Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый Штутгарт, Германия. Сентябрь 15


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Telrandir (Petro)

Telrandir (Petro)

    Петро. Тренер РМЭС.

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 338 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.03
555
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 14:15

Приветствую всех! Пишите, как оно было )


  • 1

"Но не думай об этом в упругом пьянящем тумане,
Выпестовывай радость мучительной влажной волны"

http://www.livejourn...users/telrandir

Telrandir (АКА Петро)


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Danfen

Danfen

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 70 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.13
17
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 17:40

Всем привет. Вещяет Данила Данилыч.

 

Тренер: Петро ты молодец. Считаю что тренинг провел на высоте. Вся инфа была структурирована, ты знал что за чем нужно россказывать. Также порадывали истории из жизни. Ты мог свободно уходить в сторону на отдаленные темы и также возращаться к самой сути тренинга. Была видна четкая структура всего тренинга у тебя в голове. Твой опыт дал возможность подстроить РМЭС под местные особености региона. Было очень приятно что ты ответил на все вопросы, несмотря на то, что ответ иногда был очевиден. Ну и.т.д. Много можно написать. В целом ты молодец. К тебе никаких нариканий нет. Пунктов для улучшения назвать не могу:) Просто продолжай.

Сапорты: Не понравилось что сапорты не разобрали себе бойцов, чтобы в полевых давать обратную связь. Организации не было. Протикал процесс немного хаотично. Делаю скидку на отсутствия опыта;). Это только в рамках тренинга;) Так вы все норм чуваки.

Група: порадывала мотивированая група. Несмотря на разницу  в возрасте, и количество прожитых лет в Германии считаю что общение внутри групы было на хорошем уровне.

Надеюсь что каждый из вас будет и дальше так же ебашить, ибо это того стоит.

Про себя: лично мне тренинг очень помог. У меня все стало в голове на свои места. Все бабы которых раньше проебал и не знал где накосячил, теперь отчетливо знаю где и почему это произошло. Я получил то, зачем я шел на тренинг. Также понравилось, что я еще больше снял социальные зажимы. Теперь я еще больше ложу на других людей :biggrin:

Также большое спс Петро на отвеченые вопросы, касаемые НЛП. Многое переосмыслил. По-другому взглянул на жизнь. Ищу себя дальше. После тренинга отзачетился +1. :bb2: :ya_ee_trahnul:

 

 

Как то так. С некоторыми из вас надеюсь дальше продвигаться в этой теме. Всем спс и удачи!!!! :bye: :bye: :bye: :bye:

 

П.С.: извеняюсь за граматические ошибки. :rolleyes:


Сообщение отредактировал Danfen: 10 Октябрь 2015 - 17:46

  • 1

#3 же-ка

же-ка
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.15
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 21:25

женя светлый!

 

Ну что можно сказать, было офигенно!
 
После тренинга с бабами намного просще, понимаеш где ошибки были и как себя вести. 
Болше всего понравилось что потехоньку задания становились тяжелей. А посли спения трёх песен вообще казалось что боятса больше нечего. 
 
Тренер объяснял всё чётко и понятно, мог ответить на все вопросы и всегда создавал позитивную атмосферу. И к каждой теории был всегда пример из жиздни.
 
Сапорты помагали всегда кодга спрашивал и инодга (особенно по началу) "пинали" в полях  ,если не хотелось.
 
В группе все обшялись откырто и приятно. На заданиях в группе было всега очень весело. 
 
Лично мне помог тренинг не толко с бабами, но и с семьёй и коллегами по работе. Всё стало как то легче и я стал более экстравертным. Принимаю намного легче решения и наслождаюсь даже теми весчами, которы раньше казались обыкновенными.
 
Не жалею что прошёл Базу! 
 
П.С.: извеняюсь за граматические ошибки. :rolleyes:

  • 1

#4 bolik

bolik

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 241 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.04
232
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 23:41

Привет из столицы.
 
Тренинг был классный. Однозначно. Теперь по пунктам.
 
