЕХА!!! Те, кто говорит: "Зачем идти на Мастер, ведь бабла то нет. Ща я только соберу немного и на следующий пойду!" - да хер там был!!! Вы и на следующий не пойдёте, ибо будет куча новых отмазок и всевозможных причин! Правильно не делайте этого.) Ведь вы же не хотите стать успешными?!) Оставьте это для тех, кто хочет и будет таковыми!!!) :angry2:  :tongue:  :yes: 
Спасибо всем, кто проходил со мной тренинг, кто был рядом все эти 1.5 месяца! Мужики - вы лучшие, реально!!!) Спасибо за все совместные отжиги!)) Организаторам огромный респект за наконец-то проведённый Мастер! Это было незабываемо! Тренера - просто огонь. Рад был со всеми лично познакомиться.) Отдельное спасибо Саше МАЭСТРО! Наверное самый харизматичный тренер!) Твой стёб на высшем уровне!))) Дал не мало важных советов! Всех тренеров обязательно ждём есЧО!)
P.S.: Парни! В нашей жизни произошло и произойдёт ещё не мало важных и кардинальных изменений! Главное не расслабляться и продолжать работать над собой, над своим самосовершенствованием!;) И, да впереди ещё куча других крутых тренингов!) ДЧ обязательно получим! Я ХОЧУ И Я УВЕРЕН! ;) Всех люблю, всех обожаю!) С вами был Никитос!) Увидимся - везде!)
#Стиль #Пост #Кукловод #Клуб #Стёб #Пост 2 - ну вы поняли!))) :fie:  :biggrin:  :bye:


  • 0

#7 SuperSurgeon

SuperSurgeon
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.15
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 13:31

P.S.2: Куча незабываемых отжигов! И "Осознание того, что всё можно без бабла - решает!")


  • 0

#8 aganez

aganez

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 235 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.08
30
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 08:37

Привет парни!
1 моя цель от мастера состояла в том,что бы отжечь так,как никогда.и что было что вспомнить в старости)кажется мне это удалось
2-хотеть ходить на свидания.
Тут произошли прояснения:
1я стал делать именно то,что мне нравится,то есть я снял с себя шоры.Мне не важен был зачёт,я стал получать удовольствие от самого процесса.И девочкам тоже становилось интересно общаться со мной.
А когда у тебе все идёт изнутри,я бы добавил льётся, то появляется твоя собственная модель поведения.по трезвому естественно)
И твоё знакомство заканчивается началом отношений.
Все задание были направлены на увеличение внутренней уверенности ,что ты достоен красивых женщин.+ твоё Желание соблазнять-испускает волны самца,и девушки просто начинают появляются возле тебя.И хотеть.
Что не понравилось;
- ну не едят красивые,спортивные девушки фастфудов.здесь просто идёт миссия спасения голодных жирных девок,или просто поржать.))апельсинки зашли куда интересней
-для начало блока было бы не плохо несколько саппортов увидеть воочию.
Орги молодцы,вся команда тоже!до встречи в полях!))
  • 0

#9 LostParadise83

LostParadise83
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.09
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 07:34

Всем Привет! Наконец то смог зайти на сайт. Вот к сожалению и прошли эти полтора месяца невероятных приключений, где мне приходилось проживать свою жизнь не так как раньше и получать от этого огромное удовольствие. И ты понимаешь, что на самом деле все так просто и доступно и это было всегда рядом, что возможно все, достаточно лишь кое-что поменять в своей голове и Мастер с этим очень хорошо справляется. И вот я сейчас перечитываю Мастерскую книгу и она для меня гораздо понятнее сейчас я как будто на одной волне с ней. Мне все очень понравилось, понравились тренера, понравилась группа (все очень прикольные ребята). Я понял что хочу еще на Мастер, это незабываемые моменты жизни.


  • 0

#10 Good_Luck

Good_Luck
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 18:08

   Оу!) Вот и подошел к концу тренинг, которого я долго ждал. Про который так много мне говорили, но никто не мог объяснить,что такое "Мастер"). Теперь я получил своё представление. И понял, что это не тренинг, а образ жизни. Который мне пришелся по вкусу).

   Для меня мастер стал крутым приключением. Выходные длиной в полтора месяца, каждый день которого это новый отжиг, новая история. Когда идти на работу даже без попытки ложиться спать это норма. Но ты никогда не жалеешь, что не остался вечером дома. Хотя последнюю неделю уже и сложно вести позитив лайф стаил и ты всех "любишь и уважаешь")).
   Пока еще мало времени, чтобы говорить о том какие техники оказались наиболее полезными. Но уже сейчас видно, что пресуппозиции фильтруют  "базар" в голове. И очень радует эффект от МС.
   Ну и, конечно, больше всего радует главное отличие от базы на которой тебе говорят, что ты должен делать то то и так то, тем самым загоняя себя в определенные рамки. На мастере тебе дают набор инструментов с напутствием "можно всё". И даже, если это совсем против того что тебе говорили раннее и совсем не укладывается с нормами поведения в обществе, но у тебя это работает. Значит эта техника эффективна для тебя и ты можешь ее использовать.
   Сейчас могу сказать, что это не конец тренинга, а самое начало. Впереди месяцы отработки полученных техник. И самые вкусные ягодки будут чуть позже. Так, что трудимся и ждем!)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0