Что было ахуенно:
 
Все структурировано. Я с теорией был знаком, но некоторых элементов все равно не хватало. После тренинга у меня в голове вся теория начала собираться в пазл.
Кроме самой структуры было много просветлений в части теории: типы ЛМР, "реакция девушки на меня есть проекция моего ВС", как не стать мудаком ))
На практике тоже было полно просветлений:
  • свитки работают. Это просто пиздец какое мощное оружие. Причем у девушки реально меняется выражение лица в этот момент.
  • У меня постоянно был затык по-поводу что говорить после "привет". Теперь если на "привет" получаю позитивную или нейтральную реакцию, то я по сути сразу начинаю первое свидание. Это охуеть как радует, потому как у меня "свидания с поля" в целях прописаны были.
  • ЛУ - мощная штука. Я ее и раньше пытался использовать, но теперь делаю это более осознанно.
  • Работая с безсознательным можно достичь намного большего.
Что можно было сделать получше:
  • Во-первых, теорию клубных фастов надо было давать в пятницу вечером. Тогда у нас было-бы 2 ночи в клубах на отработку. "Идите в клуб и мутите фасты" - задание для вечера пятницы конечно интересное, но к просветлению не привело, и к результатам тоже. В субботу после теории было поинтереснее уже в клуб идти, и если бы была еще вторая ночь для отработки/закрепления навыков, то было бы лучше.
  • Во-вторых, воскресные полевые я бы перенес на субботу. В Германии по воскресеньям народу на улицах не густо, поэтому крайнее полевое, там где на количество подходов по сути задание, было вообще не в тему. По моему, по субботам можно было бы сделать день полей, с небольшими перерывами на теорию. А по воскресеньям теория, ну максимум одно простенькое поле.
  • В-третьих, было-бы неплохо сделать пред-базовую встречу (без тренера) за неделю-другую до тренинга. Там же можно было задать первую домашку (приветы, песни), для разгона и чтобы на самом тренинге не заморачиваться на этой мелочевке. Не знаю как это можно было организовать с точки зрения логистики, все-таки много иногородних было, но думаю это было-бы очень полезно.
Благодарности: Петро - за тренинг, за ответы на вопросы, за дополнительный материал. Оргам и саппортам - за поддержку, пинки, советы, фишки которые удалось у вас подсмотреть. Ребятам - за позитивное настроение и классную атмосферу, тусовки, совместное выполнение домашки и мотивацию ебашить.

  • 1

#5 Vladimir J.

Vladimir J.
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.15
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 18:49

Привет всем, на связи Владимир Инженер :cool:

 

Самая сильная мысль в голове после тренинга: «хорошо, что решился пройти тренинг, избавив себя от чувства упущенной возможности стать лучше»

 

Начну с содержания и структуры тренинга.

Во-первых, тренинг включил в себя основы человеческой психологии, методы работы с нашим головным мозгом, и как результат, с внутренним состоянием души и тела. Вообще эти темы завораживают любого, и отрабатывались играючи в группе между бойцами, и в последствие в полях.

 

Во вторых, в программу базы вошли необходимые модели и инструменты для успешного соблазнения и коммуникации вообще. Теперь подходя к девушкам, чётко понимаю, как действовать, какие инструменты использовать, что допустимо на данном этапе знакомства, а что нет. Это придаёт необычайное чувство уверенности в себе.

 

Тренинг логически структурирован от простого к сложному. Причём каждый слой знаний подкрепляется практической отработкой его в полях. Зачастую задания в полях опережали наши теоретические знания, с целью набрать удачный/неудачный опыт. В последствие на этот опыт накладывалась теория, что помогало её лучше усвоить. Одним словом, последовательность и метод усвоения материала были реально продуманны.

 

Всё это было бы только половина успеха, если бы не тренер сам. Здесь огромное спасибо тебе, Петро. Преподнёс всё очень понятно, чётко, с многочисленными примерами из личного жизненного опыта. Понравилось, что всех внимательно выслушивал и давал развернутые ответы.

 

Супортам также большое спасибо. Вы поддерживали нас в выполнении заданий, делились личным опытом, чётко выполняли роль мотиватора. Безусловно, можно было бы больше бегать за каждым из нас, и пинать в зад. На нашем тренинге такая услуга была на добровольной основе, однако кто этого хотел, мог получить.

 

Благодаря тренеру, супортам и участникам поддерживалась возвышенная атмосфера в группе, помогавшая выходить и ебашить на все 100% :angry: :angry: :angry:

 

Это было реально круто!!! :new_russian: :new_russian: :new_russian:

Желаю всем не терять приобретённого заряда энергией, и продвигаться дальше!


  • 1

#6 рейст

рейст
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.15
13
Хороший

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 17:28

Добрый день товарищи Пикаперы.

Рапортует Дима Физик из Дортмунда.

 

Тренинг пройден, удовольствие получено и настало время отписаться.

По затратам времени и средств тренинг сопоставим с хорошим отпуском,

а по качеству и количеству полученных эмоций несравним почти не с чем,

все превосходит, так что рекомендую этот тренинг даже тем кто пикапом не интересуется,

просто для развлечения и разгона психики.

 

Конкретно в области пикапа у меня нашли целый ряд типичных ошибок,

которые я делал всю жизнь. Мне подробно объяснили суть этих ошибок

и я постараюсь их не повторить. Теперь я знаю почему многие милые девушки

заслуженно считают меня мудаком, и больше я мудаком не буду.

 

Во время тренинга я сделал больше подходов чем за 28 лет до того,

и пока что сохраняю темп. Подход постепенно превращается в рутину,

и если я не забью, подход станет на автомате, как дыхание и сердцебиение.

К этому я стремлюсь, над этим я буду работать.

 

Во время тренинга у меня был довольно красивый Фаст,

конечно мне повезло, но если бы не тренинг я бы не сумел этого сделать,

я бы просто сдался по дороге. Про этот Фаст я напишу в отдельной теме,

милости прошу, прочитайте.

 

http://www.pickupfor...howtopic=218326

 

У меня в жизни, если не за деньги, было 4 женщины, из них 2 по пьяне,

и пятая на тренинге. Уже одним этим тренинг окуплен и оправдан, даже

не считая массы знаний и навыков. Так что всем рекомендую.

 

Саппорты отлично сделали свою работу, поучительно было даже просто

смотреть на ребят со стороны. Увидеть что они делают и понять что это легко.

 

Участники произвели огромное впечатление, это оказались разнообразнейшие,

интереснейшие люди. Я думаю что наша дружба продлится еще долго, и кое кто

из участников еще станет маленькой легендой большого сьема.

 

Тренер оказался Человеком, сведущим не только в пикапе, но и в философии, различных техниках и практиках,

знатоком жизни как таковой, обладателем огромного опыта, в чем то даже философом.

Тренинг был хорошо спланирован, организован, отработан.

 

Из недостатков отмечу следующее.

Очень хотелось увидеть нашего Тренера, отжигающим с Девушками в клубе.

Уверен даже со стороны это было бы потрясающе и поучительно.

Но такого шанса не представилось.

 

Сам тренинг занял 10 дней, но этого мало.

Я бы попытался распределить этот тренинг на 3 недели,

по одной субботе раз в неделю.

Понимаю что это логистически невыполнимо, а жаль.

Трудно все усваивать в бешеном темпе.

 

Я продолжу тренироваться в области Пикапа, чего и вам желаю.

Спасибо и Удачи!


Сообщение отредактировал рейст: 17 Октябрь 2015 - 17:29

  • 0

... Я не стал ни белым, ни черным,
Я мечтал лишь ведать искусство!  (с).


#7 Dmitriy5886

Dmitriy5886
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 21:39

Привет всем из Солнечного Карлсруэ! На связи Шкипер! Тренинг прошел просто офигенно! Особенно понравилась, теория про то, как справляться с обидами, как возвращаться в  хорошее настроение! Спасибо тренеру за доскональный разбор  этапов соблазнения! 

Наконец-то легло в голове, на каких этапах соблазнения делать какие вещи! Осознал все ошибки, которые были до тренинга, и стало понятно, какой результат будет за определенными действиями  ! Остается обкатывать теорию!


Спасибо парням за хорошее настроение, веселое общение,ии саппортам за вдохновение и помощь 


  • 0

#8 Werda

Werda
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Köln

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 21:04

Привет всем, всех с наступающим Рождеством и Новым годом. Кто был на курсе знают меня по как Женя Душа :)

Немного о себе: на момент начала курса идет процесс развода с супругой после 14 лет супружества, уже около года не живем вместе. Так как раньше контактов и вообще общения с девушками полностью отсутствовали решил что надо что-т делать и так попал на курс. Курс, он великолепен - имеет структуру от простого к сложному, каждый момент объясняется отдельно и во взаимосвязи с остальными деталями соблазнения. Все просто и логично необходимо только желание и стремление. Ближе к окончанию тренинга стал понимать что вот какраз желания у меня и нехватает. Я всегда считал что мотивации у меня хоть отбавляй а как оказалось совсем нет, и это хорошо что в кругу общения с ребятами под руководством опытного тренера можно найти свои проблемы а это уже возможность двигаться дальше. После курса занялся собой более основательно, с девушками выдающихся результатов пока нет. Знакомлюсь общаюсь воплощаю вложенные знания в реальность, чего и всем вам и много:)


  • 0

#9 Александр Победитель

Александр Победитель
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.16
1
Обычный

Отправлено 20 Март 2016 - 16:10

Александр Победитель приветствует Вас  :new_russian: !

 

Здравствуйте,Друзья,сокурсники,саппорта,тренер и все единомышленники. :friends:

 

Обо мне.

Мне 36 лет, семья, дети. В Германии всего полтора года,учу язык,осваиваюсь. За предыдущих 10 лет в Украине я прошёл около трёх десятков треннингов основные темы которых продажи,коммуникация,переговоры и т.д.А вот на таком специализированом треннинге впервые,как только впервые увидел инфу в нэте и прочёл,сразу же записался и на все 100 % мои ожидания были вознаграждены результатом.Хоть на треннинге,в пикап форуме и в даном сообществе я впервые,а вот в теме пикапа я так сказать с рождения-это моя страсть,жизнь,желание,призвание!!!Я люблю женщин и даже когда уже выжат как лимон и сил больше нет,а вижу объект интереса то всё равно как дикий самец иду на контакт!

Начиная с 15 лет всех тёлок в компании клеел я,всех разводил на групповушку,на поменяться и у меня на протяжении многих лет минимум по 3-4 новых девочки в месяц.Позже семья и  это перешло немного в иное русло,но до приезда в Германию у меня обычно минимум 1-2 постоянных любовницы и так ещё кто по дороге нарисуется.Так что я ещё тот дьявол.

 

Как в анекдоте:

-Доктор,мне кажется,что я лесбиян.

-С чего Вы так решили?

-Вокруг масса красивых мужчин,но меня всё время определённо тянет на женщин!!!

Это про меня. :haha:  :haha:  :haha:

 

 

Про тренинг !!!

Тема тренинга , информация в нём актуальна для любого человека,а тем более для здравомыслящего самца!!!

Сам тренинг структурирован, разбит на теорию, практику, анализ ошибок, отработку, напутствие.

 

Тренер!

Пётр-крассава!!!Чувствуется в нём преподаватель,лектор,психолог,практик,"Ёбарь" с большой буквы и для нас он был Учитель,Товарищ,Брат,Наставник!!!

Материал доносит суперски, выкладывается на полную, доносится как теория так и личные примеры+просто поговорить о жизни на любые сопутствующие про женщин и соблазнение темы, присутствует работа вопрос-ответ,ну и,конечно,практика-"работа в поле",после чего "разбор полётов" с реальным выявлением ошибок и напутствий.

Пожелания к тренеру два - как уже ранее писал Дима Физик,желание огромное посмотреть в реале как клеет сам Сэн Сэй и поучавствовать в съёме девушек с учителем на пару,а такой возможности не предоставилось и второе,это встретиться опять.Пойду ли ещё на тренинг к Петру?ДА!!!

 

Саппорта!

Ребята-молодцы!Хорошая комманда!!!Спасибо большое за поддержку.Да,иногда хотелось побольше совместных выходов в поле и работы на пару,но спасибо за то,что было,а дальше ещё будет в следующий раз.

 

Группа!

Да,группа разношёрстная как по возрасту так и по стилю жизни.Но,это была супер группа!!! Рад Вас всех встретить ещё раз,два,три...

 

 

Пойду ли я ещё раз на тренинги РМЭС? ДА!!!

Пойду ли я ещё раз на тренинги Петра? ДА!!!

Пойду ли я на встречу с саппортами? ДА!!!

Пойду ли я на встречу с одногрупниками? ДА!!!

С огромным удовольствием встречусь ещё на тренингах и в обыденной жизни!!!Ассоциации и воспоминания об всей комманде тёплые и результат от тренинга полезный!!!

 

 

Вывод!!!

Это то,что надо!!!Тренинг огонь!!!Для некоторых он подкорректирует знания,а для большинства реально изменит жизнь!!!!,даже мне с моим опытом открылось много нового!!!

Рекомендую всем кто занимается личностным ростом и оттачивает техники соблазнять женщин!!!

 

 

Огромный привет 

 

Сане из Берлина

Жене Душе

Диме Физику

Вове актёру

Лёхе земляку

Максу чародею

Диме фитнес тренеру

Диме Шкиперу уважуха

Данилычу респект

Жене Светлому и

Вове инженеру

Семёну

и Андрюхе!!!

Вроде всех вспомнил,

До скорых встречь,Друзья!!!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0